Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие места, адреса: шитье, швеи, вязаниеВаше отношение, советы, координаты хороших мастеров по оптимальным цен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1091

#22291535
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Дорогие мастерицы, эта тема предназначена для отзывов, фото своих работ, пожалуйста, помещайте не здесь, а в форуме Продам/Услуги.
В противном случае - предупреждение за нарушение п. 2 локальных правил форума Примерочная.[/mod]

Спасибо всем что откликаетесь! Добро пожаловать всем! Девочки, если вы не мастер, но у вам есть контакты хороших мастеров, давайте вписывайте, не стесняйтесь :rotate:
P.S. Девушки, которые ИЩУТ портних, швей, пожалуйста, прежде чем спрашивать кто из данного списка лучший, почитайте хотя бы несколько страничек. Список составляется из тех кого в данной ветке уже обсуждали (рекомендовали). Каждый лучший по своему :idea:

1. Irina-K. Ирина Королёва. Пошив женской одежды. 1 микрорайон. 230-19-96, 8-707-837-24-45 e-mail: koroleva-i.p@mail.ru
2. Olga250 Ольга. Шью женскую одежду, 291 97 89, 8-707-528-53-28, Ленина-Калинина. olya-olga@mail.ru
3. Анара. Пошив, ремонт одежды. район Кар Сити, 8 701 790 0071
4. Ирина. женская одежда, свадебные, выпускные. Абая-Саина, 87777955065
5. Диана-? (кто знает контакты, добавьте плиз :)
6. Ксения шьет все . Жарокова-Левитана, 247-62-38
7. Людмила (принимает заказы и одежду для ремонта в 8 м-оне в здании магазина "Удобный" возле кондитерской "Ангел Фуд" ) женская одежда, пошив, ремонт. 87773492035
8. Оксана, шьет всё, Ауэзова-Шевченко контакты- (добавьте, плиз)
9. Алия Оразовна вязание, 87012237889 район неизвестен.
10. Евгения. пошив, реставрация, подгонка, а так же детские костюмы. мкр.Алмагуль. 8 777 2512636
11. Анна, вяжет на заказ Купальники, очень красивые, работы можно глянуть в этой темке на 27 стр. район Малая Станица, магазин Бул-Бул рядом, 87776754588, 2346250
12.


Сообщение отредактировал JayKay: 14.07.2014, 22:12:28

  • 0

#541
ZAREMITA

ZAREMITA
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Девочки, а есть мастерицы, которые, допустим, ушивают купальники???
  • 0

#542
ayupova_ann

ayupova_ann
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Подскажите пожалуйста, кто шьет нарядные платья, возможно даже гипюровые, ну или просто что то нарядненькое, кто шил, скиньте контакты и если можно фото вашего платьешка в лс Изображение

3293138 ателье
  • 0

#543
ayupova_ann

ayupova_ann
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Могу посоветовать оч. хорошее ателье джамбула уг. муратбаева, 3293138
  • -1

#544
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Дамы! Ищу персонал (швей) - работа в новом швейном предприятии. Мы шьем собственные модели женской одежды. Работа нормированная, зарплата в зависимости от умения (от 60 000 тг до 150 000 тг).
Если Вы знаете хороших швей, портних, предложите им, пожалуйста, может их заинтересует стабильная работа. У нас очень интересные модели, элегантные и доступные по ценам. Открываем магазин в апреле.

Если интересно, пишите на inaritrade@gmail.com

Сообщение отредактировал Malina: 22.02.2012, 12:17:42

  • 0

#545
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений
в моём платье на конкурсе красоты. а ещё награждение.
  • 0

#546
angelo_doloroso

angelo_doloroso
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
кому номер Дианы,всем отписалась..нужно фото - вышлю.девочки,кого заинтересует в личку пишите плз,в темке редко бываю

Сообщение отредактировал angelo_doloroso: 24.02.2012, 01:45:03

  • 0

#547
Irina-K.

Irina-K.
  • Гость
  • 17 сообщений


Подскажите пожалуйста, кто шьет нарядные платья, возможно даже гипюровые, ну или просто что то нарядненькое, кто шил, скиньте контакты и если можно фото вашего платьешка в лс Изображение

3293138 ателье

2301996 ирина
  • 0

#548
gboker9

gboker9
  • Частый гость
  • 66 сообщений





Есть суперская портниха, зовут Диана, ученица Куралай Нуркадиловой, сшила мне платье на проводы, ну вобще офигенная, столько ручной работы, я обалдела когда платье было готово!
Одену его через пару дней, оно такое же как я и хотела, сначало принесла фото и она сделала мне тоже самое.
И берет она совсем не дорого, за тканью поедит вместе, поможет выбрать цвет, материал и т.п.
Могу скинуть номера в ЛС

и мне плиз тел в личку. спасибо.

Добрый Вечер! Можете скинуть телефон Дианы на aiganym.t@gmail.com? Буду очень благодарна!


Здравствуйте! Можно мне тоже пожалуйста в лс скинуть!!!


