Перейти к содержимому

Фотография

Народный банкОфициальная ветка. Представитель: Lady Z


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6393

#16476887
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Народный Сберегательный Банк Казахстана».

Официальный сайт банка – www.halykbank.kz
Сайт системы «Интернет-банкинг для физических лиц» - www.myhalyk.kz

Телефоны Контакт-центра: 2590777 (для г. Алматы), 8 8000 8000 59 (для остальных городов РК).

E-mail: info@halykbank.kz

Народный Банк в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook...138841656150203
Twitter: http://twitter.com/#!/NarodnyBank

Официальный представитель Народного Банка в топике – Lady Z[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 26.06.2012, 02:26:11

  • -1

#6041
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Битый час пытаюсь зарегистрироваться в системе "Интернет банкинг", СМС уведомление с паролью никак не приходит.
Звонил в контакт центр ,сказали если у вас 2-х симочная трубка то СМС с паролью не придёт.
Вставил сим-карту в другой односимочный аппарат- та же беда.
Время попыток регистрации м/у 19-00 и 20-00, 25.01.12

Вопрос: регистрироваться в системе только в рабочее время, т.е до 18-00?
Вопрос №2 : если "нет" то почему не приходят СМС пароли?
Вопрос №3: действительно ли что, на 2-х симочные аппараты сообщения (уведомления) не доставляются?
Вопрос №3: является ли распечатка платежа о налоге за транспортное средство с сайта "Интернет банкинга", официальным документом для предъявления в различные структуры, например при прохождении техосмотра или в налоговую?
Вопрос №4: Что делать и куда обращаться в случае если распечатку с сайта не примут ссылаясь на отсутсвие печати, кассового чека и пр?

ЗЫ к системе "Мобильный банкинг" подключен, с уведомлением.

Сообщение отредактировал SHEVA: 25.01.2012, 21:27:39

  • 0

#6042
Ktulu

Ktulu
  • Свой человек
  • 526 сообщений
скажите плиз, можно ли с карточки народного банка перевести деньги на (мою) карточку казкома, с помощью интернет-банкинга или банкомата
  • 0

#6043
Ktulu

Ktulu
  • Свой человек
  • 526 сообщений
скажите плиз, можно ли с карточки народного банка перевести деньги на (мою) карточку казкома, с помощью интернет-банкинга или банкомата
  • 0

#6044
Ktulu

Ktulu
  • Свой человек
  • 526 сообщений
скажите плиз, можно ли с карточки народного банка перевести деньги на (мою) карточку казкома, с помощью интернет-банкинга или банкомата
  • 0

#6045
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

скажите плиз, можно ли с карточки народного банка перевести деньги на (мою) карточку казкома, с помощью интернет-банкинга или банкомата

Конечно можно! Главное, чтобы интернет банкинг был Халыковский, ну или на крайняк, как вы сказали - через банкомат!
  • 0

#6046
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

скажите плиз, можно ли с карточки народного банка перевести деньги на (мою) карточку казкома, с помощью интернет-банкинга или банкомата

Можно, если и та и другая карточки Виза.
  • 0

#6047
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Битый час пытаюсь зарегистрироваться в системе "Интернет банкинг", СМС уведомление с паролью никак не приходит.
Звонил в контакт центр ,сказали если у вас 2-х симочная трубка то СМС с паролью не придёт.
Вставил сим-карту в другой односимочный аппарат- та же беда.
Время попыток регистрации м/у 19-00 и 20-00, 25.01.12

Вопрос: регистрироваться в системе только в рабочее время, т.е до 18-00?
Вопрос №2 : если "нет" то почему не приходят СМС пароли?
Вопрос №3: действительно ли что, на 2-х симочные аппараты сообщения (уведомления) не доставляются?
Вопрос №3: является ли распечатка платежа о налоге за транспортное средство с сайта "Интернет банкинга", официальным документом для предъявления в различные структуры, например при прохождении техосмотра или в налоговую?
Вопрос №4: Что делать и куда обращаться в случае если распечатку с сайта не примут ссылаясь на отсутсвие печати, кассового чека и пр?

ЗЫ к системе "Мобильный банкинг" подключен, с уведомлением.

У меня была такая же проблема с двухсимочной трубкой.
На двухсимочные уведомления лоставляются и парли приходят, если зарегистрированный номер является основным.
После 18.00 насколько мне известно не регистрируют. По крайней мере так раньше было.
Если куда-то хотите предъявлять распечатку, то необходимо поставить штампик у менеджера. Дело 2 минут.
А вообще, Интернет банкинг у халыка мне нравится больше, чем тоже Хоумбанк у Казкома.
Функции такие же, операции те же, но гораздо проще и удобнее.
  • 0

#6048
Red Hyperion

Red Hyperion
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Битый час пытаюсь зарегистрироваться в системе "Интернет банкинг", СМС уведомление с паролью никак не приходит.
...
Время попыток регистрации м/у 19-00 и 20-00, 25.01.12

К сожалению, как раз в это время были проблемы с системой "Мобильный банкинг", смс-ки вообще никому не отправлялись.

