Перейти к содержимому

Фотография

Народный банкОфициальная ветка. Представитель: Lady Z


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6393

#16476887
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Народный Сберегательный Банк Казахстана».

Официальный сайт банка – www.halykbank.kz
Сайт системы «Интернет-банкинг для физических лиц» - www.myhalyk.kz

Телефоны Контакт-центра: 2590777 (для г. Алматы), 8 8000 8000 59 (для остальных городов РК).

E-mail: info@halykbank.kz

Народный Банк в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook...138841656150203
Twitter: http://twitter.com/#!/NarodnyBank

Официальный представитель Народного Банка в топике – Lady Z[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 26.06.2012, 02:26:11

  • -1

#4061
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений


сегодня хотел вируон оформить, сказали принести справку с места работы. так и понял зачем о_0

Черкните, кто такой умный? И где.

Астанинский региональный филиал. г. Астана, пер. Ж.Ташенова, 3. Тот который по работе с физ. лицами.
К сожалению имя менеджера не запомнил.
Если действительно необходимо предоставлять справку, то опубликуйте на оф.сайте об этом.
Хотя получается безработный не имеет право открыть Витруон. ;)


Добрый день!
По адресу, который Вы указали, находится отделение банка, которое не выдает Виртуоны вообще.
Вам нужно обратиться в любой Центр персонального сервиса. Адреса есть на нашем сайте.
Справка с места работы - не нужна.
С менеджером разберемся.
  • 0

#4062
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Еще вопрос. просматривал выписку по карте, Списание за мобильный банкинг частые!
2009-06-08 00:00:00 SMS Abonent Fee -350 KZT
2009-06-22 00:00:00 SMS Abonent Fee -350 KZT
2009-07-07 00:00:00 SMS Abonent Fee -350 KZT
2009-07-20 00:00:00 SMS Abonent Fee -350 KZT
2009-08-10 00:00:00 SMS Abonent Fee -350 KZT
2009-08-24 00:00:00 SMS Abonent Fee -350 KZT
2009-09-07 00:00:00 SMS Abonent Fee -350 KZT
2009-09-21 00:00:00 SMS Abonent Fee -350 KZT
2009-10-12 00:00:00 SMS Abonent Fee -350 KZT
2009-10-26 00:00:00 SMS Abonent Fee -350 KZT
2009-11-09 00:00:00 SMS Abonent Fee -350 KZT
2009-11-23 00:00:00 SMS Abonent Fee -350 KZT
2009-12-14 00:00:00 SMS Abonent Fee -350 KZT
2009-12-28 00:00:00 SMS Abonent Fee -350 KZT
2010-01-10 00:00:00 SMS Abonent Fee -350 KZT

получается ежемесячная плата не 350, а 700 тенге ;)

Это возможно в связи с двойным подключением.
Напишите заявление, излишек удержанной комиссии вернут.
  • 0

#4063
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Здравствуйте!
1) На Визе Электрон закончился срок. Как я могу узнать сколько на ней осталось денег и как их снять? Что надо чтобы закрыть карт счет?
2) Сколько комиссия за закидывание денег налом на карту?
3) Сколько комиссия за интернет транзакции?

Здравствуйте!
1. Для того, чтобы узнать остаток денег на карт-счете – надо позвонить в Контакт-Центр Народного Банка по тел.: 2 590 777.
Также, нужно будет подать заявление на закрытие карточного счета. Получить деньги можно также путем подачи заявления на перевод денег с карт-счета на текущий и после зачисления денег на текущий счет снять их. Стоимость перевод – 500 тенге. Снятие наличных с текущего счета – 0 тенге.

2. Внесение наличными посредством банкоматов – 0 тенге.
Пополнение карт-счета наличными в отделениях - 0 тенге, зачисление в течение рабочих 2-х дней.
Ускоренное пополнение карт-счета наличными через отделения – 0,5% от суммы, минимум 600 тенге, зачисление на счет в течение часа.

3. Комиссия за интернет транзакции - расчёты в интернете своей карточкой - 0 тенге. Но в этом случае может быть предусмотрена комиссия интернет-магазином. Уточняйте перед покупкой.
  • 0

#4064
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
Хоттабыч, здравствуйте! а мне ответ ждать или как?
http://vse.kz/index....c=97493&st=4000
  • 0

#4065
RFHM2

RFHM2
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
и у меня случайно не потерялось :) ?
http://vse.kz/index....c...&p=11537996
  • 0

#4066
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Сходил сегодня, расписался на каком-то заявлении, вообщем не понятно, зачем было тянуть эту процедуру 20 дней...
ФИО менеджера не знаю, т.к. даже не спросил, но там в кабинете только три девушки сидят, которые занимаются карточками, номер отделения мкр Коктем-2, д.1, кажется 131509

