Перейти к содержимому

Фотография

Народный банкОфициальная ветка. Представитель: Lady Z


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6393

#16476887
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Народный Сберегательный Банк Казахстана».

Официальный сайт банка – www.halykbank.kz
Сайт системы «Интернет-банкинг для физических лиц» - www.myhalyk.kz

Телефоны Контакт-центра: 2590777 (для г. Алматы), 8 8000 8000 59 (для остальных городов РК).

E-mail: info@halykbank.kz

Народный Банк в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook...138841656150203
Twitter: http://twitter.com/#!/NarodnyBank

Официальный представитель Народного Банка в топике – Lady Z[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 26.06.2012, 02:26:11

  • -1

#5441
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

НарБанк оказывается запустил бонусную систему - очень удивилась этому ))))
узнала я это в Гулянде - лучше бы не узнавала :lol: когда протянула карточку халыка меня спросили: "может вы наличными заплатите? или может у вас есть карточка другого банка?". в общем отказались они принимать карточку к оплате. и это из за каких то 10% :D

пысы. предполагаю что тут как и в начале запуска бонусного проекта ККБ - персонал не обучен начислять бонусы :-/
хотя что им стоило провести карту через другой терминал - небонусный??? :spy:


ожидается ли пополнение списка партнеров в ближайшее время???

Здравствуйте!
Работа над сетью партнеров ведется постоянно.
Что касается "Гулянды"- спасибо за то, что написали об этом. Будем разбираться немедленно.
  • 0

#5442
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Выражаю огромную благодарность сотруднику Народного банка в г. Капчагай который принял мое заявление. АРМАН РАХМЕТ! Работаете оперативно и результативно! Хочу отметить ваш профессионализм и адекватность!
Отдельное и огромнейшее спасибо сотруднице Талды-Курганского областного отделения Народного банка САРЖАНОВОЙ АСЕЛЬ! Очень и очень серьезный и адекватный специалист! В кратчайшие сроки решает все возникшие вопросы! Без лишних слов, быстро вникла в суть вопроса и ЧЕТКО! КОНКРЕТНО! ОПЕРАТИВНО! ПРОФЕССИОНАЛЬНО! решила вопрос который мог бы тянуться 45 дней если бы не Асель.
Дорогие руководители Капчагайского и Талды-Курганского отделений Народного банка! Примите слова искренней благодарности вашим молодым и перспетивным ребятам! Оба молодцы! И Арман и Асель работают с душой, отношение к клиенту самое лучшее которое можно пожелать. Надо отметить, что это не просто дежурная улыбка, которую к сожалению тоже редко встретишь, а человеческий фактор. Хотелось бы, чтобы и другие брали пример с них. Эти ребята во первых правильно воспитанны родителями, без лишней шелухи. Во вторых они нужны на своем месте. Для них прежде всего ЧЕЛОВЕК перед ними! ОНИ НАШЕ БУДУЩЕЕ!!! РАХМЕТ!!!

Добрый день!
Спасибо, что написали свой отзыв!
  • 0

#5443
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

и ещё не подумаите. что я пиарю центр кредит у меня также оставили хорошие впечатления казкоммерц, атф, бта а особенно сбербанк Россий, но о них я могу судить только как частное лицо

АТФ - обслуживание хромает. На обе ноги.
Сбербанк России - после того как я потерял 2 часа (до меня было 3 человека), чтобы открыть депозит, я немного разочаровался в сервисе. И еще не соответствие рекламы действительности).
Центр кредит - тарифы некоторые просто грабеж средь белого дня.
Так что все в этом мире относительно. :beer:

Подумываю вернуться в Халык.
  • 0

#5444
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

my.halyk.kz выдает 503 ошибку, так бывает при перегрузе сервера, неужели уже так много народу пользуется :-)

по платежам, еще бы "Оскемен водоканал" добавили бы в коммунальные предприятия и тогда я целиком за все буду платить через ваш портал

Добрый день!
После "my" не ставьте точку (myhalyk.kz)
  • 0

#5445
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений


и ещё не подумаите. что я пиарю центр кредит у меня также оставили хорошие впечатления казкоммерц, атф, бта а особенно сбербанк Россий, но о них я могу судить только как частное лицо

АТФ - обслуживание хромает. На обе ноги.
Сбербанк России - после того как я потерял 2 часа (до меня было 3 человека), чтобы открыть депозит, я немного разочаровался в сервисе. И еще не соответствие рекламы действительности).
Центр кредит - тарифы некоторые просто грабеж средь белого дня.
Так что все в этом мире относительно. :beer:

Подумываю вернуться в Халык.

