Перейти к содержимому

Фотография

Народный банкОфициальная ветка. Представитель: Lady Z


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6393

#16476887
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Народный Сберегательный Банк Казахстана».

Официальный сайт банка – www.halykbank.kz
Сайт системы «Интернет-банкинг для физических лиц» - www.myhalyk.kz

Телефоны Контакт-центра: 2590777 (для г. Алматы), 8 8000 8000 59 (для остальных городов РК).

E-mail: info@halykbank.kz

Народный Банк в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook...138841656150203
Twitter: http://twitter.com/#!/NarodnyBank

Официальный представитель Народного Банка в топике – Lady Z[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 26.06.2012, 02:26:11

  • -1

#1001
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Проблемы с программным обеспечением однозначно надо решать, второй день провожу там по часу именно потому, что программа висела
  • 0

#1002
олежка

олежка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Наученный опытом когда иду делать какие-нибудь документы заранее снимаю ксерокопии ВСЕХ документов которые у меня есть в двух экземплярах и оплачиваю поборы заранее, но это не спасает от дополнительной беготни!То за бланки заплати 60 тг то ещё за чёто неизвестно за что!
Самое смешное когда платишь за удостоверение 233,60 тг есть законное право потребовать 40 тиын сдачи :laugh: :cool:

Сообщение отредактировал олежка: 05.04.2008, 01:59:01

  • 0

#1003
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений



Чем вызван такой интерес?


Меня заинтересовал подобный факт как гражданина, который разбирается в прессухе, мне это интересно, поэтому я спрашиваю. Форум для того и существует, чтобы общаться... и узнавать интересующую информацию...

Если Вы хотите действительно разбираться в подобных вещах, то рекомендую смотреть здесь.

пусть повторюсь, но все же форум создан для обсуждений! А вы как всегда уходите от темы и направляете на давно известные сайты ...
  • 0

#1004
C@esar

C@esar
  • Свой человек
  • 530 сообщений
NorthMax04.04.2008, 20:28
У Хоттабыча оказывается бревно
По поводу копий: Если аппарат действительно не работал, это одна сторона проблемы, но судя по тому, что жалоба на необходимость самому бегать искать ксерокс не единична - то это уже систематично, что не есть хорошо.
По поводу проблем с программным обеспечением - из 10 обращений в народный 3 отказа мне лично, регулярно происходят по поводу проблем со связью, ПО или с техникой (повторяю, это моя личная статистика) К слову, в других банках, допустим в БТА, (где я регулярно обслуживаюсь тоже) такие отказы происходят в 1 из 100 и это скорее исключение.

2Хотаббыч Есть повод задуматься, и не спорить по этому поводу, а принять меры.

Согласен с NorthMax.
Но, что за Инструкция такая от Нац.Банка, где запрещено (или не разрешено или...) делать копии клиентам банков?
Этого не встречал ни ККБ, ни в БТА, ни в АЛБ, ни БЦК, ни в Техака/Сбербанке, ни в АТФ! или Народник решил выделиться?
  • 0

#1005
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Хоттабыч!

А где банковская аналитика???

Очень охота глянуть на состояние дел у первой пятерки банков. И очень интересно твоё мнение :D)

Кстати, почему у АТФ Банка прибыть минус 7 млд. тенге ???
Неужели им заграница не поможет???

Дык это не меня надо просить. Обратитесь к Реакции Вассермана, он вроде как справляется с этим делом.

Но, что за Инструкция такая от Нац.Банка, где запрещено (или не разрешено или...) делать копии клиентам банков?
Этого не встречал ни ККБ, ни в БТА, ни в АЛБ, ни БЦК, ни в Техака/Сбербанке, ни в АТФ! или Народник решил выделиться?

Речь не о разрешении/запрете ксерокопирования, а о предоставлении документов.
К чему переворачивать? :laugh:

Сообщение отредактировал Хоттабыч: 07.04.2008, 11:05:50

  • 0

#1006
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Проблемы с программным обеспечением однозначно надо решать, второй день провожу там по часу именно потому, что программа висела

Давайте попробуем решить вопрос.
Скиньте информацию в личку (дата, отделение, примерное время, вид операции).

Сообщение отредактировал Хоттабыч: 07.04.2008, 10:57:32

  • 0

#1007
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

пусть повторюсь, но все же форум создан для обсуждений! А вы как всегда уходите от темы и направляете на давно известные сайты ...

Вы предлагаете обсуждать Ваш вопрос:

Так кому верить, Марченко или агенству?

Простите, но это мое право, хочу я что-то обсуждать или не хочу.
  • 0

#1008
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Простите, но это мое право, хочу я что-то обсуждать или не хочу.

Хоттабыч, не ты ли говорил Вольке: "Пионер, ты в ответе за все!"? :laugh:
  • 0

#1009
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений


Простите, но это мое право, хочу я что-то обсуждать или не хочу.

Хоттабыч, не ты ли говорил Вольке: "Пионер, ты в ответе за все!"? :laugh:

А я уже 22 года как не пионер. Что не мешает мне верить Марченко. :D

Сообщение отредактировал Хоттабыч: 07.04.2008, 11:08:07

  • 0

#1010
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений



Простите, но это мое право, хочу я что-то обсуждать или не хочу.

