Перейти к содержимому

Фотография

Народный банкОфициальная ветка. Представитель: Lady Z


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6393

#16476887
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Народный Сберегательный Банк Казахстана».

Официальный сайт банка – www.halykbank.kz
Сайт системы «Интернет-банкинг для физических лиц» - www.myhalyk.kz

Телефоны Контакт-центра: 2590777 (для г. Алматы), 8 8000 8000 59 (для остальных городов РК).

E-mail: info@halykbank.kz

Народный Банк в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook...138841656150203
Twitter: http://twitter.com/#!/NarodnyBank

Официальный представитель Народного Банка в топике – Lady Z[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 26.06.2012, 02:26:11

  • -1

#5521
Red Hyperion

Red Hyperion
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Добрый день! Мне хотелось бы узнать, родители сделали себе пенсионные карточки Maestro/Cirrus им такие выдали. Хотела подключить их к системе "Мобильный банкинг",но мне сказали что нельзя.Как быть?

Врут.
К Мобильному банкингу можно подключить любую карту Народного банка.
  • 0

#5522
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений
Хоттабыч, добрый день!

Есть пожелание по интернет-банкингу для физ.лиц. Все думал, куда его написать, решил, что все-таки сюда... В целом, Ваш интернет-банкинг мне нравится. Когда туда добавили отправку коммунальных платежей (АЛСЕКО и ИВЦ), стало вообще классно. Решил я этим сервисом воспользоваться и сразу появились в отношении него пожелания:

1 и основное) по номеру лицевого счета клиент получает квитанцию АЛСЕКО или ИВЦ, которая по сути есть html-форма. В этой квитанции клиент заполняет определенные поля (вносит показания приборов учета, может скорректировать сумму, которую он хочет оплатить), далее оплачивает ее и получает чек об оплате. В чеке указывается номер квитанции и общая сумма. Можно ли сделать так, чтобы непосредственно перед оплатой (или после оплаты вместе с чеком) выдавалась страница с полностью заполненной квитанцией, которую можно было бы распечатать и сохранить на случай каких-либо дальнейших разбирательств с поставщиками услуг. Я попытался распечатать заполненную форму перед ее отправкой, но при печати (как и при сохранении) html-страница скачивается заново, т.е. печатается исходная, незаполненная квитанция.

2) В квитанции ИВЦ предыдущие показания приборов учета холодной и горячей воды указывается в полях, предназначенных для текущих показаний. Для корректного расчета квитанции пришлось ручками переносить эти показания в соответствующие поля. Надо бы исправить... ;-)

Спасибо за удобный сервис и надеюсь, что Ваши разработчики не будут глухи к пожеланиям клиентов :-)
  • 0

#5523
Diktat

Diktat
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Доброго времени суток, г-н Хоттабыч!

У меня карточка АТФБанка, 01.06.2011 примерно в 12 часов дня, хотел произвести снятие наличных с банкомата Народного банка, который находится в здании Жилстройсбербанка. Как только ввел карточку (еще не вводил пин-кода), банкомат выдал синий экран, обратился к сотруднице Жилстройсбербанка, которая пояснила, что банкомат, наверное сломался, а карта «проглочена». Обратился в ЦПС по ул. Гоголя, 91, где менеджер созвонилась с каким-то отделом, передала мои данные и сказала, что я смогу забрать свою карту в пятницу 03.06.2011 г. в отделении по улице Байтурсынова, 70 или 72.

Прочитал в интернете, что если банкомат выдает синий экран, а карта остается внутри, банкомат может обратно выдать карту, после того как синий экран проходит, а также были случаи списания денежных средств, хотя операции не производились. А если карта была обратно выдана в то время когда я уже ушел.
Вопрос, как я могу узнать изъяли ли инкассаторы мою карточку не дожидаясь пятницы, чтобы быть спокойным?!



Все :-)
Вопрос решил!

