Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие места, адреса: шитье, швеи, вязаниеВаше отношение, советы, координаты хороших мастеров по оптимальным цен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1091

#22291535
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Дорогие мастерицы, эта тема предназначена для отзывов, фото своих работ, пожалуйста, помещайте не здесь, а в форуме Продам/Услуги.
В противном случае - предупреждение за нарушение п. 2 локальных правил форума Примерочная.[/mod]

Спасибо всем что откликаетесь! Добро пожаловать всем! Девочки, если вы не мастер, но у вам есть контакты хороших мастеров, давайте вписывайте, не стесняйтесь :rotate:
P.S. Девушки, которые ИЩУТ портних, швей, пожалуйста, прежде чем спрашивать кто из данного списка лучший, почитайте хотя бы несколько страничек. Список составляется из тех кого в данной ветке уже обсуждали (рекомендовали). Каждый лучший по своему :idea:

1. Irina-K. Ирина Королёва. Пошив женской одежды. 1 микрорайон. 230-19-96, 8-707-837-24-45 e-mail: koroleva-i.p@mail.ru
2. Olga250 Ольга. Шью женскую одежду, 291 97 89, 8-707-528-53-28, Ленина-Калинина. olya-olga@mail.ru
3. Анара. Пошив, ремонт одежды. район Кар Сити, 8 701 790 0071
4. Ирина. женская одежда, свадебные, выпускные. Абая-Саина, 87777955065
5. Диана-? (кто знает контакты, добавьте плиз :)
6. Ксения шьет все . Жарокова-Левитана, 247-62-38
7. Людмила (принимает заказы и одежду для ремонта в 8 м-оне в здании магазина "Удобный" возле кондитерской "Ангел Фуд" ) женская одежда, пошив, ремонт. 87773492035
8. Оксана, шьет всё, Ауэзова-Шевченко контакты- (добавьте, плиз)
9. Алия Оразовна вязание, 87012237889 район неизвестен.
10. Евгения. пошив, реставрация, подгонка, а так же детские костюмы. мкр.Алмагуль. 8 777 2512636
11. Анна, вяжет на заказ Купальники, очень красивые, работы можно глянуть в этой темке на 27 стр. район Малая Станица, магазин Бул-Бул рядом, 87776754588, 2346250
12.


Сообщение отредактировал JayKay: 14.07.2014, 22:12:28

  • 0

#481
Zhazira1983

Zhazira1983
  • Гость
  • 10 сообщений

Девочки мне надо перешить дубленку не дорого и качественно, а также хочу ее перекрасить, где это можно сделать?

Торговый центр "Алма" не предлагайте, я знаю там шьют ужасно!!!
  • 0

#482
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений


Девочки мне надо перешить дубленку не дорого и качественно, а также хочу ее перекрасить, где это можно сделать?

Торговый центр "Алма" не предлагайте, я знаю там шьют ужасно!!!

Рядом с тастаком есть ателье, специализируются на коже, дубленках. Попробуйте тужа обратится. Толе би- туркебаева, на втором этаже ( там спросить можно если что у местных, подскажут)
Мне там юбку кожаную починили
  • 0

#483
jjjjjjj

jjjjjjj
  • Гость
  • 18 сообщений



девочки,мы нашли Диану)кому нужно скину номер


Скиньте мне!



Добрый день!

Пжл напишите контакты и координаты Дианы, Оксаны с Ауэзова и девушки с Сейфуллина-Октябрьской.
Заранее благодарю
  • 0

#484
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Ищу швею в районе 1 Алматы. ближе к вокзалу. Если есть таковые, или вы шьете и довольны результатом у человека. который работает в нижней части города.... порекомендуйте пожалуйста

спасибо
  • 0

#485
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
знаю мастера по вязанию супер красивые вещи вяжет нитки шерсть ангорка платье заказывала низ связала как будто плисеровка юбка вязанная красота могу поедлиться адресото етсь телефоном 87012237889 зовут Алия Оразовна
  • 0

#486
Гайни Безрукова

Гайни Безрукова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девочки, здравствуйте! Ищу портниху в г. Темиртау или г.Караганда.
Заранее спасибо!
можно в личку или на мыло: gayni@inbox.ru
  • 0

#487
aygul2121

aygul2121
  • Гость
  • 9 сообщений


посоветуйте пожалуйста хорошее ателье. Дело в том, что у меня есть офисное платье, которое нужно мне немного велико. хочется, чтобы качественно сделали работу. Спасибо!

Я могу Вам дать телефон портнихи, у нее фишка - это качество, даже при переделке :-) Но она живет вниз по Сейфулина. Если надо стучите в ЛС.


