Перейти к содержимому

Фотография

Народный банкОфициальная ветка. Представитель: Lady Z


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6393

#16476887
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Народный Сберегательный Банк Казахстана».

Официальный сайт банка – www.halykbank.kz
Сайт системы «Интернет-банкинг для физических лиц» - www.myhalyk.kz

Телефоны Контакт-центра: 2590777 (для г. Алматы), 8 8000 8000 59 (для остальных городов РК).

E-mail: info@halykbank.kz

Народный Банк в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook...138841656150203
Twitter: http://twitter.com/#!/NarodnyBank

Официальный представитель Народного Банка в топике – Lady Z[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 26.06.2012, 02:26:11

  • -1

#2101
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений


У меня вопрос, почему на протяжении 3 месяцев, единственный банкомат который стоит в Сити Плюсе на Толе би - Матезалки до сих пор не могут поченить? Сотрудницы в РКО которые сидят в этом же здании ничего врозумительного ответить не могут. Или это политика такая или же Народный не заинтерисован в качественном обсуживании клиентов?

Банкомат был отключен в связи с проведением ремонта РКО, а также в связи с техническими работами по данному банкомату (восстанавливали сеть). Банкомат не работал 3 недели.
В настоящее время банкомат подключен и работает

Просьба, не округляйте сроки. А то как-то 3 недели в 3 месяца превратились... :rotate:


С сентября я на зарплатном проекте Народного и хожу в Сити плюс снимать деньги...за весь период я сняла деньги с этого банкомата только 3 раза, остальное время он то съедает чужие краточки и люди стоят возле него, либо я вижу черный экран с надписью - технические неполадки или не работает. Надеюсь, что он больше не будет выходить из строя и можно будет спокойно снимать деньги.
  • 0

#2102
Ascarikz1

Ascarikz1
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Хаттаб алейкум!
Можно ли проработать вопрос об установке терминалов на кассе НОУ "Международная Академия Бизнеса" (МАБ)? До сих пор, оплата производиться наличными, причём суммы как правило приличные - единовременно за семестр или за год от 1000 у.е. Сейчас там руководство поменялось и возможно договориться с новыми руководителями академии, будет очень удобно для держателей карточек оплачивать, а Банку выгодно «проворачивать».

Хаттаб алейкум!
Можно ли проработать вопрос об установке терминалов на кассе НОУ "Международная Академия Бизнеса"


  • 0

#2103
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Хттабыч,
Скажите а на Фурманова интернет касса 31 будет работать? им звонил говорят сами не знают, может с вашей колокольни виднее? :kiss:

31 декабря отделения банка обслуживают клиентов до 16-00.
Любая информация по банку - 2590777. :kiss:
  • 0

#2104
Dakeech

Dakeech
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Ранее карточка перевыпускалась автоматически, сейчас сказали идти и писать заявление.
В чем дело, Хоттабыч, можете подсказать?
  • 0

#2105
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Хаттаб алейкум!
Можно ли проработать вопрос об установке терминалов на кассе НОУ "Международная Академия Бизнеса" (МАБ)? До сих пор, оплата производиться наличными, причём суммы как правило приличные - единовременно за семестр или за год от 1000 у.е. Сейчас там руководство поменялось и возможно договориться с новыми руководителями академии, будет очень удобно для держателей карточек оплачивать, а Банку выгодно «проворачивать».

Перенаправил ответственным лицам.
  • 0

#2106
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Ранее карточка перевыпускалась автоматически, сейчас сказали идти и писать заявление.
В чем дело, Хоттабыч, можете подсказать?

Скорей всего Вам надо написать заявление, касающееся кредитного лимита. Уточните.
  • 0

#2107
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Уважаемые клиенты, коллеги, друзья!
Искренне поздравляю вас с наступающим Новым Годом!
Пусть все самое плохое останется в уходящем году.
А все самое хорошее произойдет в следующем 2009 году!!!!!
Удачи, благополучия и процветания!!!
С уважением,
Ваш Хоттабыч. :)
  • 0

#2108
Дилярочка

Дилярочка
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Есть тут кто-нить с Народного банка?
Можно будет узнать процентные ставки под ипотеку какие?
  • 0

#2109
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Есть тут кто-нить с Народного банка?
Можно будет узнать процентные ставки под ипотеку какие?

Есть тут с Народного банка. Я. :rolleyes:
Здесь посмотрите. Дополнительно: справа там перечень других программ.
  • 0

#2110
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
кто нибудь знает почему с сегодняшнего юриков в нбк заставляют брать кредиты в долларах? с чем связано и сколько это продлится? менеджеры нифига не знают.
  • 0

#2111
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

кто нибудь знает почему с сегодняшнего юриков в нбк заставляют брать кредиты в долларах? с чем связано и сколько это продлится? менеджеры нифига не знают.

