Перейти к содержимому

Фотография

Народный банкОфициальная ветка. Представитель: Lady Z


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6393

#16476887
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Народный Сберегательный Банк Казахстана».

Официальный сайт банка – www.halykbank.kz
Сайт системы «Интернет-банкинг для физических лиц» - www.myhalyk.kz

Телефоны Контакт-центра: 2590777 (для г. Алматы), 8 8000 8000 59 (для остальных городов РК).

E-mail: info@halykbank.kz

Народный Банк в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook...138841656150203
Twitter: http://twitter.com/#!/NarodnyBank

Официальный представитель Народного Банка в топике – Lady Z[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 26.06.2012, 02:26:11

  • -1

#2581
Родинка

Родинка
  • Гость
  • 17 сообщений
Представителю Банка

Как вы прокомметируете наложение судом ареста на деньги, а также движимое и недвижимое имущество Народного банка?
  • 0

#2582
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

А почему вы считаете что мое мнение ни на чем ни основано? Во первых на своем лично опыте стояния в очередях в ваших РКОшках , куда я больше ни ногой. Мне лучше в другом каком-нить банке обслужиться чем у ваших замордованных менеджеров.
А во-вторых прессу то мы читаем, что Халык банк готов удавиться за копейку, не взирая ни на сирот и детей, ни на ничтожную сумму ( по словам пресс-релиза) см. иск от строителей) ит.д.. Оно, конечно, понятно копейка рубль бережет, но у вас это как-то это дурновато пахнет.
Вообще из-за своей мнимой принципиальности вы только портите себе и без того испорченный имидж.

А кто Вас заставляет ходить в РКО-шки? Ходите в Центры персонального сервиса.
А по поводу прессы - читайте дальше. Для всех мил не будешь. Всегда найдется недовольный.
  • 0

#2583
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Представителю Банка

Как вы прокомметируете наложение судом ареста на деньги, а также движимое и недвижимое имущество Народного банка?

Страничку назад листните и увидете.
Если пишете об аресте, то пишите и сумму: 12 138 852,00 тенге, что составляет 0,0006 % от активов.
И еще, насколько я знаю, уже опротестовано это решение.
  • 0

#2584
ZKiska

ZKiska

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
А кто Вас заставляет ходить в РКО-шки? Ходите в Центры персонального сервиса.
А по поводу прессы - читайте дальше. Для всех мил не будешь. Всегда найдется недовольный.
[/quote]

Узнаю стиль а ля Халык банк. "Приятно" видеть что не меняетесь. Хамство у вас в почете по прежнему.
  • 0

#2585
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Узнаю стиль а ля Халык банк. "Приятно" видеть что не меняетесь. Хамство у вас в почете по прежнему.

Если Вы мои слова посчитали хамством, озвучьте Ваше место работы, чтобы я спроецировал лично Вас с Вашей компанией.
  • 0

#2586
ZKiska

ZKiska

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


Узнаю стиль а ля Халык банк. "Приятно" видеть что не меняетесь. Хамство у вас в почете по прежнему.

Если Вы мои слова посчитали хамством, озвучьте Ваше место работы, чтобы я спроецировал лично Вас с Вашей компанией.


К чему? если я скажу что я работаю в акимате или налоговой полиции, то что вам это даст? То все в этих учреждениях работают гадкие люди вроде меня? или еще что нибудь похуже?

А я вас никуда не проецирую, просто выражаю свое мнение касательно качества сервиса банка в целом и его отношение к подрядчикам( строителям, Алсеко) и социуму. (бедные девочки).
  • 0

#2587
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

К чему? если я скажу что я работаю в акимате или налоговой полиции, то что вам это даст? То все в этих учреждениях работают гадкие люди вроде меня? или еще что нибудь похуже?


Именно! Ведь Вы проецируете мои слова на весь банк.
Вопрос остается в силе, если для Вас это не страшно, хотелось бы услышать ваш ответ.

А я вас никуда не проецирую, просто выражаю свое мнение касательно качества сервиса банка в целом и его отношение к подрядчикам( строителям, Алсеко) и социуму. (бедные девочки).


