Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие места, адреса: шитье, швеи, вязаниеВаше отношение, советы, координаты хороших мастеров по оптимальным цен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1091

#22291535
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Дорогие мастерицы, эта тема предназначена для отзывов, фото своих работ, пожалуйста, помещайте не здесь, а в форуме Продам/Услуги.
В противном случае - предупреждение за нарушение п. 2 локальных правил форума Примерочная.[/mod]

Спасибо всем что откликаетесь! Добро пожаловать всем! Девочки, если вы не мастер, но у вам есть контакты хороших мастеров, давайте вписывайте, не стесняйтесь :rotate:
P.S. Девушки, которые ИЩУТ портних, швей, пожалуйста, прежде чем спрашивать кто из данного списка лучший, почитайте хотя бы несколько страничек. Список составляется из тех кого в данной ветке уже обсуждали (рекомендовали). Каждый лучший по своему :idea:

1. Irina-K. Ирина Королёва. Пошив женской одежды. 1 микрорайон. 230-19-96, 8-707-837-24-45 e-mail: koroleva-i.p@mail.ru
2. Olga250 Ольга. Шью женскую одежду, 291 97 89, 8-707-528-53-28, Ленина-Калинина. olya-olga@mail.ru
3. Анара. Пошив, ремонт одежды. район Кар Сити, 8 701 790 0071
4. Ирина. женская одежда, свадебные, выпускные. Абая-Саина, 87777955065
5. Диана-? (кто знает контакты, добавьте плиз :)
6. Ксения шьет все . Жарокова-Левитана, 247-62-38
7. Людмила (принимает заказы и одежду для ремонта в 8 м-оне в здании магазина "Удобный" возле кондитерской "Ангел Фуд" ) женская одежда, пошив, ремонт. 87773492035
8. Оксана, шьет всё, Ауэзова-Шевченко контакты- (добавьте, плиз)
9. Алия Оразовна вязание, 87012237889 район неизвестен.
10. Евгения. пошив, реставрация, подгонка, а так же детские костюмы. мкр.Алмагуль. 8 777 2512636
11. Анна, вяжет на заказ Купальники, очень красивые, работы можно глянуть в этой темке на 27 стр. район Малая Станица, магазин Бул-Бул рядом, 87776754588, 2346250
12.


Сообщение отредактировал JayKay: 14.07.2014, 22:12:28

  • 0

#801
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Class вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0

#802
Le papillon

Le papillon
  • Гость
  • 19 сообщений
Девочки есть один магазинчик тканей, там очень интересные материи, много натуральных, так там сейчас распродажа(хозяйка вроде уезжает из страны)цены довольно низкие, кому интересно могу в лс адрес дать
  • 0

#803
AlinaZira

AlinaZira
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Доброго времени суток! Вот что получилось у меня! Жилетка из искусственного меха

Изображение
Изображение
Изображение
  • 2

#804
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Классная жилетка, мех хороший, зря ты переживала, в реале наверное ещё лучше, носи с удовольствием,..... хорошо!!!
  • 1

#805
kmg

kmg
  • Гость
  • 11 сообщений

ДД. Может подскажите хорошую швею в районе Абая-Саина-Правды? Хотелось бы качественно и не дорого. Жу ответов всем заранее спасибо.

Я всегда шью у Светланы, мне очень нравится, по времени никогда не подводила и сама за материалом и фурнитурой ездит. микр.5 +77773941590, +7 727 249 47 92, + 7 701 736 51 45
  • 0

#806
AlinaZira

AlinaZira
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Классная жилетка, мех хороший, зря ты переживала, в реале наверное ещё лучше, носи с удовольствием,..... хорошо!!!

спасибо, но по мне все равно что то не то. хочу другую сшить. сейчас эту продаю
  • 0

#807
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Подскажите контакты, портного по мужским костюмам. желательно что бы был мужчина. спасибо.
  • 0

#808
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю sssss777 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 1

#809
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Всем читать локальные правила форума Примерочная. Особо одаренным - два раза.[/mod]
  • 1

#810
ПУУПС

ПУУПС
  • Частый гость
  • 86 сообщений




Все, нашла Диану :rotate:

ДД! Не могли бы Вы контактами Дианы поделиться. Спасибо!


Скиньте и мне телефонДианы пожалуйста!



И мне тоже умоляю скиньте ее номер плиз!!! Можно на почту zhenya_tsoy@inbox.ru

Девочки, малыш пролил компот на листочек с телефоном Дианы а муж не разбирая выбросил и все - уже даавно.. в сотке на записааан был :faceoff: мне самой надо было недавно платье а я Диану так и не нашла. Кстати она мне сшила два замечательных платья. кроит классно и шьет тоже. Картиночка к картиночке узор складывает, в общем я была мега довольна..
Так что извините :fie: не могу помочь
  • 0

#811
kmg

kmg
  • Гость
  • 11 сообщений


ДД. Может подскажите хорошую швею в районе Абая-Саина-Правды? Хотелось бы качественно и не дорого. Жу ответов всем заранее спасибо.

Я всегда шью у Светланы, мне очень нравится, по времени никогда не подводила и сама за материалом и фурнитурой ездит. микр.5 +77773941590, +7 727 249 47 92, + 7 701 736 51 45

Адрес не правильный извините, микр.2 должен быть
  • 0

#812
purpleb

purpleb
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, куда переехла Анжела из Орбиты? Скиньте контакты в личку, плиз! Заранее спасибо!
  • 0

#813
щекоткаицарапка

щекоткаицарапка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
ДД!
Девочки, телефон Ксении (жарокова-левитана) вообще не отвечает!
как ей дозвониться?!
спасибо!
  • 0

#814
LiLu000

LiLu000
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
девушки!посоветуйте грамотную швею оч надо! вечернее платье на свадьбу
т.к. до этого еще ни разу не обращалась к мастерам,то никаких контактов(

Сообщение отредактировал LiLu000: 02.04.2013, 12:23:07

  • 0

#815
vorchun

vorchun
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Добрый день.

Нужно сшить галстук Аскот (мужской шейный платок). Подскажите, пожалуйста, хорошего мастера в районах Орбиты или Толе би - Сейфуллина. Горю!
  • 0

#816
marika_1

marika_1
  • Гость
  • 6 сообщений


Я уже несколько лет шью у Ирины, она живет на Виноградова Ленина. Делает любые заказы, качественно и по приемлемым ценам. Единственный ее минус - это время. т.к. у нее много заказов, часто она затягивает на несколько недель. Но в целом, если Вы никуда не торопитесь, то работы выполняет очень качественно. Подскажет и поможет с выбором тканей.

можно координаты в личку?

и мне пожайтуста!
  • 0

#817
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю marika_1 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0

#818
Indigo171

Indigo171
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений



Все, нашла Диану :rotate:

Можно и мне координаты Дианы? Проблема с одеждой, маленький рост. Спасибо.

ДВ! Можно и мне телефоны Дианы?



Все, нашла Диану :rotate:

Можно и мне координаты Дианы? Проблема с одеждой, маленький рост. Спасибо.

ДВ! Можно и мне телефоны Дианы?


Можно мне тоже номер Дианы и адрес. Спасибо!
  • 0

#819
NeRvA

NeRvA
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Добрый день,подскажите пожалуйста швею хорошую,которая работает с натуральным мехом!!!! спасибо большое
  • 0

#820
Irina-K.

Irina-K.
  • Гость
  • 17 сообщений
.жубанова 95 напротив роддома ателье мастер Андрей,
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.