Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие места, адреса: шитье, швеи, вязаниеВаше отношение, советы, координаты хороших мастеров по оптимальным цен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1091

#22291535
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Дорогие мастерицы, эта тема предназначена для отзывов, фото своих работ, пожалуйста, помещайте не здесь, а в форуме Продам/Услуги.
В противном случае - предупреждение за нарушение п. 2 локальных правил форума Примерочная.[/mod]

Спасибо всем что откликаетесь! Добро пожаловать всем! Девочки, если вы не мастер, но у вам есть контакты хороших мастеров, давайте вписывайте, не стесняйтесь :rotate:
P.S. Девушки, которые ИЩУТ портних, швей, пожалуйста, прежде чем спрашивать кто из данного списка лучший, почитайте хотя бы несколько страничек. Список составляется из тех кого в данной ветке уже обсуждали (рекомендовали). Каждый лучший по своему :idea:

1. Irina-K. Ирина Королёва. Пошив женской одежды. 1 микрорайон. 230-19-96, 8-707-837-24-45 e-mail: koroleva-i.p@mail.ru
2. Olga250 Ольга. Шью женскую одежду, 291 97 89, 8-707-528-53-28, Ленина-Калинина. olya-olga@mail.ru
3. Анара. Пошив, ремонт одежды. район Кар Сити, 8 701 790 0071
4. Ирина. женская одежда, свадебные, выпускные. Абая-Саина, 87777955065
5. Диана-? (кто знает контакты, добавьте плиз :)
6. Ксения шьет все . Жарокова-Левитана, 247-62-38
7. Людмила (принимает заказы и одежду для ремонта в 8 м-оне в здании магазина "Удобный" возле кондитерской "Ангел Фуд" ) женская одежда, пошив, ремонт. 87773492035
8. Оксана, шьет всё, Ауэзова-Шевченко контакты- (добавьте, плиз)
9. Алия Оразовна вязание, 87012237889 район неизвестен.
10. Евгения. пошив, реставрация, подгонка, а так же детские костюмы. мкр.Алмагуль. 8 777 2512636
11. Анна, вяжет на заказ Купальники, очень красивые, работы можно глянуть в этой темке на 27 стр. район Малая Станица, магазин Бул-Бул рядом, 87776754588, 2346250
12.


Сообщение отредактировал JayKay: 14.07.2014, 22:12:28

  • 0

#441
Danelya_xoxo

Danelya_xoxo
  • Гость
  • 5 сообщений
здравствуйте! порекомендуйте плз хорошую швею которая сможет в точности скопировать платье в пол от кутюр...и конечно хотелосьбы чтоб это было не совсем дорого! заранее спасибо! в личку
  • 0

#442
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Ателье "Модистка". Тел. 378-99-25. Отлично шьют абсолютно все, не дорого и в срок!
  • 0

#443
Natalya1505

Natalya1505
  • Гость
  • 38 сообщений
Если кому-то нужна хорошая профессиональная швея - рекомендую Анжелу (о ней уже писали в этой теме как-то давно). Тел.: 8 705 290 81 55. Работает на дому в районе Орбиты-3. Очень внимательна и доброжелательна. Шила у нее вечернее платье к свадьбе - очень довольна, все очень аккуратно и в срок.
  • 0

#444
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Марина Карловна - шьет классно и недорого. Тел. 686829. Ателье находится в здании на Муканова-Виноградова, в арке - неказистая такая железная дверь.


Кто в курще еще актуально?! завтра туда прогуляюсь.... -очень надо!!!! в том же районе на Байзакова-Виноградова есть мини ателье, по мелочи все очень хороше шьют и делают, одно но- глухонемые работают- следовательно дешево... но вот то, что хочешь трудно обьяснить, поэтомо только по-мелочи :rolleyes:
  • 0

#445
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Пошив, подгонка, реставрация. Качественно, быстро.
8 777 2512636 Евгения.
мкр. Алмагуль

Сообщение отредактировал Кракозябра: 08.08.2011, 12:51:18

  • 0

#446
aescadas

aescadas
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Всем привет!
Срочно нужна хорошая швея, которая может переделать новое платье в пол за 3 дня. Так что бы 100% в срок! в лс
  • 0

#447
tancor.kz

tancor.kz
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Эксклюзивному ателье требуется швея.
тел: 273 93 53
сот: 8 701 340 23 23
  • -1

#448
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Ищу того кто возьмется перешить шубку из натурального меха!!!! подскажите тел и адреса!!!! всем спасибо!!
  • 0

#449
Луч Солнца

Луч Солнца
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Ищу того кто возьмется перешить шубку из натурального меха!!!! подскажите тел и адреса!!!! всем спасибо!!

Попробуйте ателье на Тулебаева выше Абая (если подниматься в верх здание будет стоять вдоль Тулебаева по правую руку). В свое время перешивала там шубу, делают очень неплохо.
  • 0

#450
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений


Ищу того кто возьмется перешить шубку из натурального меха!!!! подскажите тел и адреса!!!! всем спасибо!!