Звонил в контакт центр ,сказали если у вас 2-х симочная трубка то СМС с паролью не придёт.
Вставил сим-карту в другой односимочный аппарат- та же беда.

Если вы обычные смс-ки получаете на обе симки, то и от Мобильного банкинга будете получать, они ничем не отличаются.

Вопрос: регистрироваться в системе только в рабочее время, т.е до 18-00?
Вопрос №2 : если "нет" то почему не приходят СМС пароли?
Вопрос №3: действительно ли что, на 2-х симочные аппараты сообщения (уведомления) не доставляются?
Вопрос №3: является ли распечатка платежа о налоге за транспортное средство с сайта "Интернет банкинга", официальным документом для предъявления в различные структуры, например при прохождении техосмотра или в налоговую?
Вопрос №4: Что делать и куда обращаться в случае если распечатку с сайта не примут ссылаясь на отсутсвие печати, кассового чека и пр?

1. Регистрироваться можно круглосуточно.
2. В это время были проблемы с системой. Попробуйте еще раз.
3. Нет. Зачем тогда был бы нужен двухсимочный девайс вообще?
3(б). (Почему-то два третьих вопроса). Нет, не является. Распечатка с сайта myhalyk нужна вам, по ней вы можете при необходимости сообщить данные операции - дата, время, референс, код авторизации и т.д.
4. Взять подтверждение операции в отделении Банка, если по каким-то причинам платеж не дойдет до получателя.

После 18.00 насколько мне известно не регистрируют. По крайней мере так раньше было.

Такого никогда не было.

А вообще, Интернет банкинг у халыка мне нравится больше, чем тоже Хоумбанк у Казкома.
Функции такие же, операции те же, но гораздо проще и удобнее.

Ай, спасибо.
Прям бальзам на душу.
  • 0

#6049
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений
Здесь есть представитель "Народного банка"? Ledy Z с 13.01.2011 не отвечает на вопросы. Многие вопросы остаются с того времени без ответа.
  • 0

#6050
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

После 18.00 насколько мне известно не регистрируют. По крайней мере так раньше было.

Такого никогда не было.


Значит путаю с Телебанкингом.
По какой-то услуге меня никак не хотели регистрировать после 18.00.
А так, стараюсь всегда быть в курсе всех новинок от Халыка.
Вам пора уже, наверное, меня как то отметить. ;)
И Мидлет обновленный, и интернет банкинг, мобильный банкинг, по умолчанию, даже ипотека у вас.
Вот только телебанкинг так и не смогла подключить.
Была какая-то ошибка с моими счетами. Сказали, что технически невозможно.
  • 0

#6051
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений


Вопрос №3: является ли распечатка платежа о налоге за транспортное средство с сайта "Интернет банкинга", официальным документом для предъявления в различные структуры, например при прохождении техосмотра или в налоговую?

3(б). (Почему-то два третьих вопроса). Нет, не является. Распечатка с сайта myhalyk нужна вам, по ней вы можете при необходимости сообщить данные операции - дата, время, референс, код авторизации и т.д.
4. Взять подтверждение операции в отделении Банка, если по каким-то причинам платеж не дойдет до получателя.

вот где то прочитал что его (распечатку) можно предьявить и что он является официальным документом....то ли на сайте налоговой то ли в "Колёсах"....чё т не могу найти
  • 0

#6052
~Сухарь~

~Сухарь~
  • Гость
  • 14 сообщений
Отключил нафиг этот мобильный банкинг, о снятии средств с карточки информирует, о поступлении через раз.
  • 0

#6053
Ledy Z

Ledy Z
  • Свой человек
  • 524 сообщений

скажите плиз, можно ли с карточки народного банка перевести деньги на (мою) карточку казкома, с помощью интернет-банкинга или банкомата

Здравствуйте! Можно осуществлять переводы со своих текущих счетов в карточной базе на любые текущие счета в карточной базе VISA, открытые в любом Банке.
  • 0

#6054
Ledy Z

Ledy Z
  • Свой человек
  • 524 сообщений


После 18.00 насколько мне известно не регистрируют. По крайней мере так раньше было.

Такого никогда не было.


Значит путаю с Телебанкингом.
По какой-то услуге меня никак не хотели регистрировать после 18.00.
А так, стараюсь всегда быть в курсе всех новинок от Халыка.
Вам пора уже, наверное, меня как то отметить. ;)
И Мидлет обновленный, и интернет банкинг, мобильный банкинг, по умолчанию, даже ипотека у вас.
Вот только телебанкинг так и не смогла подключить.
Была какая-то ошибка с моими счетами. Сказали, что технически невозможно.

