Перейти к содержимому

Фотография

Народный банкОфициальная ветка. Представитель: Lady Z


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6393

#16476887
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Народный Сберегательный Банк Казахстана».

Официальный сайт банка – www.halykbank.kz
Сайт системы «Интернет-банкинг для физических лиц» - www.myhalyk.kz

Телефоны Контакт-центра: 2590777 (для г. Алматы), 8 8000 8000 59 (для остальных городов РК).

E-mail: info@halykbank.kz

Народный Банк в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook...138841656150203
Twitter: http://twitter.com/#!/NarodnyBank

Официальный представитель Народного Банка в топике – Lady Z[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 26.06.2012, 02:26:11

  • -1

#361
Red Hyperion

Red Hyperion
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Откройте себе интернет-счет и открывайте депозиты там.
И никуда ходить не придется.
  • 0

#362
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Хатабыч, куда к вам лучше прийти с денюжкой? Депозит хочецца, а то валяются деньги без присмотра :-)

или через интернет, или через РКО (ЦПО)
  • 0

#363
Megana

Megana
  • Частый гость
  • 74 сообщений
2Хоттабыч При снятии кэша с инет счета есть ограничения по сумме?
  • 0

#364
Red Hyperion

Red Hyperion
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Ограничений нет, лишь бы эта сумма была в кассе.
Комиссия при снятии наличных: в тенге - 0.7%, в валюте - 1.1%.
  • 0

#365
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Хатабыч, куда к вам лучше прийти с денюжкой? Депозит хочецца, а то валяются деньги без присмотра :-)

Все зависит от суммы вклада. Если от и более 5000 долларов США/евро или 700 000 тенге - то в любой центр персонального сервиса. Если меньше, то в любой РКО (расчетно-кассовый отдел).
Вид вклада выбирайте здесь. Там же можно условия вклада посмотреть. Добро пожаловать! :-/
  • 0

#366
GOA

GOA
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Побежал я собирать вещички, поеду в Кызылорду, стану миллионером, сколько ещё банкоматов осталось не тронуто, думаю на меня тоже хватит. :-) :-/ :-)
Хоттабыч, а как Ваше Руководство отреагировало на это?
Директору Филиала люлей вставили в задний проход?
А СБшнику?
  • 0

#367
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Побежал я собирать вещички, поеду в Кызылорду, стану миллионером, сколько ещё банкоматов осталось не тронуто, думаю на меня тоже хватит. :-) :-/ :-)
Хоттабыч, а как Ваше Руководство отреагировало на это?
Директору Филиала люлей вставили в задний проход?
А СБшнику?

Всем вставили, и проезжавшим мимо пассажирам и кассирам ЖД касс, даже таксистам досталось.
Может пока повремените с поездкой в Кызылорду?

Сообщение отредактировал Хоттабыч: 14.11.2007, 17:40:04

  • 0

#368
GOA

GOA
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений


Побежал я собирать вещички, поеду в Кызылорду, стану миллионером, сколько ещё банкоматов осталось не тронуто, думаю на меня тоже хватит. :-) :-/ :-)
Хоттабыч, а как Ваше Руководство отреагировало на это?
Директору Филиала люлей вставили в задний проход?
А СБшнику?

Всем вставили, и проезжавшим мимо пассажирам и кассирам ЖД касс, даже таксистам досталось.
Может пока повремените с поездкой в Кызылорду?

Думаю, что пиСтюляторов ещё никому не дали, ждут третьего раза :D :-) :-)
Думаю всё таки я успею на третию волну :-) :D :D
  • 0

#369
Ocen`

Ocen`
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


Судя по тому, как Халык любит Диболды (имеется в виду количество), раздобыть ключ от сервисной части достаточно легко...

а ведь точно верхняя часть и нижняя крышка у них у всех почему то открывается одинаковым ключом, только ведь чтобы сейф открыть нужно ведь заиметь еще один ключ (который уже индивидуален) да и код знать.... хотя код узнать это думаю не такая уж проблема...

