Перейти к содержимому

Фотография

Народный банкОфициальная ветка. Представитель: Lady Z


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6393

#16476887
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Народный Сберегательный Банк Казахстана».

Официальный сайт банка – www.halykbank.kz
Сайт системы «Интернет-банкинг для физических лиц» - www.myhalyk.kz

Телефоны Контакт-центра: 2590777 (для г. Алматы), 8 8000 8000 59 (для остальных городов РК).

E-mail: info@halykbank.kz

Народный Банк в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook...138841656150203
Twitter: http://twitter.com/#!/NarodnyBank

Официальный представитель Народного Банка в топике – Lady Z[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 26.06.2012, 02:26:11

  • -1

#121
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений
brig, спасибо :laugh: Но лучше бы кто-нибудь вчера ночью ответил, а то я так сильно переживала - не за штраф, а как-то неприятно, как будто студентка, не сдавшая лабу вовремя :) Сегодня в 12:38 заехала в банк, по субботам до 13:00 работают оказывается.
  • 0

#122
bigpapa

bigpapa
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Народ, подскажите, что-бы попасть в випы сколько нужно принести на депозит, и какой депозит лучший ?
  • 0

#123
casper_killer

casper_killer
  • Гость
  • 14 сообщений
po mne tak Halyk bank samiy normalniy po sravneniyu s ostalnimi...
  • 0

#124
bigpapa

bigpapa
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Народ, подскажите, что-бы попасть в випы сколько нужно принести на депозит, и какой депозит лучший ?

Да уж...
Народник совсем зажрался, клиенты уже не нужны :rotate:
  • 0

#125
pvl_81

pvl_81
  • Гость
  • 12 сообщений


Народ, подскажите, что-бы попасть в випы сколько нужно принести на депозит, и какой депозит лучший ?

Да уж...
Народник совсем зажрался, клиенты уже не нужны :laugh:

Своими клиентами мы дорожим.
Касательно вопроса по сумме депозита - минимальная сумма 700 000 тенге или сумма в эквиваленте.
  • 0

#126
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

po mne tak Halyk bank samiy normalniy po sravneniyu s ostalnimi...

Транслит запрещен на форуме :laugh:
  • 0

#127
bigpapa

bigpapa
  • Свой человек
  • 714 сообщений



Народ, подскажите, что-бы попасть в випы сколько нужно принести на депозит, и какой депозит лучший ?

Да уж...
Народник совсем зажрался, клиенты уже не нужны :laugh:

Своими клиентами мы дорожим.
Касательно вопроса по сумме депозита - минимальная сумма 700 000 тенге или сумма в эквиваленте.

Гуд, Спасибо
Офис народника помоему есть в нурлытау ?

Сообщение отредактировал bigpapa: 11.10.2007, 16:48:45

  • 0

#128
Zozin

Zozin
  • Гость
  • 47 сообщений
Кстати, в Народнике условия по депозитам поменялись в лучшую сторону,
правда ставки все равно не такие большие.
  • 0

#129
kambarchik

kambarchik
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Кто ответит, что с Халык Лизингом? Дышит ли еще?
  • 0

#130
bigpapa

bigpapa
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Кстати, в Народнике условия по депозитам поменялись в лучшую сторону,
правда ставки все равно не такие большие.

Условия во всех банках поменялись в лучшую сторону
Кончились дешевые забугорные деньги
  • 0

#131
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Сегодня нужно было найти по работе инфу об акционерах Народного (с размерами долей). Ничего не нашла. Может, кто-нибудь сталкивался? На АФНовском сайте просто указаны крупные участники.
  • 0

#132
kastor

kastor
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Сегодня нужно было найти по работе инфу об акционерах Народного (с размерами долей). Ничего не нашла. Может, кто-нибудь сталкивался? На АФНовском сайте просто указаны крупные участники.


на сайте www.kase.kz можно найти много очень полезной информации - копайте глубже!!! Там есть всё...
  • 0

#133
Сольвёр

Сольвёр
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Народники, помогите, у меня в одном банке есть кредитная линия. Я только успел сдать документы, заложить квартиру, оплатить все комиссии за организацию. Хотел взять первый транш, но из-за известных событий (ставка увеличилась) не воспользовался им. Квартира соответственно заложена. Могу ли я сделать рефинанс в Народном так, чтобы не проходить занова оценку, беготню, БТИ и т.д. Просто забрать документы на мою хату и оформить мне кредитную линию?

Каков коэффициент LTV? Например, если квартира стоит 20000, то сколько мне смогуть дать кредита?
  • 0

#134
pvl_81

pvl_81
  • Гость
  • 12 сообщений




Народ, подскажите, что-бы попасть в випы сколько нужно принести на депозит, и какой депозит лучший ?

