Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие места, адреса: шитье, швеи, вязаниеВаше отношение, советы, координаты хороших мастеров по оптимальным цен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1091

#22291535
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Дорогие мастерицы, эта тема предназначена для отзывов, фото своих работ, пожалуйста, помещайте не здесь, а в форуме Продам/Услуги.
В противном случае - предупреждение за нарушение п. 2 локальных правил форума Примерочная.[/mod]

Спасибо всем что откликаетесь! Добро пожаловать всем! Девочки, если вы не мастер, но у вам есть контакты хороших мастеров, давайте вписывайте, не стесняйтесь :rotate:
P.S. Девушки, которые ИЩУТ портних, швей, пожалуйста, прежде чем спрашивать кто из данного списка лучший, почитайте хотя бы несколько страничек. Список составляется из тех кого в данной ветке уже обсуждали (рекомендовали). Каждый лучший по своему :idea:

1. Irina-K. Ирина Королёва. Пошив женской одежды. 1 микрорайон. 230-19-96, 8-707-837-24-45 e-mail: koroleva-i.p@mail.ru
2. Olga250 Ольга. Шью женскую одежду, 291 97 89, 8-707-528-53-28, Ленина-Калинина. olya-olga@mail.ru
3. Анара. Пошив, ремонт одежды. район Кар Сити, 8 701 790 0071
4. Ирина. женская одежда, свадебные, выпускные. Абая-Саина, 87777955065
5. Диана-? (кто знает контакты, добавьте плиз :)
6. Ксения шьет все . Жарокова-Левитана, 247-62-38
7. Людмила (принимает заказы и одежду для ремонта в 8 м-оне в здании магазина "Удобный" возле кондитерской "Ангел Фуд" ) женская одежда, пошив, ремонт. 87773492035
8. Оксана, шьет всё, Ауэзова-Шевченко контакты- (добавьте, плиз)
9. Алия Оразовна вязание, 87012237889 район неизвестен.
10. Евгения. пошив, реставрация, подгонка, а так же детские костюмы. мкр.Алмагуль. 8 777 2512636
11. Анна, вяжет на заказ Купальники, очень красивые, работы можно глянуть в этой темке на 27 стр. район Малая Станица, магазин Бул-Бул рядом, 87776754588, 2346250
12.


Сообщение отредактировал JayKay: 14.07.2014, 22:12:28

  • 0

#781
Irina-K.

Irina-K.
  • Гость
  • 17 сообщений

Хочу сшить жилетку из искусственного меха, и думаю стоит ли?! как за ней ухаживать и не скатается ли она в конце сезона?

дв, жилет это оченьудобно искуственный мех можно стирать в машине
  • 1

#782
AlinaZira

AlinaZira
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Я уже несколько лет шью у Ирины, она живет на Виноградова Ленина. Делает любые заказы, качественно и по приемлемым ценам. Единственный ее минус - это время. т.к. у нее много заказов, часто она затягивает на несколько недель. Но в целом, если Вы никуда не торопитесь, то работы выполняет очень качественно. Подскажет и поможет с выбором тканей.
  • 2

#783
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Казанская Елена Васильевна, где-то по Мира вниз, в раионе Пастера или Маметовой. Она - волшебница! И еще она была главной закройщицей и дизайнером у торговой марки Angelcher , по пошиву мужских костюмов.
  • 1

#784
Аля18

Аля18
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Всем ДД! Я вещи заказываю у Гюзели. Сшила уже много чего, я довольна. Сама приезжает к клиенту. Ее контакты есть в Услугах кому нужно, там же по-моему есть и работы ее.
  • 0

#785
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Мы с дочей заказывали платье на выпускной у Ольги, понравилось то, что она сказала, сделаем так, чтобы девочка нравилась сама себе...обсуждали детали, цвет, просмотрели уйму моделей. так и получилось, сшила даже на несколько дней раньше обещаного, хотя заказов было много. Мне понравилось её отношение и подход. тел 707 528 53 28, думаю она не будет против.
  • 1

#786
яло79

яло79
  • Гость
  • 13 сообщений
ДД. Может подскажите хорошую швею в районе Абая-Саина-Правды? Хотелось бы качественно и не дорого. Жу ответов всем заранее спасибо.
  • 0

#787
Didi

Didi
  • Гость
  • 23 сообщений



Все, нашла Диану :rotate:

ДД! Не могли бы Вы контактами Дианы поделиться. Спасибо!


