Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие места, адреса: шитье, швеи, вязаниеВаше отношение, советы, координаты хороших мастеров по оптимальным цен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1091

#22291535
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Дорогие мастерицы, эта тема предназначена для отзывов, фото своих работ, пожалуйста, помещайте не здесь, а в форуме Продам/Услуги.
В противном случае - предупреждение за нарушение п. 2 локальных правил форума Примерочная.[/mod]

Спасибо всем что откликаетесь! Добро пожаловать всем! Девочки, если вы не мастер, но у вам есть контакты хороших мастеров, давайте вписывайте, не стесняйтесь :rotate:
P.S. Девушки, которые ИЩУТ портних, швей, пожалуйста, прежде чем спрашивать кто из данного списка лучший, почитайте хотя бы несколько страничек. Список составляется из тех кого в данной ветке уже обсуждали (рекомендовали). Каждый лучший по своему :idea:

1. Irina-K. Ирина Королёва. Пошив женской одежды. 1 микрорайон. 230-19-96, 8-707-837-24-45 e-mail: koroleva-i.p@mail.ru
2. Olga250 Ольга. Шью женскую одежду, 291 97 89, 8-707-528-53-28, Ленина-Калинина. olya-olga@mail.ru
3. Анара. Пошив, ремонт одежды. район Кар Сити, 8 701 790 0071
4. Ирина. женская одежда, свадебные, выпускные. Абая-Саина, 87777955065
5. Диана-? (кто знает контакты, добавьте плиз :)
6. Ксения шьет все . Жарокова-Левитана, 247-62-38
7. Людмила (принимает заказы и одежду для ремонта в 8 м-оне в здании магазина "Удобный" возле кондитерской "Ангел Фуд" ) женская одежда, пошив, ремонт. 87773492035
8. Оксана, шьет всё, Ауэзова-Шевченко контакты- (добавьте, плиз)
9. Алия Оразовна вязание, 87012237889 район неизвестен.
10. Евгения. пошив, реставрация, подгонка, а так же детские костюмы. мкр.Алмагуль. 8 777 2512636
11. Анна, вяжет на заказ Купальники, очень красивые, работы можно глянуть в этой темке на 27 стр. район Малая Станица, магазин Бул-Бул рядом, 87776754588, 2346250
12.


Сообщение отредактировал JayKay: 14.07.2014, 22:12:28

  • 0

#461
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

девочки,мы нашли Диану)кому нужно скину номер


Скиньте мне!
  • 0

#462
aigerim_happy

aigerim_happy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений



вот здесь я профиль!!!))) у меня девочка волшебница просто и цены доступные!!!)))) её номер 8702 628 28 28 зовут Эля принимает в районе ленина курмангазы или приедит к вам :-)



ДЕВОЧКИ!!!!! Хочу предупредить, не поддавайтесь на провокацию этой девушки Эли её номер 8702 628 28 28. Она входит в доверии , а потом начинает так надоедать просто не отделаешься!!!!! Сама на эти грабли наступила. Тьфу тьфу больше не хочу. шьет не очень ... Модели свои не предлагает, предлагает сдернуть то у Диора, то у Шанеля.... Короче полная фигня.


Зря вы так. Мы у Эли шьем всей семьей. Причем платья все эсклюзивные, где то идет вышивка ручной рабрты. Более того, мы разрабатываем дизайн платья вместе. Мы очень довольны. Ваши постоянные клиенты Камилла и Джамиля. ;)


Эля шьет очень красиво, качественно. была у нее первый раз, осталось довольной)
вот такое платье я заказывала:

Прикреплённые изображения:

  • 14.jpg

  • 0

#463
ZAREMITA

ZAREMITA
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Девочки,а кто-нибудь может поделиться отзывами об Оксане, владеет мини-ателье по Маркова- чуть выше Тимирязева!
Заранее мерси!
  • 0

#464
Rina-Rina

Rina-Rina
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Кто-нибудь шил себе пальто?!! Очень понравилось пальто Max Mara в новом журнале Glamour. Такое же хочу!!! :faceoff:
Дайте координаты швеи с анатомически правильным расположением рук..... :rolleyes:
  • -1

#465
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Эля шьет очень красиво, качественно. была у нее первый раз, осталось довольной)
вот такое платье я заказывала:

На снимке платье, которое сшила портниха или модель?
  • 0

#466
щекоткаицарапка

щекоткаицарапка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
ДД! скажите пожалуйста, кто нибудь подшивал джинсы, так, чтобы осталась своя родная вываренная кромка?! как то хитро сшивают, что низ остается у джинс заводской! :confused: спасибо!
скиньте пожалуйста мне в личку номер Дианы и Насти !
всех благодарю ;)
  • 0

#467
Aiga01

Aiga01
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Девочки, у меня есть 2 портнихи.
Одна подороже - но у нее все ручной работы. Действительно не платья - а ручная работа!!!
Шьет практически все, и с любыми тканями работает.
Район - 8марта, калинина. в частном секторе.

вторая подешевле (в основном с легкими тканями работает), много шьет для артистов. а это сами понимаете, что значит)))) куча деталей, ньюансов, чтобы поноряднее и т.д. но тоже очень аккуратно.
р-он - Чайковского, Маметова.

За телефонами - в личку пишите.

