Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие места, адреса: шитье, швеи, вязаниеВаше отношение, советы, координаты хороших мастеров по оптимальным цен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1091

#22291535
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Дорогие мастерицы, эта тема предназначена для отзывов, фото своих работ, пожалуйста, помещайте не здесь, а в форуме Продам/Услуги.
В противном случае - предупреждение за нарушение п. 2 локальных правил форума Примерочная.[/mod]

Спасибо всем что откликаетесь! Добро пожаловать всем! Девочки, если вы не мастер, но у вам есть контакты хороших мастеров, давайте вписывайте, не стесняйтесь :rotate:
P.S. Девушки, которые ИЩУТ портних, швей, пожалуйста, прежде чем спрашивать кто из данного списка лучший, почитайте хотя бы несколько страничек. Список составляется из тех кого в данной ветке уже обсуждали (рекомендовали). Каждый лучший по своему :idea:

1. Irina-K. Ирина Королёва. Пошив женской одежды. 1 микрорайон. 230-19-96, 8-707-837-24-45 e-mail: koroleva-i.p@mail.ru
2. Olga250 Ольга. Шью женскую одежду, 291 97 89, 8-707-528-53-28, Ленина-Калинина. olya-olga@mail.ru
3. Анара. Пошив, ремонт одежды. район Кар Сити, 8 701 790 0071
4. Ирина. женская одежда, свадебные, выпускные. Абая-Саина, 87777955065
5. Диана-? (кто знает контакты, добавьте плиз :)
6. Ксения шьет все . Жарокова-Левитана, 247-62-38
7. Людмила (принимает заказы и одежду для ремонта в 8 м-оне в здании магазина "Удобный" возле кондитерской "Ангел Фуд" ) женская одежда, пошив, ремонт. 87773492035
8. Оксана, шьет всё, Ауэзова-Шевченко контакты- (добавьте, плиз)
9. Алия Оразовна вязание, 87012237889 район неизвестен.
10. Евгения. пошив, реставрация, подгонка, а так же детские костюмы. мкр.Алмагуль. 8 777 2512636
11. Анна, вяжет на заказ Купальники, очень красивые, работы можно глянуть в этой темке на 27 стр. район Малая Станица, магазин Бул-Бул рядом, 87776754588, 2346250
12.


Сообщение отредактировал JayKay: 14.07.2014, 22:12:28

  • 0

#141
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
IVZORE, костюмы лучше покупать а не шить. так говорила моя портниха. у нас и тканей нет хороших костюмных и шить не научились.

sweet_heart_000, на жарокова, виноградова есть салон штор. там и ткань сразу выбрать можно и сошьют быстро и хорошо. цены приемлемые.
  • 0

#142
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Нужно сшить мужской костюм, но индивидуальному заказу (с журнала модель)
Что посоветуете?


Было ателье Andres, чуть ниже Гоголя по АблайХана, не до ходя до ЦУМа с правой стороны, там точно шили муж.костюмы, и ткани там то же есть, итальянские, турецкие и т.д. Но у Андрея цены не дешевые, что на ткань, что на шитье. Хотя красота конечно же (ткани).
  • 0

#143
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Срочно нужна хорошая портниха в Астане.
Спасибо заранее.
  • 0

#144
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Есть отличная портниха Ольга Ивановна, работает р-он Саина-Шаляпина, я сама регулярно шью у нее вещи. Работает супер, шьет от трусов до пальто и костюмов, цены более чем приемлимые. На первой примерке все сидит как влитое, тел. 2982636. Звоните, не пожалеете.
  • 0

#145
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
на следующей недельки будет моё пальто готово :dandy: и одна большая пуговка - ручной работы :lol: только вот ручки эту работу всё никак не закончат :) Просто ручки моего мужа, а они на рыбалку собрались :)
а у меня вопрос: кто знает где шьют сумки кожанные. видела одну модель, так понравилась ;) а муж говорит, ну а что не купила, а я говорю, да знаеш 500 000тенге в кармане не нашлось, а так бы купила :-)
  • 0

#146
Sibarit

Sibarit
  • Гость
  • 15 сообщений

Эх...как это актуально!
Хочу найти хорошего портного для шитья мужской одежды на длительный период, есть идеи???

Ап теме, интересуют мужские костюмы, кто шил? Где? И Почем?

Вот тоже очень интересует, хороший мастер по мужским костюмам.

в ангельхере шьються люди... на гагарина у них вроде офис... чуть ниже альфараби

Попробую найти.

Кстати, по теме - супер женский мастер Гульнар, тел.2422690, живет в районе Абая/Ауэзова. У нее шьются многие эстрадные коллективы, кстати они также и интерьерным пошивом занимаются. Модели Гульнар выиграли конкурс в Promenade. Берут за услуги относительно недорого.
  • 0

#147
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
ну что, ни у кого нет идей, по поводу шитья сумок кожанных, никто не сталкивался? Ну пожалусто, помогите, плиз :fie:
  • 0

#148
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений
Зототая пуговитца
  • 0

#149
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Зототая пуговитца


а в этом ателье шьют сумки кожанные?
  • 0

#150
Pecado

Pecado
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
ТО dress kod

там кланчи делают
  • 0

#151
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

ТО dress kod

там кланчи делают


спасибо! только клатчем я уже обзавелась :-) мне бы такую вместительную сумку, по фотографии одной, похожую модель хочу.
  • 0

#152
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Я уже где-то писала, есть фирма в Алматы, которая шьет обувь и сумки на заказ. Называется Гекко. Я была там года 3 назад. Они говорили что могут сшить из любой кожи и по картинке. Находятся примерно на Гоголя Ауэзова. Но лучше по справочной уточнить. Помню директор говорила, что они шьют обувь для артистов и актеров театра.
  • 0

#153
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Я уже где-то писала, есть фирма в Алматы, которая шьет обувь и сумки на заказ. Называется Гекко. Я была там года 3 назад. Они говорили что могут сшить из любой кожи и по картинке. Находятся примерно на Гоголя Ауэзова. Но лучше по справочной уточнить. Помню директор говорила, что они шьют обувь для артистов и актеров театра.