P.S. Чем больше ты впряжешь лошадей, тем скорее пойдет дело – то есть не скорее вырвешь из фундамента глыбу – это невозможно, - а скорее порвешь ремни и поедешь весело налегке. :)

Здравствуйте!
Я все равно переслал Ваше сообщение руководству Алматинского областного филиала. Важно, чтобы это не повторилось с другими клиентами.
Что касается последнего абзаца - возможно это допустимо к лошадям, но не к нашему банку. "Глыба" вполне управляема. Как-то уже писал, сравните нас сегодняшних с нами же, но пятилетней давности. :spy:

Для информации.
Руководством Алматинского филиала были приняты следующие меры:
1. Карточка была выдана клиенту 19.01, через три рабочих дня с момента обращения на форум с фактами.
2. На менеджера было наложено дисциплинарное взыскание.
Извините за задержку.
  • 0

#4067
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
RFHM2
JUST LIKE THIS

Извиняйте, в запарке небольшой. ответа пока нет.
Помню о вас!
  • 0

#4068
Исидор Бонифатьевич

Исидор Бонифатьевич
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Исидор Бонифатьевич, если внимательно прочитать мой предыдущий пост... "зачисляются на карт-счет Получателя в срок, не более 24 (двадцати четырех) часов с момента совершения операции".

Остальной текст из Положения по переводным операциям..."При этом возможны задержки в периодах зачисления до 5 (пяти) календарных дней в связи с разными техническими возможностями банков-участников перевода"...на мой взгляд это просто "подстраховка" банка или оправдание на случай задержки перевода по каким либо причинам, в т.ч. техническим, по вине банка-партнера и т.п.

Меня как клиента мало волнует по каким причинам банковская услуга была несвоевременно оказана.....обращаю ваше внимание оказана, но несвоевременно.

Радует ваше отношение к документам "тут читаем, а тут мне не нравится - не читаем"
Но реальность объективна и игнорирование части документа вами лично, нас, как банк, тоже не волнует.

Услуга была оказана своевременно, 5 календарных дней, о чем ясно написано в документе - с чего вы бучу подняли на ровном месте - до сих пор не пойму.

Ну давайте в последний раз попробуем обратиться к вменяемой части вашего сознания.
Предположим банк написал это "от балды", чтобы оправдать всяческие задержки. Тогда гораздо разумнее было бы указать не весьма ограниченный срок в 5 дней, а скажем пару недель. Тем не менее ваш перевод произошел в течении именно 5 дней, вам это совпадение ни о чем не говорит? Может все-таки люди, которые составляли регламент были осведомлены о возможных задержках и поэтому и указали именно этот срок, а не взяли его с потолка? И указали именно для того, чтобы не вводить людей в заблуждение нереально короткими сроками для всех возможных ситуаций?

Сообщение отредактировал Исидор Бонифатьевич: 22.01.2010, 13:24:13

  • 0

#4069
RFHM2

RFHM2
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

RFHM2
JUST LIKE THIS

Извиняйте, в запарке небольшой. ответа пока нет.
Помню о вас!

Да вопрос у меня совершенно не срочный, я просто чтоб не затерялось.
Мне вот еще что интересно, у вас как должность называется ? Это что-то специальное- поддержка на форуме :) ? Или помимо основной работы приходится заниматься ?

Сообщение отредактировал RFHM2: 22.01.2010, 13:24:21

  • 0

#4070
Thinarthrill

Thinarthrill
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Здравствуйте, Хоттабыч. Я подключился к услуге "Мобильный банкинг". Зарегистрировался в системе Интернет-банкинг посредством данной услуги. Теперь поменял номер мобильного. Насколько я понял, необходимо отключить услугу мобильного банкинга со старого номера и подключить услугу на новый номер мобильного. Меня интересует вопрос: нужно ли будет регистрироваться заново в Интернет-банкинге, используя мобильный банкинг на новом номере или же могу дальше пользоваться старой регистрацией?
  • 0

#4071
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

RFHM2
JUST LIKE THIS

Извиняйте, в запарке небольшой. ответа пока нет.
Помню о вас!

Да вопрос у меня совершенно не срочный, я просто чтоб не затерялось.
Мне вот еще что интересно, у вас как должность называется ? Это что-то специальное- поддержка на форуме :spy: ? Или помимо основной работы приходится заниматься ?

обнадеживает, а то боялась уже совсем туши свет по моему вопросу :)
раз RFHM2 не против, мне, чем быстрее, тем лучше :( спасибо.
  • 0

#4072
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Да вопрос у меня совершенно не срочный, я просто чтоб не затерялось.
Мне вот еще что интересно, у вас как должность называется ? Это что-то специальное- поддержка на форуме :) ? Или помимо основной работы приходится заниматься ?

Это помимо основной работы. Собственная инициатива.
  • 0

#4073
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Радует ваше отношение к документам "тут читаем, а тут мне не нравится - не читаем"
Но реальность объективна и игнорирование части документа вами лично, нас, как банк, тоже не волнует.

