Перейти к содержимому

Фотография

Народный банкОфициальная ветка. Представитель: Lady Z


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6393

#16476887
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Народный Сберегательный Банк Казахстана».

Официальный сайт банка – www.halykbank.kz
Сайт системы «Интернет-банкинг для физических лиц» - www.myhalyk.kz

Телефоны Контакт-центра: 2590777 (для г. Алматы), 8 8000 8000 59 (для остальных городов РК).

E-mail: info@halykbank.kz

Народный Банк в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook...138841656150203
Twitter: http://twitter.com/#!/NarodnyBank

Официальный представитель Народного Банка в топике – Lady Z[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 26.06.2012, 02:26:11

  • -1

#2121
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

но на лицо неграмотный маркетинг, люди в Мегу идут деньги потратить, соответственно, почему бы не сделать в числе прочих услугу обналички с книжки?

а тогда туда ломанутся пенсионеры - вот весело там будет ;)
а если запретить пенсионерам снимать со своего счета а другим разрешить это уже дискриминация по возрасту будет:D
  • 0

#2122
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Т.е. существуют определенные каналы продаж под определенные сегментные группы.
  • 0

#2123
Beketon

Beketon
  • Частый гость
  • 57 сообщений
А насчет стопа по кредитованию в нац валюте, так внятного ответа и не было :weep:, кстати это касается и других банков.
  • 0

#2124
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

А насчет стопа по кредитованию в нац валюте, так внятного ответа и не было :weep:, кстати это касается и других банков.

действительно. ведь нужно официально и ежедневно опровергать всякие обсы
  • 0

#2125
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений


вчера пошла в мегу с детьми купить на ДР мужу джинсы.у меня на книжку сберег.падает пособие по уходу за ребенком.зашла в народник спрашиваю где можно снять деньги с книжки......а они мне типа у нас не снимают только в кассово расчет.отд.близжайщий на жарокова ливитана!ужас один!я в гневе спрашиваю а у вас что делают 3!!!!кассы?мне отвечают что только как обменник и погашение кредитов!получается у нас можно только платить но не снимать!все настроение испортили!джинсы так и не купили.одно название что народник есть в меге!а про обслугу в карточном отдели вообще ужас!тот что стоит на сатпаева баумана!тот что уже 2 месяц на ремонте....инциндент довел до начальницы этого отделение которая ничего нормального на мною поставленный вопрос ответить не могла.как получу последний деньги по уходу за ребенкам закрою книжку и гудбай народник!!!!!!!!

Так сумбурно все написали... Понимаю, эмоции хлещут через край... И джинсы мужу так и не купили на пособие по ребенку. :weep: Как правило, собираясь в магазин, люди заранее думают о наличии денег в кошельке. Ну не мне судить. :-)

По порядку.
1. В ТРЦ "Мега Алматы" находится Центр персонального сервиса, который обслуживает клиентов по отдельным видам операций.
2. Ваше пособие на ребенка - это одна из операций РКО, адрес которого и был подсказан Вам работниками ЦПС.
3. Пособие можно было получать на карточку. Которой можно было бы и рассчитаться в магазине. Либо снять наличными с банкомата.
4. Что касается Сатпаева-Баумана, не понятна суть проблемы. Связан ли инциндент с ремонтом здания?
5. В Народном банке работает Служба потребителей, куда Вы можете обращаться с жалобами на обслуживание. Телефон: 2590800.

