Перейти к содержимому

Фотография

Народный банкОфициальная ветка. Представитель: Lady Z


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6393

#16476887
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Народный Сберегательный Банк Казахстана».

Официальный сайт банка – www.halykbank.kz
Сайт системы «Интернет-банкинг для физических лиц» - www.myhalyk.kz

Телефоны Контакт-центра: 2590777 (для г. Алматы), 8 8000 8000 59 (для остальных городов РК).

E-mail: info@halykbank.kz

Народный Банк в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook...138841656150203
Twitter: http://twitter.com/#!/NarodnyBank

Официальный представитель Народного Банка в топике – Lady Z[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 26.06.2012, 02:26:11

  • -1

#3241
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений
Хоттабыч, сегодня получил смс-спам от Кселла спредложением поменять старую симку на новую. Вы с ними случайно про моб.банкинг не договорились? :-/

И еще вопрос - в июле написал заявление, чтобы присылали выписку по моим карт-счетам по э/почте. С какого месяца мне начнут приходить выписки: с июля или с августа, и какого числа они обычно приходят?

Сообщение отредактировал Mr.Alex: 10.08.2009, 17:57:35

  • 0

#3242
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Хоттабыч, сегодня получил смс-спам от Кселла спредложением поменять старую симку на новую. Вы с ними случайно про моб.банкинг не договорились? :-/

И еще вопрос - в июле написал заявление, чтобы присылали выписку по моим карт-счетам по э/почте. С какого месяца мне начнут приходить выписки: с июля или с августа, и какого числа они обычно приходят?

По первому вопросу - не в курсе.
По второму: как правило в начале следующего месяца. По идее, Вы должны были получить в начале августа. Сбросьте данные менеджера, который принял заявление.
  • 0

#3243
Hush Hush

Hush Hush
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Хоттабыч,
хотела спросить насчет образовательного кредита.
что для этого нужно, и какой процент от запрашиваемой суммы могут дать?
спасибо!

Сообщение отредактировал Hush Hush: 10.08.2009, 21:57:02

  • 0

#3244
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

И еще вопрос - в июле написал заявление, чтобы присылали выписку по моим карт-счетам по э/почте. С какого месяца мне начнут приходить выписки: с июля или с августа, и какого числа они обычно приходят?

Сколько стоит эта услуга?
  • 0

#3245
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений


И еще вопрос - в июле написал заявление, чтобы присылали выписку по моим карт-счетам по э/почте. С какого месяца мне начнут приходить выписки: с июля или с августа, и какого числа они обычно приходят?

Сколько стоит эта услуга?

0 тенге.
  • 0

#3246
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Хоттабыч!
Может Вы знаете, когда будут работать банкоматы в п.Кыземшек (Сузакский р-н, ЮКО)?

Поставили 2 банкомата. Из-за отдаленности района связь будет обеспечиваться через спутник.
На этой неделе обещали подписать договор, после чего подключат.
  • 0

#3247
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Хоттабыч,
хотела спросить насчет образовательного кредита.
что для этого нужно, и какой процент от запрашиваемой суммы могут дать?
спасибо!

Здравствуйте!
Ворожил, ворожил над Вашим сообщением, проводил руками перед монитором...
Но так и не узнал ни Вашей платежеспособности, ни вида и стоимости обеспечения... :weep:
Не могу сказать сколько дадут. Сходите к менеджеру в любой ЦПС и пообщайтесь.
Предварительно условия можно посмотреть здесь.
  • 0

#3248
бандерлох

бандерлох
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Хоттабыч,
хотела спросить насчет образовательного кредита.
что для этого нужно, и какой процент от запрашиваемой суммы могут дать?
спасибо!

Здравствуйте!
Ворожил, ворожил над Вашим сообщением, проводил руками перед монитором...
Но так и не узнал ни Вашей платежеспособности, ни вида и стоимости обеспечения... :weep:
Не могу сказать сколько дадут. Сходите к менеджеру в любой ЦПС и пообщайтесь.
Предварительно условия можно посмотреть здесь.

Вопрос насущный и хотелось бы более подробного ответа.
Вопрос - оплата за учебу происходит циклами 1\6 в сентябре, 1\6 в октябре, 1\6 в ноябре, 1\6 в январе, 1\6 в феврале, 1\6 в марте.
Каким образом будут расчитаны проценты?
Пойдет ли менеджмент навстречу, или заставит ( с выгодой для банка) оплатить сразу за весь год?
Ведь услуги банка будут оплачены процентной ставкой, а саму необходимость получения очередного транша должен определять сам студент.
Почему происходит такое удорожание с 15% ставкой, до 25,8% эффективной ставки?
Што скрыто - страховка, процент для финансового центра, услуги кредитного комитета?

