Перейти к содержимому

Фотография

Народный банкОфициальная ветка. Представитель: Lady Z


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6393

#16476887
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Народный Сберегательный Банк Казахстана».

Официальный сайт банка – www.halykbank.kz
Сайт системы «Интернет-банкинг для физических лиц» - www.myhalyk.kz

Телефоны Контакт-центра: 2590777 (для г. Алматы), 8 8000 8000 59 (для остальных городов РК).

E-mail: info@halykbank.kz

Народный Банк в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook...138841656150203
Twitter: http://twitter.com/#!/NarodnyBank

Официальный представитель Народного Банка в топике – Lady Z[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 26.06.2012, 02:26:11

  • -1

#2741
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений


Если мне память не изменяет, то по продукту STANDART снятие денег с карт счетов стоит = 1% от суммы банкоматах Народного,

видимо все таки изменила вам память. у меня 0% за снятие и 0% за пополнение за 2ое суток.

ни один банк не дает таких условий.

а у меня в БТА 0 % за снятие, да и в народном 0%, но это не показатель, т.к. такие тарифы исключительно за счет того что организация имеет договор на обслуживание в этих банках, а если Вы посмотрите тарифы по продуктам для физ. лиц увидите другие цифры (например тариф по карточке виза електрон продукт Стандарт - народного банка - там уже будет 1% за снятие)
  • 0

#2742
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Добрый друг, Хоттабыч:spy:
Меня лишили прав на 2 года...машина стоит...вот и хочу ее переоформить на сестру, тем временем сделав "другие" права, чтобы она потом написала мне доверенность...фишка в том, чтобы Газели на останавливали по номеру, потому что, у них светиться, что я лишен прав...дайте совет, как быть лучше?

Tatcuya, я не совсем волоку в этих движениях с правами и обязанностями. Чес слово. Поэтому не могу ничего посоветовать. Как переоформить - я подсказал. А дальше Вам решать. :laugh:
2 года - это жестко... Можно в армию сходить пока... :lol:
  • 0

#2743
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

а у меня в БТА 0 % за снятие, да и в народном 0%, но это не показатель, т.к. такие тарифы исключительно за счет того что организация имеет договор на обслуживание в этих банках, а если Вы посмотрите тарифы по продуктам для физ. лиц увидите другие цифры (например тариф по карточке виза електрон продукт Стандарт - народного банка - там уже будет 1% за снятие)

Обычная практика банков. Не только у нас. Зарплатные проекты дешевле. У кого под ноль, у кого и с комиссией.
  • 0

#2744
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
При неисправности банкомата Народного Банка:

Звоните в Контакт центр по телефонам 2590777 (для Алматы), 8 8000 8000 59 (звонок по РК - бесплатный)

или

Пишите: atm@halykbank.kz

Спасибо!
  • 0

#2745
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Обычная практика банков. Не только у нас. Зарплатные проекты дешевле. У кого под ноль, у кого и с комиссией.

вот именно обычная практика, об этом и хотел сказать, поэтому не совсем корректно говорить

ни один банк не дает таких условий.


  • 0

#2746
black_scorpion

black_scorpion
  • Постоялец
  • 395 сообщений


Если мне память не изменяет, то по продукту STANDART снятие денег с карт счетов стоит = 1% от суммы банкоматах Народного,

видимо все таки изменила вам память. у меня 0% за снятие и 0% за пополнение за 2ое суток.

ни один банк не дает таких условий.



По какому Вы тарифу обслуживаетесь? Наверное по "зарплатный проект", тогда за вас все комиссии оплачивает ваша контора.
  • 0

#2747
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

По какому Вы тарифу обслуживаетесь? Наверное по "зарплатный проект", тогда за вас все комиссии оплачивает ваша контора.

Мне как клиенту - по барабану кто за меня платит. Для меня интересен бесплатный нал.
А Вас в этом случае совесть мучает? ;)
  • 0

#2748
black_scorpion

black_scorpion
  • Постоялец
  • 395 сообщений


По какому Вы тарифу обслуживаетесь? Наверное по "зарплатный проект", тогда за вас все комиссии оплачивает ваша контора.