может быть и сумбурно. со стороны виднее.я бы на вас посмотрела если бы вы пошли с 2 детьми притом маленькими а вам говорят что не можете не имеете права..........здесь только кредиты гасят.так написали бы инфу.просто мы часто там бываем и я с уверенность. пошла туда.повести тогда обьяву.насчет карточки у нас другая ситуация.это как раз про баумана сатпаева.я поехала туда с 2 мес.ребятенкам.отсидела 40 минутную очередь.не в этом дело!когда я обратилась к менеджеру она мне сказала чтобы я пришла позже так как моя карта действительна до 30 сентября 2008 года.я подошла после 20 числа не помню в какой именно день.так вот она мне сказала чтобы я подошла 1-2 окт.на что я ей обьяснила что можно же перезапустить карточку зараннее на несколько дней.она ответила что нельзя так как возможно они ее сами перезпустят.но это не мои случай так как я не гос.служащий.карту отк.сама и выпускать ее сами она не буду.короче она сказала позваните в call центр после 30 числа и они все скажут.я карту хотела перезапустить пораньше так как мне перечисляли на нее деньги с другого города и я гасила кредит.звоню в call центр мне отвечают что карточка будет действительно через 10-12 дней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я получается выхожу на просрочку.спр.у операторов можно ли ьыло ее заранее перезапустить?на что она мне ответила что Да!дала номер начальника РКО на баумана сатпаева.та мне ничего норм.не могла ответить что якобы она не так давно здесь с мая мес.по моему.что поток людей большой и что она не может за всеми углядеть. :mad: а мне и не нужно было.просто следила бы за работой сотрудников.короче пошла я повторно. опять очередь.......с ребенком на руках спасибо парню кто обслуж.все сделал быстро.сказал чтобы пришла через 10 дней.прихожу висит обьява что переехали на Абая Ауэзова.заранее надо было писать!не только я но и пожилые люди приезжают не весь откуда! :mad: .один тупизм..........ИМХО.при том что мой супруг работает в банке.знаю что приходят разные люди.но и вы прослеживаете кто у вас работает.СБ и отдел кадрав по моему у вас спят когда собеседование проводят.ответ можете не писать.все равно сюда заходить не буду.просто накипело.в лс тоже не пишите не хочу лишний раз о НБ вспоминать.

Сообщение отредактировал ААА82: 13.01.2009, 09:19:01

  • 0

#2126
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
насчет того что проверять кошелек это уже не ваше дело.так как я имела ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ находились на КНИЖКЕ!!!!!!!!!!!!!!!! и не малые :) :) :-) . они мои а не вы и не ваш БАНК мне дает чтобы мне об этом напоминать...............ИМХО обьективное!!!!!!!!!!!!!!!!!!лучше за работай сотрудников проследите!

Сообщение отредактировал ААА82: 13.01.2009, 09:25:05

  • 0

#2127
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

насчет того что проверять кошелек это уже не ваше дело.так как я имела ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ находились на КНИЖКЕ!!!!!!!!!!!!!!!! и не малые :) :-) :D . они мои а не вы и не ваш БАНК мне дает чтобы мне об этом напоминать...............ИМХО обьективное!!!!!!!!!!!!!!!!!!лучше за работай сотрудников проследите!

ААА82, что Вы так завелись? Готовы мы проследить за работой сотрудников. Кто же отказывается? Просто для этого необходимы факты и более конкретная информация. Вы сами прочитайте Ваш пост, ведь если убрать эмоции, то вообще ничего не понятно... :)

Вот смотрите, Вы пишете:
а про обслугу в карточном отдели вообще ужас!

Что именно ужасного? Чудища ползают?

тот что стоит на сатпаева баумана!

Может быть на Сатпаева - Егизбаева?

тот что уже 2 месяц на ремонте....

Эта информация для чего?

инциндент довел до начальницы этого отделение которая ничего нормального на мною поставленный вопрос ответить не могла.

О чем был вопрос и что за инциндент произошел в отделении???

как получу последний деньги по уходу за ребенкам закрою книжку и гудбай народник!!!!!!!!

Так в чем причина-то?
  • 0

#2128
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
ААА82, вопрос был о перевыпуске карточки, не так ли?
1. Карточка зарплатная?
2. Ситуация, которую Вы описываете, произошла в сентябре 2008 года. Пишете о ней в январе 2009 г. Почему не обратились сразу?
3. Вы готовы обратиться в Службу потребителей?

Сообщение отредактировал Хоттабыч: 13.01.2009, 10:51:17

  • 0

#2129
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Что касается вопросов, заданных предыдущими участниками форума по вопросам кредитования юридических лиц в иностранной валюте:

Действительно, в настоящее время кредитование производится в иностранной валюте. Это вызвано изменением валюты ресурсов банка: крупные корпорации продают тенге и покупают доллары. Данная ситуация складывается не только в Народном банке, но и в масштабах страны.

Полагаю, что эта ситуация временна.
  • 0

#2130
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Что касается вопросов, заданных предыдущими участниками форума по вопросам кредитования юридических лиц в иностранной валюте:

Действительно, в настоящее время кредитование производится в иностранной валюте. Это вызвано изменением валюты ресурсов банка: крупные корпорации продают тенге и покупают доллары. Данная ситуация складывается не только в Народном банке, но и в масштабах страны.

Полагаю, что эта ситуация временна.

