Перейти к содержимому

Фотография

Народный банкОфициальная ветка. Представитель: Lady Z


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6393

#16476887
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Народный Сберегательный Банк Казахстана».

Официальный сайт банка – www.halykbank.kz
Сайт системы «Интернет-банкинг для физических лиц» - www.myhalyk.kz

Телефоны Контакт-центра: 2590777 (для г. Алматы), 8 8000 8000 59 (для остальных городов РК).

E-mail: info@halykbank.kz

Народный Банк в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook...138841656150203
Twitter: http://twitter.com/#!/NarodnyBank

Официальный представитель Народного Банка в топике – Lady Z[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 26.06.2012, 02:26:11

  • -1

#941
I Need Help

I Need Help
  • Гость
  • 7 сообщений
Здраствуйте всем! Я просто набираю этим сообщением 5 постов, чтобы спросить
очень срочный и важный для меня вопрос.

Простите меня пожалуйста, срочно нужна помощь, а я не смогу задать вопрос без 5 постов....
  • 0

#942
олежка

олежка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Сегодня взбесило то, что пришлось снимать деньги в нескольких банкоматах.Было так, на карточке лежало 260.000 тг, на Абая-Красина снялось 82, потом снова 82, и все на этом.Далее нужно было в Айнабулак, там снялось только 10, а девушка сотрудница банка сказала, что максимум в день можно снимать 150 с одной карточки.Так на тот момент я уже снял 174!В общем сказило все нереально, снял в казкомовском банкомате. :kiss:

:-) Мне бы ваши проблемы! :-) :-)
  • 0

#943
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений


Сегодня взбесило то, что пришлось снимать деньги в нескольких банкоматах.Было так, на карточке лежало 260.000 тг, на Абая-Красина снялось 82, потом снова 82, и все на этом.Далее нужно было в Айнабулак, там снялось только 10, а девушка сотрудница банка сказала, что максимум в день можно снимать 150 с одной карточки.Так на тот момент я уже снял 174!В общем сказило все нереально, снял в казкомовском банкомате. :shy:

:cool: Мне бы ваши проблемы! :smoke: :fie:

На самом деле, эту проблему автор сам себе создал, достаточно было обратиться в терминал филиала и снять за 1 раз необходимую сумму.
  • 0

#944
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений



Сегодня взбесило то, что пришлось снимать деньги в нескольких банкоматах.Было так, на карточке лежало 260.000 тг, на Абая-Красина снялось 82, потом снова 82, и все на этом.Далее нужно было в Айнабулак, там снялось только 10, а девушка сотрудница банка сказала, что максимум в день можно снимать 150 с одной карточки.Так на тот момент я уже снял 174!В общем сказило все нереально, снял в казкомовском банкомате. :fie:

:-) Мне бы ваши проблемы! :) :spy:

На самом деле, эту проблему автор сам себе создал, достаточно было обратиться в терминал филиала и снять за 1 раз необходимую сумму.


Я хотел это сделать, но там была ТАКАЯ очередь(в айнабулаковском филиале), а дело было срочное....
  • 0

#945
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений


Сегодня взбесило то, что пришлось снимать деньги в нескольких банкоматах.Было так, на карточке лежало 260.000 тг, на Абая-Красина снялось 82, потом снова 82, и все на этом.Далее нужно было в Айнабулак, там снялось только 10, а девушка сотрудница банка сказала, что максимум в день можно снимать 150 с одной карточки.Так на тот момент я уже снял 174!В общем сказило все нереально, снял в казкомовском банкомате. :-)

:fie: Мне бы ваши проблемы! :) :fie:

:-) Да нет, разве 260.000 тг деньги для города где живут 7 официальных(!) миллиардеров, в ресторанах которого группа из 3-4 человек тратят по 700 и более уе за вечер, где суммарная стоимость автомобилей стоящих в субботу вечером возле Беладжо, Афиши или Эйфории достигает пары лямов долларов, а недвижимость стоит 2500 за метр :spy:
  • 0

#946
олежка

олежка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
:fie: Мне бы ваши проблемы! :) :-)

:-) Да нет, разве 260.000 тг деньги для города где живут 7 официальных(!) миллиардеров, в ресторанах которого группа из 3-4 человек тратят по 700 и более уе за вечер, где суммарная стоимость автомобилей стоящих в субботу вечером возле Беладжо, Афиши или Эйфории достигает пары лямов долларов, а недвижимость стоит 2500 за метр :fie:

Зато чем дальше от столиц(ы) тем существенней они становятся :spy:

А ВОКРУГ ГОЛАЯ СТЕПЬ! :)