Если Вы говорите о чём-либо, то, полагаю, это надо делать с какой-либо целью, не так ли? Какова ваша цель?
И еще вопрос: приведя аргументы, я привел Вам свои, которые Вы посчитали хамством. Почему?
Вы обслуживались в Центре персонального сервиса?
Вы говорите о качестве обслуживания всего банка, основываясь на обслуживании только в одном отделении?
  • 0

#2588
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
vtkmybrjd - плюс по 2 7 Правил ЦТ (п. 3 Локальных Правил)

  • 0

#2589
ZKiska

ZKiska

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Чет вы передергиваете. О каких аргументах вы говорите? Или тот пост, в которым вы меня отправили дальше читать прессу, нужно считать аргументом? ( которое вы не считаете хамством)

А об отделениях и далеко ходить не надо. Есть такое отделение ВИП называется и в Нурлы Тау находится. Так вот, помнится пару месяцев назад один наш знакомый , который оформлял опредленную сделку, которая требовала моего присутствия. Несколько раз предупреждали ваших сотрудников, что времени мало, пожалуйста сделайте так чтобы все процедуры были максимально сокращены по времени, либо разбиты на разные дни и.т.д разбейте свои бизнес процессы таким образом, чтобы не сидеть у вас долго.

Да-да , конечно, говорят, мило улыбаясь. В итоге мы зашли туда в 10.00 а вышли в 16.00, без перерыва на обед.
А до этого этот несчастный вип клиент, который живет в Лондоне, и приехал буквально на пару дней в Алматы, проторчал 2 недели, чтобы оформить эту сделку, по милости банка. Это ВИП обслуживание. А про простое обслуживание и говорить нечего, пыталась я заплатить коммуналку( когда вы еще обслуживали это дело) и на базаре, и напротив Юбилейного, и на комсомольской валиханова. Везде одно и то же. Замордованные менеджеры.Из за этого и озлобленные.

А насчет моей цели хочу сказать, что форум этот для чего предназначен, скажите пожалуйста?

Не только же оды восхваляющиеже вам петь , правда?

А мнение свое высказывать. Благодаря которым вы улучшаете свой сервис, и т.д. итп. а также и свое отношение и к здоровой критике. :-)

Сообщение отредактировал ZKiska: 16.03.2009, 16:23:30

  • 0

#2590
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
ZKiska - плюс по 2 7 Правил ЦТ (п. 6 Локальных Правил)

  • 0

#2591
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Чет вы передергиваете. О каких аргументах вы говорите? Или тот пост, в которым вы меня отправили дальше читать прессу, нужно считать аргументом? ( которое вы не считаете хамством)

А об отделениях и далеко ходить не надо. Есть такое отделение ВИП называется и в Нурлы Тау находится. Так вот, помнится пару месяцев назад один наш знакомый , который оформлял опредленную сделку, которая требовала моего присутствия. Несколько раз предупреждали ваших сотрудников, что времени мало, пожалуйста сделайте так чтобы все процедуры были максимально сокращены по времени, либо разбиты на разные дни и.т.д разбейте свои бизнес процессы таким образом, чтобы не сидеть у вас долго.

Да-да , конечно, говорят, мило улыбаясь. В итоге мы зашли туда в 10.00 а вышли в 16.00, без перерыва на обед.
А до этого этот несчастный вип клиент, который живет в Лондоне, и приехал буквально на пару дней в Алматы, проторчал 2 недели, чтобы оформить эту сделку, по милости банка. Это ВИП обслуживание. А про простое обслуживание и говорить нечего, пыталась я заплатить коммуналку( когда вы еще обслуживали это дело) и на базаре, и напротив Юбилейного, и на комсомольской валиханова. Везде одно и то же. Замордованные менеджеры.Из за этого и озлобленные.

А насчет моей цели хочу сказать, что форум этот для чего предназначен, скажите пожалуйста?

Не только же оды восхваляющиеже вам петь , правда?

А мнение свое высказывать. Благодаря которым вы улучшаете свой сервис, и т.д. итп. а также и свое отношение и к здоровой критике. :-)

1. Аргумент - это направление в Центр персонального сервиса, а не то, что Вы желаете видеть.
2. Насчет Центра VIP сервиса - готов разобраться. Нужна дополнительная информация: дата и ФИО клиента.
3. Форум предназначен для того, чтобы Вы писали здесь, что у меня вредный характер и мне нужен велосипед. Если забыли, смотрите сюда.

