Перейти к содержимому

Фотография

Народный банкОфициальная ветка. Представитель: Lady Z


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6393

#16476887
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Народный Сберегательный Банк Казахстана».

Официальный сайт банка – www.halykbank.kz
Сайт системы «Интернет-банкинг для физических лиц» - www.myhalyk.kz

Телефоны Контакт-центра: 2590777 (для г. Алматы), 8 8000 8000 59 (для остальных городов РК).

E-mail: info@halykbank.kz

Народный Банк в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook...138841656150203
Twitter: http://twitter.com/#!/NarodnyBank

Официальный представитель Народного Банка в топике – Lady Z[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 26.06.2012, 02:26:11

  • -1

#2541
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

На Шымбулаке в кассах нет постов для оплаты по карточкам. Выручил банкомат ККБ и карточка Instant ККБ. Хоттабыч, пролоббируй установку оборудования к следующему сезону.

Ascarikz1, банкомат ККБ может выручить и при карточке НБК. Что касается ПОСов, не все так просто. Телефонных линий там нет, насколько я знаю. Через сотку - дороговато. Офлайн - риски. Есть еще политические штучки. :smoke:
  • 0

#2542
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
говорят, постановление правления Банка
  • 0

#2543
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

говорят, постановление правления Банка

Не уточнили какой кредит?
Вы как физическое лицо получали кредит, или на бизнес?
  • 0

#2544
Gemba

Gemba
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Передает информационное агентство со ссылкой на еженедельник "Мы выбираем Караван, Караван выбирает нас"
Рефинансирование долларовых кредитов
"Фактически с заемщиком будет заключаться дополнительное соглашение, по которому проценты для него будут снижены. Но такое послабление долговых обязательств рассчитано только на три года. :smoke: И речь не идет ни об отсрочке по выплате, ни о других льготах", - отмечается в тексте.
  • 0

#2545
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Передает информационное агентство со ссылкой на еженедельник "Мы выбираем Караван, Караван выбирает нас"
Рефинансирование долларовых кредитов
"Фактически с заемщиком будет заключаться дополнительное соглашение, по которому проценты для него будут снижены. Но такое послабление долговых обязательств рассчитано только на три года. :smoke: И речь не идет ни об отсрочке по выплате, ни о других льготах", - отмечается в тексте.

Завязывайте постить одно и то же во всех возможных и невозможных темах...
  • 0

#2546
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

Через сотку - дороговато.

Вообще-то через сотку не так уж дорого. Какой по Вашим оценкам там будет ежемесячный трафик? ИМХО совсем небольшой. На к-селле 1 МБ трафика стоит 29,44 тенге в будние дни, а в выходные и праздничные дни, когда на Чимбулаке наибольший наплыв посетителей, и того меньше - 14,72 тенге.
  • 0

#2547
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений


Через сотку - дороговато.

Вообще-то через сотку не так уж дорого. Какой по Вашим оценкам там будет ежемесячный трафик? ИМХО совсем небольшой. На к-селле 1 МБ трафика стоит 29,44 тенге в будние дни, а в выходные и праздничные дни, когда на Чимбулаке наибольший наплыв посетителей, и того меньше - 14,72 тенге.

не думаю что тут имелся в виду обычный интернет :laugh:
  • 0

#2548
Gemba

Gemba
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Я хотел чтобы побольше народу узнало. А про три года мне так и никто не сказал.
  • 0

#2549
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Я хотел чтобы побольше народу узнало. А про три года мне так и никто не сказал.

Про 3 года - это вата.
Деньги фонд размещает на 20 лет. В соглашении указано, что банк не может изменять ставку.
Уже не раз убеждаюсь, что верить журналистам нельзя.

И читайте, что подписываете!