Сообщение отредактировал олежка: 24.03.2008, 18:39:32

  • 0

#947
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Я даже не знаю как это корректно выразить...
Приезжаю в отделение "Чайка" на ул. Майлина, и там о ужас! :-) очередь "выпирала" из здания на 3-4 метра наружу, работали не все окна с кассирами...
Потом поняв что этот строй будет тут дежурить до вечера, поехал в отделение на Жибек жолы-Пушкина, там о великий Ктулху :spy: была очередь на талоны с порядковым номером очереди Т.е. помимо собсвенно очереди в банк, была очерь за место в очереди По словам девушки-оператора талоны она не даёт, потому что может начаться "второй круг очереди"
И опять таки 3 окна не работали! :)

ЗЫ: Друзья, много клиентов это конечно хорошо, но надо всё таки увеличивать число обслуживающих операторов, или что нибудь в этом роде...
  • 0

#948
C@esar

C@esar
  • Свой человек
  • 530 сообщений

ЗЫ: Друзья, много клиентов это конечно хорошо, но надо всё таки увеличивать число обслуживающих операторов, или что нибудь в этом роде...


Клиенты будут уходить туда, где им рады, а не там где приходится терять время - жалко мне работников крупных банков, один где-то плохо обслужит, тень на весь банк :)
  • 0

#949
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений
Хм. так я и не дождался возврата своих денег на Наурыз, сегодня пошла вторая неделя. Напомню, снимал по карточке Народного банка в банкомате Народного банка, денег не получил, а сумма заблокировалась. Разблокировка - оказывается, ужасно долговременная и видимо, сложная процедура :)
  • 0

#950
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
да.. шо то пигамида вам не помогает
  • 0

#951
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Сегодня взбесило то, что пришлось снимать деньги в нескольких банкоматах.Было так, на карточке лежало 260.000 тг, на Абая-Красина снялось 82, потом снова 82, и все на этом.Далее нужно было в Айнабулак, там снялось только 10, а девушка сотрудница банка сказала, что максимум в день можно снимать 150 с одной карточки.Так на тот момент я уже снял 174!В общем сказило все нереально, снял в казкомовском банкомате. :shy:

Можно было обратиться в любое РКО и снять деньги через POS терминал, всю сумму сразу и в одном месте.
  • 0

#952
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Я даже не знаю как это корректно выразить...
Приезжаю в отделение "Чайка" на ул. Майлина, и там о ужас! :-) очередь "выпирала" из здания на 3-4 метра наружу, работали не все окна с кассирами...
Потом поняв что этот строй будет тут дежурить до вечера, поехал в отделение на Жибек жолы-Пушкина, там о великий Ктулху :) была очередь на талоны с порядковым номером очереди Т.е. помимо собсвенно очереди в банк, была очерь за место в очереди По словам девушки-оператора талоны она не даёт, потому что может начаться "второй круг очереди"
И опять таки 3 окна не работали! :shy:

ЗЫ: Друзья, много клиентов это конечно хорошо, но надо всё таки увеличивать число обслуживающих операторов, или что нибудь в этом роде...

Лучше наверное увеличивать число отделений, либо информированность об их наличии. Есть отделения, где нет таких больших очередей.
  • 0

#953
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
+1
Седня тоже был на Гоголя Комуны утром. Очередь в кассу просто офигеть какая .
  • 0

#954
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
перехвалила :-)
долго сегодня обслуживали, на карточке неправильно указали мою фамилию :shy: В базе говорит правильно забили, значить ошиблись при выпуске, ну не приятно, что фамилию каверкают


вопрос
как узнать балан на карточном счету в инете у халыка?
  • 0

#955
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

вопрос
как узнать балан на карточном счету в инете у халыка?

В инете пока никак. Скоро можно будет.
  • 0

#956
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
спасибо :shy:

а скоро это примерно когда(приблизительно месяц, пол года, год ...)
  • 0

#957
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


вопрос
как узнать балан на карточном счету в инете у халыка?

В инете пока никак. Скоро можно будет.

Через мобильный банкинг :shy:
Это гораздо проще и оперативнее чем через интернет :-)
  • 0

#958
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

спасибо :rotate:

а скоро это примерно когда(приблизительно месяц, пол года, год ...)

Подробнее может сказать Kon$tantin.
Кстати, Vadziku прав, через мобильный удобней.
А если поменять сим-карту на прошитую с "Мобильным банкинком", то можно еще и переводы денег делать и платежи осуществлять. Очень удобно.
  • 0

#959
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
я уже почитала на сайте условия, но там наладить эту услуго можно через любой банкомат, а у меня виртуалка, так что буду ждать онлийн возможности просмотра текущих карточных счетов.

2 Kon$tantin: будете тут разьясните нам сроки запуска :rotate:
думала в личку отписаться, но такая информация интересна всем
  • 0

#960
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

я уже почитала на сайте условия, но там наладить эту услуго можно через любой банкомат, а у меня виртуалка, так что буду ждать онлийн возможности просмотра текущих карточных счетов.

Кроме банкомата и мультикиоска, к Мобильному банкингу можно подключиться, заполнив соответствующее заявление в любом ЦПС. Так что есть решение и для виртуальных карт :rotate:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.