Да уж...
Народник совсем зажрался, клиенты уже не нужны :(

Своими клиентами мы дорожим.
Касательно вопроса по сумме депозита - минимальная сумма 700 000 тенге или сумма в эквиваленте.

Гуд, Спасибо
Офис народника помоему есть в нурлытау ?

Маленькое разъяснение:
В Народном Банке действуют Центры VIP-сервиса и Центры Персонального сервиса.
По Центру VIP-сервиса (располагается в Нурлы Тау) - минимальная сумма депозита 200 000$. Более подробно об услугах по тел. 596230, 596233.
По Центрам Персонального сервиса - минимальная сумма депозита 700 000 тенге или эквивалент в ин. валюте.
  • 0

#135
pvl_81

pvl_81
  • Гость
  • 12 сообщений

Народники, помогите, у меня в одном банке есть кредитная линия. Я только успел сдать документы, заложить квартиру, оплатить все комиссии за организацию. Хотел взять первый транш, но из-за известных событий (ставка увеличилась) не воспользовался им. Квартира соответственно заложена. Могу ли я сделать рефинанс в Народном так, чтобы не проходить занова оценку, беготню, БТИ и т.д. Просто забрать документы на мою хату и оформить мне кредитную линию?

Каков коэффициент LTV? Например, если квартира стоит 20000, то сколько мне смогуть дать кредита?


Касательно коэффициента LTV - на сегодня, залоговая стоимость определяется следующим образом:
от рыночной стоимости, определенной независимым оценщиком отнимается 5%, и от получившейся суммы выдаётся 60%.
Касательно, чтобы избежать беготни - обратитесь в Центр Персонального Сервиса. Там есть доверенное лицо Народного банка, который осуществляет все действия за клиента.
Напишите в личку город, в котормо Вы проживаете - сообщу Вам контактные телефон и адрес.
  • 0

#136
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений
Хоттабычу отрубили Инет, и назначили человека, чтоб отвечал на вопросы...
Жаль. Так и не попьем пива с Шалом под эгидой Хоттабыча...
  • 0

#137
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Хоттабычу отрубили Инет, и назначили человека, чтоб отвечал на вопросы...
Жаль. Так и не попьем пива с Шалом под эгидой Хоттабыча...


а правда что Хоттабыч сын Хаттаба?
  • 0

#138
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений

То есть, если я захочу открыть депозит, допустим, на 3 тонны, мне откажут в этом моем невинном желании? И начнуть лечить о том, что в народном есть много других депозитов, в которых данной суммы будет вполне достаточно?
Очень даже странно.
В других банках второго уровня минимальная сумма по наиболее привлекательным депозитам составляет от 1000 у.е, в некоторых даже от 500...
Что в депозите "Халык-универсальный" от народного есть такого, что отличало бы его в лучшую для клиента сторону от других аналогичных депозитов банков второго уровня?
Ведь, насколько я понял, по данному депозиту даж розыгрышей не проводится...

Согласен с Zozin. :-)
Если у Вас 3 тонны, чем Вас не устраивают другие депозиты?
По нашему Универсальному Халыку Вам дадут карточку с кредитным лимитом в 5 тонн.
П.С. Лечат у нас обычно в больницах, а не в банке. :(

А можно подробнее, т.е. ложишь депозит 5000 долларов, получаешь аналогичный кредитный лимит по карте, а какие проценты/сроки и т.п.?
  • 0

#139
pvl_81

pvl_81
  • Гость
  • 12 сообщений

Хоттабычу отрубили Инет, и назначили человека, чтоб отвечал на вопросы...
Жаль. Так и не попьем пива с Шалом под эгидой Хоттабыча...

Не совсем так. :( Я сам по себе, а мой коллега, Хоттабыч, - сам по себе. Я и сам удивлен его отсутствием в сети.
А на данный сайт попал благодаря рекламе on-line интервью с Г.А. Марченко.
  • 0

#140
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Хоттабычу отрубили Инет, и назначили человека, чтоб отвечал на вопросы...
Жаль. Так и не попьем пива с Шалом под эгидой Хоттабыча...

Не совсем так. :spy: Я сам по себе, а мой коллега, Хоттабыч, - сам по себе. Я и сам удивлен его отсутствием в сети.
А на данный сайт попал благодаря рекламе on-line интервью с Г.А. Марченко.

Итить! ГАМ рекламирует ЦТ? Я был мягко говоря поражен его участием в рекламе депозитов (как он хорошо по-казахски насобачился говорить-то!), а тут еще и ЦТ рекламирует. Все, ухожу в бедуины. Устои общества, вера в людей, сознание собственного достоинства... не поколеблены, а покороблены :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.