Перейти к содержимому

Фотография

Народный банкОфициальная ветка. Представитель: Lady Z


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6393

#16476887
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Народный Сберегательный Банк Казахстана».

Официальный сайт банка – www.halykbank.kz
Сайт системы «Интернет-банкинг для физических лиц» - www.myhalyk.kz

Телефоны Контакт-центра: 2590777 (для г. Алматы), 8 8000 8000 59 (для остальных городов РК).

E-mail: info@halykbank.kz

Народный Банк в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook...138841656150203
Twitter: http://twitter.com/#!/NarodnyBank

Официальный представитель Народного Банка в топике – Lady Z[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 26.06.2012, 02:26:11

  • -1

#2961
Cooler3D

Cooler3D

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Все упирается в человеческие ресурсы, ну и в «двигатель инноваций» и развития в банке, ну а как коллега «дядиШала» по Award (http://www.award.kz/) ушел из Халыка, новый «движок», наверное, не тянет? Хотя я могу ошибаться …

Alex, Вы себя поставьте на место банка, все станет яснее и понятнее.

Что касается первой части, я не специалист в этой области и поэтому не могу ответить на все Ваши "почему". В то же время есть объективная реальность, которую я воспринимаю. А выписку можно брать каждый месяц, не дожидаясь того, чтобы потом поднимать весь архив. :smoke:


  • 0

#2962
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений
Вы хотите сказать, что все в народном держалось на Константине? ;)
:smoke: не верю...
  • 0

#2963
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Не совсем понял, что должно стать яснее и понятнее. Есть косяк, вызванный техническим несовершенством системы. ИМХО это должно быть делом чести для банка - устранить свой косяк и его последствия, т.е. исправить систему, а также найти по базе и устранить все двойные списания комиссии. Технически, я думаю, это вполне посильная задача.

Чтобы взять выписку, надо идти в банк да еще поди заявление писать. Стараюсь ходить в банк только в случае крайней необхдимости. А можно сделать так, чтобы ежемесячные выписки по картсчету приходили по э/почте? Если да, то что для этого нужно и сколько это стоит?

Alex, этот вопрос уже решается. Так что дело чести - отстоим. :smoke:
Иными словами, сейчас шерстят базу на предмет двойных/тройных и более подключений, излишки будут возвращены счастливым любителям подключений.

Выписки можно получать по электронной почте, надо написать об этом заявление.
  • 0

#2964
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

Alex, этот вопрос уже решается. Так что дело чести - отстоим. :smoke:
Иными словами, сейчас шерстят базу на предмет двойных/тройных и более подключений, излишки будут возвращены счастливым любителям подключений.

за это респект!!! Значит, Pahenty_tm может не идти в банк и не писать заявление на возврат излише списанной комиссии?!! я ему передам ;)

Выписки можно получать по электронной почте, надо написать об этом заявление.

спасибо за информацию. Надо будет подписаться на это дело. Надеюсь, в тех выписках все комиссии будут отражены?..
  • 0

#2965
Бомж

Бомж
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Добрый вечер. Неужели надо 10 дней, чтобы разобраться почему банкомат не работает? Оставил жалобу в колл центре, сказали, что в течении 10 дней Вам позвонят, а может и месяца!!!! Еще и номер банкомата спросили, на нем помоему я не видел никаких номеров? Я могу взять его с квитанции, но если он не работает, как я могу эту квитанцию взять? И если нет денег, зачем его выключать, а оплатить телефон, перевод сделать?
  • 0

#2966
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Добрый вечер. Неужели надо 10 дней, чтобы разобраться почему банкомат не работает? Оставил жалобу в колл центре, сказали, что в течении 10 дней Вам позвонят, а может и месяца!!!! Еще и номер банкомата спросили, на нем помоему я не видел никаких номеров? Я могу взять его с квитанции, но если он не работает, как я могу эту квитанцию взять? И если нет денег, зачем его выключать, а оплатить телефон, перевод сделать?

Доброе утро!
А где находится данный банкомат?
Чтобы проверить работу Колл центра, мне нужна дополнительная информация: когда оставляли жалобу?
  • 0

#2967
Cooler3D

Cooler3D

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Конечно же нет... Работает целый коллектив талантливых и умных людей, да и руководят ими талантливые, умные руководители.

Вы хотите сказать, что все в народном держалось на Константине? ;)
:smoke: не верю...


