Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие места, адреса: шитье, швеи, вязаниеВаше отношение, советы, координаты хороших мастеров по оптимальным цен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1091

#22291535
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Дорогие мастерицы, эта тема предназначена для отзывов, фото своих работ, пожалуйста, помещайте не здесь, а в форуме Продам/Услуги.
В противном случае - предупреждение за нарушение п. 2 локальных правил форума Примерочная.[/mod]

Спасибо всем что откликаетесь! Добро пожаловать всем! Девочки, если вы не мастер, но у вам есть контакты хороших мастеров, давайте вписывайте, не стесняйтесь :rotate:
P.S. Девушки, которые ИЩУТ портних, швей, пожалуйста, прежде чем спрашивать кто из данного списка лучший, почитайте хотя бы несколько страничек. Список составляется из тех кого в данной ветке уже обсуждали (рекомендовали). Каждый лучший по своему :idea:

1. Irina-K. Ирина Королёва. Пошив женской одежды. 1 микрорайон. 230-19-96, 8-707-837-24-45 e-mail: koroleva-i.p@mail.ru
2. Olga250 Ольга. Шью женскую одежду, 291 97 89, 8-707-528-53-28, Ленина-Калинина. olya-olga@mail.ru
3. Анара. Пошив, ремонт одежды. район Кар Сити, 8 701 790 0071
4. Ирина. женская одежда, свадебные, выпускные. Абая-Саина, 87777955065
5. Диана-? (кто знает контакты, добавьте плиз :)
6. Ксения шьет все . Жарокова-Левитана, 247-62-38
7. Людмила (принимает заказы и одежду для ремонта в 8 м-оне в здании магазина "Удобный" возле кондитерской "Ангел Фуд" ) женская одежда, пошив, ремонт. 87773492035
8. Оксана, шьет всё, Ауэзова-Шевченко контакты- (добавьте, плиз)
9. Алия Оразовна вязание, 87012237889 район неизвестен.
10. Евгения. пошив, реставрация, подгонка, а так же детские костюмы. мкр.Алмагуль. 8 777 2512636
11. Анна, вяжет на заказ Купальники, очень красивые, работы можно глянуть в этой темке на 27 стр. район Малая Станица, магазин Бул-Бул рядом, 87776754588, 2346250
12.


Сообщение отредактировал JayKay: 14.07.2014, 22:12:28

  • 0

#181
-relax-

-relax-
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Значит никто никогда джинсы не ушивал??? Помогите плиз))))))))
  • 0

#182
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Значит никто никогда джинсы не ушивал??? Помогите плиз))))))))


А какие именно, плотность и где отделка (по бокам или по внутренним швам) и где они вам большие?
  • 0

#183
софи кинселла

софи кинселла

    он же Евро

  • Забанен
  • 234 сообщений
Мне нужно много деловых костюмов, у меня маленький размер на такой только платьюшки шьют, может пдскажете хорошую портниху?

#184
a_k

a_k
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
поскольку уже имеются нестандартности фигуры, а джинсы люблю и ношу всю жизнь, приноровилась подгонять под себя каждые новые приобретенные - а как же иначе, это же джинсы - они должны сидеть идеально :rotate: потому предпочитаю купить что-то максимально близкое к идеалу и фирменное, а потом доводить до совершенства :-/ потому позволю себе посоветовать -
так вот - главное точно (!) объяснить, где, как и сколько надо убирать, сажать и пр. -
наденьте, покрутитесь перед зеркалом или тремя, поубирайте прямо на себе глядя в зеркало со всех сторон (позакалывайте булавками, если хотите зафиксировать нужные места или отмелите отметки), т е приготовьте то, что вы хотите показать портнихе. и потом, плз, помните -
выпускать на джинсах невозможно - швы можно только убирать, нитки подбирать максимально, работать супер аккуратно - никаких перестрачиваний, семь раз отмерь и один проходить строчкой, буквально пошагово, постежково. Тогда только будут джинсы, которые сидят удобно и выглядят хорошо.
Так вот, это все были инструкции и требования, которые надо сказать портнихе, а то купить фирменные за много уе, и получить потом задешево что-то неносибельное.. можно тогда уж и не напрягаться.
Так вот, взвесьте все и отправляйтесь в любую близкую подгонку. место я думаю особого значения не имеет - делала в много раз и в разных местах в городе, но как только вы озвучите все вышесказанное, то либо сразу откажутся (если не по силам или не захотят заморачиваться) или пошлют к умеющему (у них тоже своя табель о рангах, кто на что потянет, знают). Удачи и красивых джинсов :)
ps. если не получится - в лс
  • 0

