Перейти к содержимому

Фотография

Народный банкОфициальная ветка. Представитель: Lady Z


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6393

#16476887
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Народный Сберегательный Банк Казахстана».

Официальный сайт банка – www.halykbank.kz
Сайт системы «Интернет-банкинг для физических лиц» - www.myhalyk.kz

Телефоны Контакт-центра: 2590777 (для г. Алматы), 8 8000 8000 59 (для остальных городов РК).

E-mail: info@halykbank.kz

Народный Банк в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook...138841656150203
Twitter: http://twitter.com/#!/NarodnyBank

Официальный представитель Народного Банка в топике – Lady Z[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 26.06.2012, 02:26:11

  • -1

#2241
Malunik

Malunik
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Забыль пароль на халыкавскую карточку, как пин поменять или завести новый, будучи в США? хелп plz...
  • 0

#2242
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Забыль пароль на халыкавскую карточку, как пин поменять или завести новый, будучи в США? хелп plz...

PIN код знаете только Вы. Если Вы забыли его, то необходимо перевыпустить карточку, которая будет с новым PIN кодом. Одна карточка - один PIN код.
  • 0

#2243
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
В ветку народного надо бы, или к Хоттабычу в личку стучись....
  • 0

#2244
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Забыль пароль на халыкавскую карточку, как пин поменять или завести новый, будучи в США? хелп plz...

Ответ здесь.
  • 0

#2245
Passatik

Passatik
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Может ли Народный закрыть кредитный лимит по зарплатной карточке не спрашивая моего разрешения? Оказывается может. Не уведомляя меня закрыли кредитный лимит, я аж сначала подумал что кто-то бабки стырил. В середине месяца был в загранкоммандировке, поэтому традиционный полумесячный аванс бухгалтерия не скидывала, из-за этого наверное они и закрыли лимит. В прежние времена при такой же ситуации такого безобразия не было.
  • 0

#2246
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Добрый вечер,
возникла такая проблема
Подключил в банкомате кредитный лимит год назад, на зарплатную карту.
пользовался услугой год., а сегодня при снятии наличных обнаружил что отключили кредитный лимит?
почему бы предварительно перед отключением не уведомлять клиента?
не прислать хотя бы СМС? ведь мобильный банкинг подключен и есть в базе сотовый телефон.
теперь получается каждый год нужно бегать в банк и подключать услугу???

Может ли Народный закрыть кредитный лимит по зарплатной карточке не спрашивая моего разрешения? Оказывается может. Не уведомляя меня закрыли кредитный лимит, я аж сначала подумал что кто-то бабки стырил. В середине месяца был в загранкоммандировке, поэтому традиционный полумесячный аванс бухгалтерия не скидывала, из-за этого наверное они и закрыли лимит. В прежние времена при такой же ситуации такого безобразия не было.

Народ, видел. Жду информацию. Обещали пресс-релиз.
  • 0

#2247
asilisia

asilisia
  • Гость
  • 28 сообщений


Добрый вечер,
возникла такая проблема
Подключил в банкомате кредитный лимит год назад, на зарплатную карту.
пользовался услугой год., а сегодня при снятии наличных обнаружил что отключили кредитный лимит?
почему бы предварительно перед отключением не уведомлять клиента?
не прислать хотя бы СМС? ведь мобильный банкинг подключен и есть в базе сотовый телефон.
теперь получается каждый год нужно бегать в банк и подключать услугу???

Может ли Народный закрыть кредитный лимит по зарплатной карточке не спрашивая моего разрешения? Оказывается может. Не уведомляя меня закрыли кредитный лимит, я аж сначала подумал что кто-то бабки стырил. В середине месяца был в загранкоммандировке, поэтому традиционный полумесячный аванс бухгалтерия не скидывала, из-за этого наверное они и закрыли лимит. В прежние времена при такой же ситуации такого безобразия не было.

Народ, видел. Жду информацию. Обещали пресс-релиз.


Кстати, сотрудникам тоже закрыли все кредитные лимиты (я не сотрудник) но инфа точная. Сотрудники готовятся к увольнениям... :laugh:
  • 0

#2248
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Кстати, сотрудникам тоже закрыли все кредитные лимиты (я не сотрудник) но инфа точная. Сотрудники готовятся к увольнениям... :-/

Вот бред... Считаете, что наличие кредитного лимита по карточке является весомым аргументом в выборе работы? А собссна сам размер зарплаты - фигня... :laugh:
  • 0

#2249
asilisia

asilisia
  • Гость
  • 28 сообщений

Кстати, сотрудникам тоже закрыли все кредитные лимиты (я не сотрудник) но инфа точная. Сотрудники готовятся к увольнениям... :-/

Вот бред... Считаете, что наличие кредитного лимита по карточке является весомым аргументом в выборе работы? А собссна сам размер зарплаты - фигня... :laugh:


Нет, имелось в виду сокращение штата - а не добровольное увольнение. И поэтому закрытие лимитов.
Если нет - то почему сотрудникам лимиты прикрыли, а? :) :)
  • 0

#2250
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Нет, имелось в виду сокращение штата - а не добровольное увольнение. И поэтому закрытие лимитов.
Если нет - то почему сотрудникам лимиты прикрыли, а? :-/ :laugh:

1. Не понял Вас. Если речь идет о закрытии лимитов у тех, кто ушел из банка, то в чём здесь проблема?
2. Здесь смотрите.