Я тоже так полагаю. Как сольют агашки теньгушки, она рухнет (НБРК перестанет держать курс), вот тут-то и можно будет снова говорить о кредитовании :)
  • 0

#2131
shagala

shagala
  • Свой человек
  • 707 сообщений


Что касается вопросов, заданных предыдущими участниками форума по вопросам кредитования юридических лиц в иностранной валюте:

Действительно, в настоящее время кредитование производится в иностранной валюте. Это вызвано изменением валюты ресурсов банка: крупные корпорации продают тенге и покупают доллары. Данная ситуация складывается не только в Народном банке, но и в масштабах страны.

Полагаю, что эта ситуация временна.

Я тоже так полагаю. Как сольют агашки теньгушки, она рухнет (НБРК перестанет держать курс), вот тут-то и можно будет снова говорить о кредитовании :)


О масштабах страны, думаю, говорит не стоит: не все мыслят одновременно в одном направлении...
Да, создали БАКСеры ситуацию, но смеяться, почему-то, не хочется…
Здесь не только агашки и население - тут понятно, но, видно, и некоторые банки залезли по самое "не хочу" и "не надо"...
Интересно как в других банках…
"А у нас никаких проблем с выдачей кредитов в национальной валюте нет. " - это Еразийский устами Ж.Естаева…
Интересная карусель получилась...

UncleFat, очень уж Вы высокого мнения о умственных способностях агашек... это отработанный кизяк...ни себе, ни людям, прости АЛЛАХ.

Сообщение отредактировал shagala: 13.01.2009, 13:08:04

  • 0

#2132
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Интересно как в других банках…
"А у нас никаких проблем с выдачей кредитов в национальной валюте нет. " - это Еразийский устами Ж.Естаева…
Интересная карусель получилась...

Вы имели ввиду Жомарта Ертаева? :)
И потом не совсем удачный пример для сравнения...
  • 0

#2133
shagala

shagala
  • Свой человек
  • 707 сообщений
Да его, извините за ошибку...
Ну почему, Хоттабыч?..
  • 0

#2134
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Да его, извините за ошибку...
Ну почему, Хоттабыч?..

Различия в клиентской базе, в стратегии, в размере активов... Этого наверно пока достаточно. :)
  • 0

#2135
shagala

shagala
  • Свой человек
  • 707 сообщений
Различия в клиентской базе - это, думаю, главное...
Спасибо.
  • 0

#2136
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
Хоттабыч!
При всём моём Уважении!
Как банкир - банкиру:
по-моему, в данном случае размер не имеет значения.

ПС. а по-поводу различий в структуре потрфеля пассивов-активов и умением своевременно управлять- изменять стратегию-тактику,
тут Вы абсолютно Правы!

Сообщение отредактировал Жомарт Ертаев: 13.01.2009, 14:03:21

  • 0

#2137
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

UncleFat, очень уж Вы высокого мнения о умственных способностях агашек... это отработанный кизяк...ни себе, ни людям, прости АЛЛАХ.


агашки наши и вправду в основном кизяк полный. Но этот кизяк жару дает немного, а вони прилично. То есть толку для государства ноль, как и для народа, а вот "поддержать" их требуют в три горла. И НБРК их поддерживает, держа тенге за хвост уже черт знает сколько времени. Хотя теньгушки уже смыты в унитаз потоком времени... Не все это понимают, но тут уже проблема нашего образования.

Хоттабыч, толкните локтем отвественного за сайт. На странице про Халык-Лайф - кривые телефоны даны.
И еще. Направьте часть "курсовой разницы" из тех самых "двух процентов, на которые живете" 30 сребренников на открытие сайта того нищего ХалыкЛайфа. Или приютите на банковском сайте пять их текстовых докментов. А то аж смешно.

Сообщение отредактировал UncleFat: 13.01.2009, 14:44:52

  • 0

#2138
shagala

shagala
  • Свой человек
  • 707 сообщений

Хотя теньгушки уже смыты в унитаз потоком времени...



А что не смыто?..

Сообщение отредактировал shagala: 13.01.2009, 15:40:27

  • 0

#2139
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Хотя теньгушки уже смыты в унитаз потоком времени...



А что не смыто?..

не поверите. правда к деньгам отношение косвенное.
  • 0

#2140
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Хоттабыч, толкните локтем отвественного за сайт. На странице про Халык-Лайф - кривые телефоны даны.

Спасибо, толкнул. :shy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.