Дальнейшее общение предлагаю перенести в личку.
  • 0

#2592
C@esar

C@esar
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Сегодня были на Ленина-Виноградова, около 12:00 спросили у трех работников (!) как открыть депозит, направили к Даме на 2-ой этаж, которая разговаривала по телефону. После продолжительного ожидания эта Дама на попытку спросить, когда можно подойти открыть депозит, Рявкнула: "Чо ни видишь что-ли по телефону разговариваю!" (дословно приведены слова Работника Банка), наверняка это было записано на камеры наблюдения. После этого впечатление о вашем банке будет долго о себе напоминать и служить предостережением на будущее. Может эту Даму заставляют работать в вашем банке?! Наверное, зар.платы у людей маленькие, а часы работы длинные, потому и Злые они...
  • 0

#2593
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Сегодня были на Ленина-Виноградова, около 12:00 спросили у трех работников (!) как открыть депозит, направили к Даме на 2-ой этаж, которая разговаривала по телефону. После продолжительного ожидания эта Дама на попытку спросить, когда можно подойти открыть депозит, Рявкнула: "Чо ни видишь что-ли по телефону разговариваю!" (дословно приведены слова Работника Банка), наверняка это было записано на камеры наблюдения. После этого впечатление о вашем банке будет долго о себе напоминать и служить предостережением на будущее. Может эту Даму заставляют работать в вашем банке?! Наверное, зар.платы у людей маленькие, а часы работы длинные, потому и Злые они...

Спасибо за информацию. Фамилию этой дамы не скажете?
  • 0

#2594
C@esar

C@esar
  • Свой человек
  • 530 сообщений


Сегодня были на Ленина-Виноградова, ...

Спасибо за информацию. Фамилию этой дамы не скажете?

Фамилию не спрашивали, сидела за столом на 2-ом этаже, от входа 1-ый стол справа, обладает жутко грубым голосом, хотя может и горло у человека болело. Нужно было открыть депозит, время поджимало, открыли в другом банке.
  • 0

#2595
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Честно, не знаю, почему кому-то попадаются злые и замордованные менеджеры. Я обслуживаюсь в Меге, у меня чудесный манагер Айжан, которая всегда идет мне навстречу и ни слова глупого или грубого я от нее не слышала. Только всемерная помощь. И в других отделениях, где я гасила кредит или еще какую-нибудь операцию осуществляла - все всегда было нормально.

пойти чтоль поискать злобных манагеров:smoke:))

ПыСы: К Народному имею отношению только в виде самого обычного клиента
  • 0

#2596
barys

barys
  • Свой человек
  • 541 сообщений
А я недавно обслуживался в Народном Банке в Астане (отделение на ул. Джангильдина), остался всем доволен (там девчата такие симпатичные :smoke:
  • 0

#2597
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Фамилию не спрашивали, сидела за столом на 2-ом этаже, от входа 1-ый стол справа, обладает жутко грубым голосом, хотя может и горло у человека болело. Нужно было открыть депозит, время поджимало, открыли в другом банке.

Перенаправил Ваше сообщение в Службу потребителей.
  • 0

#2598
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Честно, не знаю, почему кому-то попадаются злые и замордованные менеджеры. Я обслуживаюсь в Меге, у меня чудесный манагер Айжан, которая всегда идет мне навстречу и ни слова глупого или грубого я от нее не слышала. Только всемерная помощь. И в других отделениях, где я гасила кредит или еще какую-нибудь операцию осуществляла - все всегда было нормально.
пойти чтоль поискать злобных манагеров:smoke:))
ПыСы: К Народному имею отношению только в виде самого обычного клиента


А я недавно обслуживался в Народном Банке в Астане (отделение на ул. Джангильдина), остался всем доволен (там девчата такие симпатичные :lol:


Спасибо за Ваши сообщения!
  • 0

#2599
Iminzhan

Iminzhan
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

возвращаясь к названию сабджа. имхо Антинародным некорректно называть. точнее Псевдонародным. ничего они делают на пользу народа. тока пользу своего хозяина.


+1 поддерживаю!
пакет услуг хороший, а сервис 3-!!! :smoke:
  • 0

#2600
lexxkz

lexxkz
  • Гость
  • 13 сообщений
Подскажите,почему ни в одном отделении банка нету новых сбер.книжек,а то в моей место уже закончилось,а поменять нельзя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.