  • 0

#2968
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
хм... вроде я СМС-банкинг заказывала при оформлении карточки... деньги с карточки на карточку упали, а СМСка так и не пришла... что за косяки опять...
звонила, в персональном центре вообще никто к телефону не подходит
  • 0

#2969
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

хм... вроде я СМС-банкинг заказывала при оформлении карточки... деньги с карточки на карточку упали, а СМСка так и не пришла... что за косяки опять...
звонила, в персональном центре вообще никто к телефону не подходит

Ну тады кидайте в личку еще раз данные по карточке и ФИО. Пасарю в базе. :smoke:
  • 0

#2970
dosarman

dosarman
  • Гость
  • 40 сообщений
Уважаемый Хоттабыч,
Вопрос наверное относится к юристам занимающиеся кредитованием физических лиц.
Ситуация: Первично в 2007 году был оформлена ипотека на долевое участие. В связи с рефинансированием по программе "Самрук-Казына". Одно из юридических замечаний предписывает предоставление подтверждающих документов о прописке моих несовершенолетних детей.
На сколько мне известно, дети дошкольного возраста считаются прописаны по месту прописки матери.
И вообще с какой целью предписываются данные требования, если первично в 2007 году при оформлении ипотеки данных требований не было.
Конечно же я планирую в последующем прописать детей после сдачи дома и получения документов на квартиру, ориентировочно это будет через полгода. Можно ли данное юридическое замечание не исполнять и отсрочить до момента ввода дома?
Заранее длагодарю за ответ. Ответ можно отписать в ЛС.
  • 0

#2971
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Уважаемый Хоттабыч,
Вопрос наверное относится к юристам занимающиеся кредитованием физических лиц.
Ситуация: Первично в 2007 году был оформлена ипотека на долевое участие. В связи с рефинансированием по программе "Самрук-Казына". Одно из юридических замечаний предписывает предоставление подтверждающих документов о прописке моих несовершенолетних детей.
На сколько мне известно, дети дошкольного возраста считаются прописаны по месту прописки матери.
И вообще с какой целью предписываются данные требования, если первично в 2007 году при оформлении ипотеки данных требований не было.
Конечно же я планирую в последующем прописать детей после сдачи дома и получения документов на квартиру, ориентировочно это будет через полгода. Можно ли данное юридическое замечание не исполнять и отсрочить до момента ввода дома?
Заранее длагодарю за ответ. Ответ можно отписать в ЛС.

Ответил в личку, есть вопросы.
  • 0

#2972
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Хоттабыч, можно в халыке установить индивидуальные условия для клиентов юр.лиц. поясните пож-та
  • 0

#2973
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Хоттабыч, можно в халыке установить индивидуальные условия для клиентов юр.лиц. поясните пож-та

Уточните, что Вы подразумеваете под индивидуальными условиями: тарифы, время обслуживания, специальные предложения, условия по продуктам?
  • 0

#2974
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Хоттабыч, можно в халыке установить индивидуальные условия для клиентов юр.лиц. поясните пож-та

Уточните, что Вы подразумеваете под индивидуальными условиями: тарифы, время обслуживания, специальные предложения, условия по продуктам?


обслуживания, открытие счета.
  • 0

#2975
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

обслуживания, открытие счета.

В зависимости от того, что за компания. Какой тип бизнеса (малый, средний)?
  • 0

#2976
Jsbh

Jsbh
  • Гость
  • 40 сообщений
Подскажите сколько народный банк платит за размещение банкоматов? Хочу предложить места
  • 0

#2977
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Подскажите сколько народный банк платит за размещение банкоматов? Хочу предложить места

Все зависит от того, насколько проходимые эти места.
Сбросьте по электронной почте Ваши предложения, рассмотрим.
  • 0

#2978
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений

обслуживания, открытие счета.

В зависимости от того, что за компания. Какой тип бизнеса (малый, средний)?


Есть две организации, одна средняя, обороты до 20 млн.в мес., основная деятельность разработка и производство полиграф. продукции. У второй обороты свыше 40 млн. в мес.
Какие документы или информацию нужно предоставить для обслуживания в Халыке по индивидуальным тарифам?
  • 0

#2979
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Есть две организации, одна средняя, обороты до 20 млн.в мес., основная деятельность разработка и производство полиграф. продукции. У второй обороты свыше 40 млн. в мес.
Какие документы или информацию нужно предоставить для обслуживания в Халыке по индивидуальным тарифам?

Для получения индивидуальных тарифов, надо понять, сколько доходов банку приносит данная компания. А понять это можно, проанализировав какой-то период времени.
Обороты, указанные Вами, не являются сверхестественным явлением. Это обороты компаний малого бизнеса.
Для открытия счета - обращайтесь в филиалы / финансовые центры банка. Пакет документов для открытия счета - стандартный.


В каком банке сейчас счета данных компаний?
Кроме Народного и ККБ, какие банки вы еще рассматриваете в качестве обслуживаемого банка?
Это Ваши компании, или Вы узнаете информацию для кого-то?

Сообщение отредактировал Хоттабыч: 08.06.2009, 11:43:03

  • 0

#2980
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Скажите какие есть программы по автокредитованию?

Нужно $8000 желательно в тенге, в залог могу поставить недвижимость или приобретаемое авто 2004года. Желательно на срок около 5 или более лет, чтобы платеж не прывышал 30 000.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.