Перейти к содержимому

Фотография

Народный банкОфициальная ветка. Представитель: Lady Z


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6393

#16476887
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Народный Сберегательный Банк Казахстана».

Официальный сайт банка – www.halykbank.kz
Сайт системы «Интернет-банкинг для физических лиц» - www.myhalyk.kz

Телефоны Контакт-центра: 2590777 (для г. Алматы), 8 8000 8000 59 (для остальных городов РК).

E-mail: info@halykbank.kz

Народный Банк в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook...138841656150203
Twitter: http://twitter.com/#!/NarodnyBank

Официальный представитель Народного Банка в топике – Lady Z[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 26.06.2012, 02:26:11

  • -1

#241
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Господа! У меня такое ощущение что Дамир продал торговую марку "Хоттабыч" за небольшие/большие деньги одному очень большому (во всех смыслах) человеку из Народного банка. Потому как фраза "Извольте общаться на "Вы"!!!!" выдаёт с головой того самого человека!

Эта фраза взята из фильма "Статский советник", если что... Дословно она звучит:
"Извольте говорить мне Вы", в сцене, когда Фандорин говорит с новым градоначальником Москвы.
Развивайтесь, kastor! :mad:
А один очень большой человек из Народного Банка не стал бы вообще обращать внимание на Ваши подковырки, да и я наверно скоро перестану обращать на это внимание.
  • 0

#242
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Мои цифры так никто и не оспорил.

Так речь-то с самого начала идет не о цифрах (чего их оспаривать, коли они публикуются на основе открытых данных самих банков?), а об их толковании и выводах, которые из этого делаются :mad:
  • 0

#243
homeless

homeless
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Хоттабыч сегодня в ударе )))
Обещали наверное бонус подкинуть за активность )))
  • 0

#244
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Хоттабыч сегодня в ударе )))
Обещали наверное бонус подкинуть за активность )))

А когда я за словом в карман лез? :mad:

Объявление для держателей платежных карточек Народного Банка:
Теперь расчеты в предприятиях торговли и сервиса по платежным карточкам Народного Банка - бесплатны для держателей платежных карточек НБК, не зависимо от того, зарплатная карточка или стандартная.

Раньше для стандарта была комиссия - 0,3 % от суммы.

Сообщение отредактировал Хоттабыч: 29.10.2007, 12:25:32

  • 0

#245
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

to Vadziku: количество постов/сообщений еще не ничего не значит, тем более количества реализованных проектов "местными технарями" и еще Вами, возможно.

Вот и я про то же: что количество постов на ЦТ никак не говорит о качестве работы на своем месте.
  • 0

#246
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений

имхо: то что унижало в СССР - отсутствие СВОБОДЫ ВЫБОРА
одно гос-во, одна партия, одна, одно, один...

Но это уже в прошлом.

:mad: :laugh: ..... :rolleyes:
  • 0

#247
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений
такое впечатление что многие (хотя скорее всего не многие а некоторые) ополчились на Народный банк... и чего спрашивается?
было бы очень странно если бы господа из Народного не воспользовались удачной для банка ситуацией...

Жаль. Я очень надеялся на хоть какой то проблеск корпоративной солидарности со стороны Народного банка.
Даже не в отношении каких либо банков - хотя бы в отношении страны.

ага можно подумать АЛБ у нас самый "корпоративно солидарный" банк :rolleyes:
если предположить(просто теоретически) что на месте Народного в этой ситуации оказался бы АЛБ, вот уж тогда бы мы точно увидели бы "пиар на костях"

Просто не надо прыгать на костях других, и радоваться нынешней ситуации.
Все пострадали, кто-то в меньшей, кто-то в большей степени.


  • 0

#248
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений




Как я понял Народный как выезжал из-за своего названия, так и выезжает. А обслуживание жуть, в общем всё в рамках консепсии:spy:

Где именно обслуживались?

Из поста же ясно, в Халык Банке !!! Или у Вам везде стандарты обслуживания раные ??? Причем здесь РКО ?

