Перейти к содержимому

Фотография

Народный банкОфициальная ветка. Представитель: Lady Z


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6393

#16476887
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Народный Сберегательный Банк Казахстана».

Официальный сайт банка – www.halykbank.kz
Сайт системы «Интернет-банкинг для физических лиц» - www.myhalyk.kz

Телефоны Контакт-центра: 2590777 (для г. Алматы), 8 8000 8000 59 (для остальных городов РК).

E-mail: info@halykbank.kz

Народный Банк в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook...138841656150203
Twitter: http://twitter.com/#!/NarodnyBank

Официальный представитель Народного Банка в топике – Lady Z[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 26.06.2012, 02:26:11

  • -1

#421
karazhanbas

karazhanbas
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Теперь давайте посмотрим как торгуются ГДР-ки на Лондонской бирже.

Халык:
Цена размещения - 16.00
Цена на 26.10.07 - 18.78


Ну что, и до Халыка карающая рука дяди сэма добралась? :lol:

JSC HALYK REG S | Currency USD

As at 22-Nov-2007 14:40:38
15.950 -0.05 -0.31%

В Лондоне Халык уже ниже цены IPO - $15.95
Решайте поскорее с Кашаганом Папа.

Сообщение отредактировал karazhanbas: 22.11.2007, 20:57:59

  • 0

#422
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Milady_666: 23.11.2007, 10:00:39

  • 0

#423
bigpapa

bigpapa
  • Свой человек
  • 714 сообщений


Хоттабыч, АФН уже выложило финансовые показатели банков второго уровня за октябрь месяц ?
Уж больно интересно....

Выложили. Надо посмотреть... :lol:
Все равно есть потери...

Да есть, утекает денюжка потихоньку из БВУ
Что же дальше будет, опять минус ?

Сообщение отредактировал bigpapa: 23.11.2007, 09:44:18

  • 0

#424
Cold

Cold
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
У Народного банка свое "народное" видение областей Казахстана. На их сайте выясняется, что у нас оказывается есть Байконырская, Жезказганская, Семипалатинская и Талдыкорганская области. Жителям соответствующих городов это, конечно, наверняка польстило. Не повезло приравненным к областям столице (Астане) и городу республиканского значения (Алматы), они отдельно не помечены.

Области
Алматинская Акмолинская Актюбинская Атырауская Байконырская Восточно-Казахстанская Жамбылская Жезказганская Западно-Казахстанская Карагандинская Костанайская Кызылординская Мангистауская Павлодарская Северо-Казахстанская Семипалатинская Южно-Казахстанская Талдыкорганская


  • 0

#425
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

У Народного банка свое "народное" видение областей Казахстана. На их сайте выясняется, что у нас оказывается есть Байконырская, Жезказганская, Семипалатинская и Талдыкорганская области. Жителям соответствующих городов это, конечно, наверняка польстило. Не повезло приравненным к областям столице (Астане) и городу республиканского значения (Алматы), они отдельно не помечены.

Спасибо, поправили.


Хатабыч вот тут куча народу интересуется
были карточки халыка
все в минусе закончили и растворились :rolleyes:

вот терь чувство гражданской ответственности появилось и захотелось закрыть этот минус
там проценты капают, штрафняки всякие? много?
или все в банк не ходоки?

Отвечу чуть позже.
  • 0

#426
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Ну что, и до Халыка карающая рука дяди сэма добралась? :rolleyes:

JSC HALYK REG S | Currency USD

As at 22-Nov-2007 14:40:38
15.950 -0.05 -0.31%

В Лондоне Халык уже ниже цены IPO - $15.95

Корректней говорить о цене закрытия торгов.
Посмотрите цену закрытия торгов на 21.11.07, там будет - 16,00.
А 22.11.07 цена закрытия - 16,10

Все аналитики, с которыми мы разговариваем, говорят, что хочет того Халык или нет, но ситуация сектора на нас тоже отражается и будет отражаться (пусть даже и незаслуженно). Но таков рынок.
  • 0

#427
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений


Хатабыч вот тут куча народу интересуется
были карточки халыка
все в минусе закончили и растворились :rolleyes:

вот терь чувство гражданской ответственности появилось и захотелось закрыть этот минус
там проценты капают, штрафняки всякие? много?
или все в банк не ходоки?

