Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие места, адреса: шитье, швеи, вязаниеВаше отношение, советы, координаты хороших мастеров по оптимальным цен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1091

#22291535
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Дорогие мастерицы, эта тема предназначена для отзывов, фото своих работ, пожалуйста, помещайте не здесь, а в форуме Продам/Услуги.
В противном случае - предупреждение за нарушение п. 2 локальных правил форума Примерочная.[/mod]

Спасибо всем что откликаетесь! Добро пожаловать всем! Девочки, если вы не мастер, но у вам есть контакты хороших мастеров, давайте вписывайте, не стесняйтесь :rotate:
P.S. Девушки, которые ИЩУТ портних, швей, пожалуйста, прежде чем спрашивать кто из данного списка лучший, почитайте хотя бы несколько страничек. Список составляется из тех кого в данной ветке уже обсуждали (рекомендовали). Каждый лучший по своему :idea:

1. Irina-K. Ирина Королёва. Пошив женской одежды. 1 микрорайон. 230-19-96, 8-707-837-24-45 e-mail: koroleva-i.p@mail.ru
2. Olga250 Ольга. Шью женскую одежду, 291 97 89, 8-707-528-53-28, Ленина-Калинина. olya-olga@mail.ru
3. Анара. Пошив, ремонт одежды. район Кар Сити, 8 701 790 0071
4. Ирина. женская одежда, свадебные, выпускные. Абая-Саина, 87777955065
5. Диана-? (кто знает контакты, добавьте плиз :)
6. Ксения шьет все . Жарокова-Левитана, 247-62-38
7. Людмила (принимает заказы и одежду для ремонта в 8 м-оне в здании магазина "Удобный" возле кондитерской "Ангел Фуд" ) женская одежда, пошив, ремонт. 87773492035
8. Оксана, шьет всё, Ауэзова-Шевченко контакты- (добавьте, плиз)
9. Алия Оразовна вязание, 87012237889 район неизвестен.
10. Евгения. пошив, реставрация, подгонка, а так же детские костюмы. мкр.Алмагуль. 8 777 2512636
11. Анна, вяжет на заказ Купальники, очень красивые, работы можно глянуть в этой темке на 27 стр. район Малая Станица, магазин Бул-Бул рядом, 87776754588, 2346250
12.


Сообщение отредактировал JayKay: 14.07.2014, 22:12:28

  • 0

#821
zhaksy kyz

zhaksy kyz
  • Гость
  • 20 сообщений

Девочки есть один магазинчик тканей, там очень интересные материи, много натуральных, так там сейчас распродажа(хозяйка вроде уезжает из страны)цены довольно низкие, кому интересно могу в лс адрес дать



ДВ! можно контакты в личку? спасибо!
  • 0

#822
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Девочки, нужна Марья искусница. Запорола пальто. Без подклада. Нужно украсить (как правильно это называется) клепками декоративными один борт пальто (низ). И возле кармана. Не знаю как это изобразить. Но нужно модно, стильно и красиво ;-)
  • 0

#823
KamillaKz

KamillaKz
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Я хожу к Оксане Ауэзова-Шевченко. Шьет не дорого. Мне нравится.Особенно хорошо всякие костюмы делает для артистов.




А можно ее координаты? guzyalkaa@mail.ru
Заранее спасибо


и мне, пожалуйста
  • 0

#824
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Indigo171 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#825
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Indigo171 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0

#826
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю zhaksy kyz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0

#827
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю KamillaKz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0

#828
Заримари

Заримари
  • Гость
  • 19 сообщений



Я хожу к Оксане Ауэзова-Шевченко. Шьет не дорого. Мне нравится.Особенно хорошо всякие костюмы делает для артистов.




