Перейти к содержимому

Фотография

Фотокурсы...набор в группу...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4264

#1781
Черный_Кот

Черный_Кот
  • Частый гость
  • 60 сообщений
А следующая новая группа когда начнет? По цене так же как в начале топика 50тыс ?
  • 0

#1782
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Черный Кот, а кажись тока через 6 мес. , попытайтесь присоедениться к новой группе. Правда их итак много. Но попытка - не пытка.
А 50 тыс - из другой серии (совсем другие курсы). Те, курсы, где новая группа начинает 150 Евро в месяц (если ничего не изменилось).
  • 0

#1783
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
может, и баян, седня прислали линк на то, как можно смастерить фотик своими руками :kiss:

http://things.nnm.ru...t_svoimi_rukami
  • 0

#1784
SARAFAN

SARAFAN
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
:kiss: Группа Бета, что такое, почему посещаемость упала до двух человек. Безобразие! Куда только смотрит староста.
  • 0

#1785
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

:kiss: Группа Бета, что такое, почему посещаемость упала до двух человек. Безобразие! Куда только смотрит староста.

Чем ближе к концу, тем интенсивнее отсев ;)
Ничто не ново...
  • 0

#1786
SARAFAN

SARAFAN
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Ага, из группы Альфа только двое готовы получить сертификат :kiss:
  • 0

#1787
SARAFAN

SARAFAN
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Задание.
Интерьер вэлектрическом освещении.
Изображение
  • 0

#1788
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
староста вся на съемках, хвосты подтягивает. ЛТ сказал без фоток не приходить.
  • 0

#1789
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений
Сарафан, смотря на эту фотографию, ощущение, что хотели показать именно это "электрическое освещение", точнее люстру. а так - виден конкретный завал горизонта и интерьер совершенно не интересный.
  • 0

#1790
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

интерьер совершенно не интересный

ну почему же
если по этой извивающейся светящей штуке девушку вниз пустить - очень даже заиграет
  • 0

#1791
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений

интерьер совершенно не интересный

ну почему же
если по этой извивающейся светящей штуке девушку вниз пустить - очень даже заиграет


ггг, тебе пора менять профориентацию - начинай писать сценарии к триллерам
  • 0

#1792
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

Задание.
Интерьер вэлектрическом освещении.

Перила на ПП не проработаны, фактуры не видать совсем.
  • 0

#1793
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
особенно "вниз"..., интересно кто бы согласился...,
А ваще это, конечно, выход - найти красивую девушку.
  • 0

#1794
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений


Задание.
Интерьер вэлектрическом освещении.

Перила на ПП не проработаны, фактуры не видать совсем.



да фиг с ней, с проработкой перил, мож это компромисс в ДД фотега. мне очень нравяца переливы от люстры на стенах и очень нравица падающий свет между стоек перил ) я б попробовала сделать горизонтальный кадр с выносом перил на передний план, и исключив из кадра эти ужасные окно и кондер. хотя это зависит от того, что в коридоре творица.

а вообще рекомендую в срочном порядке читать Лапина "Фотография как", где как раз затронуты вопросы композиции

Сообщение отредактировал Ska: 05.02.2008, 16:42:14

  • 0

#1795
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Задание.
Интерьер вэлектрическом освещении.

мне нравится, как ученику-лузеру, впечатляет, чтобы там проф. не говорили, такую фотку повешу на стену и буду любоваться.....лучами от ламп, перилами и кривой белой линией, ничего лишнего...акцент на самой яркой кривой, кто скажет, что это не кусочек интерьера?....спросите архитектора-дизайнера, такой вид на интерьер тоже бывает. а текстура наверняка есть...просто фотку чуть осветлить нужно.
  • 0

#1796
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

фотку повешу на стену и буду любоваться

ого, ну и вкус)
  • 0

#1797
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений


Задание.
Интерьер вэлектрическом освещении.

мне нравится, как ученику-лузеру, впечатляет, чтобы там проф. не говорили, такую фотку повешу на стену и буду любоваться.....лучами от ламп, перилами и кривой белой линией, ничего лишнего...акцент на самой яркой кривой, кто скажет, что это не кусочек интерьера?....спросите архитектора-дизайнера, такой вид на интерьер тоже бывает. а текстура наверняка есть...просто фотку чуть осветлить нужно.



мож вам не надо на курсы ходить? -)
мож и фотик не нужен хороший?
купите себе цифромыло за 150 баксов и не парьте посетителей данной ветки своим присутствием, такое ощущение, что ваши старания по посещению занятий бесполезны.
Карла, ничего личного, но вам очень надо усиленно начать рассматривать хорошие качественные фотографии, анализировать их, и хотя бы пытаться сделать фотографию лучше-выше-быстрее-сильнее.
может вы и хотите в данной ситуации выглядеть "хорошей подругой", и поддерживаете Сарафан, но извините, повторю Новика: "ну и вкус".
  • 0

#1798
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

фотку повешу на стену и буду любоваться

ого, ну и вкус)

нормальный такой вкус) дружеский)
  • 0

#1799
Vanadis

Vanadis
  • Гость
  • 25 сообщений

Задание.
Интерьер вэлектрическом освещении.
Изображение


композиция весьма неудачна, вы сняли это, не подумав о том, что получите

горизонт завален, все криво, это очевидно, можно было бы поправить из уважения к...

возвращаясь к композиции, вертикальная в данном случае предполагает, что вы проработаете архитектонику всех деталей, попадающих в кадр, чего нельзя сказать про перила. а они у вас на переднем плане

я бы на вашем месте это фото не показывала больше никому
  • 0

#1800
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

нормальный такой вкус) дружеский)

я понял)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.