Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие места, адреса: шитье, швеи, вязаниеВаше отношение, советы, координаты хороших мастеров по оптимальным цен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1091

#22291535
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Дорогие мастерицы, эта тема предназначена для отзывов, фото своих работ, пожалуйста, помещайте не здесь, а в форуме Продам/Услуги.
В противном случае - предупреждение за нарушение п. 2 локальных правил форума Примерочная.[/mod]

Спасибо всем что откликаетесь! Добро пожаловать всем! Девочки, если вы не мастер, но у вам есть контакты хороших мастеров, давайте вписывайте, не стесняйтесь :rotate:
P.S. Девушки, которые ИЩУТ портних, швей, пожалуйста, прежде чем спрашивать кто из данного списка лучший, почитайте хотя бы несколько страничек. Список составляется из тех кого в данной ветке уже обсуждали (рекомендовали). Каждый лучший по своему :idea:

1. Irina-K. Ирина Королёва. Пошив женской одежды. 1 микрорайон. 230-19-96, 8-707-837-24-45 e-mail: koroleva-i.p@mail.ru
2. Olga250 Ольга. Шью женскую одежду, 291 97 89, 8-707-528-53-28, Ленина-Калинина. olya-olga@mail.ru
3. Анара. Пошив, ремонт одежды. район Кар Сити, 8 701 790 0071
4. Ирина. женская одежда, свадебные, выпускные. Абая-Саина, 87777955065
5. Диана-? (кто знает контакты, добавьте плиз :)
6. Ксения шьет все . Жарокова-Левитана, 247-62-38
7. Людмила (принимает заказы и одежду для ремонта в 8 м-оне в здании магазина "Удобный" возле кондитерской "Ангел Фуд" ) женская одежда, пошив, ремонт. 87773492035
8. Оксана, шьет всё, Ауэзова-Шевченко контакты- (добавьте, плиз)
9. Алия Оразовна вязание, 87012237889 район неизвестен.
10. Евгения. пошив, реставрация, подгонка, а так же детские костюмы. мкр.Алмагуль. 8 777 2512636
11. Анна, вяжет на заказ Купальники, очень красивые, работы можно глянуть в этой темке на 27 стр. район Малая Станица, магазин Бул-Бул рядом, 87776754588, 2346250
12.


Сообщение отредактировал JayKay: 14.07.2014, 22:12:28

  • 0

#501
Proksi

Proksi
  • Гость
  • 17 сообщений


всем привет!!!
я вот тоже долго думала куда пойти и пошла рядом с домом))
Сейфуллина-Октябрьская ХОЗУшное здание на 5-м этаже, девушка имени не знаю (могу скинуть ее номер в ЛС), но так хорошо сшила и главное очень быстро за один день...
А вот моя сестра выбрала услуги дорогой швеи заплатила и до сих пор (уже 1,5 мес.) ходит не может заставить ее ускорить пошив сарафанчика...
так что люди не выбирайте там где дорого! Это не показатель! А то они такие дорогие бывают и показывают насколько они дороги, что даже время пошива у них дорогого стоит!!! :-)


ДУ! Можно ее контакты. Спасибо




поделитесь телефончиком.
Заранее спасибо.
  • 0

#502
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений
Требуются мастера и конструкторы с опытом работы, не моложе 25 лет. Если есть желание, звоните 8 700 400 81 09 или пишите в личку.
  • 0

#503
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
дв! будьте добры, поделитесь контактами Дианы и девочки с Сейфуллина. спасибо мамское!
  • 0

#504
Actimel

Actimel
  • Гость
  • 19 сообщений


Есть суперская портниха, зовут Диана, ученица Куралай Нуркадиловой, сшила мне платье на проводы, ну вобще офигенная, столько ручной работы, я обалдела когда платье было готово!
Одену его через пару дней, оно такое же как я и хотела, сначало принесла фото и она сделала мне тоже самое.
И берет она совсем не дорого, за тканью поедит вместе, поможет выбрать цвет, материал и т.п.
Могу скинуть номера в ЛС

Здравствуйте! Не могли бы Вы и мне скинуть телефон Дианы на dasyatema@mail.ru Спасибо заранее))


Можно мне тоже ее контакты. Заранее спасибо
  • 0

#505
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
девочка с сейфуллина уже не шьет...
если найдете контакты Дианы, поделитесь, пжста.
заранее благодарна! grusha_75@mail.ru
  • 0

#506
zarinasunny

zarinasunny
  • Гость
  • 14 сообщений
dobrii den',)

o4en' nujna horo6aya portnixa kotoraya so6'et vosto4nii kostum po dotupnim cenam..v atel'e zagibaut ..

Сообщение отредактировал zarinasunny: 18.01.2012, 17:21:33

  • 0

#507
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Необходимо перешить дубленку. Девочки, посоветуйте мастерицу в районе Никольского. Заранее спс!
  • 0

#508
Irina-K.