А можно ее координаты? guzyalkaa@mail.ru
Заранее спасибо


и мне, пожалуйста


И мне можно ее тел. в личку. Спасибо.
  • -1

#829
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Заримари вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0

#830
purpleb

purpleb
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, хорошую портниху - надо срочно пошить платье! Заранее спасибо-))


  • 0

#831
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Девочки нужна швея кто кожаную куртку ушьет немного? есть кто хороший с кожей работает
  • 0

#832
пациентка

пациентка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
милые, помогите
много лет назад (около 15ти лет) в частном секторе в районе Мате-Залки ниже Абая (где-то слева) принимали две милейшие девушки - Марина и Лена. в том доме Лена жила с мамой.
позже, Леночка переехала в том же районе в другой дом (вышла замуж), а Мариночка стала сама принимать у себя дома - в районе микрорайонов, где-то Саина ниже Шаляпина, напротив мамыра вроде
потом как-то так получилось, что потерялись мы
никаких контактов не осталось. дом и квартиру забыла file:///C:/Users/ABDILM~1/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image001.gif
может кто знает, где они?
  • 0

#833
пациентка

пациентка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

милые, помогите
много лет назад (около 15ти лет) в частном секторе в районе Мате-Залки ниже Абая (где-то слева) принимали две милейшие девушки - Марина и Лена. в том доме Лена жила с мамой.
позже, Леночка переехала в том же районе в другой дом (вышла замуж), а Мариночка стала сама принимать у себя дома - в районе микрорайонов, где-то Саина ниже Шаляпина, напротив мамыра вроде
потом как-то так получилось, что потерялись мы
никаких контактов не осталось. дом и квартиру забыла file:///C:/Users/ABDILM~1/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image001.gif
может кто знает, где они?


Ой, прошу прощения, не Мате-Залки, а Софьи Ковалевской. это очень важно
  • 0

#834
пациентка

пациентка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


милые, помогите
много лет назад (около 15ти лет) в частном секторе в районе Мате-Залки ниже Абая (где-то слева) принимали две милейшие девушки - Марина и Лена. в том доме Лена жила с мамой.
позже, Леночка переехала в том же районе в другой дом (вышла замуж), а Мариночка стала сама принимать у себя дома - в районе микрорайонов, где-то Саина ниже Шаляпина, напротив мамыра вроде
потом как-то так получилось, что потерялись мы
никаких контактов не осталось. дом и квартиру забыла file:///C:/Users/ABDILM~1/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image001.gif
может кто знает, где они?


Ой, прошу прощения, не Мате-Залки, а Софьи Ковалевской. это очень важно

Софьи Ковалевской - где АЗС Гелиос стоит.
  • 0

#835
m00ny

m00ny
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Нужен тренировочный гимнастический купальник на взрослую тётку.
Дайте, пожалуйста, контакты (в ЛС) того, кто может сшить.
  • 0

#836
m00ny

m00ny
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Нужен тренировочный гимнастический купальник на взрослую тётку.
Дайте, пожалуйста, контакты (в ЛС) того, кто может сшить.

Всем спасибо! Контакты есть. Сообщение более не актуально.

Сообщение отредактировал m00ny: 17.06.2013, 07:38:44

  • 0

#837
Nika717

Nika717
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Казанская Елена Васильевна, где-то по Мира вниз, в раионе Пастера или Маметовой. Она - волшебница! И еще она была главной закройщицей и дизайнером у торговой марки Angelcher , по пошиву мужских костюмов.

Нашла я Елену, но к сожалению она теперь принимает только корпоративные заказы, индивидуальные не шьет.
  • 0

#838
zhaksy kyz

zhaksy kyz
  • Гость
  • 20 сообщений




Я хожу к Оксане Ауэзова-Шевченко. Шьет не дорого. Мне нравится.Особенно хорошо всякие костюмы делает для артистов.




А можно ее координаты? guzyalkaa@mail.ru
Заранее спасибо


и мне, пожалуйста


И мне можно ее тел. в личку. Спасибо.



мне тоже пж-ста скиньте в личку, спасибо
  • 0

#839
Leli4ka

Leli4ka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Нужно сшить крестильный набор для ребенка. Подскажите пожалуйста, кто может сшить за короткое время?
  • 0

#840
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Девочки, мне нужно пришить на шторы ленту и подшить края и низ - в целом выходит около 50 м. Посоветуйте где-нибудь подешевле можно это сделать. 150-200 это для сейчас дороговато.... Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.