Можно мне телефон.Спасибо



можно и мне телефончики на mancho-82@mail.ru!заранее спасибо!
  • 0

#468
@Nasty@

@Nasty@
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

всем привет!!!
я вот тоже долго думала куда пойти и пошла рядом с домом))
Сейфуллина-Октябрьская ХОЗУшное здание на 5-м этаже, девушка имени не знаю (могу скинуть ее номер в ЛС), но так хорошо сшила и главное очень быстро за один день...
А вот моя сестра выбрала услуги дорогой швеи заплатила и до сих пор (уже 1,5 мес.) ходит не может заставить ее ускорить пошив сарафанчика...
так что люди не выбирайте там где дорого! Это не показатель! А то они такие дорогие бывают и показывают насколько они дороги, что даже время пошива у них дорогого стоит!!! :-)


ДУ! Можно ее контакты. Спасибо
  • 0

#469
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
ДД. подскажите швею, которая в быстрые сроки шьет вечерние платья, при этом сможет подсказать дизайн и т.д.
  • 0

#470
miko02

miko02
  • Гость
  • 39 сообщений

ДД. подскажите швею, которая в быстрые сроки шьет вечерние платья, при этом сможет подсказать дизайн и т.д.


Швею зовут Гюзель я нашла ее здесь на ЦТ, в рубрике Услуги. Она сшила мне 2 платья. Я осталась очень довольна. Одевала платье на свадьбу и ко мне все подходили и спрашивали про платье, откуда, где взяла, сколько стоит и т.д. В общем такой интерес был и столько комплиментов. Осталось второе одеть, пока некуда. :( Правда я принесла ей готовое платье, взяла его у подруги (Ив Сен Лоран) и она мне сшила один в один. Платье было сложное, но она справилась.
  • 1

#471
per4ink@

per4ink@
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений




Я хожу к Оксане Ауэзова-Шевченко. Шьет не дорого. Мне нравится.Особенно хорошо всякие костюмы делает для артистов.

и мне тоже можно телефон в личку скинуть! заранее спасибо!



ДД! можно мне тоже координаты? спс!))

Василиса Премудрая,плиз и мне координаты Оксаны в ЛС!

У кого есть координаты Оксаны, поделитесь, пожалуйста, в личку
Спасибо
  • 0

#472
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Кто-нибудь шил себе пальто?!! Очень понравилось пальто Max Mara в новом журнале Glamour. Такое же хочу!!! :faceoff:
Дайте координаты швеи с анатомически правильным расположением рук..... :rolleyes:

тоже интересует, в голове сидит силуэт пальто хочу такое, не могу найти готовое=(
есть недорогие ортнихи этим занимающиеся? сколько вообще это сейчас выходит?
  • 0

#473
первая красавица

первая красавица
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Ищу швею которая очень хорошо шьет вечерние платья, сама я рисую и могу нарисовать платье которое хочу, только найти портниху которая правильно сошьет не очень удается. Скиньте пожалуйста координаты хороших мастеров пусть долго и не оч дешево зато качественно.
  • 0

#474
shopping

shopping
  • Гость
  • 10 сообщений


всем привет!!!
я вот тоже долго думала куда пойти и пошла рядом с домом))
Сейфуллина-Октябрьская ХОЗУшное здание на 5-м этаже, девушка имени не знаю (могу скинуть ее номер в ЛС), но так хорошо сшила и главное очень быстро за один день...
А вот моя сестра выбрала услуги дорогой швеи заплатила и до сих пор (уже 1,5 мес.) ходит не может заставить ее ускорить пошив сарафанчика...
так что люди не выбирайте там где дорого! Это не показатель! А то они такие дорогие бывают и показывают насколько они дороги, что даже время пошива у них дорогого стоит!!! :-)


ДУ! Можно ее контакты. Спасибо



А можно мне скинуть телефон девушки а Сейфуллина-Октябрьской, можете на Sholpa_a@mail.ru
  • 0

#475
shopping

shopping
  • Гость
  • 10 сообщений





Я хожу к Оксане Ауэзова-Шевченко. Шьет не дорого. Мне нравится.Особенно хорошо всякие костюмы делает для артистов.

и мне тоже можно телефон в личку скинуть! заранее спасибо!



ДД! можно мне тоже координаты? спс!))

Василиса Премудрая,плиз и мне координаты Оксаны в ЛС!

У кого есть координаты Оксаны, поделитесь, пожалуйста, в личку
Спасибо


Василиса Премудрая, ДД! А можно мне плиз, координаты Оксаны на Sholpa_a@mail.ru. Заранее спасибо!
  • 0

#476
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
всем привет, девочки подскажите хорошее ателье или швею в Атырау
спасибо большое
  • 0

#477
Лелка

Лелка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений



девочки,мы нашли Диану)кому нужно скину номер


Скиньте мне!

Добрый день! Можете скинуть телефон Дианы на Leylab74@mail.ru? Буду очень благодарна!
  • 0

#478
Altuwa_19

Altuwa_19
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
angelo_doloroso (01.09.2011, 16:19) писал(а):

девочки,мы нашли Диану)кому нужно скину номер


Скиньте мне ее номер, altynai14@mail.ru. Заранее спасибо!
  • 0

#479
Zhazira1983

Zhazira1983
  • Гость
  • 10 сообщений


кто знает где ушить сапоги можно??? сильно широкие в голене, иск. замша вроде, тонкая, кто знает,напишите координаты плиииз!


Юль,на зеленом базаре есть торговый дом который стоит по жибек жолы вот на 3 этаже по моему есть большая мастерская там все делают....незнаю года 2 назад правда была...

в торговом доме "Алма" на четвертом этаже на Жибек жолы находиться перешивают все и ремонтируют все, но правда дороговато
  • 0

#480
Zhazira1983

Zhazira1983
  • Гость
  • 10 сообщений
Девочки мне надо перешить дубленку не дорого и качественно, а также хочу ее перекрасить, где это можно сделать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.