Перейти к содержимому

Фотография

Народный банкОфициальная ветка. Представитель: Lady Z


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6393

#16476887
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Народный Сберегательный Банк Казахстана».

Официальный сайт банка – www.halykbank.kz
Сайт системы «Интернет-банкинг для физических лиц» - www.myhalyk.kz

Телефоны Контакт-центра: 2590777 (для г. Алматы), 8 8000 8000 59 (для остальных городов РК).

E-mail: info@halykbank.kz

Народный Банк в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook...138841656150203
Twitter: http://twitter.com/#!/NarodnyBank

Официальный представитель Народного Банка в топике – Lady Z[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 26.06.2012, 02:26:11

  • -1

#921
maratm

maratm
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


С условиями то я ознакомлен, а как быть с документальным подтверждением?!

Вы имеете ввиду подтверждение доходов?
Здесь есть выход.
При взносе 50% подтверждения дохода не потребуется.
Если бы Вы брали новую машину, в отдельных автосалонах достаточно было бы 15 %!


и 30% в автосалоне без подтверждения
  • 0

#922
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений


По всем каналам связи в Народном Банке ведется аудит данных и в случае необходимости, выявление не составит труда.

Вашими бы устами :-)
На самом деле это составляет весьма много труда, хотя пока в большинстве случаев выявляли.

На всех компьютерах сотрудников для входа применяется биометрическая технология идентификации по отпечаткам пальцев.

А вот это истинная правда, с внедрением биометрии парольная дисциплина существенно укрепилась. По крайней мере пароль передать другому сотруднику уже невозможно :(


Система защиты данных пенсионного фонда «Народного Банка Казахстана» по всей видимости, не так совершенна
  • 0

#923
Торнадо

Торнадо
  • Гость
  • 34 сообщений


С условиями то я ознакомлен, а как быть с документальным подтверждением?!

Вы имеете ввиду подтверждение доходов?
Здесь есть выход.
При взносе 50% подтверждения дохода не потребуется.
Если бы Вы брали новую машину, в отдельных автосалонах достаточно было бы 15 %!



Если я приобретаю автомобиль через авторынок, обязательно иметь прописку в городе?
У меня нет прописки в городе!
  • 0

#924
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Система защиты данных пенсионного фонда «Народного Банка Казахстана» по всей видимости, не так совершенна

Это отдельное юридическое лицо и отдельная организация, со своей службой безопасности.
Наша служба безопасности имеет отношение к НПФ только в том случае, когда НПФ пользуется ресурсами Народного Банка. Это весьма ограниченный круг задач. Парольная защита туда не входит.
  • 0

#925
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
maratm

Для открытия интернет счета проидите в ЦПС на Фурманова-Калинина

С этом проблема; я не в Ате, и в моем регионе нет офисов, где можно было бы это осуществить.(ЗКО, Аксай)
  • 0

#926
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений

Новая функция в Банкоматах Народного Банка
"Пополнение текущего счета" - если есть кредиты оплачивайте, счет и карточка принадлежит одному хозяину то без комиссии, если разные то где-то 0,1%

спрошу еще раз - в Астане это работает?
обожаю расплачиваться карточкой ;)
  • 0

#927
maratm

maratm
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

maratm


Для открытия интернет счета проидите в ЦПС на Фурманова-Калинина

С этом проблема; я не в Ате, и в моем регионе нет офисов, где можно было бы это осуществить.(ЗКО, Аксай)



http://www.mybank.kz

Контакты

Специально для поддержки клиентов системы "Интернет-Банкинг" в каждом регионе Казахстана созданы специальные структурные подразделения - Интернет-кассы, в которых Вы можете получить полный комплекс банковского обслуживания, выяснить возникшие вопросы, абсолютно бесплатно воспользоваться оборудованием Интернет-кассы для получения доступа к своему Интернет-счету.