Скиньте и мне телефон Дианы пожалуйста!

И мне, пожалуйста.
  • 0

#788
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений




Все, нашла Диану :rotate:

ДД! Не могли бы Вы контактами Дианы поделиться. Спасибо!


Скиньте и мне телефон Дианы пожалуйста!

И мне, пожалуйста.

А я несколько раз пыталась найти тел Дианы, так никто и не сказал, такое впечатление, что это мифический персонаж, или она уехала, нашла другую швею и довольна.
  • 1

#789
Didi

Didi
  • Гость
  • 23 сообщений
Девочки, кто сшился у Анары из списка? Что скажете?
  • 0

#790
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Хочу сшить жилетку из искусственного меха, и думаю стоит ли?! как за ней ухаживать и не скатается ли она в конце сезона?

В любом случае, это одежда на один-два сезона. и стоит в разы дешевле натуральной.
Вот я уже сшила,, обещанное фото

Прикреплённые изображения:

  • P2230076.JPG
  • P2230078.JPG

Сообщение отредактировал Olga250: 23.02.2013, 19:00:27

  • 2

#791
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений
+10 баллов!
  • 0

#792
sssss777

sssss777
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
дд! Девочки есть кто шьет в р-не Таугуля?(хочу что-нибудь вечернее заказать).
ответы в лс пож-та...

Сообщение отредактировал sssss777: 24.02.2013, 16:57:04

  • 0

#793
sssss777

sssss777
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
дд! можно контакты Гузели пож-та в личку мне...спасибо
  • -1

#794
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
мне хочется кожаную куртку перешить, поделитесь кто это хорошо делает?
  • 0

#795
AlinaZira

AlinaZira
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Хочу сшить жилетку из искусственного меха, и думаю стоит ли?! как за ней ухаживать и не скатается ли она в конце сезона?

В любом случае, это одежда на один-два сезона. и стоит в разы дешевле натуральной.
Вот я уже сшила,, обещанное фото


это искусственный мех? такой длинный ворс, где Вы брали ткань?! я не нашла с длинным ворсом. купила средний
  • 1

#796
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Отличная швея, очень скурпулезная и с хорошим вкусом 8 707 507 6188 Зауре имеет свой цех.
  • 0

#797
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений



Хочу сшить жилетку из искусственного меха, и думаю стоит ли?! как за ней ухаживать и не скатается ли она в конце сезона?

В любом случае, это одежда на один-два сезона. и стоит в разы дешевле натуральной.
Вот я уже сшила,, обещанное фото


это искусственный мех? такой длинный ворс, где Вы брали ткань?! я не нашла с длинным ворсом. купила средний

случайно увидела в Кызыл-тане, сразу понравился, стоит правда 10 000т метр, но выглядит как чернобурка,
средний мех похож на норку, да и вообще, не обязательно, что бы он напоминал натуральный, главное, чтобы нравился, и было уютно и удобно, я бы ещё сделала какой-нибудь фиолетовый или розовый, даже зелёный, где мои 16 лет....

Сообщение отредактировал Olga250: 26.02.2013, 17:52:30

  • -1

#798
AlinaZira

AlinaZira
  • Частый гость
  • 58 сообщений
я тоже брала в кызыл тане, но такого не нашла как у вас. купила леопардовый, гораздо короче ворс. 8500 за метр. шьется до конца недели. Будет готово, покажу
  • 0

#799
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

я тоже брала в кызыл тане, но такого не нашла как у вас. купила леопардовый, гораздо короче ворс. 8500 за метр. шьется до конца недели. Будет готово, покажу

обязательно покажи, я видела этот мех, он тоже хорошего качества и такой же мягкий, как леопард. должно быть здорово!
  • -1

#800
Class

Class
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Я уже несколько лет шью у Ирины, она живет на Виноградова Ленина. Делает любые заказы, качественно и по приемлемым ценам. Единственный ее минус - это время. т.к. у нее много заказов, часто она затягивает на несколько недель. Но в целом, если Вы никуда не торопитесь, то работы выполняет очень качественно. Подскажет и поможет с выбором тканей.

можно координаты в личку?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.