Перейти к содержимому

Фотография

Народный банкОфициальная ветка. Представитель: Lady Z


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6393

#16476887
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Народный Сберегательный Банк Казахстана».

Официальный сайт банка – www.halykbank.kz
Сайт системы «Интернет-банкинг для физических лиц» - www.myhalyk.kz

Телефоны Контакт-центра: 2590777 (для г. Алматы), 8 8000 8000 59 (для остальных городов РК).

E-mail: info@halykbank.kz

Народный Банк в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook...138841656150203
Twitter: http://twitter.com/#!/NarodnyBank

Официальный представитель Народного Банка в топике – Lady Z[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 26.06.2012, 02:26:11

  • -1

#3221
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Здравствуйте!
Какое годовое обслуживание дебетной visa classic? Как быстро можно получить ее? Какие комисси про оплате через пос-терминал зарубежом и обнал зарубежом? Спасибо

Здравствуйте!
Тарифы можно посмотреть здесь. Смотрите продукт "Стандарт" в тарифах для Центров персонального сервиса (ЦПС).
При оплате карточкой через ПОС-терминалы наш банк с держателя карточки комиссию не берет. Обнал зарубежом осуществляется по тарифам банков - владельцев банкоматов.
Получить карточку можно в любом ЦПС, адрес ближайшего к Вам Вы можете уточнить в Контакт центре (2590777, 8 8000 8000 59). При себе нужно иметь уд.личности, РНН. Заполните заявление и примерно через недельку получите карточку. Если прям срочно надо, можно попытаться ускорить, но только для Алматы. Для остальных городов есть сложности в скорости доставки по независящим от нас причинам.
  • 0

#3222
Darikot

Darikot
  • Гость
  • 27 сообщений
Ипотека в тенге будет даваться?
Какие новые условия по ипотеке? Реклама есть, а на сайте те же самые условия!
  • 0

#3223
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Ипотека в тенге будет даваться?
Какие новые условия по ипотеке? Реклама есть, а на сайте те же самые условия!

По рекламе мы по-моему уже выяснили.
Ипотека в тенге пока не предоставляется, когда будет - неизвестно.
  • 0

#3224
Darikot

Darikot
  • Гость
  • 27 сообщений


Ипотека в тенге будет даваться?
Какие новые условия по ипотеке? Реклама есть, а на сайте те же самые условия!

По рекламе мы по-моему уже выяснили.
Ипотека в тенге пока не предоставляется, когда будет - неизвестно.


Что выяснили? Новые условия? Их никто не озвучивает!
И сам говорили "Новая ипотека" - что за проект?
  • 0

#3225
Little-Smile

Little-Smile
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Вижу тут есть местный джинн.
Может, он что-то сделает..
.....

Добрый день!
Перенаправил Ваше сообщение в Службу доверия Народного банка. О принятых мерах сообщу позже.

Добрый день!
Програмку починили.
Но жизнь была б скучна, если бы всё было гладко, да?
Пришла в банк пораньше, в 12:20 где-то, на всякий случай, чтоб обед не застать, но не тут-то было....
не получилось отделаться быстро. Теперь принтер не работал, полчаса несколько человек ждали, это при мне, а до этого сколько он не работал - неизвестно. В таких случаях, мне кажется, можно перенастраивать комп на другой принтер, а сломанный чинить сколько угодно (пож-та, примите к сведению, люди заинтересованные), и не заставлять людей ждать, особенно в обеденный перерыв.
Процедуру мою, правда, быстро провели. И на том спасибо ;)
  • 0

#3226
frankie

frankie
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Подскажи а Программа «Улучшение жилищных условий»
действует сейчас? И если действует то обязательно ли нужно продавать 1 жилье после покупки нового?
  • 0

#3227
mitronix

mitronix
  • Гость
  • 23 сообщений
представителям банка:
не подскажите, когда заработают банкоматы в с.Кыземшек (Сузакский р-н,ЮКО) ?
  • 0

#3228
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Добрый день!
Програмку починили.
Но жизнь была б скучна, если бы всё было гладко, да?
Пришла в банк пораньше, в 12:20 где-то, на всякий случай, чтоб обед не застать, но не тут-то было....
не получилось отделаться быстро. Теперь принтер не работал, полчаса несколько человек ждали, это при мне, а до этого сколько он не работал - неизвестно. В таких случаях, мне кажется, можно перенастраивать комп на другой принтер, а сломанный чинить сколько угодно (пож-та, примите к сведению, люди заинтересованные), и не заставлять людей ждать, особенно в обеденный перерыв.
Процедуру мою, правда, быстро провели. И на том спасибо :-)

Здравствуйте!
Не буду вдаваться в подробности, но принтер заменили.
  • 0

#3229
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Подскажи а Программа «Улучшение жилищных условий»
действует сейчас? И если действует то обязательно ли нужно продавать 1 жилье после покупки нового?

Добрый день!
Если Вы не хотите продавать первое жилье, воспользуйтесь другими программами нашего банка.
  • 0

#3230
frankie

frankie
  • Постоялец
  • 476 сообщений


Подскажи а Программа «Улучшение жилищных условий»
действует сейчас? И если действует то обязательно ли нужно продавать 1 жилье после покупки нового?

Добрый день!
Если Вы не хотите продавать первое жилье, воспользуйтесь другими программами нашего банка.