Отвечу чуть позже.

AAT, а по какой причине все в минусе?
  • 0

#428
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Лучше посоветуйте, помогите взять миллион долларов кредита на хороших спокойных условиях.

Все зависит от того, какой категории Ваш бизнес - малый или средний.
Для начала предлагаю посмотреть условия, затем подскажу куда обратиться.
Исходя из суммы, посмотрите здесь. Там же справа можно посмотреть другие программы для МБ.
Условия и требования по кредитованию Вы можете посмотреть здесь.
  • 0

#429
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений
подскажите пожалуйста! у меня была карточка Халык Банка. я ее потерял. еще не восстановил. не помню были ли там деньги на ней и поэтому думаю стоит ли ее восстанавливать? надо просто узнать мой баланс на этой карточке. номера карточки не помню. могу сказать свои данные по ЛС если кто сможет помочь.
  • 0

#430
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Хоттабыч очередной квесчен :rolleyes: :
Есть книжка на которую когда то начисляли единовременное пособие на ребёнка (в принципе счёт открывали ради этого), прошло 2 года и в РКО_шке как то подсказали что нужно активировать заново счёт в том РКО где был открыт счёт.Нельзя ли сделать это в другом близлежайшем отделении или нужно именно в том где открывался счёт?
Если нет то почему? (просто так удобней согласись?)
Чисса для интереса :laugh:
  • 0

#431
Capital

Capital
  • очередь на регистрацию
  • 155 сообщений


Лучше посоветуйте, помогите взять миллион долларов кредита на хороших спокойных условиях.

Все зависит от того, какой категории Ваш бизнес - малый или средний.
Для начала предлагаю посмотреть условия, затем подскажу куда обратиться.
Исходя из суммы, посмотрите здесь. Там же справа можно посмотреть другие программы для МБ.
Условия и требования по кредитованию Вы можете посмотреть здесь.


Спасибо. Изучаю.

#432
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Хоттабыч очередной квесчен :) :
Есть книжка на которую когда то начисляли единовременное пособие на ребёнка (в принципе счёт открывали ради этого), прошло 2 года и в РКО_шке как то подсказали что нужно активировать заново счёт в том РКО где был открыт счёт.Нельзя ли сделать это в другом близлежайшем отделении или нужно именно в том где открывался счёт?
Если нет то почему? (просто так удобней согласись?)
Чисса для интереса ;)

Счет можно разблокировать в любом отделении, но в рамках одного филиала. Т.е. например: если открывали счет в каком-либо отделении в Алматы, то разблокировать счет можете также в каком-либо любом отделении в Алматы.
Удачи!

2cuan
Выясняем, как будет ответ - отпишусь.
  • 0

#433
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

2cuan
Выясняем, как будет ответ - отпишусь.

ok! спасибо!
  • 0

#434
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

подскажите пожалуйста! у меня была карточка Халык Банка. я ее потерял. еще не восстановил. не помню были ли там деньги на ней и поэтому думаю стоит ли ее восстанавливать? надо просто узнать мой баланс на этой карточке. номера карточки не помню. могу сказать свои данные по ЛС если кто сможет помочь.

Для восстановления карточки надо обратиться в отделение банка с удостоверением личности. Там дальше подскажут.
Если Вы не хотите восстанавливать карточку, то Вам надо закрыть карточный счет, чтобы не копилась комиссия за годовое обслуживание. Для закрытия картсчета Вам нужно заблокировать карточку по телефону 2590373 и узнать код блокировки, который у Вас спросят в отделении, где Вы будете закрывать картсчет. Остаток денег на картсчете Вам выдадут в том же отделении, куда обратитесь.
Сейчас баланс без самой карточки узнать нереально.
  • 0

#435
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений


подскажите пожалуйста! у меня была карточка Халык Банка. я ее потерял. еще не восстановил. не помню были ли там деньги на ней и поэтому думаю стоит ли ее восстанавливать? надо просто узнать мой баланс на этой карточке. номера карточки не помню. могу сказать свои данные по ЛС если кто сможет помочь.