Мне как клиенту - по барабану кто за меня платит. Для меня интересен бесплатный нал.
А Вас в этом случае совесть мучает? ;)



При чём тут совесть?

Я просто говорю что банк всё равно берет проценты либо с клиента либо с организации (если по запр. проекту)
  • 0

#2749
Mixer__

Mixer__
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


Добрый день!
в Алматы, на углу Толеби-Кунаева, банкомат перестал работать.
и еще козырек от него месяца 2-3 валяется рядом в метрах 10
это нормально?

Здравствуйте! Спасибо за информацию.


Банкомат работает,
но козырек так и не установили.
и еще нету там у вас никакой таблички информационной что банкомат там находится.
не видно если ехать по толеби.
  • 0

#2750
Tatcuya

Tatcuya
  • Гость
  • 25 сообщений

Добрый друг, Хоттабыч:)
Меня лишили прав на 2 года...машина стоит...вот и хочу ее переоформить на сестру, тем временем сделав "другие" права, чтобы она потом написала мне доверенность...фишка в том, чтобы Газели на останавливали по номеру, потому что, у них светиться, что я лишен прав...дайте совет, как быть лучше?

Tatcuya, я не совсем волоку в этих движениях с правами и обязанностями. Чес слово. Поэтому не могу ничего посоветовать. Как переоформить - я подсказал. А дальше Вам решать. ;)
2 года - это жестко... Можно в армию сходить пока... :)

Хоттабыч, чтобы переоформить надо каждый раз платить по 20 000 т для рассмотрения комиссией...но, насколько я знаю, комиссия у вас не проходная...какова вероятность одобрения? (%)
  • 0

#2751
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Хоттабыч, чтобы переоформить надо каждый раз платить по 20 000 т для рассмотрения комиссией...но, насколько я знаю, комиссия у вас не проходная...какова вероятность одобрения? (%)

Сначала примут решение, потом будете оплачивать.
В принципе ничего сложного нет.
  • 0

#2752
Tatcuya

Tatcuya
  • Гость
  • 25 сообщений


Хоттабыч, чтобы переоформить надо каждый раз платить по 20 000 т для рассмотрения комиссией...но, насколько я знаю, комиссия у вас не проходная...какова вероятность одобрения? (%)

Сначала примут решение, потом будете оплачивать.
В принципе ничего сложного нет.

Хоттабыч, только что звонил в Народный...сказали сначала заплатить, а потом уже будут рассматривать...
  • 0

#2753
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Tatcuya, ответил в личку.
  • 0

#2754
vtkmybrjd

vtkmybrjd
  • Гость
  • 9 сообщений


Хотабыч. Есть такой вопрос. У меня сократили зарплату на 25%. Теперь у меня сумма выплаты по кредиту превышает 50% зарплаты. А это протеворечит условиям выдачи кредита. Что может предложить банк. Кредит я брал на ремонт квартиры.

Переговорите с Вашим менеджером. Думаю, что найдете решение.

Слышал, что в Халыке сокращают 25% персонала и з/п на 25% сокращают. Это правда?

Нет.


День добрый. Сходил к менеджеру. Сказали, что у вас один кредит на 5 лет, а другой на 3 года. Были бы меньше сроки, то увеличили бы их до этих сроков. Или возьмите отсрочку на 3 месяца, но потом вы должны отдать всю сумму сразу. Брал, так терпи и отдавай. Хрен редьки не слаще. Придется урезаться и "сделать новые дырочки на ремне".
  • 0

#2755
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Добрый день!

Моя мама, несколько месяцев назад стала пенсионеркой.
Пенсию она получает в народном Банке.
Мама работает, и поэтому пенсия, для неё не является основным источником дохода. Скорее приятная прибавка. Поэтому, она решила эти деньги копить.
Так вот к делу, раз в два месяца везу маму в отделение Народного Банка, она снимает деньги. Потом, она ложит деньги на депозит в другом банке (у нас возле дома есть отделение того банка).
Для нас не очень удобно ездить в отделение Народного Банка.