Здравствуйте!
Возвращайтесь конечно! :beer:
  • 0

#5446
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Вопрос: какая комиссия взимается банком при обмене поврежденной валюты? И к кому обращаться.
Объём большой.
  • 0

#5447
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений


my.halyk.kz выдает 503 ошибку, так бывает при перегрузе сервера, неужели уже так много народу пользуется :-)

по платежам, еще бы "Оскемен водоканал" добавили бы в коммунальные предприятия и тогда я целиком за все буду платить через ваш портал

Добрый день!
После "my" не ставьте точку (myhalyk.kz)


сорри, почему то написал раздельно, в браузере набираю правильно, потому что в закладках :-)
  • 0

#5448
Red Hyperion

Red Hyperion
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений



my.halyk.kz выдает 503 ошибку, так бывает при перегрузе сервера, неужели уже так много народу пользуется :-)

по платежам, еще бы "Оскемен водоканал" добавили бы в коммунальные предприятия и тогда я целиком за все буду платить через ваш портал

Добрый день!
После "my" не ставьте точку (myhalyk.kz)


сорри, почему то написал раздельно, в браузере набираю правильно, потому что в закладках :-)

Ваха, сообщите дату и время входа в систему, проверим по логам.

Сообщение отредактировал Red Hyperion: 11.05.2011, 09:28:04

  • 0

#5449
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Вопрос: какая комиссия взимается банком при обмене поврежденной валюты? И к кому обращаться.
Объём большой.

Здравствуйте!
Ответил в личку.
  • 0

#5450
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

my.halyk.kz выдает 503 ошибку, так бывает при перегрузе сервера, неужели уже так много народу пользуется :-)

по платежам, еще бы "Оскемен водоканал" добавили бы в коммунальные предприятия и тогда я целиком за все буду платить через ваш портал

Ваха, добрый день!
По второй части вопроса - в планах на этот квартал есть. Так что скоро должен появиться "Оскемен водоканал".
  • 1

#5451
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений


my.halyk.kz выдает 503 ошибку, так бывает при перегрузе сервера, неужели уже так много народу пользуется :-)

по платежам, еще бы "Оскемен водоканал" добавили бы в коммунальные предприятия и тогда я целиком за все буду платить через ваш портал

Ваха, добрый день!
По второй части вопроса - в планах на этот квартал есть. Так что скоро должен появиться "Оскемен водоканал".


Вот и отлично, еще какой-нибудь интернет-магазин прикрутите к вашему банкингу и будт отличный сервис
  • 0

#5452
Euler

Euler
  • Гость
  • 26 сообщений
Месяц назад потерял платежную карту. Пошел в отдел вашего банка в Орбите, людей было очень много, очередь двигалась медленно. Каждого клиента обслуживали по 15-20 минут. В карточном отделе сидят троя работников, а клиентов принимал только один. Решил зайти в другой раз, но в другой раз было все также. Дождался своей очереди только на четвертый раз, работник принимал очень долго, каждые 5 секунд отвлекалась куда-нибудь. А которые рядом сидели никого не принимали, были заняты или делали вид. После того как приняла заявление сказала что карточка будет готова через 2 недели (ускорить этот процесс во многих банках можно, а в Халыке никак!!!). Звоню через две недели узнать готова или нет, говорят что еще нет. Перезвонил на следуйщий день, ответ тот же. На третий день позвонил в call-center (хоть там нормальные сотрудники) говорят что у них не высвечивается что карточка была дана на перевыпуск, видят что она только заблокирована. Я говорю что заказал и она еще три дня назад должна была быть готова. Попросили перезвонить через 10 минут. Потом объяснили, что в день подачи моего заявления, именно в этом отделении банка была переустановлена система и моя карточка будет готова только через две недели. Чтобы узнать это я должен был позвонить в call-center, а почему сотрудница мне это не смогла сказать, когда я ей два раза звонил? или в день подачи предупредила бы (я бы пошел в другое отделение). Но она ни первое, ни второе не сделала. Вот так по вине вашего сотрудника я не мог воспользоваться своими заработанными деньгами еще две недели. Ваш банк даже не предоставил мне возможности снять деньги бесплатно, я должен был открыть лицевой счет за свои деньги, хотя вина была вашего сотрудника.
  • 0

#5453
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Месяц назад потерял платежную карту. Пошел в отдел вашего банка в Орбите, людей было очень много, очередь двигалась медленно. Каждого клиента обслуживали по 15-20 минут. В карточном отделе сидят троя работников, а клиентов принимал только один. Решил зайти в другой раз, но в другой раз было все также. Дождался своей очереди только на четвертый раз, работник принимал очень долго, каждые 5 секунд отвлекалась куда-нибудь. А которые рядом сидели никого не принимали, были заняты или делали вид. После того как приняла заявление сказала что карточка будет готова через 2 недели (ускорить этот процесс во многих банках можно, а в Халыке никак!!!). Звоню через две недели узнать готова или нет, говорят что еще нет. Перезвонил на следуйщий день, ответ тот же. На третий день позвонил в call-center (хоть там нормальные сотрудники) говорят что у них не высвечивается что карточка была дана на перевыпуск, видят что она только заблокирована. Я говорю что заказал и она еще три дня назад должна была быть готова. Попросили перезвонить через 10 минут. Потом объяснили, что в день подачи моего заявления, именно в этом отделении банка была переустановлена система и моя карточка будет готова только через две недели. Чтобы узнать это я должен был позвонить в call-center, а почему сотрудница мне это не смогла сказать, когда я ей два раза звонил? или в день подачи предупредила бы (я бы пошел в другое отделение). Но она ни первое, ни второе не сделала. Вот так по вине вашего сотрудника я не мог воспользоваться своими заработанными деньгами еще две недели. Ваш банк даже не предоставил мне возможности снять деньги бесплатно, я должен был открыть лицевой счет за свои деньги, хотя вина была вашего сотрудника.