Д/Н. Можете дать телефон портнихи, мне как раз ниже Сейфуллина нужен :faceoff:
  • 0

#488
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
нужно сшить подъюбник пышный.
посоветуйте к кому можно обратиться.
спасибо.
  • 0

#489
Кап-кап-капелька

Кап-кап-капелька
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Есть суперская портниха, зовут Диана, ученица Куралай Нуркадиловой, сшила мне платье на проводы, ну вобще офигенная, столько ручной работы, я обалдела когда платье было готово!
Одену его через пару дней, оно такое же как я и хотела, сначало принесла фото и она сделала мне тоже самое.
И берет она совсем не дорого, за тканью поедит вместе, поможет выбрать цвет, материал и т.п.
Могу скинуть номера в ЛС

Здравствуйте! Не могли бы Вы и мне скинуть телефон Дианы на dasyatema@mail.ru Спасибо заранее))
  • 0

#490
Кап-кап-капелька

Кап-кап-капелька
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений




Есть суперская портниха, зовут Диана, ученица Куралай Нуркадиловой, сшила мне платье на проводы, ну вобще офигенная, столько ручной работы, я обалдела когда платье было готово!
Одену его через пару дней, оно такое же как я и хотела, сначало принесла фото и она сделала мне тоже самое.
И берет она совсем не дорого, за тканью поедит вместе, поможет выбрать цвет, материал и т.п.
Могу скинуть номера в ЛС


Добрый Вечер! Можете скинуть телефон Дианы на aiganym.t@gmail.com? Буду очень благодарна!


Здравствуйте! Можно мне тоже пожалуйста в лс скинуть!!!


девочки,мы нашли Диану)кому нужно скину номер


И мне можно телефон Дианы) на dasyatema@mail.ru или в личку (Ваша личка что-то не принимает) СПС заранее,
  • 0

#491
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Пошив, подгонка, реставрация. Качественно, быстро.
8 777 2512636 Евгения.
мкр. Алмагуль

Женя, спасибо большое за костюм!

Девочки, заказала у Жени детский новогодний костюм. Показала только картинку из инета, а Женя сама посчитала, сколько ткани нужно, посоветовала где купить.

А костюм получился - загляденье!!! На сынульку одели - сидит как влитой!
Сшито так аккуратно! Многие покупные вещи даже рядом не лежали с такой красотой)

Женечка, спасибо большое за хорошую вещь! Обязательно обращусь еще!
  • 0

#492
Dina Ka

Dina Ka
  • Гость
  • 5 сообщений
сегодня узнала, что в магазине Мир швейных машин меняют старую машинку на новую, с небольшой доплатой!!!
супер!
так что кому хочется поменять, бегите туда.
акция действует только сегодня и завтра!
  • 0

#493
Zhazira1983

Zhazira1983
  • Гость
  • 10 сообщений
Срочно требуется швея на мини ателье, в мкр Кулагер, опыт желателен в основном на переделку и ремонт одежды о з\п договоимся при встречи 8 702 112 15 83 Жазира
  • 0

#494
ZAREMITA

ZAREMITA
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Девочки!!! нужна швея, район ГорГАИ (тимирязева маркова) или атакент!!! СРОЧНО!!!
заранее мерси!
  • 0

#495
Tin-Tinka

Tin-Tinka
  • Гость
  • 16 сообщений
Всем добрый вечер и с Новым годом!
Пошив, подгонка, реставрация одежды, сценические и карнавальные костюмы. Хорошее качество и умеренные цены. Профессионально.
район Орбита. Кого заинтересовало - пишите в личку :-)
  • 0

#496
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Кто-нибудь шил себе пальто?!! Очень понравилось пальто Max Mara в новом журнале Glamour. Такое же хочу!!! :faceoff:
Дайте координаты швеи с анатомически правильным расположением рук..... :rolleyes:

Я себе сшила белое пальто, супер получилось! Вокруг всем понравилось ;)
Портную зовут Яскевич Светлана, живет Мате Залки - Жубанова, знаю ее очень давно, она сшила еще моей маме. После пальто сшила у нее костюм и платье, поэтому смело рекомендую!
2250889
87017365145
  • 1

#497
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Я себе сшила белое пальто, супер получилось! Вокруг всем понравилось ;)
Портную зовут Яскевич Светлана, живет Мате Залки - Жубанова, знаю ее очень давно, она сшила еще моей маме. После пальто сшила у нее костюм и платье, поэтому смело рекомендую!
2250889
87017365145

Я завтра иду к Светлане.Цены у нее приемлемые.. :-)
  • 1

#498
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал нейтральная: 04.01.2012, 22:01:43

  • 0

#499
Proksi

Proksi
  • Гость
  • 17 сообщений



посоветуйте пожалуйста хорошее ателье. Дело в том, что у меня есть офисное платье, которое нужно мне немного велико. хочется, чтобы качественно сделали работу. Спасибо!

Я могу Вам дать телефон портнихи, у нее фишка - это качество, даже при переделке :-) Но она живет вниз по Сейфулина. Если надо стучите в ЛС.


Д/Н. Можете дать телефон портнихи, мне как раз ниже Сейфуллина нужен :faceoff:



Поделитесь, пожалуйста, телефончиком данной швеи

Сообщение отредактировал Proksi: 05.01.2012, 17:26:39

  • 0

#500
Proksi

Proksi
  • Гость
  • 17 сообщений


ДД. подскажите швею, которая в быстрые сроки шьет вечерние платья, при этом сможет подсказать дизайн и т.д.


Швею зовут Гюзель я нашла ее здесь на ЦТ, в рубрике Услуги. Она сшила мне 2 платья. Я осталась очень довольна. Одевала платье на свадьбу и ко мне все подходили и спрашивали про платье, откуда, где взяла, сколько стоит и т.д. В общем такой интерес был и столько комплиментов. Осталось второе одеть, пока некуда. :( Правда я принесла ей готовое платье, взяла его у подруги (Ив Сен Лоран) и она мне сшила один в один. Платье было сложное, но она справилась.



Поделитесь телефончиком супер-мастера
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.