Перейти к содержимому

Фотография

Народный банкОфициальная ветка. Представитель: Lady Z


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6393

#16476887
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Народный Сберегательный Банк Казахстана».

Официальный сайт банка – www.halykbank.kz
Сайт системы «Интернет-банкинг для физических лиц» - www.myhalyk.kz

Телефоны Контакт-центра: 2590777 (для г. Алматы), 8 8000 8000 59 (для остальных городов РК).

E-mail: info@halykbank.kz

Народный Банк в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook...138841656150203
Twitter: http://twitter.com/#!/NarodnyBank

Официальный представитель Народного Банка в топике – Lady Z[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 26.06.2012, 02:26:11

  • -1

#5121
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Лен. привет :D А ты один раз напиши заявление в ЦПС на удержание с карточки для погашения кредита и все, далее суммы будут списываться автоматом.

С моей карточки в другом банке? Или мне стоит открыть карточку Народного и моя жизнь станет проще?
  • 0

#5122
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

С моей карточки в другом банке? Или мне стоит открыть карточку Народного и моя жизнь станет проще?

А почему у тебя до сих пор нет карточки нашего банка? :D Конечно для погашения лучше открыть у нас и сразу же написать это заявление.

#5123
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Всем привет!
Девочки, погодите. Карточка ККБ-шная (зарплтаная?). Кредит и текущий счет в Народном.
Если открыть карточку в Народном, то тогда надо будет каждый раз заводить деньги на карту Народного, так?
То есть схема будет такая:
Зарплата - карта ККБ - карта НБ - текущий НБК - погашение кредита.
Комиссии здесь будут такими - перевод с карты на карту - ККБ (?), зачисление на карту НБК - 1%, перечисление на текущий - 120 тенге за перевод, зачисление 0%.
Переводить деньги можно через банкоматы ККБ, а с карты НБ - с банкомата НБК, либо по длительному поручению, либо через Интернет-банкинг самостоятельно.
Лена, а есть возможность получения ЗП по нашей карточке?

Сообщение отредактировал Хоттабыч: 12.08.2010, 11:17:25

  • 0

#5124
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Всем привет!
Девочки, погодите. Карточка ККБ-шная (зарплтаная?). Кредит и текущий счет в Народном.
Если открыть карточку в Народном, то тогда надо будет каждый раз заводить деньги на карту Народного, так?
То есть схема будет такая:
Зарплата - карта ККБ - карта НБ - текущий НБК - погашение кредита.
Комиссии здесь будут такими - перевод с карты на карту - ККБ (?), зачисление на карту НБК - 1%, перечисление на текущий - 120 тенге за перевод, зачисление 0%.
Переводить деньги можно через банкоматы ККБ, а с карты НБ - с банкомата НБК, либо по длительному поручению, либо через Интернет-банкинг самостоятельно.
Лена, а есть возможность получения ЗП по нашей карточке?

Карточка АТФ, зп в Народный получать не могу - зарплатный проект в АТФ. В ККБ - кредит, который отлично погашается в автоматическом режиме и в Народном кредит, который автоматически никак не хочет погашаться :D
В АТФ длительное поручение о перечислении с карты на текущий теньговый счет в Народном. То есть схема такая: ЗП - карта АТФ - текущий в Народном. Деньги упали, но Народный без моего прихода в ЦПС не может их оттуда сконверитровать (кредит в долларах) и взять. Как можно схему привести в автоматический режим?
Я менеджеру предлагала написать длительное заявление, дабы каждый раз в определенную дату они с моего текущего счета теньгового необходимую сумму конвертировали и списывали, она говорит так сделать нельзя :spy:
Комиссии не имеют значения, мое время дороже :D
  • 0

#5125
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Возможность отмены суточного ограничения на снятие наличных денег
Теперь Вы имеете возможность самостоятельно отменить суточное ограничение на снятие наличных денег со счета Вашей карточки через банкоматы банков Казахстана* на срок до 1 месяца, просто повонив в Контакт-центр Народного банка по следующим телефонам:
по Казахстану - 8 8000 8000 59 (звонок бесплатный);
для Алматы - 8 (727) 259-07-77; 8 (727) 259-00-00.

Читать далее...
  • 0

#5126
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Карточка АТФ, зп в Народный получать не могу - зарплатный проект в АТФ. В ККБ - кредит, который отлично погашается в автоматическом режиме и в Народном кредит, который автоматически никак не хочет погашаться :D
В АТФ длительное поручение о перечислении с карты на текущий теньговый счет в Народном. То есть схема такая: ЗП - карта АТФ - текущий в Народном. Деньги упали, но Народный без моего прихода в ЦПС не может их оттуда сконверитровать (кредит в долларах) и взять. Как можно схему привести в автоматический режим?
Я менеджеру предлагала написать длительное заявление, дабы каждый раз в определенную дату они с моего текущего счета теньгового необходимую сумму конвертировали и списывали, она говорит так сделать нельзя :D
Комиссии не имеют значения, мое время дороже :rolleyes:

Ответил в личке.
  • 0

#5127
-DooM-

-DooM-
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Представители банка разъясните пожалуйста с какого года постройки дома банк принимает в залог квартиры по ипотеке ?
Старые т.н. сталинские дома в центре города попадают в исключения (и они вообще бывают) ? :-)
  • 0

#5128
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Представители банка разъясните пожалуйста с какого года постройки дома банк принимает в залог квартиры по ипотеке ?
Старые т.н. сталинские дома в центре города попадают в исключения (и они вообще бывают) ? :-)

Добрый день!

Здания жилого и коммерческого назначения - срок эксплуатации.