Сообщение отредактировал Хоттабыч: 12.03.2009, 17:18:22

  • 0

#2550
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

не думаю что тут имелся в виду обычный интернет :laugh:

а почему бы и нет?
  • 0

#2551
Torgaika

Torgaika
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Хоттабыч, добрый вечер,

Вопрос такой: Я столько бегала с документами в Народный, в итоге сдала, теперь мне сказали будут рассматривать месяц. Потом, вы не в курсе, что больше имеет преимущества, допустим, я владелец квартиры, но вместе со мной проживают еще 3 взрослых человека. Будут ли рассматривать квадратуру на человека? Т.е. чем меньше квадратов на персона, тем больше шансов получить? И, простите, какая у Вас примерно позиция? Спасибо заранее
  • 0

#2552
Torgaika

Torgaika
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Предыдущий вопрос по рефинансу под 11 процентов
  • 0

#2553
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Хоттабыч, добрый вечер,

Вопрос такой: Я столько бегала с документами в Народный, в итоге сдала, теперь мне сказали будут рассматривать месяц. Потом, вы не в курсе, что больше имеет преимущества, допустим, я владелец квартиры, но вместе со мной проживают еще 3 взрослых человека. Будут ли рассматривать квадратуру на человека? Т.е. чем меньше квадратов на персона, тем больше шансов получить? И, простите, какая у Вас примерно позиция? Спасибо заранее

Не срок рассмотрения, а период предоставления ответа. Это может быть раньше.
Квадратура на персону не имеет значения.
Позиция у меня не связана с кредитованием. Я - маркетолог.
  • 0

#2554
mudir

mudir
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Комментарии есть?

http://www.zonakz.net/articles/24659


  • 0

#2555
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Определением специализированного межрайонного экономического суда города Алматы наложен арест на имущество и деньги АО “Народный банк”. Такая информация была размещена на сайте банка в четверг.

“Настоящим (сообщением – КазТАГ) АО “Народный банк “информирует о том, что определением специализированного межрайонного экономического суда города Алматы от 2 марта 2009 года наложен арест на деньги, а также движимое и недвижимое имущество банка в пределах суммы предъявленного к банку иска в размере 12 138 852 тенге”, - говорится в сообщении Народного банка.

В пресс-службе банка прояснить ситуацию отказались, отметив, что “это пока единственная информация для общественности”.

А с чем это связано? :shy: А что надо делать вкладчикам? :eek:
  • 0

#2556
euro_drink

euro_drink

    Читатель

  • Частый гость
  • 57 сообщений
срать надо


MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
плюс по 2 2 5 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.03.2009, 16:41:53

  • 0

#2557
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Определением специализированного межрайонного экономического суда города Алматы наложен арест на имущество и деньги АО “Народный банк”. Такая информация была размещена на сайте банка в четверг.

“Настоящим (сообщением – КазТАГ) АО “Народный банк “информирует о том, что определением специализированного межрайонного экономического суда города Алматы от 2 марта 2009 года наложен арест на деньги, а также движимое и недвижимое имущество банка в пределах суммы предъявленного к банку иска в размере 12 138 852 тенге”, - говорится в сообщении Народного банка.

В пресс-службе банка прояснить ситуацию отказались, отметив, что “это пока единственная информация для общественности”.

А с чем это связано? :dandy: А что надо делать вкладчикам? :eek:

тот же самый вопрос - хоттабыч, подскажите пожалуйста, что там у вас происходит?
  • 0

#2558
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Народный банк - это (Вырезано Цензурой)
  • 0

#2559
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

А с чем это связано? :dandy: А что надо делать вкладчикам? :eek:

12 млн тенге для Народного банка - небольшие деньгм. Или Вы думаете что из-за такой суммы закроют банк? :eek:

Были иски против Эйр Астаны, Казахтелекома, Microsoft-а. Тем не менее самолеты летают, связь работает, многие по-прежнему сидят на MS Windows. :-)
  • 0

#2560
klioshe4ka

klioshe4ka
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
так-с, что это за иск такой? что же происходит? есть компетентные комментарии? Хоттабыч, что же Вы молчите? Народ ведь паниковтаь начинает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.