#185
-relax-

-relax-
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

поскольку уже имеются нестандартности фигуры, а джинсы люблю и ношу всю жизнь, приноровилась подгонять под себя каждые новые приобретенные - а как же иначе, это же джинсы - они должны сидеть идеально :D потому предпочитаю купить что-то максимально близкое к идеалу и фирменное, а потом доводить до совершенства :-/ потому позволю себе посоветовать -
так вот - главное точно (!) объяснить, где, как и сколько надо убирать, сажать и пр. -
наденьте, покрутитесь перед зеркалом или тремя, поубирайте прямо на себе глядя в зеркало со всех сторон (позакалывайте булавками, если хотите зафиксировать нужные места или отмелите отметки), т е приготовьте то, что вы хотите показать портнихе. и потом, плз, помните -
выпускать на джинсах невозможно - швы можно только убирать, нитки подбирать максимально, работать супер аккуратно - никаких перестрачиваний, семь раз отмерь и один проходить строчкой, буквально пошагово, постежково. Тогда только будут джинсы, которые сидят удобно и выглядят хорошо.
Так вот, это все были инструкции и требования, которые надо сказать портнихе, а то купить фирменные за много уе, и получить потом задешево что-то неносибельное.. можно тогда уж и не напрягаться.
Так вот, взвесьте все и отправляйтесь в любую близкую подгонку. место я думаю особого значения не имеет - делала в много раз и в разных местах в городе, но как только вы озвучите все вышесказанное, то либо сразу откажутся (если не по силам или не захотят заморачиваться) или пошлют к умеющему (у них тоже своя табель о рангах, кто на что потянет, знают). Удачи и красивых джинсов :)
ps. если не получится - в лс


Буквально чуть-чуть не дождалась Ваших комментариев, подарила джинсы, что б сильно не расстраиваться.
В нескольких ателье получила отворот поворот. Вот теперь забрать, как-то не удобно! Если еще раз столкнусь с такой проблемой, буду умнее.
Все равно спасибо.
  • 0

#186
grand333

grand333
  • Гость
  • 23 сообщений
Могу посоветовать хорошего мастера по коже и меху. Раньше работала в меховом ателье на Байсеитовой закройщиком. Мне на кожаной куртке замок поменяла, за сутки. А жене переделала норковую шубу на другой фасон за две недели, теперь она из нее вылазить не хочет. И цены дешевле чем в ателье. Зовут чудо-мастера Наталья Ивановна. тел 278-67-76 :dandy:
  • 0

#187
Freckle

Freckle
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Могу посоветовать хорошего мастера по коже и меху. Раньше работала в меховом ателье на Байсеитовой закройщиком. Мне на кожаной куртке замок поменяла, за сутки. А жене переделала норковую шубу на другой фасон за две недели, теперь она из нее вылазить не хочет. И цены дешевле чем в ателье. Зовут чудо-мастера Наталья Ивановна. тел 278-67-76 :spy:


Ой, спасибо, то, что нужно :dandy:
  • 0

#188
Zoya

Zoya
  • Свой человек
  • 569 сообщений
пользователь цт rimmab - прекрасный мастер! шьет как одежду, сценический костюм, так и домашний текстиль - шторы, и тп.
она шила для оперного театра в Астане, для нескольких постановок(ее специально вызывали для этого из Алматы). шьет она очень хорошо, не по готовым лекалам, а конструирует одежду специально под клиента.
ее телефоны 2337603 и +7 705 1908313 Римма

Сообщение отредактировал Zoya: 25.12.2008, 22:14:45

  • 0

#189
M_Arina

M_Arina
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Подскажите пожалуйста, где можно сшить хороший костюм для юноши на выпускной вечер?
  • 0

#190
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Могу посоветовать хорошего мастера по коже и меху. Раньше работала в меховом ателье на Байсеитовой закройщиком. Мне на кожаной куртке замок поменяла, за сутки. А жене переделала норковую шубу на другой фасон за две недели, теперь она из нее вылазить не хочет. И цены дешевле чем в ателье. Зовут чудо-мастера Наталья Ивановна. тел 278-67-76 :cry:

спс за контакты.позванила договорились завтра отвезу дубленку .хочу покороче сделать.кто нибудь знает где можно дубленку нормально перекрасить?.у меня она синяя хочу черную из нее сделать.жду советов :-)

Сообщение отредактировал ААА82: 26.12.2008, 15:38:08

  • 0

#191
raraka

raraka
  • Свой человек
  • 554 сообщений
2ААА82
В соседней темке советовали химчистку на Пастера-Чайковского - точно не знаю, может Вам стоит позвонить, уточнить у них - вдруг сделают...
А как сделаете дублёнку - поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от мастера - тоже в поисках...
Удачи.
  • 0

#192
classica07

classica07
  • Гость
  • 6 сообщений

те, у кого шилась раньше, сейчас не работают,
а мне дюже хочется новый костюм и еще много чего...

