Перейти к содержимому

Фотография

Народный банкОфициальная ветка. Представитель: Lady Z


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6393

#16476887
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Народный Сберегательный Банк Казахстана».

Официальный сайт банка – www.halykbank.kz
Сайт системы «Интернет-банкинг для физических лиц» - www.myhalyk.kz

Телефоны Контакт-центра: 2590777 (для г. Алматы), 8 8000 8000 59 (для остальных городов РК).

E-mail: info@halykbank.kz

Народный Банк в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook...138841656150203
Twitter: http://twitter.com/#!/NarodnyBank

Официальный представитель Народного Банка в топике – Lady Z[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 26.06.2012, 02:26:11

  • -1

#5241
windy_day

windy_day
  • Гость
  • 38 сообщений

Большое спасибо за содействие! отправила данные в личку.

Добрый вечер!
С Вами связались? Вопрос решен?


Добрый день!
Со мной никто не связывался.
За деньгами пойду завтра, сильно сомневаюсь, что получу выписку и должную консультацию по возврату комиссии.
  • 0

#5242
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений
Скажите, какая должна быть минимальная з/п чтобы получить беззалоговый кредит по зарплатному проекту в 2 000 000 тенге. Есть положительная кредитная история (4 года)

#5243
иржи

иржи
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Здравствуйте я 20 августа сдала документы на получение карточки по договору с Бастау насколько я знаю время изготовления 10 дней когда подошел срок оказалось что ф-л на Сейфуллина (Варшавская)закрылся на ремонт я пошла в ф-л на вокзале Алматы 1 куда хожу до сих пор и слышу в ответ на мою просьбу посмотреть в компьютере (кому сдавали с тех и спрашивайте)а по телефону вообще так хамят что не очень понятно разговариваешь ты с работником банка или с рыночной торговкой Вот в понедельник хочу пообщаьтся с главным менеджером не знаю к чему это приведет.И где я могу получить в конце концов свою карточку?
  • 0

#5244
windy_day

windy_day
  • Гость
  • 38 сообщений


Большое спасибо за содействие! отправила данные в личку.

Добрый вечер!
С Вами связались? Вопрос решен?


Добрый день!
Со мной никто не связывался.
За деньгами пойду завтра, сильно сомневаюсь, что получу выписку и должную консультацию по возврату комиссии.


Добрый день!
Вчера после опубликования сообщения в теме, мне позвонили из Банка, сказали, что выписку по счету за последний год получили, и мне нужно просто написать заявление на возврат списанной комиссии. Сегодня сходила в отделение и наконец-то получила свои деньги :-) Сотрудница Жиенбекова Бахыт была очень вежлива, принесла свои извинения за мои предыдущие мучения, сама сняла копии со всех необходимых документов. Мой вопрос благополучно решен и однозначно только благодаря тому, что меня услышали здесь!
Огромное спасибо за содействие!
P.S. Хотелось бы, чтобы Банк обслуживал всегда своих клиентов на должном уровне, тогда клиентам не приходилось бы обращаться в службы доверия и тд.
  • 0

#5245
чиора

чиора
  • Гость
  • 46 сообщений
добрый день! скажите пож-та-можно ли заказать срочное изготовление карты. Или везде 10 дней
  • 0

#5246
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

добрый день! скажите пож-та-можно ли заказать срочное изготовление карты. Или везде 10 дней

Здравствуйте!
10 дней - это максимум. Там учитывается время на доставку.
Как вариант, можете воспользоваться карточкой Instant. Ее можно получить в день обращения.
  • 0

#5247
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Добрый день!
Вчера после опубликования сообщения в теме, мне позвонили из Банка, сказали, что выписку по счету за последний год получили, и мне нужно просто написать заявление на возврат списанной комиссии. Сегодня сходила в отделение и наконец-то получила свои деньги :-) Сотрудница Жиенбекова Бахыт была очень вежлива, принесла свои извинения за мои предыдущие мучения, сама сняла копии со всех необходимых документов. Мой вопрос благополучно решен и однозначно только благодаря тому, что меня услышали здесь!
Огромное спасибо за содействие!
P.S. Хотелось бы, чтобы Банк обслуживал всегда своих клиентов на должном уровне, тогда клиентам не приходилось бы обращаться в службы доверия и тд.

Здравствуйте!
Конечно хотелось бы... Но ведь и в банке, в котором Вы работаете, тоже бывают случаи непонимания, не так ли?
В любом случае, рад, что все решилось! Удачи!

Сообщение отредактировал Хоттабыч: 13.09.2010, 09:26:59

  • 0

#5248
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Скажите, какая должна быть минимальная з/п чтобы получить беззалоговый кредит по зарплатному проекту в 2 000 000 тенге. Есть положительная кредитная история (4 года)

Добрый день!
При отсутствии других обязательств - минимум 155 000 тенге (на руки). Эту информацию Вы можете узнать, позвонив в наш Контакт центр:
по Казахстану бесплатный - 8 8000 8000 59
для Алматы 259-07-77

Сообщение отредактировал Хоттабыч: 13.09.2010, 09:30:41

  • 0

#5249
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Здравствуйте я 20 августа сдала документы на получение карточки по договору с Бастау насколько я знаю время изготовления 10 дней когда подошел срок оказалось что ф-л на Сейфуллина (Варшавская)закрылся на ремонт я пошла в ф-л на вокзале Алматы 1 куда хожу до сих пор и слышу в ответ на мою просьбу посмотреть в компьютере (кому сдавали с тех и спрашивайте)а по телефону вообще так хамят что не очень понятно разговариваешь ты с работником банка или с рыночной торговкой Вот в понедельник хочу пообщаьтся с главным менеджером не знаю к чему это приведет.И где я могу получить в конце концов свою карточку?