Здравствуйте! Вы когда обращались на подключение? Бывают, что возникают тех проблемы на сервере и тогда подключить телебанкинг затруднительно. Возможно, Вы попали в такой момент. Обратитесь еще раз в Контакт центр Банка насчет подключения телебанкинга.
  • 0

#6055
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Я обслуживаюсь филиалом Народного банка, который находится на Сейфуллина и Калинина. Обслуживание безобразное. Вчера работали всего 3 окошка из 11-ти. В зале скопилось очень много народа. На все замечания и требования, чтобы и остальные операторы обслуживали клиентов, руководство не обращало внимание.
Кондиционеры не работают, в зале душно. Операторы постоянно отвлекаются,ходят-бродят. Я пришла в 3 часа дня, впереди меня (по номерку) было 40 человек.
Разве банки так должны работать? И почему такое пренебрежение к клеентам? Такое впечатление, что руководство данного филиала делает свои делишки, а мы, клиенты, им просто помеха.
Вот на этом примере и посмотрим, кто такая Ledy Z: действительно конкретный сотрудник, который решает вопросы по работе НБ, или фантом.
  • 0

#6056
Ledy Z

Ledy Z
  • Свой человек
  • 524 сообщений

Здравствуйте! Да, возможно сконвертировать евро-доллары, евро - тенге. Курс безналичной конвертации бывает отличен от рыночного курса.

Lady Z, был в субботу в отделении и мне девочки в вашем отделении сказали, что на прямую евро-доллар перевести не возможно. Как они сказали, мы должны купить евро, а потом продать вам доллары, т.е. евро-тенге-доллар. Я им говорю, я же не забираю деньги с банка, все операции будут проводится даже в одно отделении и наверняка есть курс напрямую поменять евро на доллары (может какой-нибудь курс для безнала).
Просьба, уточните этот вопрос в банке.

Здравствуйте! Провести безналичную конвертацию (в т.ч. конверсию валют) возможно. Если Вам отказали в обслуживании, то обращайтесь в Обл/Рег.филиал Банка с жалобой.
  • 0

#6057
Ledy Z

Ledy Z
  • Свой человек
  • 524 сообщений

Я обслуживаюсь филиалом Народного банка, который находится на Сейфуллина и Калинина. Обслуживание безобразное. Вчера работали всего 3 окошка из 11-ти. В зале скопилось очень много народа. На все замечания и требования, чтобы и остальные операторы обслуживали клиентов, руководство не обращало внимание.
Кондиционеры не работают, в зале душно. Операторы постоянно отвлекаются,ходят-бродят. Я пришла в 3 часа дня, впереди меня (по номерку) было 40 человек.
Разве банки так должны работать? И почему такое пренебрежение к клеентам? Такое впечатление, что руководство данного филиала делает свои делишки, а мы, клиенты, им просто помеха.
Вот на этом примере и посмотрим, кто такая Ledy Z: действительно конкретный сотрудник, который решает вопросы по работе НБ, или фантом.

Здравствуйте! С жалобами рекомендуем обращаться по официальным каналам связи (письменно в Обл. филиал Банка либо в Головной офис. Также можете обратиться в Контакт центр и зафиксировать устное обращение, которое будет передано в соответствующее структурное подразделение Банка для рассмотрения и принятия мер).
Для Вашего сведения сообщаю, что Ваше обращение было перенаправлено в Обл.филиал Банка.
  • 0

#6058
Ledy Z

Ledy Z
  • Свой человек
  • 524 сообщений



Вопрос №3: является ли распечатка платежа о налоге за транспортное средство с сайта "Интернет банкинга", официальным документом для предъявления в различные структуры, например при прохождении техосмотра или в налоговую?

3(б). (Почему-то два третьих вопроса). Нет, не является. Распечатка с сайта myhalyk нужна вам, по ней вы можете при необходимости сообщить данные операции - дата, время, референс, код авторизации и т.д.
4. Взять подтверждение операции в отделении Банка, если по каким-то причинам платеж не дойдет до получателя.

вот где то прочитал что его (распечатку) можно предьявить и что он является официальным документом....то ли на сайте налоговой то ли в "Колёсах"....чё т не могу найти

Здравствуйте! Нужно поставить печать (штампик) Банка. Это можно сделать в любом отделении филиала Банка.
  • 0

#6059
Ledy Z

Ledy Z
  • Свой человек
  • 524 сообщений

У Вас есть программа кредитования под залог недвижимости с подтверждением целевого использования суммы займа?

Здравствуйте! Есть заем под залог недвижимости на потребительские цели – Программа кредитования на неотложные нужды. Сроком до 10 лет, без отслеживания целевого использования, в тенге и долларах США. Подробную консультацию можно получить у кредитного менеджера в ЦПС либо в Контакт центре.
  • 0

#6060
Ledy Z

Ledy Z
  • Свой человек
  • 524 сообщений

Отключил нафиг этот мобильный банкинг, о снятии средств с карточки информирует, о поступлении через раз.

Здравствуйте! Нужно было обратиться в Банк (можно через Контакт центр), чтобы выяснить причины непоступления смс сообщений при зачислении денег на счет. Т.к. бывают случаи проблем не только со стороны Банка, но и операторов сотовой связи…

Сообщение отредактировал Ledy Z: 31.01.2012, 12:35:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.