Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие места, адреса: шитье, швеи, вязаниеВаше отношение, советы, координаты хороших мастеров по оптимальным цен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1091

#22291535
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Дорогие мастерицы, эта тема предназначена для отзывов, фото своих работ, пожалуйста, помещайте не здесь, а в форуме Продам/Услуги.
В противном случае - предупреждение за нарушение п. 2 локальных правил форума Примерочная.[/mod]

Спасибо всем что откликаетесь! Добро пожаловать всем! Девочки, если вы не мастер, но у вам есть контакты хороших мастеров, давайте вписывайте, не стесняйтесь :rotate:
P.S. Девушки, которые ИЩУТ портних, швей, пожалуйста, прежде чем спрашивать кто из данного списка лучший, почитайте хотя бы несколько страничек. Список составляется из тех кого в данной ветке уже обсуждали (рекомендовали). Каждый лучший по своему :idea:

1. Irina-K. Ирина Королёва. Пошив женской одежды. 1 микрорайон. 230-19-96, 8-707-837-24-45 e-mail: koroleva-i.p@mail.ru
2. Olga250 Ольга. Шью женскую одежду, 291 97 89, 8-707-528-53-28, Ленина-Калинина. olya-olga@mail.ru
3. Анара. Пошив, ремонт одежды. район Кар Сити, 8 701 790 0071
4. Ирина. женская одежда, свадебные, выпускные. Абая-Саина, 87777955065
5. Диана-? (кто знает контакты, добавьте плиз :)
6. Ксения шьет все . Жарокова-Левитана, 247-62-38
7. Людмила (принимает заказы и одежду для ремонта в 8 м-оне в здании магазина "Удобный" возле кондитерской "Ангел Фуд" ) женская одежда, пошив, ремонт. 87773492035
8. Оксана, шьет всё, Ауэзова-Шевченко контакты- (добавьте, плиз)
9. Алия Оразовна вязание, 87012237889 район неизвестен.
10. Евгения. пошив, реставрация, подгонка, а так же детские костюмы. мкр.Алмагуль. 8 777 2512636
11. Анна, вяжет на заказ Купальники, очень красивые, работы можно глянуть в этой темке на 27 стр. район Малая Станица, магазин Бул-Бул рядом, 87776754588, 2346250
12.


Сообщение отредактировал JayKay: 14.07.2014, 22:12:28

  • 0

#161
rtana

rtana
  • Гость
  • 33 сообщений
Есть еще на Чайковского, 7, (Ташкентская) там, где раньше Караван был, в подвале ателье крошечное. Сейчас тут филиал Санкт-Петербургского университета.
Ходила узнавала, кофту мне обещали сшить за 4 тыщи всего. Но простую. Ткань уже купила, а до них не дойду - времени нет.
Кто-нибудь тут шил ? слышали отзывы?
По крайней мере, - дешево...
  • 0

#162
B&A

B&A
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Тел. 248-46-24
8-700-437-57-40

Марина. Очнь хорошо шьет. Цены соответствуют качеству.


Недавно звонил на сотку, дом. телефоны поменялись у Марины:
Вот новые:

223-70-37
328-46-51

Шьет обалденно!
  • 0

#163
Aneka747

Aneka747
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Молодая стильный дизайнер, опыт работы 5 лет, шьет стильные вещи по умеренным ценам, ученица К.Нуркадиловой. Lyazzon. Зовут Ляззат д.т.375 1208
8 701 5577861
район Виноградова Ауэзова
  • 0

#164
Naked

Naked
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Есть суперская портниха, зовут Диана, ученица Куралай Нуркадиловой, сшила мне платье на проводы, ну вобще офигенная, столько ручной работы, я обалдела когда платье было готово!
Одену его через пару дней, оно такое же как я и хотела, сначало принесла фото и она сделала мне тоже самое.
И берет она совсем не дорого, за тканью поедит вместе, поможет выбрать цвет, материал и т.п.
Могу скинуть номера в ЛС


Скиньте, пожалуйста, номера на почту: february888@mail.ru

Сообщение отредактировал Naked: 11.11.2008, 14:23:40

  • 0

#165
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Вот для тех, кто дает координаты супер портних :lol: давайте фото что ли выкладывать уже. А то одни "супер-пурер" рекомендации, а изделия показать? Некорректно...
Делитесь стильными вещичками :) Только действительно сшитыми!!!

http://vse.kz/index....e...m=7455&st=0
  • 0

#166
Alberta

Alberta
  • Частый гость
  • 53 сообщений
хочу посоветовать свою маму
она ооочень хорошо делает дело своей жизни
образование конструктор-модельер. некогда зав республиканским домом моделей
стаж 30 лет, опыт огромнейший, вгляд, вкус новаторский, ооочень современный
кроит, без всяких там получасовых расчетов по формулам, сама может много чего предложить тем, у кого есть идея, а как это будет выглялеть представления нет, ну или скопировать имеющееся изделие. умеет красиво скратьс недостатки фигуры и подчеркнуть достоинства
ну...могу перечислять бесконечно, но уверяю, объективно :laugh:
и это не для тех, кто ищет подешевле)
а пока любуйтесь на одну из последних работ)
фоты буду пополнять)

http://s56.radikal.r...9f6038065e6.jpg
http://s56.radikal.r...9f6038065e6.jpg

как вы догадались, та, что в ярко-красном в центре - ее дочь в платье "от мамы" :lol:
спасибо за темку
зы. тем, кто хочет поработать с таким профи, предлагайте свои варианты :smoke:

Сообщение отредактировал Alberta: 19.11.2008, 02:17:57

  • 0

#167
Pecado

Pecado
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Галерея Золотой пуговицы
  • 0

#168
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
фото работ у меня в галерее...если есть вопросы..заходите
  • 0

#169
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
А я хочу свитер шерстяной вязаный спицами, самой обычной крупной вязкой, может только пару "косичек" спереди... отзовитесь кто умеет и почем :-)
  • 0

#170
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

А я хочу свитер шерстяной вязаный спицами, самой обычной крупной вязкой, может только пару "косичек" спереди... отзовитесь кто умеет и почем :-)


701-2162138 Нина Ивановна, за то, что инетересуетесь денег не берут ))
  • 0

#171
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

701-2162138 Нина Ивановна, за то, что инетересуетесь денег не берут ))


мерси, позвоню :-)
  • 0

#172
Margarita

Margarita
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Хорошая портниха живет на ВАЗе, шьет быстро и аккуратно, цены ниже чем в городе изза ее местонахождения. Таня 251-57-69.
  • 0

#173
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Хорошая портниха живет на ВАЗе, шьет быстро и аккуратно, цены ниже чем в городе изза ее местонахождения. Таня 251-57-69.

Тоже шила платье у Татьяны, понравилось.
  • 0

#174
GamerakaEnergy

GamerakaEnergy
  • Гость
  • 15 сообщений
Всем привет !

Мой рост 195 см. В плечах 54 в талии 52 размер.
Вещи беру обычно по размеру чем по фасону или модели.
А деловой костюм выбрать почти нереально !!!
Для офисной работы он мне скоро потребуется !

Это уже меня ДОСТАЛО !!!


Кто то может дать несколько адресов в Алматы где шьют на заказ приличные вещи ? По приличным ценам ?
И мб знает кто то спец. магазины одежды для высоких людей ?
Не замечал такие магазины, бутики.
Если кто то знает буду благодарен.

Gamerakaenergy@gmail.com
  • 0

#175
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
действительно, добавляйте фото по возможности.
мало кто пользуется услугами портных для "простой рубашечки" - такую можно и в магазине купить.
так что читаю каменты и глядя на чье-то "очень хорошо" задумываюсь , насколько это объективно?

а у меня вопрос: кто знает где шьют сумки кожанные. видела одну модель, так понравилась :) а муж говорит, ну а что не купила, а я говорю, да знаеш 500 000тенге в кармане не нашлось, а так бы купила :D

кошмар! где вы такие сумки находите ? :)
  • 0

#176
-relax-

-relax-
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
А у меня такой вопрос: кто-нибудь ушивал джинсы, заказывала по интернету и пришли больше положенного, очень хочется, что бы мастер взялся уменьшить джинсы на размерчик, посоветуйте, пожалуйста. Знаю, что уже будет не то, Я СОГЛАСНА :smoke:. Если можно в личку. Заранее спасибо.
  • 0

#177
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
хочу из каракулевого полушубка перешить горжетку. Есть у кого-нибудь знакомые мастера по меху?
  • 0

#178
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений

хочу из каракулевого полушубка перешить горжетку. Есть у кого-нибудь знакомые мастера по меху?


Моя портниха, у которой давно вяжу прекрасные вещи, рекомендовала мне хорошую скорняжницу. Я собиралась красить и перешивать свой старый полушубок. Я к ней ездила, она отговорила. Но мастер хороший. Видела ее реальные работы. Супер. Правда, как обычно, она нарасхват. Надо заранее договариваться. Работала в давно всем алматинцам знакомом ателье Алтын Кундуз. Зовут Валентина.Тел.: 272-24-72.
  • 0

#179
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

ну что, ни у кого нет идей, по поводу шитья сумок кожанных, никто не сталкивался? Ну пожалусто, помогите, плиз :laugh:



я летом искала тоже где шьют сумки, правда мне нужна была для собаки:super: но все же.
нашла 2 места: Ателье Оркен 2373556
Вирион 2724932
попробуйте позвонить туда, может что подскажут, хотя я так и не заказала...

а вообще обзванивала все подряд вот отсюда
еще можно вот тут поискать
  • 0

#180
KaljaBalja

KaljaBalja
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Девченки, могу посоветовать одного мастера, очень хорошего, дизайнер модеьер.....шьет от простого до сложного! Как из материала, так и из меха и кожи! Я например у нее норковую шубу сшила :super: ...пишите в личку!!!!!!!!!!!!!! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.