Услуга была оказана своевременно, 5 календарных дней, о чем ясно написано в документе - с чего вы бучу подняли на ровном месте - до сих пор не пойму.

Ну давайте в последний раз попробуем обратиться к вменяемой части вашего сознания.
Предположим банк написал это "от балды", чтобы оправдать всяческие задержки. Тогда гораздо разумнее было бы указать не весьма ограниченный срок в 5 дней, а скажем пару недель. Тем не менее ваш перевод произошел в течении именно 5 дней, вам это совпадение ни о чем не говорит? Может все-таки люди, которые составляли регламент были осведомлены о возможных задержках и поэтому и указали именно этот срок, а не взяли его с потолка? И указали именно для того, чтобы не вводить людей в заблуждение нереально короткими сроками для всех возможных ситуаций?

Предлагаю завершить прения. Либо завершить их здесь, в этой ветке.
  • 0

#4074
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
отличная идея! помнится вас за это и ГАМ отмечал..
  • 0

#4075
intant

intant
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
А как можно сделать вложение на депозит для ребенка
  • 0

#4076
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Здравствуйте, Хоттабыч. Я подключился к услуге "Мобильный банкинг". Зарегистрировался в системе Интернет-банкинг посредством данной услуги. Теперь поменял номер мобильного. Насколько я понял, необходимо отключить услугу мобильного банкинга со старого номера и подключить услугу на новый номер мобильного. Меня интересует вопрос: нужно ли будет регистрироваться заново в Интернет-банкинге, используя мобильный банкинг на новом номере или же могу дальше пользоваться старой регистрацией?

Добрый день!
Совершенно верно. Надо будет подать заявление на отключение старого номера и подключение нового. В Интернет-банкинге можете работать по старой регистрации.
  • 0

#4077
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

А как можно сделать вложение на депозит для ребенка

Здравствуйте!
Посмотрите здесь.
Если будут дополнительные вопросы, задавайте здесь, или позвоните 2590777 (для Алматы) или 8 8000 8000 59 (звонок по РК - бесплатный).
  • 0

#4078
DressMaster

DressMaster
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


Здравствуйте!
1) На Визе Электрон закончился срок. Как я могу узнать сколько на ней осталось денег и как их снять? Что надо чтобы закрыть карт счет?
2) Сколько комиссия за закидывание денег налом на карту?
3) Сколько комиссия за интернет транзакции?

Здравствуйте!
1. Для того, чтобы узнать остаток денег на карт-счете – надо позвонить в Контакт-Центр Народного Банка по тел.: 2 590 777.
Также, нужно будет подать заявление на закрытие карточного счета. Получить деньги можно также путем подачи заявления на перевод денег с карт-счета на текущий и после зачисления денег на текущий счет снять их. Стоимость перевод – 500 тенге. Снятие наличных с текущего счета – 0 тенге.

2. Внесение наличными посредством банкоматов – 0 тенге.
Пополнение карт-счета наличными в отделениях - 0 тенге, зачисление в течение рабочих 2-х дней.
Ускоренное пополнение карт-счета наличными через отделения – 0,5% от суммы, минимум 600 тенге, зачисление на счет в течение часа.

3. Комиссия за интернет транзакции - расчёты в интернете своей карточкой - 0 тенге. Но в этом случае может быть предусмотрена комиссия интернет-магазином. Уточняйте перед покупкой.


1) Текущий счет открывать надо?
Можно ли перевести деньги с карт счета на карточку другого банка? И сколько в этом случае составит комиссия?


В Астане куда можно позвонить внутри города для того чтобы узнать сколько денег на карт счете?

Сообщение отредактировал DressMaster: 22.01.2010, 15:34:40

  • 0

#4079
DressMaster

DressMaster
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
п.с. Что за фигня, на сайте Народного, есть его телефоны, но там не Народный банк, а телефон доверия органов юстиции!
  • 0

#4080
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

:spy: 1.Хорошо смотрите 18 января! взял чек в 10: с чем то(Кенесары-Республика г. Астана) выкинул уже его передомной 62 человека было....
2. Обидно за сайт. Для чего он? укажите в нем перечень необхадимых документов!...
3. Ваше слияние кредитного отдела и карточного....ну ооооооочень создает большую очередь!!!
4. я не Тыкал! :)
p/s Свое мнение высказал не выпускал пар! ОСОБЕННО интересует пункт 2. Укажите вы же ближе к модерам саита, я бы не стоял два дня подряд тогда в очереди токо чтобы узнать что надо для документов оказывается!.


Добрый день!
Перечень документов повесим.
В банке есть еще один канал информации: наш Контакт центр.
2590777 (для г. Алматы), 8 8000 8000 59 (звонок по РК - бесплатно)
Эти телефоны есть в любом рекламном материале банка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.