Дайте по возможности развернутый ответ, так как сенатор Карагусова Г. говорила, что студенты не могут получить кредиты, а БВУ говорят што студенты не хотят???

Мы хотим получить в вашем банке два образовательных кредита, но менеджеры на такие вопросы не дали вразумительного ответа.
Спасибо.
  • 0

#3249
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

По второму: как правило в начале следующего месяца. По идее, Вы должны были получить в начале августа. Сбросьте данные менеджера, который принял заявление.

Сорри, не записал :D заявление подавал в ЦПС в Меге на 2 карты: классик и виртуон. Я так понимаю, оттуда заявление должно в голову попасть. Может до 1 августа не успело дойти...
  • 0

#3250
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Уважаемый Хоттабыч! Прошу разъяснить следующую проблему. У меня была зарплатная карта Вашего банка. Один раз я воспользовался кредитным лимитом. Насколько я помню, при поступлении моей зарплаты на карточку первым погашается кредитный лимит. Оставшиеся деньги-моя зарплата. Более того, прошло уже достаточно много времени, карточки Вашего банка у меня нет (истёк срок действия), договора на руках у меня нет. Номер карты я не помню. Это всё мне нужно для того, чтобы выяснить "движение" денег по карте.
  • 0

#3251
Lordi

Lordi
  • Гость
  • 25 сообщений
Здравствуйте Хоттабыч. Что с банкоматами Народного банка? Не могу два дня деньги снять. Ни один банкомат не работает. По всему городу. Съездил в головной на Розыбакиева, но там тоже денег не дали. В чем причина?

Неужели Народный обанкротился?

рс. Помнится у БТА тоже проблемы были с карточками полгода назад, теперь у БТА дефолт.Ассоциации нехорошие.
  • 0

#3252
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Здравствуйте Хоттабыч. Что с банкоматами Народного банка? Не могу два дня деньги снять. Ни один банкомат не работает. По всему городу. Съездил в головной на Розыбакиева, но там тоже денег не дали. В чем причина?

Неужели Народный обанкротился?

рс. Помнится у БТА тоже проблемы были с карточками полгода назад, теперь у БТА дефолт.Ассоциации нехорошие.


MODERATORIAL [John Smith]

Lordi – устное предупреждение. Не нужно создавать отдельную тему, если есть профильная для банка. К тому же, уже после того, как Вы написали сообщение здесь.

  • 0

#3253
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Неужели Народный обанкротился?

Не дождетесь :)
Карточную базу перенастраивают, временами банкоматы до нее достучаться не могут.

#3254
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Хоттабыч,
вы бы провели чтоли работу на расстоянии с вашими филиалами - на прошлой неделе пришлось по воле случая побывать в Сары-Озеке..... если честно - такое чуйство, что работают одни бараны. У меня был порядковый номер 28, передо мной было 3 чела в череди. Всего обслуживающих окон - 4. и только одно окно работало, а все другие сотрудники праздно шатались туда-сюда, чаи себе готовили, сплетничали, то-бишь - делали все, но только не работали...в итоге моя очередь наступила спустя 1 час 15 минут.
Отдельно нужно сказать про общение с клиентами - сотрудники филиала могут и наорать - им ничего не стоит этого сделать.
и я уверен - что вот в таких отдаленных от центра филиалах подобные случаи не единичны.
Примите меры.
  • 0

#3255
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений


По второму: как правило в начале следующего месяца. По идее, Вы должны были получить в начале августа. Сбросьте данные менеджера, который принял заявление.

Сорри, не записал :) заявление подавал в ЦПС в Меге на 2 карты: классик и виртуон. Я так понимаю, оттуда заявление должно в голову попасть. Может до 1 августа не успело дойти...

Без этой информации я не знаю кому стукнуть по голове.
  • 0

#3256
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Уважаемый Хоттабыч! Прошу разъяснить следующую проблему. У меня была зарплатная карта Вашего банка. Один раз я воспользовался кредитным лимитом. Насколько я помню, при поступлении моей зарплаты на карточку первым погашается кредитный лимит. Оставшиеся деньги-моя зарплата. Более того, прошло уже достаточно много времени, карточки Вашего банка у меня нет (истёк срок действия), договора на руках у меня нет. Номер карты я не помню. Это всё мне нужно для того, чтобы выяснить "движение" денег по карте.

