Перейти к содержимому

Фотография

Народный банкОфициальная ветка. Представитель: Lady Z


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6393

#16476887
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Народный Сберегательный Банк Казахстана».

Официальный сайт банка – www.halykbank.kz
Сайт системы «Интернет-банкинг для физических лиц» - www.myhalyk.kz

Телефоны Контакт-центра: 2590777 (для г. Алматы), 8 8000 8000 59 (для остальных городов РК).

E-mail: info@halykbank.kz

Народный Банк в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook...138841656150203
Twitter: http://twitter.com/#!/NarodnyBank

Официальный представитель Народного Банка в топике – Lady Z[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 26.06.2012, 02:26:11

  • -1

#2221
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

Деньги гонять с карты на карту можно и через "Мобильный банкинг".

Хоттабыч, не сыпьте соль на рану... с К-селлом это у вас так и не работает... :laugh:
  • 0

#2222
Mixer__

Mixer__
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Добрый вечер,
возникла такая проблема
Подключил в банкомате кредитный лимит год назад, на зарплатную карту.
пользовался услугой год., а сегодня при снятии наличных обнаружил что отключили кредитный лимит?
почему бы предварительно перед отключением не уведомлять клиента?
не прислать хотя бы СМС? ведь мобильный банкинг подключен и есть в базе сотовый телефон.
теперь получается каждый год нужно бегать в банк и подключать услугу???
  • 0

#2223
Red Hyperion

Red Hyperion
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Деньги гонять с карты на карту можно и через "Мобильный банкинг".

Хоттабыч, не сыпьте соль на рану... с К-селлом это у вас так и не работает... :smoke:

Банк со своей стороны сделал все, что требовалось, еще летом прошлого года.
К сожалению, Kcell нас подводит...
  • 0

#2224
Red Hyperion

Red Hyperion
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Сейчас был в народном банке, идиотизм какой то. Чтобы подключить интернет банкин (что якобы бесплатно), надо принести СВОЮ флешку на которую они за деньги запишут софт с которым потом работать. Нельзя чтоли сделать нормальный WEB интерфейс какой нить? Чтобы просто ввел пароль и логин и пользуешься нормально. Все банки сделали уже, а народный не может?

Немного терпения.
Новая система технически практически готова. Все будет очень просто и удобно для клиента.
  • 0

#2225
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений


Сейчас был в народном банке, идиотизм какой то. Чтобы подключить интернет банкин (что якобы бесплатно), надо принести СВОЮ флешку на которую они за деньги запишут софт с которым потом работать. Нельзя чтоли сделать нормальный WEB интерфейс какой нить? Чтобы просто ввел пароль и логин и пользуешься нормально. Все банки сделали уже, а народный не может?

Немного терпения.
Новая система технически практически готова. Все будет очень просто и удобно для клиента.


Ну тогда будем ждать, а когда примерно заработает эта новая система?
  • 0

#2226
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Банкомат возле Центра репродукции человека на Дзержинского - Горького уже чёрт знает сколько не работает. Около полугода
Блин :laugh: без пинка для рывка банкоматчики вообще, что ли, не приезжаеют? У них график или где? В том ATM, который стоит в нашем здании, постоянно cash заканчивается, то сплошные пятисотки, то наоборот, только пятитысячными даёт
  • 0

#2227
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений


точно в нацбанк убег :laugh:

надеюсь в нац.банке с интернетом напряга нет :lol:

есть navernoe :lol:

Сообщение отредактировал SHEVA: 02.02.2009, 00:13:52

  • 0

#2228
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
вопрос
сегодня решил взять миникей на юсб
на фурманова сказали, что их нет, есть только дискеты.
могу ли я принести свою флешку и записать файлы?
либо у меня есть кей на дискетах, можно ли просто переписать их?
  • 0

#2229
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Я с удивлением узнал, что с камер наблюдения в Народном банке на Космонавтов ниже Курмангазы, сотрудники не могут вытащить запись выгоднуюю им самим (или они меня развсти надеялись, типа они мне лишнюю штуку дали). Написал вопрос на официальном сайте, посмотрю что ответят. Еще и заставили привезти РНН для закрытия счета. Вот вроде и постоянно пользуюсь их услугами, но вечно с какими-то заморочками.
  • 0

#2230
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Еще и заставили привезти РНН для закрытия счета.