Хоттабыч, не ты ли говорил Вольке: "Пионер, ты в ответе за все!"? :laugh:

А я уже 22 года как не пионер. Что не мешает мне верить Марченко. :)

Помнится, старина Мюллер говорил Штирлицу: "Верить в этом мире нельзя никому. Мне - можно. Хе-хе!". Присоединяюсь к его словам :D
  • 0

#1011
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений




Простите, но это мое право, хочу я что-то обсуждать или не хочу.

Хоттабыч, не ты ли говорил Вольке: "Пионер, ты в ответе за все!"? :laugh:

А я уже 22 года как не пионер. Что не мешает мне верить Марченко. :)

Помнится, старина Мюллер говорил Штирлицу: "Верить в этом мире нельзя никому. Мне - можно. Хе-хе!". Присоединяюсь к его словам :D

Да в принципе и неважно - приукрасил Марченко действительность или нет, можно подумать от этого что-то изменится. Вот уж кто-кто, а Народный никуда не денется - ни один из банков такой пласт физиков не подхватит.
  • 0

#1012
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений
По данным рейтингового агентства Standard&Poor’s, опубликованным во второй половине февраля текущего года, расходы по погашению основной суммы долга банковского сектора в 2008 году оценивались в 9,113 млрд. долларов. Эта цифра практически соответствовала данным, которые не раз назывались нашими чиновниками. В соответствии с ними, напомним, размер основного долга, который предстоит погасить в текущем году, составлял 9 млрд., а с учетом процентов - 12 млрд. долларов.
Вместе с тем данные рейтингового агентства вызвали у редакции ряд вопросов.
Во-первых, расходы по погашению внешнего долга Народного банка в текущем году указывались в сумме 415 млн. долларов, в то время как председатель правления банка неоднократно заявлял, что сроки погашения внешних заимствований банка наступают лишь с 2009 года.
  • 0

#1013
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

расходы по погашению основной суммы долга банковского сектора в 2008 году оценивались в 9,113 млрд. а с учетом процентов - 12 млрд. долларов.
....... Народного банка ..... лишь с 2009 года.

т.е. вы хотите сказать что НБ упадет вслед за всеми остальными банками только на год позже?
  • 0

#1014
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

По данным рейтингового агентства Standard&Poor’s, опубликованным во второй половине февраля текущего года, расходы по погашению основной суммы долга банковского сектора в 2008 году оценивались в 9,113 млрд. долларов. Эта цифра практически соответствовала данным, которые не раз назывались нашими чиновниками. В соответствии с ними, напомним, размер основного долга, который предстоит погасить в текущем году, составлял 9 млрд., а с учетом процентов - 12 млрд. долларов.
Вместе с тем данные рейтингового агентства вызвали у редакции ряд вопросов.
Во-первых, расходы по погашению внешнего долга Народного банка в текущем году указывались в сумме 415 млн. долларов, в то время как председатель правления банка неоднократно заявлял, что сроки погашения внешних заимствований банка наступают лишь с 2009 года.

Ошибочка вышла у журналистов, в силу непонимания отдельных операций банка. Здесь речь идет о гарантиях банка по торговому финансированию клиентов, что не подразумевает погашения. Таким образом, это не внешний долг.
  • 0

#1015
merlin.kz

merlin.kz
  • Гость
  • 23 сообщений
Хоттабыч, будьте добры скажите, работает ли программа по предоставлению кредитной линии в Талдыкургане? У меня есть недвижимость там, но я работаю в Алматы. Мне откроют кредитную линию только в Талдыке и откроют ли вообще? И если да, условия кредитования там идентичные алматинским?
  • 0

#1016
maratm

maratm
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

NorthMax04.04.2008, 20:28
Но, что за Инструкция такая от Нац.Банка, где запрещено (или не разрешено или...) делать копии клиентам банков?
Этого не встречал ни ККБ, ни в БТА, ни в АЛБ, ни БЦК, ни в Техака/Сбербанке, ни в АТФ! или Народник решил выделиться?

Подтверждение копии оригиналом документа достаточно.
А без оригинала вас везде пошлют.... за оригиналом, причины понятны. :laugh:
  • 0

#1017
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Хоттабыч, будьте добры скажите, работает ли программа по предоставлению кредитной линии в Талдыкургане? У меня есть недвижимость там, но я работаю в Алматы. Мне откроют кредитную линию только в Талдыке и откроют ли вообще? И если да, условия кредитования там идентичные алматинским?

Откроют в Талдыкургане. Условия идентичны. Удачи!
  • 0

#1018
merlin.kz

merlin.kz
  • Гость
  • 23 сообщений


Хоттабыч, будьте добры скажите, работает ли программа по предоставлению кредитной линии в Талдыкургане? У меня есть недвижимость там, но я работаю в Алматы. Мне откроют кредитную линию только в Талдыке и откроют ли вообще? И если да, условия кредитования там идентичные алматинским?

Откроют в Талдыкургане. Условия идентичны. Удачи!

спасибочки! буду попробовать.
  • 0

#1019
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
А что с вашим сайтом случилось? :cry:
  • 0

#1020
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

А что с вашим сайтом случилось? ;)

Все нормально, открылся. :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.