Адреса и телефоны Интернет-касс:
г. Астана мкр-н Молодежный, 30/1 тел. (7172) 59-14-73



г. Актау
мкр-н 9, 6
тел. (7292) 42-98-43

г. Актобе ЦПС 129977
ул. Абулхаир-Хана, 25
тел. (7132) 54-15-28

г. Актобе ЦПС 129977
мкр-н 12, 16Б
тел. (7132) 94-25-12

г. Алматы
ул. Фурманова, 128
тел. (727) 261-65-17

г. Атырау
ул. Сатпаева, 4
тел. (7122) 25-15-37

г. Жезказган
ул. Мира, 43
тел. (7102) 73-73-52

г. Караганда ЦПС №2
пр. Абдирова, 8
тел. (7212) 47-52-76

г. Караганда ЦПС №3
ул. Театральная, 56
тел. (7212) 58-93-42

г. Кокшетау
ул. Горького, 33
тел. (7162) 59-54-51

г. Костанай
ул. Толстого, 51
тел. (7142) 51-22-65

г. Кызылорда
ул. Айтике Би, 27
тел. (7242) 27-86-34

г. Павлодар
ул. Бектурова, 115
тел. (7182) 30-06-07

г. Петропавловск
ул. Ауэзова, 152
тел. (7152) 46-77-18

г. Семипалатинск
пр. Шакарима, 12
тел. (7222) 56-18-69

г. Тараз
ул. Ниеткалиева, 9-а
тел. (7262) 34-62-08

г. Уральск
ул. Достык, 187
тел. (7112) 50-52-26

г. Усть-Каменогорск
ул. Орджоникидзе, 49
тел. (7232) 26-64-18

г. Шымкент
ул. Момышулы, 25
тел. (7252) 24-92-68

Также Вы можете обращаться в круглосуточную службу поддержки клиентов Customer Service по телефонам (727) 259-03-75, 259-03-73 или отправить электронное сообщение по адресу: customer@halykbank.kz

Сообщение отредактировал maratm: 20.03.2008, 10:32:00

  • 0

#928
maratm

maratm
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


Новая функция в Банкоматах Народного Банка
"Пополнение текущего счета" - если есть кредиты оплачивайте, счет и карточка принадлежит одному хозяину то без комиссии, если разные то где-то 0,1%

спрошу еще раз - в Астане это работает?
обожаю расплачиваться карточкой ;)


Есть в Банкоматах по Казахстану.
  • 0

#929
marisha

marisha
  • Свой человек
  • 806 сообщений
ура!
наконец я смогла снять деньги со счета в народнике напротив юбилейки...

теперь о грустном ((((
Хоттабыч, я возмущена!!!
что за дискриминация?
сижу жду своей очереди, рядом стол с бланками для оплаты всяческих налогов, подходит мужик и просит бланк на уплату какого-то там налога, сотрудница банка дает ему бланк на казахском языке, он говорит, дочка я не понимаю по казахски, дай мне на русском бланк, а она говорит, что на русском языке бланков нет!!! он развернулся и ушел....
нет, потому что закончились? или нет, потому что нарушаем законодательство о языках и конституционные права граждан?
  • 0

#930
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

нет, потому что закончились? или нет, потому что нарушаем законодательство о языках и конституционные права граждан?

А ты как думаешь?

2Хоттабыч Возникла проблема, утром понедельника, около 8 часов, снимал деньки с банкомата РКО на Тесленко в Айнабулаке, т.к. впоследствии выяснилось, что Визой проводилось обновление, банкомат денег не дал, но деньги нужны были срочно и поэтому пробовал 3 раза, денег так и не получил, но мобильный банкинг сказал что снято, при запросе выписки оказалось, что деньги заблокированы, при обращении в Колл-центр, подтвердили, что сумма заблокирована, но обещали, что расблокируются часа через два, во вторник заехал в ЦПО-2 на Гоголя, написал заявление о диспутной ситуации. При принятии заявления, сказали что рассматривается до 45 дней. Мне непонятно, карточка Народного, банкомат тоже Ваш, почему такая проблема в расблокировке суммы? Сумма не маленькая, и мне бы хотелось потратить ее на Наурыз, а сказали звонить только после праздников ;)

Попросил ускорить. Насчет 45 дней - это конечно загнули. ;)
  • 0

#931
marisha

marisha
  • Свой человек
  • 806 сообщений


нет, потому что закончились? или нет, потому что нарушаем законодательство о языках и конституционные права граждан?

А ты как думаешь?


ну еще я не думала о вопросах наличия бланков в Отделениях Народного ;)
не хочешь отвечать, так и скажи...
просто думала, может быть ты сможешь повлиять на ситуацию, и сообщишь кому надо ;)
  • 0

#932
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений

Попросил ускорить. Насчет 45 дней - это конечно загнули. :rolleyes:

Спасибо за помощь!
  • 0

#933
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

ну еще я не думала о вопросах наличия бланков в Отделениях Народного :rolleyes:
не хочешь отвечать, так и скажи...
просто думала, может быть ты сможешь повлиять на ситуацию, и сообщишь кому надо :lol:

Вопрос заключался не в потребности твоей заботы о наличии бланков, а о вариантах причин, которые ты изложила.
  • 0

#934
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений



нет, потому что закончились? или нет, потому что нарушаем законодательство о языках и конституционные права граждан?