Во всех филиалах, или где-то конкретно???
Разберемся с этой чушью. :rolleyes:
  • 0

#2112
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Во всех филиалах, или где-то конкретно??? Разберемся с этой чушью. :(


сообщили в АОФ, но говорят что распоряжение по всему банку. никто ниче сказать не может, документом подтвердить не могут.
  • 0

#2113
Laegolas

Laegolas
  • Постоялец
  • 422 сообщений

кто нибудь знает почему с сегодняшнего юриков в нбк заставляют брать кредиты в долларах? с чем связано и сколько это продлится? менеджеры нифига не знают.

бумага с АФН такая пришла.
а еще слышал, что дадут ровно столько, сколько было погашено в банк...
  • 0

#2114
Laegolas

Laegolas
  • Постоялец
  • 422 сообщений
на сайте АФН ничего нет.
Хоттабыч, что можете сказать по данному случаю?
  • 0

#2115
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Во всех филиалах, или где-то конкретно??? Разберемся с этой чушью. :(


сообщили в АОФ, но говорят что распоряжение по всему банку. никто ниче сказать не может, документом подтвердить не могут.

Скиньте в личку информацию: кто именно в АОФе сказал, к кому и когда обращались.
  • 0

#2116
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
вчера пошла в мегу с детьми купить на ДР мужу джинсы.у меня на книжку сберег.падает пособие по уходу за ребенком.зашла в народник спрашиваю где можно снять деньги с книжки......а они мне типа у нас не снимают только в кассово расчет.отд.близжайщий на жарокова ливитана!ужас один!я в гневе спрашиваю а у вас что делают 3!!!!кассы?мне отвечают что только как обменник и погашение кредитов!получается у нас можно только платить но не снимать!все настроение испортили!джинсы так и не купили.одно название что народник есть в меге!а про обслугу в карточном отдели вообще ужас!тот что стоит на сатпаева баумана!тот что уже 2 месяц на ремонте....инциндент довел до начальницы этого отделение которая ничего нормального на мною поставленный вопрос ответить не могла.как получу последний деньги по уходу за ребенкам закрою книжку и гудбай народник!!!!!!!!

Сообщение отредактировал ААА82: 10.01.2009, 14:26:51

  • 0

#2117
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

вчера пошла в мегу с детьми купить на ДР мужу джинсы.у меня на книжку сберег.падает пособие по уходу за ребенком.зашла в народник спрашиваю где можно снять деньги с книжки......а они мне типа у нас не снимают только в кассово расчет.отд.близжайщий на жарокова ливитана!ужас один!я в гневе спрашиваю а у вас что делают 3!!!!кассы?мне отвечают что только как обменник и погашение кредитов!получается у нас можно только платить но не снимать!все настроение испортили!джинсы так и не купили.одно название что народник есть в меге!а про обслугу в карточном отдели вообще ужас!тот что стоит на сатпаева баумана!тот что уже 2 месяц на ремонте....инциндент довел до начальницы этого отделение которая ничего нормального на мною поставленный вопрос ответить не могла.как получу последний деньги по уходу за ребенкам закрою книжку и гудбай народник!!!!!!!!

Так сумбурно все написали... Понимаю, эмоции хлещут через край... И джинсы мужу так и не купили на пособие по ребенку. :D Как правило, собираясь в магазин, люди заранее думают о наличии денег в кошельке. Ну не мне судить. ;)

По порядку.
1. В ТРЦ "Мега Алматы" находится Центр персонального сервиса, который обслуживает клиентов по отдельным видам операций.
2. Ваше пособие на ребенка - это одна из операций РКО, адрес которого и был подсказан Вам работниками ЦПС.
3. Пособие можно было получать на карточку. Которой можно было бы и рассчитаться в магазине. Либо снять наличными с банкомата.
4. Что касается Сатпаева-Баумана, не понятна суть проблемы. Связан ли инциндент с ремонтом здания?
5. В Народном банке работает Служба потребителей, куда Вы можете обращаться с жалобами на обслуживание. Телефон: 2590800.
  • 0

#2118
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений

Так сумбурно все написали... Понимаю, эмоции хлещут через край... И джинсы мужу так и не купили на пособие по ребенку. :D Как правило, собираясь в магазин, люди заранее думают о наличии денег в кошельке. Ну не мне судить. ;)

По порядку.
1. В ТРЦ "Мега Алматы" находится Центр персонального сервиса, который обслуживает клиентов по отдельным видам операций.
2. Ваше пособие на ребенка - это одна из операций РКО, адрес которого и был подсказан Вам работниками ЦПС.
3. Пособие можно было получать на карточку. Которой можно было бы и рассчитаться в магазине. Либо снять наличными с банкомата.

Сорри, Хоттабыч, но на лицо неграмотный маркетинг, люди в Мегу идут деньги потратить, соответственно, почему бы не сделать в числе прочих услугу обналички с книжки? А девушка то шла с деньгами, просто на книжке, с твердой уверенностью, что сможет получить свои кровные.
  • 0

#2119
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
NorthMax, написал в личку, дабы не вступать в полемику здесь. Надеюсь объяснил. :D
  • 0

#2120
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений

NorthMax, написал в личку, дабы не вступать в полемику здесь. Надеюсь объяснил. :D

Прочитал. Далее перешел в приватное обсуждение ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.