Перейти к содержимому

Фотография

Павлодар, есть здесь кто?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3148

#441
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений
Всем Павлодарцам, и не только им - привет! :spy:

Реально в Берёзку или в Кристалл путёвку достать? кто подсобить может?

Насчёт Берёзки незнаю, а Кристалл выкуплен алюминщиками, и ездят туда, по идее, только они с роднёй. Так что надо надо с ними договариваться.
"Я там был, мёд пиво пил" :-).

в итоге поедем скорее всего на приозёрный :-)

Ну или так :). Тогда - удачи!

Кстати - почему не Боровое?
  • 0

#442
botik

botik
  • Частый гость
  • 92 сообщений
to Danchik: у меня все отлично, спасибо :-). Я в Алматы обосновалась, но завтра вылетаю в Астану на свою свадьбу, а потом в Баян на родной Жасыбай...Связь поддерживаю только с Леной, которая сейчас в Павлодаре (она должна на свадьбу приехать), Мажита давно не видела уже. А ты куда собираешься после учебы?
  • 0

#443
Danchik

Danchik
  • Постоялец
  • 325 сообщений
приветик! Бота! :-)
да ты че!!! поздравляю тебя! молодец! а кто жених? алматинец? :) и когда свадьба? я вот слышал, что из наших еще Паша вроде женился...да, рад что тебя здесь встретил, неожиданно :spy:
а насчет Мажита: я тоже че-то с ним связь потерял...а Лена щас в Павлике живет?
А я после учебы....эээ пока еще точно не решил....может для начала в Павлике пожить, а потом в Астану перебраться...посмотрим....может вообще в Нске еще побуду....
  • 0

#444
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

в итоге поедем скорее всего на приозёрный :-)

Кстати - почему не Боровое?

Приозерный - это санаторий в Боровом.
  • 0

#445
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

желаю хорошенько отдохнуть :(

пасиба!

Насчёт Берёзки незнаю, а Кристалл выкуплен алюминщиками, и ездят туда, по идее, только они с роднёй. Так что надо надо с ними договариваться.
"Я там был, мёд пиво пил" :-).

везёт!!! про что что ет от заводов санатории я четал. иех, нада искать связи :)

Ну или так ;). Тогда - удачи!
Кстати - почему не Боровое?

пасибо! от борового оскомина уже. туда больше чем на три дня и две ночи не могу. а хотим дней на пять выехать. на электричке поедем :)

Олдар, это катырколь ващето :D

Сообщение отредактировал Дрюха: 11.07.2007, 00:35:58

  • 0

#446
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
да ну? а в Боровом разве нету такого санатория? наверное музыкой навеяло.......
  • 0

#447
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Павлодару привет!

Правая, ты бы хоть отпесала как в аЦТану съездила! Как со всеми нами так и не встретилась :-)

Дрюхо, вы чё, решили на лето в сторону Павлодара выдвинуЦа?

Всем-всем доброго утра!
Сорри. что не сразу отписалась по поездке в Ацтану - по приезду дел накопилось - жуть... Пока все разобрала...
Так вот по поездке: мы поехали от Павлодара почти 70 человек (в основном танцоры и девчонки театра моды"Вернисаж" для участия в карнавале на праздновании дня города Ацтаны. Доехали нормально, поселили нас в общежитии спортивной школы (это 72 квартал). Типичное такое для совка строение со всеми соответствующими и вытекающими и т.д. Я думала, что в Ацтане таких построек уже не осталось (это никак не в обиду ацтанчанам, просто я как будто окунулась в далекое детство). Ну, все дни у нас были репетиции на центральном стадионе (город мы все таки успели посмотреть в перерывах между репетициями), а главные мероприятия начались в пятницу. Т/м "Вернисаж" выступил на 2-х открытых площадках, накануне там выступали ансамбль танца из Грузии - чувствуется, что профессиональный коллектив, бразильцы - эти так себе, как будто набрали их из дальних сел, правда костюмы классные. А вечером в 19.00 собственно началось карнавальное шествие от (незнаю как этот район называется, там недалеко супермаркет Грос находится) и в сторону моста, через мост, потом в сторону Дома Министерств. Впереди шла машина-трап с бразилианками, потом фанфаристы в национальных костюмах с "колотушками", а потом уже карнавал. Павлодару выпала честь открывать карнавал, мы шли первые...
  • 0

#448
Savanna

Savanna
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Павлодару выпала честь открывать карнавал, мы шли первые...


