Перейти к содержимому

Фотография

Народный банкОфициальная ветка. Представитель: Lady Z


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6393

#16476887
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Народный Сберегательный Банк Казахстана».

Официальный сайт банка – www.halykbank.kz
Сайт системы «Интернет-банкинг для физических лиц» - www.myhalyk.kz

Телефоны Контакт-центра: 2590777 (для г. Алматы), 8 8000 8000 59 (для остальных городов РК).

E-mail: info@halykbank.kz

Народный Банк в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook...138841656150203
Twitter: http://twitter.com/#!/NarodnyBank

Официальный представитель Народного Банка в топике – Lady Z[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 26.06.2012, 02:26:11

  • -1

#261
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Народ, делюсь опытом обслуживания в Народном банке

всё! с меня хватит этих идиотов, в декабре сниму деньги, уверен без прикола там не обойдётся

Вместо того, чтобы накручивать себя, беситься и считать косяки, можно было позвонить в Службу потребителей /727/ 2590-800 или 8 8000 8000 60 (по РК бесплатно) и высказать свое недовольство. Телефоны эти уже писал неоднократно. Или обратиться ко мне, многим я уже помог.
Поймите, что ничего идеального в мире нет. Сервис меняется в лучшую сторону не только сам по себе, но и благодаря клиентам, которые лучше видят "тонкие места". Во многом благодаря нашим клиентам мы движемся и не стоим на месте.
В любом случае, удачи Вам, God Father!
Берегите себя и свои нервы. ;)
  • 0

#262
Крёстный Отец

Крёстный Отец
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений


Народ, делюсь опытом обслуживания в Народном банке

всё! с меня хватит этих идиотов, в декабре сниму деньги, уверен без прикола там не обойдётся

Вместо того, чтобы накручивать себя, беситься и считать косяки, можно было позвонить в Службу потребителей /727/ 2590-800 или 8 8000 8000 60 (по РК бесплатно) и высказать свое недовольство. Телефоны эти уже писал неоднократно. Или обратиться ко мне, многим я уже помог.
Поймите, что ничего идеального в мире нет. Сервис....


читать косяк №4

неужели я прошу какие то сверуслуги? или я у вас (халык банк) деньги прошу ваши?
мне всего лишь нужно, чтоб мою карточку обслуживали, и чтоб я как последнии идиот не стоял у кассы с товаром на 200GBP, из-за того что моя карточка почему то не сработала...
другие то банки эти услуги без проблем предостовляют, мне лично есть из чего сравнивать у меня есть ещё карточка АБН и там ни одного глюка, вот чесна никакой рекламы просты пример того, что "ничего идеального нету" это не отмазка, в конце концов вы банк первого уровня, а не ломбард, если я правильно понимаю
  • 0

#263
Крёстный Отец

Крёстный Отец
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
я конечно буду благодарен если вы мне поможете в решении моей проблемы,

без обид, но вы тоже поймите меня, я тоже человек и ваш клиент, и много не прошу

вопрос такой, если я буду снимать свои деньги т.к. срок договора закончился,будет ли какая нибудь комиссия или я получу столько сколько у меня осталось на счету
  • 0

#264
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

я конечно буду благодарен если вы мне поможете в решении моей проблемы,

без обид, но вы тоже поймите меня, я тоже человек и ваш клиент, и много не прошу

вопрос такой, если я буду снимать свои деньги т.к. срок договора закончился,будет ли какая нибудь комиссия или я получу столько сколько у меня осталось на счету

Посмотрите здесь.
  • 0

#265
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

читать косяк №4

Читал, Вы писали про Customer Servise - /727/ 2590373, а я Вам написал про Службу потребителей, которая и создана для того, чтобы разбираться с жалобами и пожеланиями клиентов.

неужели я прошу какие то сверуслуги? или я у вас (халык банк) деньги прошу ваши?
мне всего лишь нужно, чтоб мою карточку обслуживали, и чтоб я как последнии идиот не стоял у кассы с товаром на 200GBP, из-за того что моя карточка почему то не сработала...
другие то банки эти услуги без проблем предостовляют, мне лично есть из чего сравнивать у меня есть ещё карточка АБН и там ни одного глюка, вот чесна никакой рекламы просты пример того, что "ничего идеального нету" это не отмазка, в конце концов вы банк первого уровня, а не ломбард, если я правильно понимаю

Банковская система в РК - двухуровневая. Первый уровень - Национальный Банк, второй уровень - прочие банки. Т.е. мы - банк второго уровня.
Что касается Вашего случая, то это не всегда вина банка. Может быть и так, что POS терминал глючил.

Скиньте в личку номер карточки, ФИО и дату или примерный период времени Вашего случая. Поробую попросить наших картежников посмотреть, в чем там было дело.

Сообщение отредактировал Хоттабыч: 01.11.2007, 09:47:45

  • 0

#266
Крёстный Отец

Крёстный Отец
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений


читать косяк №4

Читал, Вы писали про Customer Servise - /727/ 2590373, а я Вам написал про Службу потребителей, которая и создана для того, чтобы разбираться с жалобами и пожеланиями клиентов.