А ты как думаешь?


ну еще я не думала о вопросах наличия бланков в Отделениях Народного

можно я отвечу............ если в 9 случаях из 10 бланки есть а тока в 1-м одном случае нету то это как? кончились или постоянно нету..... можно с двух раз попытаться ответить.........
  • 0

#935
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
maratm

Контакты

Специально для поддержки клиентов системы "Интернет-Банкинг" в каждом регионе Казахстана созданы специальные структурные подразделения - Интернет-кассы, в которых Вы можете получить полный комплекс банковского обслуживания, выяснить возникшие вопросы, абсолютно бесплатно воспользоваться оборудованием Интернет-кассы для получения доступа к своему Интернет-счету.

Адреса и телефоны Интернет-касс:
г. Астана мкр-н Молодежный, 30/1 тел. (7172) 59-14-73

Спасибо
  • 0

#936
paritet

paritet
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Вопрос к Хотабычу, в среду сделал перевод на карт счет, уверили что в пятницу деньги поступят
сегодня у получателя их нет, в отделении в грубой форме отвечают что помочь не могут, короткий день, разберемся после праздников,

получатель ждет денег для выезда в боровое на наурыз вот
  • 0

#937
paritet

paritet
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Ну и говно обслуживание. В филиале отправили подальше ссылаясь на коротки день, в голове объясняют что должен обращаться в филиал. Народный банк ОТСТОЙ и ЛАЖА куча престарелых СОВКОВ, еще теперь оказывается что перевод идет не два дня как объясняли сначала, а уже три, завтра видимо скажут
  • 0

#938
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Ну и говно обслуживание. В филиале отправили подальше ссылаясь на коротки день, в голове объясняют что должен обращаться в филиал. Народный банк ОТСТОЙ и ЛАЖА куча престарелых СОВКОВ, еще теперь оказывается что перевод идет не два дня как объясняли сначала, а уже три, завтра видимо скажут

Народный Банк завтра выйдет на работу в полном составе, чтобы только уважаемый клиент paritet, тянувший до последнего с переводом, смог отправить свои деньги корреспонденту.

Вам не кажется, что если срок доставки платежа значится в два дня, а через два дня предпразничный день, то стоило бы прийти на день-два раньше, если этот перевод для вас так важен?
  • 0

#939
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Сегодня взбесило то, что пришлось снимать деньги в нескольких банкоматах.Было так, на карточке лежало 260.000 тг, на Абая-Красина снялось 82, потом снова 82, и все на этом.Далее нужно было в Айнабулак, там снялось только 10, а девушка сотрудница банка сказала, что максимум в день можно снимать 150 с одной карточки.Так на тот момент я уже снял 174!В общем сказило все нереально, снял в казкомовском банкомате. :-)
  • 0

#940
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений


Ну и говно обслуживание. В филиале отправили подальше ссылаясь на коротки день, в голове объясняют что должен обращаться в филиал. Народный банк ОТСТОЙ и ЛАЖА куча престарелых СОВКОВ, еще теперь оказывается что перевод идет не два дня как объясняли сначала, а уже три, завтра видимо скажут

Народный Банк завтра выйдет на работу в полном составе, чтобы только уважаемый клиент paritet, тянувший до последнего с переводом, смог отправить свои деньги корреспонденту.

Вам не кажется, что если срок доставки платежа значится в два дня, а через два дня предпразничный день, то стоило бы прийти на день-два раньше, если этот перевод для вас так важен?

Безусловно, в случае важности и необходимости трансферов, необходимо подстраховаться с переводом на пару дней пораньше. Но практика показывает, что с Народным банком такие меры предосторожности не помогают, пробовал снимать деньги в понедельник, уже расписывал ситуацию Хоттабычу выше в этой ветке (спасибо, он хотя бы попытался помочь) Но вот завтра Наурыз, а мои деньги так и заблокированы на карте, я очень терпеливый и понимающий клиент (сам айтишник), но если завтра банк не расблокирует деньги на моем кард-счете, я окончательно разочаруюсь в Народном банке как в бренде :-) Грустно, обидно и непонятно :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.