не хочу! Есть ли программа по которой можно получить кредит на 2е жилье без первоначального взноса, при этом имеющуюся и приобретаемую поставить в залог? Как называется данная программа и условия по ней если возможно расскажите. Буду весьма вам признателен.
  • 0

#3231
Клиент1

Клиент1
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
У меня украли карточку народного банка, еще в июне. До сих пор не могу восстановить или получить деньги, никто внятно не может сказать, какие документы нужны. Пришлось ходить три раза пока наконец-то все собрала. Потом выяснилось, что такую же карточку как была открыть не могут,т.к. я сменила место работы. Предложили , либо перевести деньги на карточку кому-нибудь( комиссия - 500 тенге), либо открыть другую карточку, где при каждом снятии денег будет удерживаться 1%. Сумма-то приличная, решила что переведу деньги подруге. Так опять не вышло, оказывается, что базу данных так, и опять же после перевода всей суммы, я опять же должна уплатить пресловутый 1%. Кто-нибудь может пояснить, как же все-таки все произойдет?
Уже нет терпения ходить за своими деньгами. :D график работы - рассчитан на пенсионеров, приходиться отпрашиваться с работы. не хочу больше обслуживаться в этом банке. Помогите!!! Научите как можно быстрее снять деньги и с наименьшими потерями...
  • 0

#3232
trinity82

trinity82
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
А когда в Народном появится удобная система интернет-банкинга, без волокиты с бумагами и дополнительным ПО на нескольких дисках, которое мне нафиг не сдалось?
  • 0

#3233
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

А когда в Народном появится удобная система интернет-банкинга, без волокиты с бумагами и дополнительным ПО на нескольких дисках, которое мне нафиг не сдалось?

В сентябре. Только вот никакого дополнительного ПО сейчас и нет. Речь идет о цифровом ключе для Вашей же безопасности, о которой мы вспоминаем только тогда, когда со счета пропадают деньги.
  • 0

#3234
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

У меня украли карточку народного банка, еще в июне. До сих пор не могу восстановить или получить деньги, никто внятно не может сказать, какие документы нужны. Пришлось ходить три раза пока наконец-то все собрала. Потом выяснилось, что такую же карточку как была открыть не могут,т.к. я сменила место работы. Предложили , либо перевести деньги на карточку кому-нибудь( комиссия - 500 тенге), либо открыть другую карточку, где при каждом снятии денег будет удерживаться 1%. Сумма-то приличная, решила что переведу деньги подруге. Так опять не вышло, оказывается, что базу данных так, и опять же после перевода всей суммы, я опять же должна уплатить пресловутый 1%. Кто-нибудь может пояснить, как же все-таки все произойдет?
Уже нет терпения ходить за своими деньгами. :-) график работы - рассчитан на пенсионеров, приходиться отпрашиваться с работы. не хочу больше обслуживаться в этом банке. Помогите!!! Научите как можно быстрее снять деньги и с наименьшими потерями...

Здравствуйте!
Готов помочь разобраться.
Не могу предложить сообщение в личку, так как кол-во Ваших сообщений не позволит Вам отправлять сообщения. Пожалуйста, позвоните 2590800 или 8 8000 8000 60 (телефоны Службы доверия) и сообщите о данном факте. При этом, необходимы следующие данные: ФИО менеджера или кассира, отделение (номер или адрес) и Ваши данные.
  • 0

#3235
frankie

frankie
  • Постоялец
  • 476 сообщений



Подскажи а Программа «Улучшение жилищных условий»
действует сейчас? И если действует то обязательно ли нужно продавать 1 жилье после покупки нового?

Добрый день!
Если Вы не хотите продавать первое жилье, воспользуйтесь другими программами нашего банка.

не хочу! Есть ли программа по которой можно получить кредит на 2е жилье без первоначального взноса, при этом имеющуюся и приобретаемую поставить в залог? Как называется данная программа и условия по ней если возможно расскажите. Буду весьма вам признателен.

Хоттабыч, на мой вопрос ответите, на сайте у вас ничего подобного не нашел
  • 0

#3236
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Хоттабыч, на мой вопрос ответите, на сайте у вас ничего подобного не нашел

frankie, видел вопрос, если сразу не отвечаю, значит еще не готов, потерпите чуток.
  • 0

#3237
frankie

frankie
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Хоттабыч, на мой вопрос ответите, на сайте у вас ничего подобного не нашел

frankie, видел вопрос, если сразу не отвечаю, значит еще не готов, потерпите чуток.

извините . буду с нетерпением ждать.
  • 0

#3238
mitronix

mitronix
  • Гость
  • 23 сообщений
Хоттабыч!
Может Вы знаете, когда будут работать банкоматы в п.Кыземшек (Сузакский р-н, ЮКО)?
  • 0

#3239
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Хоттабыч!
Может Вы знаете, когда будут работать банкоматы в п.Кыземшек (Сузакский р-н, ЮКО)?

Запросил, пока ответа нет.

Сообщение отредактировал Хоттабыч: 10.08.2009, 17:44:32

  • 0

#3240
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

...Есть ли программа по которой можно получить кредит на 2е жилье без первоначального взноса, при этом имеющуюся и приобретаемую поставить в залог? Как называется данная программа и условия по ней если возможно расскажите. Буду весьма вам признателен.

Смотрите здесь. В случае предоставления имеющейся недвижимости в качестве дополнительного обеспечения, первоначальный взнос не нужен. Детали можете уточнить в любом центре персонального сервиса.
Удачи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.