вот классно, да наш Павлик всегда number one!!!!
  • 0

#449
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Шли мы в сторону Дома министерств 1 час 40 минут. Да не просто шли, а по ходу танцуя самбу. :-) Это примерно 5-7 км. Жара стояла сумашедшая, девчонки все время просили пить. Ребята, которые не участвовали в карнавале шли рядом с колонной и по пути бегали в магазин, покупали минералку, догоняли колонну и я уже передавала девчонкам воду. По бутылке на каждую линию (там по 6 человек), пили на ходу не останавливаяь, передавали мне пустые бутылки, я пустые бутылки отдавала Нурлану (руководителю), он их складывал в пакет, передавал ребятам, а те снова бежали искать следующий магазин. И так несколько раз, пока магазины которые по пути - не закрылись.
надо отметить, что было много приезжих из павлодара и Экибастуза, которые нас узнали по костюмам и ВСЮ дорогу шли рядом с нами и скандировали "Павлодар - молодцы", "Павлодар, Павлодар!...", "Покажите этим черным (имеются в виду бразилианкам) как надо танцевать!" и т.п. Кстати, бразилианки в самом начале карнавала бодро так с машины в толпу посылали воздушные поцелуи, кричали "I love Kazakhstan" но хватило их на минут двадцать, а потом они просто ехали на этом трапе и скучно глазели по сторонам. Короче около девяти вечера мы дошли до Дома министерств и потом уже стояли почти 2 часа - ждали, пока приедет Президент. Сперва мы блаженно отдыхали после шествия, потом уже устали отдыхать, начали замерзать (подул холодный ветер, а наши ребята в шелковых костюмах, а девчонки и вовсе голопузые). Ну и чтоб согреться, наши устроили джем. Сначала соревновались с Усть-каманом, там танцоры бальники, правда они быстро сдулись, наши же друг за другом танцевали к радости зрителей, которые стояли за стойками, а остальные на всю площадь скандировали "Павлодар, Павлодар!...". В двенадцатом часу приехал президент и началось шествие перед Ак-Ордой, с музыкой и фейерверками. Кстати, именно этот момент показывали по прямой трансляции.

Павлодару выпала честь открывать карнавал, мы шли первые...


вот классно, да наш Павлик всегда number one!!!!

Спасибо, кстати, когда была презентация Ацтаны в 1998 году, Павлодар и Кустанай были самыми классными коллективами.
  • 0

#450
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

Реально в Берёзку или в Кристалл путёвку достать? кто подсобить может?

на неделю еду в Павлодар и решили с маман в Баян съездить. Мне мама вчера звонила, говорит что взяла путевки в Берёзовую рощу какую-то, может это то, что вы называете Берёзкой... если да, то по-моему ей это удалось без проблем. Тока дороговато там...

Сообщение отредактировал Malu: 11.07.2007, 09:50:55

  • 0

#451
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
дороговато ет не вопрос еси пансион соответствующий, а прочитав отзыва Сварога, ваще кроме берёзки и кристалла никуда не хочу :-)
кажись берёзко ет берёзко, а рощо ет рощо...
  • 0

#452
Danchik

Danchik
  • Постоялец
  • 325 сообщений

2Данчик, надо же в ЦТ встретил одноклашку! классно.....завидую тебе, а мы с одноклассниками почти ваще не общаемся, и не видимся, тока двое трое и то летом на каникулах было... ;) не дружный класс оказался....

привет! ну так ты находи контакты одноклассников, организовывай встречи! :( все в твоих руках :)
да я бы не сказал, что у нас прямо образец дружного класса, я тоже не совсеми общаюсь, но вот как видишь потихоньку находятся сами....загляни на павлодарский сайт, правда он щас временно не работает, я там тоже находил однокашников своих.
2правая: рад за наших павлодарцев! которые показали остальным как надо праздновать день столицы! :-)
  • 0

#453
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Фото с празднования Дня города Астаны здесь:
http://vse.kz/index....m...&album=2904
  • 0

#454
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

дороговато ет не вопрос еси пансион соответствующий, а прочитав отзыва Сварога, ваще кроме берёзки и кристалла никуда не хочу :D
кажись берёзко ет берёзко, а рощо ет рощо...

там вода горячая и холодная в номере и сан. узел тоже, для меня это главное удобство, через неделю вернусь поделюсь впечатлениями. А в Кристал попасть простому смертному нереально, только через Алюминий Казахстана ;) моя соседка каждый год туда ездит начиня с летнего лагеря и до сих пор, но у нее мама на алюминевом работает.
  • 0

#455
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Дрюхо, в Кристал просто так нереально.
у мну дядя очень не последний чел на алюминке, но ездит на свою забронированную виллу только со своими родственниками, чужим низзя
  • 0

#456
Savanna

Savanna
  • Постоялец
  • 307 сообщений
2 Данчик, спасибо за совет :D
как приеду в Павлик, так сама всех соберу ;)
  • 0

#457
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
фигасе как всё непросто...
начит бойан пока отпадает
  • 0

#458
Danchik

Danchik
  • Постоялец
  • 325 сообщений
тоже охота съездить в баян, но в этом сезоне не судьба.
Саванна, да не за что! удачи в этом нелегком деле, но все же стоящем того! ;)
  • 0

#459
Savanna

Savanna
  • Постоялец
  • 307 сообщений
да дело не легкое.....но игра стоит свеч, как говориться ;)
  • 0

#460
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
А че так тихо-то...?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.