В принципи согласен, какая разница. :-)

Из поста не ясно, поэтому спросил.
Premio, не знаете сути вопроса - не лезьте, куда не просят.

Burjui, по городу работают 11 центров персонального сервиса, обслуживание на порядок выше, расчитано на средний класс.
В РКО, уже не новость, вводятся системы электронной очереди, благодаря чему обслуживание более организовано.
Жаль, что осадок остался, но все в этой жизни меняется.

traps, респект! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Хоттабыч: 30.10.2007, 09:44:34

  • 0

#249
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений
До прихода М. во главу, остальные банки мягко говоря снисходительно относились к НБ, сейчас очень радует грамотная комплексная политика банка, результаты которой не замедлили сказаться в трудный момент для всего финсектора. Естественно некоторая эйфория у сотрудников имеет место, что закономерно, т.к. каждый вкладывал свой труд и идеи в достижения, которые сейчас мы видим. С другой стороны, работы над текущей ситуацией валом, т.к. некоторые недочеты еще не устранены, но работа над ними ведется, что не может не радовать.
  • 0

#250
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

До прихода М. во главу, остальные банки мягко говоря снисходительно относились к НБ, сейчас очень радует грамотная комплексная политика банка, результаты которой не замедлили сказаться в трудный момент для всего финсектора. Естественно некоторая эйфория у сотрудников имеет место, что закономерно, т.к. каждый вкладывал свой труд и идеи в достижения, которые сейчас мы видим. С другой стороны, работы над текущей ситуацией валом, т.к. некоторые недочеты еще не устранены, но работа над ними ведется, что не может не радовать.

NorthMax, спасибо!
  • 0

#251
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений



Немного непонятно, о какой путанице идет речь, почему бы альянсу/казкому и пр. не назвать так свой продукт, если я прихожу в конкретный банк, то мне по барабану, пусть казком назовет свой депозит бтасуперхалык 1000, я то знаю в коком я банке :rolleyes:

Как Вы отнесетесь к юзеру на этом форуме под ником NorthMaxx?

Хоттабыч, а как к вам (HSBK) относится HSBC?
Уж не потому ли ваши (HSBK) гдр-ки на lse торгуются по цене выше цены размещения?

Это старинная китайская игра. "Abidas", "Nyke", "Riibok", "Panasoanic", "Soni"...
  • 0

#252
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Это старинная китайская игра. "Abidas", "Nyke", "Riibok", "Panasoanic", "Soni"...

Судя по общей тенденции постов АнклФату в нашем банке когда-то отказали в кредите :rolleyes:
  • 0

#253
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Интересно, если я покрою ипотеку на 8 лет раньше, чем планировалось в Народном, то тоже буду Лучшим клиентом? (вопрос к хатабычу)

Да Вы итак бесценны! :rolleyes:
  • 0

#254
Sea gull

Sea gull
  • Гость
  • 16 сообщений
Хотыбич, я вообще взяла ипотеку лайнт, только по 2 причинам:
1. Идидж Марченко (прекрасный лектор, слушала его когда то в КИМЕПЕ и лучший банкир КЗ
2. не нужно было подтверждать зп.

оч был хорый сервис в прошлом году, подала заявку в среду, и в пятницу мне позвонили и потвердлили кредит...и не надо платить маклерам, риелторам, которые ЯКОБЫ могут вытащить деньги...

Оч довольна Народным банком...
надеюсь скоро закончу кредит и перестану вообще пользовать кредитами.
НАРОДНЫЙ БАНК FOREVER!!!!!!!!!!
  • 0

#255
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Хотыбич, я вообще взяла ипотеку лайнт, только по 2 причинам:
1. Идидж Марченко (прекрасный лектор, слушала его когда то в КИМЕПЕ и лучший банкир КЗ
2. не нужно было подтверждать зп.

оч был хорый сервис в прошлом году, подала заявку в среду, и в пятницу мне позвонили и потвердлили кредит...и не надо платить маклерам, риелторам, которые ЯКОБЫ могут вытащить деньги...