Здания каменные, особо капитальные, стены кирпичные или кирпичные с железобетонным или металлическим каркасом, здания с крупнопанельными стенами, из монолитного железобетона - 140 лет

Здания с кирпичными стенами, с крупноблочными стенами (с толщиной стен в 2 кирпича и более), перекрытия железобетонные - 125 лет

Здания со стенами облегченной кладки (с толщиной стен менее 2 кирпичей) из кирпича, ракушечника, пескоблоков, перекрытия железобетонные, здания крупноблочные и из мелких блоков - 100 лет

Здания со стенами деревянными, из бруса, шпальные, шлакоблочные и шлаколитые - 50 лет

Есть дополнительные условия по сейсмоустойчивости, по техническому состоянию дома/квартиры. Более подробно Вы можете уточнить у менеджеров банка, обратившись в Центры персонального сервиса.
  • 0

#5129
orangeday

orangeday
  • Гость
  • 46 сообщений
здравствуйте, представитель банка. Скажите, как поступить в такой ситуации: моя сестра работает в Костанайском филиале Народного банка (разрешите пока не уточнять где конкретно). Так вот, ей уже 3 года подряд по разным причинам отказывают в предоставлении отпуска, помимо этого, ей и ее коллегам часто поручают выполнять работу, которая не ходит в ее обязанности, прихдится брать бумаги на дом и там еще с ними работать. Это как, нормальное положение вещей? :smoke: У меня складывается впечатление, что для руководства Костанайского филиала это вполне нормально (не буду говорить за остальных) и это не единичный случай, я просто привел пример.
  • 0

#5130
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

здравствуйте, представитель банка. Скажите, как поступить в такой ситуации: моя сестра работает в Костанайском филиале Народного банка (разрешите пока не уточнять где конкретно). Так вот, ей уже 3 года подряд по разным причинам отказывают в предоставлении отпуска, помимо этого, ей и ее коллегам часто поручают выполнять работу, которая не ходит в ее обязанности, прихдится брать бумаги на дом и там еще с ними работать. Это как, нормальное положение вещей? :smoke: У меня складывается впечатление, что для руководства Костанайского филиала это вполне нормально (не буду говорить за остальных) и это не единичный случай, я просто привел пример.

Добрый день!
Сбросьте в личку контактные данные Вашей сестры, разберемся.
  • 0

#5131
ATR

ATR
  • Гость
  • 47 сообщений
Говорят всякое про этот банк, типа надо все деньги оттуда снять,
Кто что нибудь слышал про эти слухи
  • 0

#5132
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
А эти слухи имеют под собой какую-то почву? Сомневаюсь. Отставить панику :smoke:

#5133
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Говорят всякое про этот банк, типа надо все деньги оттуда снять,
Кто что нибудь слышал про эти слухи

Здравствуйте!
Я не обсуждаю слухи.
  • 0

#5134
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений
повтор из-за глюка

Сообщение отредактировал PlaZid: 20.08.2010, 16:12:10

  • 0

#5135
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений
Объясните как может банк с таким названием причинят неудобства своим клиентам?

Всего лишь мне надо узнать двадцатизначный номер для моей карточки. Всего лишь четыре цифры!!!
Для этого надо либо отпрашиваться с работы МИНИМУМ НА ТРИ ЧАСА, чтобы простоять в очереди душном отделении, либо свой выходной тратить, когда хочется отдохнуть. Но это ещё не всё!!! Нужно ещё парить себе мозги над заполнением заявления.

Неужели нельзя уменьшить очереди? Неужели это так сложно? Крупный банк должен иметь крупные отделения, и не с жалким десятком рабочих и толпящихся клиентов словно на центральном рынке.
Объясните зачем писать заявление? Почему я не могу прийти, показать документы и услышать эти четыре цифры?

Объясните почему у вас всё через это место? :eek:

Сообщение отредактировал PlaZid: 20.08.2010, 16:13:30

  • 0

#5136
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Уважаемый PlaZid, присвоеный 20-ти значный номер можно узнать через банкомат или мультикиоск, запросив остаток средств по своей карточке. А можно посмотреть в Интернет-банкинге.

Сообщение отредактировал MercEdes: 20.08.2010, 16:17:40


#5137
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений

Уважаемый PlaZid, присвоеный 20-ти значный номер можно узнать через банкомат или мультикиоск, запросив остаток средств по своей карточке. А можно посмотреть в Интернет-банкинге.

Да, мне говорили в справочной службе. Но чек у меня не показывает эти числа. :eek:
а в Интернет-банкинге это как?
  • 0

#5138
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

а в Интернет-банкинге это как?

Вы подключены к нашему Интернет-банкингу? В меню выбираете "Мои карты", там видно по каждой карточке номер карт.счета.

Сообщение отредактировал MercEdes: 20.08.2010, 16:35:48


#5139
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений

Вы подключены к нашему Интернет-банкингу? В меню выбираете "Мои карты", там видно по каждой карточке номер карт.счета.

нет не был зарегистрирован. Но сейчас понял что SMS с паролем придёт на тот номер который был в договоре а с 2005 года у меня 2 раза номер менялся. Так что не судьба. Придётся идти и стоять в очереди. :eek:

Сообщение отредактировал PlaZid: 20.08.2010, 16:46:16

  • 0

#5140
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

нет не был зарегистрирован. Но сейчас понял что SMS с паролем придёт на тот номер который был в договоре а с 2005 года у меня 2 раза номер менялся. Так что не судьба. Придётся идти и стоять в очереди. :eek:

Вы подключены к Мобильному банкингу? SMS прийдет по тому номеру, который подключен к Мобильному.
Если не подключены, то можете подойти в любому банкомату и подключиться, после того как Вам прийдет SMS-ка, подтверждающая подключение, можете смело регистрироваться в Интернет-банкинге. Все в режиме on-line.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.