1 вопрос Почему проспала СБ ( банкомат ведь должен как то сигнализировать что он открыт)

ну .... тут самое простое напрашивается что оборвали провод связи (или из розетки его отрубили и дождались пока упс сядет), да и сомневаюсь что на каждый тревожный сигнал от банкомата будет выезжать "группа захвата" :-)



Я думаю причины очевидны:
Халык пользуется допотопными банкоматами, которые вскрыть достаточно легко, учитывая до чего дошел прогресс. Кроме того, насколько мне известно, в Халыке отсутствует круглосуточная поддержка банкоматной сети, отсюда можно понять, почему сигнал поступил только в 10 утра. Ну и относится к банкоматам нужно более аккуратно, а то термолента отсутсвует, то экран глючит. Да и СБ строить надо.
  • 0

#370
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Я думаю причины очевидны:
Халык пользуется допотопными банкоматами, которые вскрыть достаточно легко, учитывая до чего дошел прогресс. Кроме того, насколько мне известно, в Халыке отсутствует круглосуточная поддержка банкоматной сети, отсюда можно понять, почему сигнал поступил только в 10 утра. Ну и относится к банкоматам нужно более аккуратно, а то термолента отсутсвует, то экран глючит. Да и СБ строить надо.

Это не очевидность, а субъективность, построенная на том, что я - хам, по Вашим же словам. Т.е. предполагаю, что Ваш пост - простая элементарная шпилька, которой Вы придаете много значения.

П.С. Сильно я Вас зацепил с Вашим Альянсом? :-)
  • 0

#371
Mr Good

Mr Good
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Я думаю причины очевидны:
Халык пользуется допотопными банкоматами, которые вскрыть достаточно легко, учитывая до чего дошел прогресс. Кроме того, насколько мне известно, в Халыке отсутствует круглосуточная поддержка банкоматной сети, отсюда можно понять, почему сигнал поступил только в 10 утра. Ну и относится к банкоматам нужно более аккуратно, а то термолента отсутсвует, то экран глючит. Да и СБ строить надо.


Какие продвинутые знания для ПРОСТОГОКЛИЕНТАБАНКА!!!.

Просто у Халыка банкоматов больше чем у всяких там Альянсов, БЦК и Тexaka вместе взятых. На то он и Халык - настоящий Народный банк. А Альянс делает вот такие вот карточки. Мало того что выпускает, но еще и выдает клиентам и просит деньги за выпуск :-)

И потом........ В данном случае клиенты банка не пострадали - и это главное. За обратными примерами далеко ходить не надо. Что там у нас в Актюбинске было?

Сообщение отредактировал Mr Good: 14.11.2007, 19:07:42

  • 0

#372
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений
2 Хоттабыч
ЛС

Сообщение отредактировал Rock-i-ell: 14.11.2007, 20:44:41

  • 0

#373
aksak

aksak
  • Частый гость
  • 92 сообщений
aksak, спасибо конечно, как будет информация - выложу.

Ок. буду ждать.

Думаю, что пиСтюляторов ещё никому не дали, ждут третьего раза :rotate: :D :-)
Думаю всё таки я успею на третию волну :D :laugh: :kiss:


поймите правильный вопрос, чисто спортивный интерес...
как быстро ожидать группу захвата в случа взлома банкоматов других банков
у Казкома насколько я в курсе стоит видеонаблюдение, да и ставят они свои банкоматы только в больших супермаркетах, и в местах где гарантированно много людей...
  • 0

#374
Cooler3D

Cooler3D

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
To Ocen`
Неправда Ваша.
Да есть старые банкоматы, но в течение этого года было установлено более 500 новых банкоматов и «n-мультикиосков», соответственно старые будут изыматься.
Сейчас на подходе большая партия банкоматов и киосков.


Цитата(Ocen): Я думаю причины очевидны:
Халык пользуется допотопными банкоматами, которые вскрыть достаточно легко, учитывая до чего дошел прогресс. Кроме того, насколько мне известно, в Халыке отсутствует круглосуточная поддержка банкоматной сети, отсюда можно понять, почему сигнал поступил только в 10 утра. Ну и относится к банкоматам нужно более аккуратно, а то термолента отсутсвует, то экран глючит. Да и СБ строить надо.