Оч довольна Народным банком...
надеюсь скоро закончу кредит и перестану вообще пользовать кредитами.
НАРОДНЫЙ БАНК FOREVER!!!!!!!!!!

Спасибо большое! Побольше бы довольных клиентов!
  • 0

#256
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Sea gull

извините, что не в тему, возник вопрос, по ипотеке Лайтс в договоре у Вас прописан штраф за досрочное погашение? (интересует, изменения произошли или нет)

#257
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Sea gull

извините, что не в тему, возник вопрос, по ипотеке Лайтс в договоре у Вас прописан штраф за досрочное погашение? (интересует, изменения произошли или нет)



В тему: недавно погашали ипотеку-лайт, брали на 10 лет, через 2года закрыли, мораторий был 6 мес., поэтому я была уверена что штрафа нет, ан нет оказывается я должна 15.000 тг за "изменения условия договора". В договоре есть пункт примерно "досрочное погашение в соответсвии с вн. правилами банка" .
Честно говоря очень рада что избавилась от НБ, меня никогда не устраивал их сервис, менеджеры из себя строят не Бог весть кого, нормально ничего не могут объяснить. Вот на днях была в одном ЦПС, забирала бумаги, раб-т с 10.00, народ уже в очередь стал, уже 10.07никто и шевелится открывать дверь. Стою, недоумеваю, потом одна за другим 2 кассиршы забежали (опоздали на раб-у), токо потом через 5 мин. открыли. И никогда, честно никогда, сколько раз не приходила на погашение со мной никто нормально здоровался, ни менеджер, ни кассир. Это уже о чем то говорит
  • 0

#258
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

В тему: недавно погашали ипотеку-лайт, брали на 10 лет, через 2года закрыли, мораторий был 6 мес., поэтому я была уверена что штрафа нет, ан нет оказывается я должна 15.000 тг за "изменения условия договора". В договоре есть пункт примерно "досрочное погашение в соответсвии с вн. правилами банка" .
Честно говоря очень рада что избавилась от НБ, меня никогда не устраивал их сервис, менеджеры из себя строят не Бог весть кого, нормально ничего не могут объяснить. Вот на днях была в одном ЦПС, забирала бумаги, раб-т с 10.00, народ уже в очередь стал, уже 10.07никто и шевелится открывать дверь. Стою, недоумеваю, потом одна за другим 2 кассиршы забежали (опоздали на раб-у), токо потом через 5 мин. открыли. И никогда, честно никогда, сколько раз не приходила на погашение со мной никто нормально здоровался, ни менеджер, ни кассир. Это уже о чем то говорит

В каком городе было дело? О каком ЦПС идет речь?
Заранее спасибо за ответы, если они будут.
  • 0

#259
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
к примеру ЦПС № 6 ,что на Аль-фараби - Ленина, менеджер Гаухар... внятно , точно всё объяснит , и рабочий график нормальный...
минус - маленькое помещение...бумаги разложены прям на полу в коробках.

#260
Крёстный Отец

Крёстный Отец
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
Народ, делюсь опытом обслуживания в Народном банке

сделал карточку там маэстро

косяк 1 начался сразу при выдаче, ладно не оповестили о выпуске, дата окончания обслуживания заканчивалась через 5 мес, я им сразу чё за... они ой компьютер наверно сглючил, давайте переделаем, пошла посоветоваться с кем то повыше, та мне говорит, это нормально... ;) у меня времени не было ждать перевыпуска я и забрал

косяк 2 постоянный, обещали извещения присылать ежемесячно нету, даже на мэйл, хотя я галочку ставил

косяк 3 постоянный, и основной бесит! ;) :fie: я уже 2 месяца в ЮК, и ещё нигде ее у меня не приняли, 1 раз с банкомата снял деньги и за сотку за баланс закинул в пост офисе и всё из 30 попыток 1 успешная

косяк 4, хоть бы раз это кастомер севис трубку взял, вечно или занят или трубку не берет, я бы им там высказался

всё! с меня хватит этих идиотов, в декабре сниму деньги, уверен без прикола там не обойдётся
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.