В вашем отделении, спросила у менеджера, можно ли сделать так:
1. Мы открываем депозит в Народном Банке, например "пенсионный"
2.Маме на счёт падает пенсия, как обычно
3. После этого данная сумма автоматически уходи на её депозит.

Менеджер отвергла наше предложение, т.е. предложила открыть депозит, приходить снимать деньги и тут же их перекладывать на депозит. Но нас как раз таки и не устраивает, что приходится ездить в это отделение, и тратить своё время. Хотим, чтобы деньги автоматически "уходили" на депозит...

Сообщение отредактировал gukonya: 18.04.2009, 11:01:12

  • 0

#2756
Maribell

Maribell
  • Гость
  • 14 сообщений
а у меня аналогично каждый месяц "день сурка" когда перечисляют зарплату я пытаюсь снять ее с карточкм в банкомате на Достык Виноградова рядом с домом и ничего не получается ... потом еду в отделение банка только для того чтобы снять непосредственно в отделении. Я ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ вас не люблю.... Народный банк!!!!! за те проблемы которые я получаю за свои же деньги.....
  • 0

#2757
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

а у меня аналогично каждый месяц "день сурка" когда перечисляют зарплату я пытаюсь снять ее с карточкм в банкомате на Достык Виноградова рядом с домом и ничего не получается ... потом еду в отделение банка только для того чтобы снять непосредственно в отделении. Я ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ вас не люблю.... Народный банк!!!!! за те проблемы которые я получаю за свои же деньги.....

Профессор Плейшнер пятый раз выкидывался из окна... Но яд не действовал...

Maribell, эту проблему можно решить, главное понять в чём причина.
Почему не можеет снять деньги? Банкомат глючит? Что пишет? Напишите подробности.

Кстати, еще 2 марта я предлагал Вам помочь.

Сообщение отредактировал Хоттабыч: 20.04.2009, 09:57:38

  • 0

#2758
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Добрый день!

Моя мама, несколько месяцев назад стала пенсионеркой.
Пенсию она получает в народном Банке.
Мама работает, и поэтому пенсия, для неё не является основным источником дохода. Скорее приятная прибавка. Поэтому, она решила эти деньги копить.
Так вот к делу, раз в два месяца везу маму в отделение Народного Банка, она снимает деньги. Потом, она ложит деньги на депозит в другом банке (у нас возле дома есть отделение того банка).
Для нас не очень удобно ездить в отделение Народного Банка.

В вашем отделении, спросила у менеджера, можно ли сделать так:
1. Мы открываем депозит в Народном Банке, например "пенсионный"
2.Маме на счёт падает пенсия, как обычно
3. После этого данная сумма автоматически уходи на её депозит.

Менеджер отвергла наше предложение, т.е. предложила открыть депозит, приходить снимать деньги и тут же их перекладывать на депозит. Но нас как раз таки и не устраивает, что приходится ездить в это отделение, и тратить своё время. Хотим, чтобы деньги автоматически "уходили" на депозит...

Здравствуйте!
На самом деле это возможно. Речь идет об исполнении банком Вашего длительного поручения по перечислению с текущего счета на сберегательный.
Если менеджер тормозит, обратитесь к начальнику РКО.
Если не затруднит - сбросьте в личку данные по менеджеру и РКО.
Удачи!
  • 0

#2759
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений

Здравствуйте!
На самом деле это возможно. Речь идет об исполнении банком Вашего длительного поручения по перечислению с текущего счета на сберегательный.
Если менеджер тормозит, обратитесь к начальнику РКО.
Если не затруднит - сбросьте в личку данные по менеджеру и РКО.
Удачи!

А есть ли возможность написать аналогичное заявление длительного поручения по переводу с карт-счета на текущий?
  • 0

#2760
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Хоттабыч, хочу заметить я работал в Народном банке 3 года и сделал для него достаточно много!

Ну вот все и прояснилось.
Очередной обиженный уволенный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.