Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие места, адреса: шитье, швеи, вязаниеВаше отношение, советы, координаты хороших мастеров по оптимальным цен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1091

#22291535
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Дорогие мастерицы, эта тема предназначена для отзывов, фото своих работ, пожалуйста, помещайте не здесь, а в форуме Продам/Услуги.
В противном случае - предупреждение за нарушение п. 2 локальных правил форума Примерочная.[/mod]

Спасибо всем что откликаетесь! Добро пожаловать всем! Девочки, если вы не мастер, но у вам есть контакты хороших мастеров, давайте вписывайте, не стесняйтесь :rotate:
P.S. Девушки, которые ИЩУТ портних, швей, пожалуйста, прежде чем спрашивать кто из данного списка лучший, почитайте хотя бы несколько страничек. Список составляется из тех кого в данной ветке уже обсуждали (рекомендовали). Каждый лучший по своему :idea:

1. Irina-K. Ирина Королёва. Пошив женской одежды. 1 микрорайон. 230-19-96, 8-707-837-24-45 e-mail: koroleva-i.p@mail.ru
2. Olga250 Ольга. Шью женскую одежду, 291 97 89, 8-707-528-53-28, Ленина-Калинина. olya-olga@mail.ru
3. Анара. Пошив, ремонт одежды. район Кар Сити, 8 701 790 0071
4. Ирина. женская одежда, свадебные, выпускные. Абая-Саина, 87777955065
5. Диана-? (кто знает контакты, добавьте плиз :)
6. Ксения шьет все . Жарокова-Левитана, 247-62-38
7. Людмила (принимает заказы и одежду для ремонта в 8 м-оне в здании магазина "Удобный" возле кондитерской "Ангел Фуд" ) женская одежда, пошив, ремонт. 87773492035
8. Оксана, шьет всё, Ауэзова-Шевченко контакты- (добавьте, плиз)
9. Алия Оразовна вязание, 87012237889 район неизвестен.
10. Евгения. пошив, реставрация, подгонка, а так же детские костюмы. мкр.Алмагуль. 8 777 2512636
11. Анна, вяжет на заказ Купальники, очень красивые, работы можно глянуть в этой темке на 27 стр. район Малая Станица, магазин Бул-Бул рядом, 87776754588, 2346250
12.


Сообщение отредактировал JayKay: 14.07.2014, 22:12:28

  • 0

#761
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Спасибо всем что откликаетесь! Добро пожаловать всем! Девочки, если вы не мастер, но у вам есть контакты хороших мастеров, давайте вписывайте, не стесняйтесь :rotate:
P.S. Девушки, которые ИЩУТ портних, швей, пожалуйста, прежде чем спрашивать кто из данного списка лучший, почитайте хотя бы несколько страничек. Список составляется из тех кого в данной ветке уже обсуждали (рекомендовали). Каждый лучший по своему :idea:

1. Irina-K. Ирина Королёва. Пошив женской одежды. 1 микрорайон. 230-19-96, 8-707-837-24-45 e-mail: koroleva-i.p@mail.ru
2. Olga250 Ольга. Шью женскую одежду, 291 97 89, 8-707-528-53-28, Ленина-Калинина. olya-olga@mail.ru
3. Анара. Пошив, ремонт одежды. район Кар Сити, 8 701 790 0071
4. Ирина. женская одежда, свадебные, выпускные. Абая-Саина, 87777955065
5. Диана-? (кто знает контакты, добавьте плиз :)
6. Ксения шьет все . Жарокова-Левитана, 247-62-38
7. Людмила (район не известен, если кто в курсе, добавьте плиз ) женская одежда, пошив, ремонт. 87773492035
8. Оксана, шьет всё, Ауэзова-Шевченко контакты- (добавьте, плиз)
9. Алия Оразовна вязание, 87012237889 район неизвестен.
10. Евгения. пошив, реставрация, подгонка, а так же детские костюмы. мкр.Алмагуль. 8 777 2512636
11. Анна, вяжет на заказ Купальники, очень красивые, работы можно глянуть в этой темке на 27 стр. район Малая Станица, магазин Бул-Бул рядом, 87776754588, 2346250
12.


  • 1

#762
shewolf

shewolf
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
просмотрела темку, наверно мне не по глазам :faceoff: , нужен мастер по работе с мехом. надо длинную шубу из норки перешить. (отрезать подол и оставить длину до бедра и из остатков сделать капюшон), буду признательна за информацию, пишите в личку, спасибо
  • 0

#763
Гулжамал

Гулжамал
  • Гость
  • 39 сообщений

Всем добрый день, подскажите, где хорошо перешивают дубленки?

ДВ,у меня тот же вопрос,надо перешить дубленку.может кто знает,очень нужно!
  • 0

#764
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Тут уже писали про этого мастера и сама я тоже обращалась к ней. Наталья, проживает Абая-Саина (напротив парка Фэмили), тел 278 67 76
  • 0

#765
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


Всем добрый день, подскажите, где хорошо перешивают дубленки?

ДВ,у меня тот же вопрос,надо перешить дубленку.может кто знает,очень нужно!