Для восстановления карточки надо обратиться в отделение банка с удостоверением личности. Там дальше подскажут.
Если Вы не хотите восстанавливать карточку, то Вам надо закрыть карточный счет, чтобы не копилась комиссия за годовое обслуживание. Для закрытия картсчета Вам нужно заблокировать карточку по телефону 2590373 и узнать код блокировки, который у Вас спросят в отделении, где Вы будете закрывать картсчет. Остаток денег на картсчете Вам выдадут в том же отделении, куда обратитесь.
Сейчас баланс без самой карточки узнать нереально.

ясно :) спасибо!!!!!
  • 0

#436
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений


Хоттабыч очередной квесчен :) :
Есть книжка на которую когда то начисляли единовременное пособие на ребёнка (в принципе счёт открывали ради этого), прошло 2 года и в РКО_шке как то подсказали что нужно активировать заново счёт в том РКО где был открыт счёт.Нельзя ли сделать это в другом близлежайшем отделении или нужно именно в том где открывался счёт?
Если нет то почему? (просто так удобней согласись?)
Чисса для интереса :D

Счет можно разблокировать в любом отделении, но в рамках одного филиала. Т.е. например: если открывали счет в каком-либо отделении в Алматы, то разблокировать счет можете также в каком-либо любом отделении в Алматы.
Удачи!

Ан нет, на Абая Ауезова сказали что нужно идти на Гагарина Басенова (в том РКО открывал) и только там активировать. :laugh:
Так же и сказали на Ташкентской Петрова.

Сообщение отредактировал SHEVA: 28.11.2007, 19:21:28

  • 0

#437
O'Mak

O'Mak
  • Гость
  • 15 сообщений
Добрый вечер, Хоттабыч! Нужна консультация, ИП нужно открыть счет, + банк-клиент, что-бы на этот счет могли ложить налом в Любом РКО по РК без проблем, возможно? Если да, то какие комиссии и как долго счет открыть? Заранее благодарю.
  • 0

#438
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений



Хоттабыч очередной квесчен :lol: :
Есть книжка на которую когда то начисляли единовременное пособие на ребёнка (в принципе счёт открывали ради этого), прошло 2 года и в РКО_шке как то подсказали что нужно активировать заново счёт в том РКО где был открыт счёт.Нельзя ли сделать это в другом близлежайшем отделении или нужно именно в том где открывался счёт?
Если нет то почему? (просто так удобней согласись?)
Чисса для интереса :)

Счет можно разблокировать в любом отделении, но в рамках одного филиала. Т.е. например: если открывали счет в каком-либо отделении в Алматы, то разблокировать счет можете также в каком-либо любом отделении в Алматы.
Удачи!

Ан нет, на Абая Ауезова сказали что нужно идти на Гагарина Басенова (в том РКО открывал) и только там активировать. :lol:
Так же и сказали на Ташкентской Петрова.

Обратитесь к заведующей РКО, программное обеспечение допускает такую возможность. Если откажут, сообщите в ЛС, разберусь.
  • 0

#439
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Добрый вечер, Хоттабыч! Нужна консультация, ИП нужно открыть счет, + банк-клиент, что-бы на этот счет могли ложить налом в Любом РКО по РК без проблем, возможно? Если да, то какие комиссии и как долго счет открыть? Заранее благодарю.

Запросил варианты, отпишусь.
  • 0

#440
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
Хоттабыч, приветствую !
Смотрбю рекламка по телеку пошла. 5 лет назад крутили наверное. Там кони, люди, маки. Ну все понятно... у вас то в октябре минус пошел по физикам . а рекламка та еще , старая. и девиз " Сберечь и приумножить" . Про сберечь то понятно . А вот про приумножить при ставке депозита -10 % го-х ,а инфляция офиц-я 15 % , а по жизни все 20 % выходит! . Че то в голове уже не вмещаеца этот слоган . может обновить рекламку ? предлагаю убрать слово "приумножить" И заменить на мммм, ну к примеру на "приукрасить".

Сообщение отредактировал БРАТОК: 30.11.2007, 12:59:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.