это ж афн требует ото всех. мотивируют что есть полные тёзки. и их отличают тока по рнн

Сообщение отредактировал В доску свой (1124): 02.02.2009, 15:30:16

  • 0

#2231
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Ну тут надо вспомнить, что копия РНН приносится в банк при открытии счета и там остается, тоесть банк ее потерял. Также когда я спросил где это написано мне затруднились ответить.

Странная мысль насчет полных тезок, если я прихожу в банк с УДЛ, договором, их же платежной книжкой (все в оригинале), то сделать КОПИЮ РНН, зная номер из договора конкретно сложно. :eek:

Сообщение отредактировал prokurator: 02.02.2009, 15:35:40

  • 0

#2232
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

вопрос
сегодня решил взять миникей на юсб
на фурманова сказали, что их нет, есть только дискеты.
могу ли я принести свою флешку и записать файлы?
либо у меня есть кей на дискетах, можно ли просто переписать их?

Ответил в личке.
  • 0

#2233
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Ну тут надо вспомнить, что копия РНН приносится в банк при открытии счета и там остается, тоесть банк ее потерял. Также когда я спросил где это написано мне затруднились ответить.

Странная мысль насчет полных тезок, если я прихожу в банк с УДЛ, договором, их же платежной книжкой (все в оригинале), то сделать КОПИЮ РНН, зная номер из договора конкретно сложно. :)

Дело в том, что Ваши копии документов не лежат на полочке у менеджера. В скором будущем будет формироваться электронное досье клиента, тогда будет полегче.
  • 0

#2234
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Немного терпения.
Новая система технически практически готова. Все будет очень просто и удобно для клиента.

Ну тогда будем ждать, а когда примерно заработает эта новая система?

Ожидаем в марте текущего года запустить.
  • 0

#2235
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Банкомат возле Центра репродукции человека на Дзержинского - Горького уже чёрт знает сколько не работает. Около полугода
Блин :fie: без пинка для рывка банкоматчики вообще, что ли, не приезжаеют? У них график или где? В том ATM, который стоит в нашем здании, постоянно cash заканчивается, то сплошные пятисотки, то наоборот, только пятитысячными даёт

Написал спецам для рывка. :)
  • 0

#2236
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


Ну тут надо вспомнить, что копия РНН приносится в банк при открытии счета и там остается, тоесть банк ее потерял. Также когда я спросил где это написано мне затруднились ответить.

Странная мысль насчет полных тезок, если я прихожу в банк с УДЛ, договором, их же платежной книжкой (все в оригинале), то сделать КОПИЮ РНН, зная номер из договора конкретно сложно. :)

Дело в том, что Ваши копии документов не лежат на полочке у менеджера. В скором будущем будет формироваться электронное досье клиента, тогда будет полегче.

может туда нужно фото клиента добавить, а то действительно полный тезка придет и снимет все деньги всего лишь с копией рнн
  • 0

#2237
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

может туда нужно фото клиента добавить, а то действительно полный тезка придет и снимет все деньги всего лишь с копией рнн

Не буду вдаваться в подробности, но не сможет полный тезка снять все деньги (как и их часть). :)

Сообщение отредактировал Хоттабыч: 02.02.2009, 17:45:10

  • 0

#2238
Болатбай

Болатбай
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Скажите пож, кто в Народном председатель?
  • 0

#2239
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Скажите пож, кто в Народном председатель?

Шаяхметова Умут Болатхановна.
  • 0

#2240
Болатбай

Болатбай
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.