Дубленки перешивают в ателье в Биоцентре, на Весновке. Там мужчина, он делает. Хотела укоротить свою дубленку, но так и не дошла.
  • 1

#766
new face

new face
  • Частый гость
  • 70 сообщений


нужен отличный специалист по пальто!?

неужели нет ни у кого знакомых.


перешивала пальто в ателье по Жарокова уг. Тимирязева
хорошо сделали, и недорого, хотя работы было немало
  • 0

#767
nigoshaart

nigoshaart
  • Гость
  • 10 сообщений

а в астане где найти? подскажите пожалуйста

Для Астаны другая тема
Хорошие ателье, швеи-мастерицы АстаныАдреса, рекомендации, опыт шитья
  • 0

#768
Гулжамал

Гулжамал
  • Гость
  • 39 сообщений



Всем добрый день, подскажите, где хорошо перешивают дубленки?

ДВ,у меня тот же вопрос,надо перешить дубленку.может кто знает,очень нужно!

Дубленки перешивают в ателье в Биоцентре, на Весновке. Там мужчина, он делает. Хотела укоротить свою дубленку, но так и не дошла.

можно точнее, адрес?
спасибо
  • 0

#769
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

можно точнее, адрес?
спасибо

Получается по Весновке, между Тимирязева и Ботаническим Бульваром. Здание Биоцентра, возле маг. Алма (это бывшие Грос, Ардагер...). Там в этом районе все знают, если спросите.
  • 0

#770
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
я в прошлом году перешила дубленку и шубу норковую. мастера зовут Андрей. На Жубанова Сайна кажется находится ателье его. честно скажу на первый взгляд доверия не вызвал, ни сам мастер не вид ателье, но после недолгого общения стало понятно что человек знает свое дело. отлично перешил и шубку мою и дубленку. вот уже почти зима заканчивается, а хочу подольше походить еще в них :) .
кому нужны контакты стучитесь в личку, за темой не слежу.
  • 0

#771
Гефест

Гефест
  • Частый гость
  • 60 сообщений

я в прошлом году перешила дубленку и шубу норковую. мастера зовут Андрей. На Жубанова Сайна кажется находится ателье его. честно скажу на первый взгляд доверия не вызвал, ни сам мастер не вид ателье, но после недолгого общения стало понятно что человек знает свое дело. отлично перешил и шубку мою и дубленку. вот уже почти зима заканчивается, а хочу подольше походить еще в них :) .
кому нужны контакты стучитесь в личку, за темой не слежу.

Мне нужны - скиньте пожалуйста.А как долго он шьет и сколько он берет за работу?
  • 0

#772
MD777

MD777
  • Гость
  • 7 сообщений
Кто знает контакты Дианы и Насти Харламовой, скиньте плиз в личку. Очень нужно!!!!
  • 0

#773
Redrose355

Redrose355
  • Гость
  • 40 сообщений
Дорогие девочки подскажите хорошего мастеру по перешивке пальто!!! Плиз, очень надо!
  • 0

#774
Irina-K.

Irina-K.
  • Гость
  • 17 сообщений
.дд ачто с пальто
  • 0

#775
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Сколько будт стоить сшить мужской костюм? цена ткани-средний диапазон. Посоветуйте плиз!
  • 0

#776
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Сколько будт стоить сшить мужской костюм? цена ткани-средний диапазон. Посоветуйте плиз!

ИМХО,,, если уж шить мужской костюм, то у "Императорского Портного", это слишком дорого, а если хотите средней цены, то уже на барахолку вам надо, там кстати довольно неплохие есть пиджаки и покрой и ткани, ну и что, что в Бишкеке их шьт, те же люди, что у "Императрора" только за меньшие деньги. и по лекалам Италии и Франции.

Сообщение отредактировал Милла1972: 12.02.2013, 10:00:03

  • 0

#777
luna 7

luna 7
  • Гость
  • 9 сообщений


Все, нашла Диану :rotate:

ДД! Не могли бы Вы контактами Дианы поделиться. Спасибо!


Скиньте и мне телефонДианы пожалуйста!
  • 0

#778
Tsoy_Zhenya

Tsoy_Zhenya
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



Все, нашла Диану :rotate:

ДД! Не могли бы Вы контактами Дианы поделиться. Спасибо!


Скиньте и мне телефонДианы пожалуйста!



И мне тоже умоляю скиньте ее номер плиз!!! Можно на почту zhenya_tsoy@inbox.ru
  • -2

#779
AlinaZira

AlinaZira
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Хочу сшить жилетку из искусственного меха, и думаю стоит ли?! как за ней ухаживать и не скатается ли она в конце сезона?
  • 1

#780
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

просмотрела темку, наверно мне не по глазам :faceoff: , нужен мастер по работе с мехом. надо длинную шубу из норки перешить. (отрезать подол и оставить длину до бедра и из остатков сделать капюшон), буду признательна за информацию, пишите в личку, спасибо

На Ленина между Жолдасбекова и Альфараби, заезд направо если сверху ехать (ориентир заведение с каким-то латинским кажется названием, не помню), в новостройках - ателье "ТАХА" - это шикарно просто, как они работают. У них еще есть холодильник для шуб
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.