Сообщение отредактировал Cooler3D: 14.11.2007, 22:18:05

  • 0

#375
Hrustal

Hrustal
  • Гость
  • 14 сообщений
Юнона, я могу узнать для Вас кучу телефонов, но поверьте мне на слово, это лишние движения. Если те [b]окошки заколочены, обратитесь в другое отделение с заявлением. И потом будете звонить конкретному лицу, тем самым избежав футбола и траты времени на выяснение вопроса.
П.С. Телефон до сих пор актуален?

Хоттабыч, не понял, вы че, окошки закалачиваете? А че случилось-то? Проблемы с персоналом? Почему закалачиваете? Цивильных методов нет? Али все по народному? Крест на крест............

Мало того, что бабла можно выносить сколько угодно, так еще и такая тема................

А может это ваши, а, Хоттабыч?
  • 0

#376
Hrustal

Hrustal
  • Гость
  • 14 сообщений
Хоттабыч, тебе респект

На любою тему. Не даже с двумя, а тремя ..............и не останавливаешься на достигнутом

А че злой-то такой?

Проблемы в жизни? Че случилось-то? Тебя обидели? Больно уж на обиженного похож

Думаю, что завтра с утречка ты меня не подведешь и выложишь САГУ................

А то рынок разочаруется в тебе........

Смотри......будет тебе в банке ая - яй.........
  • 0

#377
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

у Казкома насколько я в курсе стоит видеонаблюдение,

Вообще-то не только у Казкома :rotate:


Хоттабыч, тебе респект

На любою тему. Не даже с двумя, а тремя ..............и не останавливаешься на достигнутом

А че злой-то такой?

Проблемы в жизни? Че случилось-то? Тебя обидели? Больно уж на обиженного похож

Думаю, что завтра с утречка ты меня не подведешь и выложишь САГУ................

А то рынок разочаруется в тебе........

Смотри......будет тебе в банке ая - яй.........

Осень ... Дураки полетели.
  • 0

#378
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений


Адназначна круче :D , а без первоначалки но с залогом (недвижимость)?

Есть и такой вариант. По неотложке возьмите, чуть дороже будет, но зато без первоначалки, если недвижимость будет оценена красиво, то можно сделать и без подтверждения доходов.

aksak, спасибо конечно, как будет информация - выложу.

Респект, как выберу тачилу в первую очередь пойду в ваш банк.

ЗЫ. А вот менеджерам других банков посоветовал бы поактивней работать с потенциальными клиентами чем 3,14здеть на темах других банков.Прежде чем обливать гавном других, нужно оглядецца вокруг, мож ты сам в этом же гавне :rotate:

ЗЫ2 мне лично пох на ваши межбанковские тёрки, я ни кого не рекламирую (это на тот случай если у кого то внутри проснёцца дятел)
  • 0

#379
Ocen`

Ocen`
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


Я думаю причины очевидны:
Халык пользуется допотопными банкоматами, которые вскрыть достаточно легко, учитывая до чего дошел прогресс. Кроме того, насколько мне известно, в Халыке отсутствует круглосуточная поддержка банкоматной сети, отсюда можно понять, почему сигнал поступил только в 10 утра. Ну и относится к банкоматам нужно более аккуратно, а то термолента отсутсвует, то экран глючит. Да и СБ строить надо.

Это не очевидность, а субъективность, построенная на том, что я - хам, по Вашим же словам. Т.е. предполагаю, что Ваш пост - простая элементарная шпилька, которой Вы придаете много значения.

П.С. Сильно я Вас зацепил с Вашим Альянсом? :rotate:


Не сильно, не переживайте :D
А высказывать свое мнение я могу также как и Вы! Я полагаю, все участники форума имеют одинаковые права.
С празником Вас!
  • 0

#380
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Респект, как выберу тачилу в первую очередь пойду в ваш банк.

Велком!

Осень ... Дураки полетели.

Не обращайте внимания. Я сначала пытался понять, так и не понял, что ему надо. Фуфайку в ухо пихает...

С празником Вас!

Я еще вчера поздравил с наступающим, Вас в том числе. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.