ищу хорошего мастера с разумными ценами,
приемлемым качеством и нечерепашьими скоростями...

благодарить буду пританцовывая :kiss:

Могу порекомендовать отличную компанию. Пишите в личку дам адрес и телефон. Кстати у них Вышивальщица, отличная, все в восторге…. Если что могу дать ее личные телефоны….
Я их нашла, когда Академия мод Сымбат (VIP салон) меня кинули. Нужно было сшить для влиятельных клиентов и vip партнеров (в основном для зарубежных) продукцию.
НИКОГДА не обращайтесь в Академию мод Сымбат!!! Могу мотивировать:
1.Качество очень низкое;
2.Подвели в сроках;
3.Не довели до конца заказ;
4.Одни только общения, особенно со стороны Директора VIP салона – Шокулбаевы Айман Кажатаевны;
5.Абсолютно не тактичны.
То что Испортили Сымбат в течение месяца, они мне исправили за 2 дня включая вышивку.
  • 0

#193
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
Девочки подскажите хорошее ателье в центре ;)

Мне нужно ушить трикотажные платья, для этого надо спец машинку, не у всех она есть
  • 0

#194
juno

juno
  • Гость
  • 39 сообщений
А вообще кто-нибудь шил в ателье "Золотая Пуговица"??????????? как результат????
  • 0

#195
cellar

cellar
  • Гость
  • 12 сообщений
Мужчины заходят в этот раздел? Где костюмы шьете?
  • 0

#196
schyastlivaya

schyastlivaya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
девочки, а где можно вышить инициалы на вязаном шарфике? красиво и быстро. в распоряжении сутки :rotate:
  • 0

#197
castle-builder1

castle-builder1
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Девочки!

Подскажите контакты вязальщиц...Мне нужны перчатки и беретка. Желательно проживающие в центре города.
  • 0

#198
Молекула

Молекула
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Мужчины заходят в этот раздел? Где костюмы шьете?



Очень хорошо шьет одежку, мужскую в частности, моя портниха, зовут ее Индира, очень довольна ее работой, даст рекомендации, сделает так как задумал и даже лучше. У неё всегда много заказов, но шьет во время и качественно. Её телефон 2608161 дом. и моб 87017731724. РЕКОМЕНДУЮ!!!!
  • 0

#199
cellar

cellar
  • Гость
  • 12 сообщений


Мужчины заходят в этот раздел? Где костюмы шьете?



Очень хорошо шьет одежку, мужскую в частности, моя портниха, зовут ее Индира, очень довольна ее работой, даст рекомендации, сделает так как задумал и даже лучше. У неё всегда много заказов, но шьет во время и качественно. Её телефон 2608161 дом. и моб 87017731724. РЕКОМЕНДУЮ!!!!


Спасибо большое!
  • 0

#200
Freckle

Freckle
  • Частый гость
  • 70 сообщений


те, у кого шилась раньше, сейчас не работают,
а мне дюже хочется новый костюм и еще много чего...

ищу хорошего мастера с разумными ценами,
приемлемым качеством и нечерепашьими скоростями...

благодарить буду пританцовывая :D

Могу порекомендовать отличную компанию. Пишите в личку дам адрес и телефон. Кстати у них Вышивальщица, отличная, все в восторге…. Если что могу дать ее личные телефоны….
Я их нашла, когда Академия мод Сымбат (VIP салон) меня кинули. Нужно было сшить для влиятельных клиентов и vip партнеров (в основном для зарубежных) продукцию.
НИКОГДА не обращайтесь в Академию мод Сымбат!!! Могу мотивировать:
1.Качество очень низкое;
2.Подвели в сроках;
3.Не довели до конца заказ;
4.Одни только общения, особенно со стороны Директора VIP салона – Шокулбаевы Айман Кажатаевны;
5.Абсолютно не тактичны.
То что Испортили Сымбат в течение месяца, они мне исправили за 2 дня включая вышивку.


Я заказывала себе казахский свадебный наряд в Сымбат, сшили довольно таки быстро и качественно. Я осталась довольна :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.