Irina-K.
  • Гость
  • 17 сообщений
ателье на жубанова напротив род,дома делают хорошо цена средняя
  • 0

#509
Bibika31

Bibika31
  • Читатель
  • 166 сообщений
Срочно нужно подогнать по фигуре свадебное платье. Посоветуйте, пожалуйста, где шьют недорого/ средне-недорого и быстро?
Буду очень благодарна. Если можно в лс.

#510
Actimel

Actimel
  • Гость
  • 19 сообщений




Есть суперская портниха, зовут Диана, ученица Куралай Нуркадиловой, сшила мне платье на проводы, ну вобще офигенная, столько ручной работы, я обалдела когда платье было готово!
Одену его через пару дней, оно такое же как я и хотела, сначало принесла фото и она сделала мне тоже самое.
И берет она совсем не дорого, за тканью поедит вместе, поможет выбрать цвет, материал и т.п.
Могу скинуть номера в ЛС


Добрый Вечер! Можете скинуть телефон Дианы на aiganym.t@gmail.com? Буду очень благодарна!


Здравствуйте! Можно мне тоже пожалуйста в лс скинуть!!!


девочки,мы нашли Диану)кому нужно скину номер

ПРОШУ ДАЙТЕ МНЕ НОМЕР ДИАНЫ...ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖНО
  • 0

#511
Асель:)

Асель:)
  • Гость
  • 12 сообщений

Необходимо перешить дубленку. Девочки, посоветуйте мастерицу в районе Никольского. Заранее спс!

выше космонавтов-толе би есть ателье.
  • 0

#512
Асель:)

Асель:)
  • Гость
  • 12 сообщений

dobrii den',)

o4en' nujna horo6aya portnixa kotoraya so6'et vosto4nii kostum po dotupnim cenam..v atel'e zagibaut ..

а сколько в ателье просят? почему загибают? за вышивку?
  • 0

#513
Асель:)

Асель:)
  • Гость
  • 12 сообщений
Привет!
А я вышиваю вручную и делаю бижутерию.
Могу сшить на заказ трикотажные вещи
  • 1

#514
Irlochka

Irlochka
  • Гость
  • 31 сообщений


Девочки, у меня есть 2 портнихи.
Одна подороже - но у нее все ручной работы. Действительно не платья - а ручная работа!!!
Шьет практически все, и с любыми тканями работает.
Район - 8марта, калинина. в частном секторе.

вторая подешевле (в основном с легкими тканями работает), много шьет для артистов. а это сами понимаете, что значит)))) куча деталей, ньюансов, чтобы поноряднее и т.д. но тоже очень аккуратно.
р-он - Чайковского, Маметова.

За телефонами - в личку пишите.

Можно мне телефон.Спасибо



добрый день! можно и мне телефоны и имена мастеров. спасибо.
  • 0

#515
Irlochka

Irlochka
  • Гость
  • 31 сообщений


Я хожу к Оксане Ауэзова-Шевченко. Шьет не дорого. Мне нравится.Особенно хорошо всякие костюмы делает для артистов.

киньте плиз мне в личку ее координаты?????



и этой девушки тоже плиз скиньте контакты :)
  • 0

#516
Irlochka

Irlochka
  • Гость
  • 31 сообщений
девочки, кто нужен хороший мастер по пошиву вечерних платьев на корсете. буду благодарна, если поделитесь контактами и рекомендациями.

заранее, спасибо.
  • 0

#517
zarinasunny

zarinasunny
  • Гость
  • 14 сообщений



Я хожу к Оксане Ауэзова-Шевченко. Шьет не дорого. Мне нравится.Особенно хорошо всякие костюмы делает для артистов.

киньте плиз мне в личку ее координаты?????



и этой девушки тоже плиз скиньте контакты :)


можно мне тоже в личку)
  • 0

#518
zarinasunny

zarinasunny
  • Гость
  • 14 сообщений



Девочки, у меня есть 2 портнихи.
Одна подороже - но у нее все ручной работы. Действительно не платья - а ручная работа!!!
Шьет практически все, и с любыми тканями работает.
Район - 8марта, калинина. в частном секторе.

вторая подешевле (в основном с легкими тканями работает), много шьет для артистов. а это сами понимаете, что значит)))) куча деталей, ньюансов, чтобы поноряднее и т.д. но тоже очень аккуратно.
р-он - Чайковского, Маметова.

За телефонами - в личку пишите.

Можно мне телефон.Спасибо



добрый день! можно и мне телефоны и имена мастеров. спасибо.

и мне пожалуйста)
  • 0

#519
zarinasunny

zarinasunny
  • Гость
  • 14 сообщений


dobrii den',)

o4en' nujna horo6aya portnixa kotoraya so6'et vosto4nii kostum po dotupnim cenam..v atel'e zagibaut ..

а сколько в ателье просят? почему загибают? за вышивку?


только пошив шифоновой юбки 10 тыс-_-
  • 0

#520
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
мне тоже нужен телефон Дианы
может закрепим телефоны проверенных портних?
я шилась у Гузели
тоже очень понравилось
1 платье получилось потрясающим
второе тоже сшито хорошо, но мне не идет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.