Добрый день!
Все понятно. Вот бы еще данные обслуживающего работника от Вас получить и номер отделения (или адрес).
  • 0

#5454
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Уважаемые клиенты АО «Народный Банк Казахстана», держатели платежных карточек!

С 6 мая 2011 года у Вас появилась возможность осуществлять в системе Интернет - банкинг для физических лиц оплату в бюджет дополнительно к налоговым платежам:
- платежи и штрафы;
- сборы и пошлины,
- таможенные платежи.

Схема оплаты прежняя, необходимо заполнить следующие поля:
- сумма платежа;
- из ниспадающего списка выбрать регион, налоговое управление/комитет/департамент;
- выбрать вид налога и вид оплаты;
- указать РНН плательщика в поле детали платежа;
- подтвердить оплату.

В системе есть возможность распечатать чек с необходимой детализацией.
Комиссия за проведение платежей 40 тенге, 5 тенге для пенсионеров, получающих пенсию по карточкам Народного Банка.
  • 0

#5455
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Уважаемые клиенты!

С целью предотвращения мошеннических операций по международным платежным карточкам систем Visa и MasterCard, Народным банком было принято решение об установлении с 17.05.2011 г. системных ограничений на операции по платежным карточкам, осуществляемым за пределами Казахстана. Данная мера позволит значительно повысить защиту Ваших денег от посягательств мошенников.

Если Вы собираетесь в зарубежную поездку (кроме России и Киргизии), просим Вас позвонить в Контакт-центр Банка по телефонам +7 (727) 259 07 77 (для г. Алматы) или 8 8000 8000 59 (звонок по РК – бесплатный) и временно, на срок до 1 месяца, снять ограничение на пользование Вашей платежной карточкой за пределами Казахстана.

Для снятия данного ограничения на период свыше месяца, пожалуйста, обратитесь в любое отделение Народного банка.

Сообщение отредактировал Хоттабыч: 12.05.2011, 10:54:02

  • 0

#5456
romincheg

romincheg
  • Частый гость
  • 64 сообщений

, очередь двигалась медленно. Каждого клиента обслуживали по 15-20 минут.


Мне пришлось потратить 1,5 часа в Народном банке, для того чтобы оформить себе платежную карточку :(.

На все мои вопросы, сотрудник дал исчерпывающие ответы, и не раздражался когда я один и тот же вопрос задавала по несколько раз, по тому что никак не могла понять :).

Ровно через 10 дней карточка была готова и я её забрала.
  • 0

#5457
jas_k

jas_k
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Кто подскажет, сколько будет стоить выпуск visa electron, годовое обслуживание этой карты и что к ней прилагается
и какие документы для этого понадобиться?
На оф сайте я этого не нашёл

Страховой полис заводить обязательно? и что он из себя представляет?

Буду очень признателен за столь ценную информацию (:

Сообщение отредактировал jas_k: 14.05.2011, 03:29:42

  • 0

#5458
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Уважаемые клиенты!

С целью предотвращения мошеннических операций по международным платежным карточкам систем Visa и MasterCard, Народным банком было принято решение об установлении с 17.05.2011 г. системных ограничений на операции по платежным карточкам, осуществляемым за пределами Казахстана. Данная мера позволит значительно повысить защиту Ваших денег от посягательств мошенников.

Если Вы собираетесь в зарубежную поездку (кроме России и Киргизии)....

а как насчет интернет-платежей?
  • 0

#5459
romincheg

romincheg
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Кто подскажет, сколько будет стоить выпуск visa electron, годовое обслуживание этой карты и что к ней прилагается
и какие документы для этого понадобиться?
На оф сайте я этого не нашёл

Страховой полис заводить обязательно? и что он из себя представляет?

Буду очень признателен за столь ценную информацию (:


Visa electron 800тг годовое обслуживание, 1% от суммы за обналичивание, изготовление в течении 10 раб дней. Документы: РНН и Уд.личности
  • 0

#5460
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Кто подскажет, сколько будет стоить выпуск visa electron, годовое обслуживание этой карты и что к ней прилагается
и какие документы для этого понадобиться?
На оф сайте я этого не нашёл

Страховой полис заводить обязательно? и что он из себя представляет?

Буду очень признателен за столь ценную информацию (:

Добрый день!
Для оформления платежной карточки Visa Electron необходимо:
- Обратиться в отделение Народного Банка;
- Предоставить документ, удостоверяющий личность, и РНН (оригиналы и копии);
- Заполнить и подписать необходимые бланки (заявление и договор);
- Оплатить вознаграждение Банка за первый год обслуживания карточки согласно тарифам Банка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.