Здравствуйте.
Не совсем понятно, что Вы хотите.
Номера карточки и самой карточки у Вас нет, договора тоже нет. Срок карточки истек.
Вы хотите получить выписку за какой-то период?
В банк обращались?
  • 0

#3257
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Хоттабыч,
вы бы провели чтоли работу на расстоянии с вашими филиалами - на прошлой неделе пришлось по воле случая побывать в Сары-Озеке..... если честно - такое чуйство, что работают одни бараны. У меня был порядковый номер 28, передо мной было 3 чела в череди. Всего обслуживающих окон - 4. и только одно окно работало, а все другие сотрудники праздно шатались туда-сюда, чаи себе готовили, сплетничали, то-бишь - делали все, но только не работали...в итоге моя очередь наступила спустя 1 час 15 минут.
Отдельно нужно сказать про общение с клиентами - сотрудники филиала могут и наорать - им ничего не стоит этого сделать.
и я уверен - что вот в таких отдаленных от центра филиалах подобные случаи не единичны.
Примите меры.

Спасибо за информацию. Меры примем.

2all
Сейчас банк активизирует работу по повышению качества обслуживания. Прошу всех, кто столкнулся с низким качеством обслуживания обращаться ко мне или в Службу доверия банка (телефоны: 2590800 - для г. Алматы, 8 8000 8000 60 - для остальных регионов, звонок по РК - бесплатный).
При этом, убедительно прошу указывать данные кассира/менеджера банка и постараться выложить факты, без лишних эмоциональных взрывов.
К персоналу, который не соблюдает стандарты обслуживания, будут применяться строгие меры, вплоть до увольнения.
  • 0

#3258
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений
Хоттабыч, вчера нужно было снять n-сумму в банкомате. В банкомате, который находится в Налоговом комитете Ауэзовского района г. Алматы выдал мне 5-тысячными купюрами. Мне нужно было снять еще 4-тысячи. Банкомат не выдал. Тогда я пошел в магазин "Массато" на Жандосова-Берегового. Там мне банкомат также не выдал. Пришлось мне идти в магазин Керемет, который находитсяна Пятницкого. Там он выдал. Теперь предложение, будьте добры, сделайте так, чтобы в банкоматах были мелкие купюры (2000, 1000, 500 и 200 тенге). Часто встречается банкомат, что он не выдает мелкие купюры (200 и 500 тенге). В этот раз получилось, что я только в 3-ем банкомате снял 4 тысячи. Технически это возможно?
  • 0

#3259
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Хоттабыч, вчера нужно было снять n-сумму в банкомате. В банкомате, который находится в Налоговом комитете Ауэзовского района г. Алматы выдал мне 5-тысячными купюрами. Мне нужно было снять еще 4-тысячи. Банкомат не выдал. Тогда я пошел в магазин "Массато" на Жандосова-Берегового. Там мне банкомат также не выдал. Пришлось мне идти в магазин Керемет, который находитсяна Пятницкого. Там он выдал. Теперь предложение, будьте добры, сделайте так, чтобы в банкоматах были мелкие купюры (2000, 1000, 500 и 200 тенге). Часто встречается банкомат, что он не выдает мелкие купюры (200 и 500 тенге). В этот раз получилось, что я только в 3-ем банкомате снял 4 тысячи. Технически это возможно?

Возможно. Ваше сообщение я переадресовал для рассмотрения и выяснения причин.
Для информации: можно еще обратиться в любое отделение банка и там снять деньги с карточки через кассира. Причем снять можно не ровно 4000, а и 4012 тенге.
  • 0

#3260
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений
Спасибо за ответ. Да я знаю, что в самом банке можно знать. Но так как я человек работающий (с понедельника по пятницу) я не могу постетить банк в будни. Попробовал несколько лет назад (сейчас не знаю как обстоят дела в этом отделении, утверждать не буду) снять деньги в кассе (сумма была большая) в отделении на Жандосова-Алтынсарина. Мне там девушка ответила, что где кассир сидит на POS-терминале в субботу не работает. Отделение на Розыбаиева (между Сатпаева и Жандосова) насколько я знаю суббота - не рабочий день. Если технически возможно заправлять купюрами по 200 и 500 тенге в банкомат, почему не заправляют? И еще один вопрос, если снимать деньги через кассира, то какую максимальную сумму он сможет мне выдать по карт-счету? Я насколько знаю, по депозитам (еслая большая сумма) надо заказывать сумму заранее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.