asilisia, пожалуйста, сформулируйте свой вопрос, а то Вас кидает из стороны в сторону. То сотрудники уходят из-за лимитов, то лимиты закрывают у ушедших сотрудников...
  • 0

#2251
asilisia

asilisia
  • Гость
  • 28 сообщений

Нет, имелось в виду сокращение штата - а не добровольное увольнение. И поэтому закрытие лимитов.
Если нет - то почему сотрудникам лимиты прикрыли, а? :) :-/

1. Не понял Вас. Если речь идет о закрытии лимитов у тех, кто ушел из банка, то в чём здесь проблема?
2. Здесь смотрите.

asilisia, пожалуйста, сформулируйте свой вопрос, а то Вас кидает из стороны в сторону. То сотрудники уходят из-за лимитов, то лимиты закрывают у ушедших сотрудников...


"Краткость - сестра таланта" (ну да ладно). :)

Имелось в виду что сотрудникам банка (кто работает сейчас и хочет продолжать работать) закрыли лимиты по картам. Слухи - что к сокращению штата.

Теперь надеюсь понятно? :laugh:
  • 0

#2252
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Имелось в виду что сотрудникам банка (кто работает сейчас и хочет продолжать работать) закрыли лимиты по картам. Слухи - что к сокращению штата.
Теперь надеюсь понятно? :(

Понятней только вопрос. Но не смысл. Если еще объясните какая связь между закрытием кредитного лимита и уольнением сотрудников, то будет вообще понятно. (При условии, если Вы такую связь найдёте :cool: )
  • 0

#2253
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Банкомат возле Центра репродукции человека на Дзержинского - Горького уже чёрт знает сколько не работает. Около полугода

Был взлом банкомата в центре репродукции, дело рассматривается в суде, ждем решение суда, после будем принимать меры.

В том ATM, который стоит в нашем здании, постоянно cash заканчивается, то сплошные пятисотки, то наоборот, только пятитысячными даёт

О каком здании идёт речь?
  • 0

#2254
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Объява.
В Народном банке доллар продается по 152 тенге. :-)
  • 0

#2255
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Имелось в виду что сотрудникам банка (кто работает сейчас и хочет продолжать работать) закрыли лимиты по картам. Слухи - что к сокращению штата.

Лимиты прикрыли всем, причем здесь сокращение? Или Вы думаете, что Банк начал такую акцию с отключением лимитов для того, чтобы приготовиться к сокращению штатов? А все остальные держатели карточек просто попали под горячую руку? :-)
  • 0

#2256
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Добрый вечер,
возникла такая проблема
Подключил в банкомате кредитный лимит год назад, на зарплатную карту.
пользовался услугой год., а сегодня при снятии наличных обнаружил что отключили кредитный лимит?
почему бы предварительно перед отключением не уведомлять клиента?
не прислать хотя бы СМС? ведь мобильный банкинг подключен и есть в базе сотовый телефон.
теперь получается каждый год нужно бегать в банк и подключать услугу???

Может ли Народный закрыть кредитный лимит по зарплатной карточке не спрашивая моего разрешения? Оказывается может. Не уведомляя меня закрыли кредитный лимит, я аж сначала подумал что кто-то бабки стырил. В середине месяца был в загранкоммандировке, поэтому традиционный полумесячный аванс бухгалтерия не скидывала, из-за этого наверное они и закрыли лимит. В прежние времена при такой же ситуации такого безобразия не было.


В связи с внедрением новой схемы кредитования, ранее установленные кредитные лимиты аннулированы. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
  • 0

#2257
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
у меня банкомат чего-то спросил про кредит по карточке.
Хотите не хотите, стояла толпа я просто вышел и все.
Сумма на счете сохранилась.
Или эти кредиты не трогают ?

Я давно хотел его закрыть, но ломало тащиться в банк.
  • 0

#2258
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

у меня банкомат чего-то спросил про кредит по карточке.
Хотите не хотите, стояла толпа я просто вышел и все.
Сумма на счете сохранилась.
Или эти кредиты не трогают ?
Я давно хотел его закрыть, но ломало тащиться в банк.

Аннулированы кредитные лимиты по зарплатным карточкам. Если у Вас есть иные займы - они работают в прежнем режиме.
  • 0

#2259
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений


у меня банкомат чего-то спросил про кредит по карточке.
Хотите не хотите, стояла толпа я просто вышел и все.
Сумма на счете сохранилась.
Или эти кредиты не трогают ?
Я давно хотел его закрыть, но ломало тащиться в банк.

Аннулированы кредитные лимиты по зарплатным карточкам. Если у Вас есть иные займы - они работают в прежнем режиме.

Это я так понимаю тот что прям в банкомате кредит оформлялся ?
странно. у меня вроде как только процент сняли и все.
  • 0

#2260
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений


у меня банкомат чего-то спросил про кредит по карточке.
Хотите не хотите, стояла толпа я просто вышел и все.
Сумма на счете сохранилась.
Или эти кредиты не трогают ?
Я давно хотел его закрыть, но ломало тащиться в банк.

Аннулированы кредитные лимиты по зарплатным карточкам. Если у Вас есть иные займы - они работают в прежнем режиме.

Аннулированы все кредитные лимиты? На чеке с доступной суммой кредитный лимит указан, можно на него расчитывать или это фикция?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.