Добрый день!
Извините за сложившуюся ситуацию. Пожалуйста, обратитесь в Службу доверия банка. 2590800.
Пожалуйста, сбросьте в личку номер телефона, по которому Вы звонили. Я сам позвоню под видом клиента.

Сообщение отредактировал Хоттабыч: 13.09.2010, 10:20:33

  • 0

#5250
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Опять столкнуся с Народный Банком, почему колл центр не работает круглосуточно??? Нахожусь зарубежом, нужно срочно было проконсультироватся с сотрудниками банка. А они оказывается не работает? Что за фигня вообще? Почему колл центр ККБ работает круглосуточно, вы не можете?
  • 0

#5251
Etoya

Etoya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
ДД! Собираюсь за пределы КЗ в г. Ташкент. У меня ВИЗА Голд. Скажите пож-а в каком банке мне лучше снимать деньги с карточки, находясь там и какие проценты (комисия) будут взысканы. Спасибо.
  • 0

#5252
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Опять столкнуся с Народный Банком, почему колл центр не работает круглосуточно??? Нахожусь зарубежом, нужно срочно было проконсультироватся с сотрудниками банка. А они оказывается не работает? Что за фигня вообще? Почему колл центр ККБ работает круглосуточно, вы не можете?

Здравствуйте!
Эта фигня называется отсутствие у Вас информации.
Если Вам нужно было срочно проконсультироваться по вопросам, связанным с платежной карточкой, то можно звонить +7 727 2590373. Эта служба работает круглосуточно. Этот номер телефона указан на каждой платежной карточке, выпущенной Народным Банком, и на сайте банка.
  • 0

#5253
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

ДД! Собираюсь за пределы КЗ в г. Ташкент. У меня ВИЗА Голд. Скажите пож-а в каком банке мне лучше снимать деньги с карточки, находясь там и какие проценты (комисия) будут взысканы. Спасибо.

Здравствуйте!
С тарифами можно ознакомиться на нашем сайте. Жмите сюда.
Посмотрите п. 2.12.3, и п. 2.13.5.
Выдача наличных денег:
- в сети других банков на территории РК и за ее пределами - 1,5%, min 1000 тенге
  • 0

#5254
nurlan

nurlan
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений


ДД! Собираюсь за пределы КЗ в г. Ташкент. У меня ВИЗА Голд. Скажите пож-а в каком банке мне лучше снимать деньги с карточки, находясь там и какие проценты (комисия) будут взысканы. Спасибо.

Здравствуйте!
С тарифами можно ознакомиться на нашем сайте. Жмите сюда.
Посмотрите п. 2.12.3, и п. 2.13.5.
Выдача наличных денег:
- в сети других банков на территории РК и за ее пределами - 1,5%, min 1000 тенге

Это комиссия Народного банка, сторонний банк за обслуживание чужих карточек в своём банкомате тоже может дополнительную комиссию снимать.
Есть в Ташкенте и другой момент, работающий банкомат вы там вряд-ли найдёте, и рассчитаться карточкой тоже будет проблемно. В банковских пунктах выдачи наличных плюсуется комиссия 3-4%. Лучше везите по старинке с собой наличные.
http://blog.chirkov..../14/uzbekistan/

Сообщение отредактировал nurlan: 15.09.2010, 18:40:58

  • 0

#5255
Frankinshtein

Frankinshtein
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
хотел свою визу електрон к палке прицепить а мне выдало:
This credit card has been denied by the bank that issued your credit card. For details on why your card was denied, please contact your credit card issuer's customer service department.
вот теперь не знаю куда звонить, у нас в отделениях одни тумбочки сидят и слово Paypal не знают :mad:
  • 0

#5256
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

хотел свою визу електрон к палке прицепить а мне выдало:
This credit card has been denied by the bank that issued your credit card. For details on why your card was denied, please contact your credit card issuer's customer service department.
вот теперь не знаю куда звонить, у нас в отделениях одни тумбочки сидят и слово Paypal не знают :mad:

Добрый день!
Посмотрите на три сообщения выше.
  • 0

#5257
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Это комиссия Народного банка, сторонний банк за обслуживание чужих карточек в своём банкомате тоже может дополнительную комиссию снимать.

Уточнил сегодня у Визы. Такое возможно.
  • 0

#5258
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений


Опять столкнуся с Народный Банком, почему колл центр не работает круглосуточно??? Нахожусь зарубежом, нужно срочно было проконсультироватся с сотрудниками банка. А они оказывается не работает? Что за фигня вообще? Почему колл центр ККБ работает круглосуточно, вы не можете?

Здравствуйте!
Эта фигня называется отсутствие у Вас информации.
Если Вам нужно было срочно проконсультироваться по вопросам, связанным с платежной карточкой, то можно звонить +7 727 2590373. Эта служба работает круглосуточно. Этот номер телефона указан на каждой платежной карточке, выпущенной Народным Банком, и на сайте банка.

Все равно неудобно, колл центр должен быть один и работать круглосуточно. А то по определенным вопросам один номер по другим другой.
Мне как клиенту неудобно.
  • 0

#5259
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Все равно неудобно, колл центр должен быть один и работать круглосуточно. А то по определенным вопросам один номер по другим другой.
Мне как клиенту неудобно.

Здравствуйте!
А зачем Вам круглосуточный Call Center?
  • 0

#5260
nao.68

nao.68
  • Гость
  • 20 сообщений
спасибо большое!Сегодня получила карточку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.