спасибо! попробую к ним обратиться :-)

нет, Гекко не шьет сумки, позвонила, только обувь :super:
  • 0

#154
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Тел. 248-46-24
8-700-437-57-40

Марина. Очнь хорошо шьет. Цены соответствуют качеству.
  • 0

#155
Araikin

Araikin
  • очередь на регистрацию
  • 22 сообщений
Есть суперская портниха, зовут Диана, ученица Куралай Нуркадиловой, сшила мне платье на проводы, ну вобще офигенная, столько ручной работы, я обалдела когда платье было готово!
Одену его через пару дней, оно такое же как я и хотела, сначало принесла фото и она сделала мне тоже самое.
И берет она совсем не дорого, за тканью поедит вместе, поможет выбрать цвет, материал и т.п.
Могу скинуть номера в ЛС

#156
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

Есть суперская портниха, зовут Диана, ученица Куралай Нуркадиловой, сшила мне платье на проводы, ну вобще офигенная, столько ручной работы, я обалдела когда платье было готово!
Одену его через пару дней, оно такое же как я и хотела, сначало принесла фото и она сделала мне тоже самое.
И берет она совсем не дорого, за тканью поедит вместе, поможет выбрать цвет, материал и т.п.
Могу скинуть номера в ЛС



и мне тоже можно в личку ее координаты

спасибо
  • 0

#157
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Есть суперская портниха, зовут Диана, ученица Куралай Нуркадиловой, сшила мне платье на проводы, ну вобще офигенная, столько ручной работы, я обалдела когда платье было готово!
Одену его через пару дней, оно такое же как я и хотела, сначало принесла фото и она сделала мне тоже самое.
И берет она совсем не дорого, за тканью поедит вместе, поможет выбрать цвет, материал и т.п.
Могу скинуть номера в ЛС


усп, а у меня родственница у Куралай работала, очень недовольна осталась, говорит молодые девушки за неё всю работу делают, особенно ручная работа, причем каждая из кожи вон лезит что бы ей угодить да понравиться, поэтому работы действительно получаются замечательными, а вся Слава достается Куралай. Это я к тому, что одним Именем сыт не будеш :laugh: И если Диана и шьет замечательно, то это только Её заслуга, а не Куралай :laugh: Очень уважаю людей которые умеют творить красивые вещи!
  • 0

#158
Make your Choice

Make your Choice
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
dress kod,
можно контакты Вашей швеи в личку (если, конечно, швея не будет против) Заранее спасибо!


Есть такая портниха очень рекомендую! шовчик к шовчику шьет все кроме верхней плотной одежды.можно показать лишь картинку с глянцевого журнала и любая вещь хоть от москино или гуччи будет сделанна.
торопитесь скоро уедет в отпуск примерно на месяц. 8 701 3315743 377-38-48дт свои зовут Бикой, Бибигуль



А можно в личку цены и где находится :super:
  • 0

#159
Anahit

Anahit
  • Гость
  • 26 сообщений

Есть суперская портниха, зовут Диана, ученица Куралай Нуркадиловой, сшила мне платье на проводы, ну вобще офигенная, столько ручной работы, я обалдела когда платье было готово!
Одену его через пару дней, оно такое же как я и хотела, сначало принесла фото и она сделала мне тоже самое.
И берет она совсем не дорого, за тканью поедит вместе, поможет выбрать цвет, материал и т.п.
Могу скинуть номера в ЛС

Если можно и мне ее координаты
  • 0

#160
Sibarit

Sibarit
  • Гость
  • 15 сообщений

Кстати, по теме - супер женский мастер Гульнар, тел.2422690, живет в районе Абая/Ауэзова. У нее шьются многие эстрадные коллективы, кстати они также и интерьерным пошивом занимаются. Модели Гульнар выиграли конкурс в Promenade. Берут за услуги относительно недорого.

Есть суперская портниха, зовут Диана, ученица Куралай Нуркадиловой

усп, а у меня родственница у Куралай работала, очень недовольна осталась!

Вот я уже писал, что модели Гульнар выиграли всеказахстанский конкурс, проводившийся на подиуме Променада, так в тот вечер помощница Куралай по всему залу разыскивала с вопросом типа "кто такая эта Гульнар, да как посмела?" :smoke: :laugh:
А вообще эта Гульнар человек с высшим художественным образованием, стильные вещи делает, дважды делали у нее заказы - не стыдно в любом обществе продемонстрировать. Все скромно, стильно и со вкусом, как и принято у настоящих алматинцев, без выпендрежа аульного. При этом цены более чем разумные, не в пример иным модным домам и ателье.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.