Сообщение отредактировал Diktat: 03.06.2011, 15:54:16

  • 0

#5524
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
где есть банкоматы в райне Жарокова Утепова
  • 0

#5525
Red Hyperion

Red Hyperion
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

2) В квитанции ИВЦ предыдущие показания приборов учета холодной и горячей воды указывается в полях, предназначенных для текущих показаний. Для корректного расчета квитанции пришлось ручками переносить эти показания в соответствующие поля. Надо бы исправить... ;-)

Спасибо за удобный сервис и надеюсь, что Ваши разработчики не будут глухи к пожеланиям клиентов :-)

Прощенья просим, ошибся при верстке.
Исправил.
Можете проверить.

Будем рады услышать еще пожелания по улучшению сервиса.
  • 0

#5526
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
ДУ! Хотела бы положить деньги на депозит народного банка. Подскажите пожалуйста какой-нибудь депозит,чтобы можно было в любое время снять или дополнить счет,не теряя процентов. Сумма не очень большая,валюта - тенге. И какой пакет документов нужен,если я получаю зарплату по карточке этого банка.
  • 0

#5527
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

Прощенья просим, ошибся при верстке.
Исправил.
Можете проверить.

Будем рады услышать еще пожелания по улучшению сервиса.

Пожалуйста, пожелания.....

Браузер запоминает номер карты при регистрации - не порядок.
Изображение

Первый вход в интернет-банкинг, получаем ошибку.
Изображение

Второй вход в интернет-банкинг, получаем другую ошибку.
Изображение
  • 0

#5528
Red Hyperion

Red Hyperion
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Скиньте свои данные в личку или обратитесь в Контакт Центр, пусть примут заявку, чтобы могли разобраться с ошибками.
  • 0

#5529
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Отписал в личку.
  • 0

#5530
Red Hyperion

Red Hyperion
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Ваши ошибки Константин выслал мне еще 17-го мая, и они уже давно исправлены.
  • 0

#5531
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Отлично! :beer:
  • 0

#5532
*Las Vegas*

*Las Vegas*
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
нужно срочно за неделю открыть карточку...Посоветуйте какую и на каких условиях... Спс
  • 0

#5533
Satva

Satva
  • Постоялец
  • 317 сообщений
У меня сайт НБ сегодня не грузится(( Это мегалайн или у вас чтото?
  • 0

#5534
Red Hyperion

Red Hyperion
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

нужно срочно за неделю открыть карточку...Посоветуйте какую и на каких условиях... Спс

Visa Electron Instant HalykCard
  • 0

#5535
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

Прощенья просим, ошибся при верстке.
Исправил.
Можете проверить.

спасибо, оперативно. Если еще по п.1 доработаете, будет вообще супер ;-)
  • 0

#5536
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений


Прощенья просим, ошибся при верстке.
Исправил.
Можете проверить.

спасибо, оперативно. Если еще по п.1 доработаете, будет вообще супер ;-)


по первому пункту ковыряйте свой браузер, Народный банк здесь непричем
  • 0

#5537
ALLADIN

ALLADIN
  • Гость
  • 42 сообщений
Добрый день !

Я хотел бы получить ответ на свой вопрос, который я задал 03 мая 2011 :
http://vse.kz/index....st__p__16053084

Я неоднократно напоминал Хоттабычу о необходимости дать ответ по существу заданного вопроса на этом форуме.

На 08 июня я не получил вразумительного ответа.
  • 0

#5538
Ledy Z

Ledy Z
  • Свой человек
  • 524 сообщений

Хоттабыч? карточка зарплатная.. Дело не в том, что автоматом-нет. Сходил бы, написал. Дело в том что продинамили, ждите, все будет. А теперь без зарплаты :(


Здравствуйте! Если карточка не перевыпущена, то деньги с нее можно перевести на любой другой счет по разовому поручению. Перевод осуществляется в течение 3-х банковских дней.
  • 0

#5539
RFHM2

RFHM2
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


Хоттабыч? карточка зарплатная.. Дело не в том, что автоматом-нет. Сходил бы, написал. Дело в том что продинамили, ждите, все будет. А теперь без зарплаты :(


Здравствуйте! Если карточка не перевыпущена, то деньги с нее можно перевести на любой другой счет по разовому поручению. Перевод осуществляется в течение 3-х банковских дней.

А через интернет банкинг я могу куда-то перевести ? Там сейчас к моему счету карточка привязана какая-то, с другим номером.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.