девочки,мы нашли Диану)кому нужно скину номер

ПРОШУ ДАЙТЕ МНЕ НОМЕР ДИАНЫ...ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖНО


  • 0

#549
gboker9

gboker9
  • Частый гость
  • 66 сообщений

мне тоже нужен телефон Дианы
может закрепим телефоны проверенных портних?
я шилась у Гузели
тоже очень понравилось
1 платье получилось потрясающим
второе тоже сшито хорошо, но мне не идет

подскажите пжт тел Гузель! спасибо.
  • 0

#550
gboker9

gboker9
  • Частый гость
  • 66 сообщений






Есть суперская портниха, зовут Диана, ученица Куралай Нуркадиловой, сшила мне платье на проводы, ну вобще офигенная, столько ручной работы, я обалдела когда платье было готово!
Одену его через пару дней, оно такое же как я и хотела, сначало принесла фото и она сделала мне тоже самое.
И берет она совсем не дорого, за тканью поедит вместе, поможет выбрать цвет, материал и т.п.
Могу скинуть номера в ЛС

и мне плиз тел в личку. спасибо.

Добрый Вечер! Можете скинуть телефон Дианы на aiganym.t@gmail.com? Буду очень благодарна!


Здравствуйте! Можно мне тоже пожалуйста в лс скинуть!!!


девочки,мы нашли Диану)кому нужно скину номер

ПРОШУ ДАЙТЕ МНЕ НОМЕР ДИАНЫ...ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖНО

и мне пжта номер Дианы, спасибо
  • 0

#551
Katty

Katty
  • Постоялец
  • 336 сообщений

кому номер Дианы,всем отписалась..нужно фото - вышлю.девочки,кого заинтересует в личку пишите плз,в темке редко бываю

Пожалуйста, скиньте мне номер Дианы! Спасибо!
  • 0

#552
Настенка1984

Настенка1984
  • Гость
  • 11 сообщений
Кто знает хорошую швею? Подскажите пожалуйста
  • 0

#553
Лимонти

Лимонти
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Кто знает хорошую швею? Подскажите пожалуйста

Ксения, тел. ателье 247-62-38
У нее ателье находится на Жарокова-Левитана, напротив остановки (если вниз ехать по Жарокова). Шьет всё, от шуб до постельного. Шила у нее себе - брючный костюм, шубу, джинсовый костюм (штаны и пиджак), маме - юбку, брюки, платье. В конце марта будем заказывать сестренке на выпускной два платья.
Знаем ее уже 5-6 лет, когда у нее еще и ателье своего не было. Всегда оставались довольны ее работой.
  • 0

#554
Li-lala

Li-lala
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений






Есть суперская портниха, зовут Диана, ученица Куралай Нуркадиловой, сшила мне платье на проводы, ну вобще офигенная, столько ручной работы, я обалдела когда платье было готово!
Одену его через пару дней, оно такое же как я и хотела, сначало принесла фото и она сделала мне тоже самое.
И берет она совсем не дорого, за тканью поедит вместе, поможет выбрать цвет, материал и т.п.
Могу скинуть номера в ЛС

и мне плиз тел в личку. спасибо.

Добрый Вечер! Можете скинуть телефон Дианы на aiganym.t@gmail.com? Буду очень благодарна!


Здравствуйте! Можно мне тоже пожалуйста в лс скинуть!!!


девочки,мы нашли Диану)кому нужно скину номер

ПРОШУ ДАЙТЕ МНЕ НОМЕР ДИАНЫ...ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖНО


Плиз, поделитесь ее контактами
  • 0

#555
Leila BB

Leila BB
  • Гость
  • 7 сообщений






Есть суперская портниха, зовут Диана, ученица Куралай Нуркадиловой, сшила мне платье на проводы, ну вобще офигенная, столько ручной работы, я обалдела когда платье было готово!
Одену его через пару дней, оно такое же как я и хотела, сначало принесла фото и она сделала мне тоже самое.
И берет она совсем не дорого, за тканью поедит вместе, поможет выбрать цвет, материал и т.п.
Могу скинуть номера в ЛС

и мне плиз тел в личку. спасибо.

Добрый Вечер! Можете скинуть телефон Дианы на aiganym.t@gmail.com? Буду очень благодарна!


Здравствуйте! Можно мне тоже пожалуйста в лс скинуть!!!


девочки,мы нашли Диану)кому нужно скину номер

ПРОШУ ДАЙТЕ МНЕ НОМЕР ДИАНЫ...ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖНО

...пожалуйста дайте номерочек, прошу в ЛС.Тысяча благодарностей!
  • 0

#556
Leila BB

Leila BB
  • Гость
  • 7 сообщений
нужен реставратор одежды.купила 2 пиджака, а они мне в спине широковаты.
  • 0

#557
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений
посмотрите моя работа, понравится, приходите. это копия и оригинал
707 528 53 28
  • 0

#558
prana

prana
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

кому номер Дианы,всем отписалась..нужно фото - вышлю.девочки,кого заинтересует в личку пишите плз,в темке редко бываю

ДВ! пардон, не могу написать Вас лс(((( чтот с вашим ящиком...
мне бы номер Дианы

Сообщение отредактировал prana: 14.03.2012, 23:07:53

  • 0

#559
Kosolapka

Kosolapka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Белошвейка, на Жандосова/Ауэзова и напротив по верхней стороне Жандосова ателье есть :) Хорошие, девочки приятные и практически за любую работу берутся. Как-то обратилась к ним любимую сумку перешить - всё сделали, лучше чем при покупке стала :hi:
  • 0

#560
Miss Goust

Miss Goust
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Девчонки, ищу хорошую швею!!! Хочу шить свадебное платье :) Жду отзывов :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.