неужели я прошу какие то сверуслуги? или я у вас (халык банк) деньги прошу ваши?
мне всего лишь нужно, чтоб мою карточку обслуживали, и чтоб я как последнии идиот не стоял у кассы с товаром на 200GBP, из-за того что моя карточка почему то не сработала...
другие то банки эти услуги без проблем предостовляют, мне лично есть из чего сравнивать у меня есть ещё карточка АБН и там ни одного глюка, вот чесна никакой рекламы просты пример того, что "ничего идеального нету" это не отмазка, в конце концов вы банк первого уровня, а не ломбард, если я правильно понимаю

Банковская система в РК - двухуровневая. Первый уровень - Национальный Банк, второй уровень - прочие банки. Т.е. мы - банк второго уровня.
Что касается Вашего случая, то это не всегда вина банка. Может быть и так, что POS терминал глючил.

Скиньте в личку номер карточки, ФИО и дату или примерный период времени Вашего случая. Поробую попросить наших картежников посмотреть, в чем там было дело.


1. А у вас значит это нормально что Customer Servise - /727/ 2590373 трубку не берет, тогда пишите другой номер на выпускаемых карточках, зачем писать тел на который не дозвонится?
2. в банковской сфере работал, в банке 2го уровня, извините,я думал Нац и народ банк одно и тоже

может закончим на этом, первый раз вижу, чтоб спорили с клиентом, и выставляли его дураком, давайте может просто решим мою проблему, если всё закончится благополучно, я с удовольствием вас в этой ветке похвалю и позваню в ваш банк если дозванюсь
я вам пришлю номер карточки, она лежит дома по понятным причинам и номер естесна я не помню,

и потом Customer Servise какой перевод? не "Служба потребителей" ?
;) :D
  • 0

#267
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

может закончим на этом, первый раз вижу, чтоб спорили с клиентом, и выставляли его дураком, давайте может просто решим мою проблему, если всё закончится благополучно, я с удовольствием вас в этой ветке похвалю и позваню в ваш банк если дозванюсь
я вам пришлю номер карточки, она лежит дома по понятным причинам и номер естесна я не помню,

Решить Вашу проблему я уже предложил. Жду данных.
П.С.
Не понял, где я Вас дураком выставил? :D
Да и потом, помощь я Вам предложил по своей инициативе, в мой функционал это вообще не входит. А Вы уже меня менеджером представляете... ;)
  • 0

#268
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Хоттабыч, мои соболезнования. Теперь рейтинги Мудис в сравнении с конкурентами не имеет смысла показывать.
  • 0

#269
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Хоттабыч, мои соболезнования. Теперь рейтинги Мудис в сравнении с конкурентами не имеет смысла показывать.

Об чем собсна речь?
Ва1, как и у вас, вроде.
  • 0

#270
karazhanbas

karazhanbas
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Я предлагаю ваще всем нашим банкам и гос-ву коллективно разорвать отоншения с этим Мудисом, и S&P это уже ни в какие ворота не лезет. Вчерашняя новость от Мудис.

Пошла вторая (или) третья волна прессования Казахстана западом из-за Кашагана и недавних поправок в Закон о недропользовании. Типа "ах вы хотите чтобы с вашим гос-вом и народом считался запад, да как вы посмели, получите понижение рейтингов очередное..."



Так и народнику недалеко до уровня IPO просесть, вчера в Лондоне халык по 17.52 закрылся, падение 5% за день.
http://www.lse.co.uk...SharePrice=HSBK

Надо НАНу серьезно поговорить с западом, может пора и задуматься о возвращении статуса ядерной державы?
Или хотя бы дать сигнал западу. Зла не хватает на этих пендосов прям.

Сообщение отредактировал karazhanbas: 02.11.2007, 12:50:00

  • 0

#271
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Объявление для держателей платежных карточек Народного Банка:
Теперь расчеты в предприятиях торговли и сервиса по платежным карточкам Народного Банка - бесплатны для держателей платежных карточек НБК, не зависимо от того, зарплатная карточка или стандартная.

Раньше для стандарта была комиссия - 0,3 % от суммы.


Можно уточнить, только при расчетах через терминалы НБК или без разницы???
  • 0

#272
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

2. в банковской сфере работал, в банке 2го уровня, извините,я думал Нац и народ банк одно и тоже

стесняюсь спросить, каким местом "банковская сфера" в которой Вы работали касалась банковского дела в Казахстане? Мне для саморазвития. Чтоб знать, где и какие бывают банки разных уровней.
  • 0

#273
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений


2. в банковской сфере работал, в банке 2го уровня, извините,я думал Нац и народ банк одно и тоже

стесняюсь спросить, каким местом "банковская сфера" в которой Вы работали касалась банковского дела в Казахстане? Мне для саморазвития. Чтоб знать, где и какие бывают банки разных уровней.

+1 Мне тоже интересна "банковская сфера" после работы в которой путают нацбанк и народный :laugh:
  • 0

#274
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений


Хоттабыч, мои соболезнования. Теперь рейтинги Мудис в сравнении с конкурентами не имеет смысла показывать.

Об чем собсна речь?
Ва1, как и у вас, вроде.