Попробуйте ателье на Тулебаева выше Абая (если подниматься в верх здание будет стоять вдоль Тулебаева по правую руку). В свое время перешивала там шубу, делают очень неплохо.

скорей всего, Вы имели в виду на Байсеитовой, выше Абая - там действительно хорошее ателье, специализирующееся на мехе

Сообщение отредактировал shapo#: 25.08.2011, 17:41:13

  • 0

#451
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Ателье "Модистка". Тел. 378-99-25. Отлично шьют абсолютно все, не дорого и в срок!

Это реклама или вы там заказывали вещи?
  • 0

#452
Королевишна

Королевишна
  • Гость
  • 41 сообщений



Я хожу к Оксане Ауэзова-Шевченко. Шьет не дорого. Мне нравится.Особенно хорошо всякие костюмы делает для артистов.

и мне тоже можно телефон в личку скинуть! заранее спасибо!



ДД! можно мне тоже координаты? спс!))







Василиса Премудрая,плиз и мне координаты Оксаны в ЛС!

Сообщение отредактировал Королевишна: 27.08.2011, 17:22:27

  • 0

#453
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


Ателье "Модистка". Тел. 378-99-25. Отлично шьют абсолютно все, не дорого и в срок!


Нет не реклама. Сама там обшиваюсь. Мне нравится и качество пошива и цены.

Сообщение отредактировал Leeona: 29.08.2011, 11:32:59

  • 0

#454
баяна

баяна
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Здравствуйте, всем!
Хочу поделится информацией о молодой художнице-модельере . Настя Харламова (Стаценко). Она помогает подобрать ткань, фасон именно под Вас. Шьет на дому.

Вот примеры ее работ.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Если кому интересно, напишите скину контакты в личку


Можно мне тоже пожалуйста контакты Насти Харламовой в лс!
  • 0

#455
баяна

баяна
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Есть суперская портниха, зовут Диана, ученица Куралай Нуркадиловой, сшила мне платье на проводы, ну вобще офигенная, столько ручной работы, я обалдела когда платье было готово!
Одену его через пару дней, оно такое же как я и хотела, сначало принесла фото и она сделала мне тоже самое.
И берет она совсем не дорого, за тканью поедит вместе, поможет выбрать цвет, материал и т.п.
Могу скинуть номера в ЛС


Добрый Вечер! Можете скинуть телефон Дианы на aiganym.t@gmail.com? Буду очень благодарна!


Здравствуйте! Можно мне тоже пожалуйста в лс скинуть!!!
  • 0

#456
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Добрый день!

Любительницам эксклюзивной одежды рекомендую художника-модельера Елену, у нее стаж работы более 30 лет. ;) Дизайн любых нарядов, отлично удаются как свадебные и вечерние платья, так и стиль casual. Сотрудничает с проверенными конструкторами, швеями, вышивальщицами и производителями элитных тканей.
Спокойная, приветливая, вежливая, аккуратная. Работает по записи.
Примеры работ выставлять не буду, сорри, все же это право только клиента - показывать свои эксклюзивные вещи или нет. :dont:
Звоните 8 702 424 08 05

Сообщение отредактировал Solstiss: 30.08.2011, 13:30:00

  • 0

#457
баяна

баяна
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Пожалуйста посоветуйте хорошего мастера который сможет перешить шубу и не испортит ее!!! Очень хочу перешить старую шубу!!! Буду очень благодарна за совет!!!
  • 0

#458
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений
посоветуйте пожалуйста хорошее ателье. Дело в том, что у меня есть офисное платье, которое нужно мне немного велико. хочется, чтобы качественно сделали работу. Спасибо!
  • 0

#459
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

посоветуйте пожалуйста хорошее ателье. Дело в том, что у меня есть офисное платье, которое нужно мне немного велико. хочется, чтобы качественно сделали работу. Спасибо!

Я могу Вам дать телефон портнихи, у нее фишка - это качество, даже при переделке :-) Но она живет вниз по Сейфулина. Если надо стучите в ЛС.
  • 0

#460
angelo_doloroso

angelo_doloroso
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений



Есть суперская портниха, зовут Диана, ученица Куралай Нуркадиловой, сшила мне платье на проводы, ну вобще офигенная, столько ручной работы, я обалдела когда платье было готово!
Одену его через пару дней, оно такое же как я и хотела, сначало принесла фото и она сделала мне тоже самое.
И берет она совсем не дорого, за тканью поедит вместе, поможет выбрать цвет, материал и т.п.
Могу скинуть номера в ЛС


Добрый Вечер! Можете скинуть телефон Дианы на aiganym.t@gmail.com? Буду очень благодарна!


Здравствуйте! Можно мне тоже пожалуйста в лс скинуть!!!


девочки,мы нашли Диану)кому нужно скину номер
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.