Я к тому, что такими темпами у всех казахстанских банков скоро будет один рейтинг... Общий... :laugh:
  • 0

#275
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений


Объявление для держателей платежных карточек Народного Банка:
Теперь расчеты в предприятиях торговли и сервиса по платежным карточкам Народного Банка - бесплатны для держателей платежных карточек НБК, не зависимо от того, зарплатная карточка или стандартная.

Раньше для стандарта была комиссия - 0,3 % от суммы.


Можно уточнить, только при расчетах через терминалы НБК или без разницы???

Без разницы.

Я к тому, что такими темпами у всех казахстанских банков скоро будет один рейтинг... Общий... :smoke:

Я уже где-то писал, что на самом деле эти рейтинги важны для инвесторов. А нам здесь как-то по барабану. :D
  • 0

#276
karazhanbas

karazhanbas
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
В общую копилку про рейтинги и мой пост чуть выше по связи понижения Мудисом рейтингов Кз-банкам с ситуацией по Кашагану.


Инфа взята с банкеракз, от некоего Ночного Надзора,
можете верить или нет, но лично для меня это просто явилось подтвержеднием моих давних предположений
и выводов, сделанных из общения с независимыми аналитиками других рейт. агентств, не из большой тройки.

http://www.banker.kz...1...0&start=180
*************
Наконец-то появилась возможность рассказать о том, что видел.

Итак, в один из августовских дней попал в мои руки некий документ, подготовленный специалистами ведомства генерал-майора Билисбекова. Это было что-то вроде аналитической записки, которая направляется дальше по инстанции.
Так вот в ней сообщалось об итогах анализа ситуации с кредитоспособностью наших банков и их возможностями по привлечению ресурсов для обеспечения ликвидности.
При это, также говорилось о том, что, возможно, к концу октября месяца ряд иностранных рейтинговых агентств выпустит отчеты о снижении основных рейтинговых показателей ряда банков.
Так вот, среди "информации к сведению" сообщалось в том числе о результатах "оперативной работы" по представителям этих рейтинговых агентств, в частности были зафиксированы их непосредственные контакты с аппаратчиками из Еврокомиссии и некоторыми иностранными топами из числа переговорщиков по Кашаганской проблеме. Помимо того, сообщалось о неких "письменных просьбах" ряда высших должностных лиц крупных иностранных нефтегазовых компаний с просьбой "оркестрировать" в Евросоюзе процесс пересмотра рейтингов казахстанских банков в сторону понижения для ослабления позиции казахстанского правительства вплоть до возможной его смены. Эту работу рекомендовалось вести в рамках объявленного на то время в начале августа расследования Еврокомиссии деятельности крупнейших рейтинговых агентств. Приводилась так же цитата этого письма "мы должны использовать ситуацию с финансовой зависимостью казахстанских банков в рамках намечающегося процесса в финансовом положении в США". Говорилось о том, что "коллеги из Соединенных Штатов" готовы "подержать" ставку и снижать курс доллара до того, когда ситуация на внешних рынках сложится в благоприятном контексте. При этом, упоминалось о том, что этот процесс аналогичен, прежде всего, для России и ряда других стран АТР.
Сроками прояснения ситуации по Казахстану называлось начало ноября - когда эти вопросы будут рассмотрены на СЭПе и 7-8 декабря, когда в ходе совета иностранных инвесторов должны быть сделаны "какие-то" предложения. При этом в качестве оперативной суммы фигурировали 40 млрд. долларов США, которые должны казахстанские банки, и которые заявлены казахстанскими чиновниками в качестве ущерба по Кашаганскому проекту.

Вот такие вот дела.
************

Может дружно скажем западу и америкосам идите все на...
И поддержим все наши фин. институты, вместо того чтобы раздувать панику на ровном месте.
  • 0

#277
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
по автолайтсу только масловые машины можно купить, праворукую б/у _шку нельзя?
по какой тогда можно?

нет времени сходить в банк спросить, спрашиваю тут
  • 0

#278
DIT-96

DIT-96
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

по автолайтсу только масловые машины можно купить, праворукую б/у _шку нельзя?
по какой тогда можно?

нет времени сходить в банк спросить, спрашиваю тут

Господин Алекзандер Белл предоставил человечеству примерно 100 лет назад одну интересную возможность. Разговарить с людьми на расстоянии. Если перевести на греческий, то получится "телефон".

Рекомендую. Отличное изобретение. Времени экономит огромное количество
  • 0

#279
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений


Я к тому, что такими темпами у всех казахстанских банков скоро будет один рейтинг... Общий... :-/

Я уже где-то писал, что на самом деле эти рейтинги важны для инвесторов. А нам здесь как-то по барабану. :)

Всех за свои деньги не потянете, пупок развяжется. ;)
  • 0

#280
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

процесс пересмотра рейтингов казахстанских банков в сторону понижения для ослабления позиции казахстанского правительства вплоть до возможной его смены.

Бред сивой кобылы.
Если это действительно существующий документ, то значит наши силовые структуры реанимируют развлекаловки, которые существовали во время оно, вроде "дела врачей". Имитировать деятельность всегда легче, чем работать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.