Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие места, адреса: шитье, швеи, вязаниеВаше отношение, советы, координаты хороших мастеров по оптимальным цен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1091

#22291535
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Дорогие мастерицы, эта тема предназначена для отзывов, фото своих работ, пожалуйста, помещайте не здесь, а в форуме Продам/Услуги.
В противном случае - предупреждение за нарушение п. 2 локальных правил форума Примерочная.[/mod]

Спасибо всем что откликаетесь! Добро пожаловать всем! Девочки, если вы не мастер, но у вам есть контакты хороших мастеров, давайте вписывайте, не стесняйтесь :rotate:
P.S. Девушки, которые ИЩУТ портних, швей, пожалуйста, прежде чем спрашивать кто из данного списка лучший, почитайте хотя бы несколько страничек. Список составляется из тех кого в данной ветке уже обсуждали (рекомендовали). Каждый лучший по своему :idea:

1. Irina-K. Ирина Королёва. Пошив женской одежды. 1 микрорайон. 230-19-96, 8-707-837-24-45 e-mail: koroleva-i.p@mail.ru
2. Olga250 Ольга. Шью женскую одежду, 291 97 89, 8-707-528-53-28, Ленина-Калинина. olya-olga@mail.ru
3. Анара. Пошив, ремонт одежды. район Кар Сити, 8 701 790 0071
4. Ирина. женская одежда, свадебные, выпускные. Абая-Саина, 87777955065
5. Диана-? (кто знает контакты, добавьте плиз :)
6. Ксения шьет все . Жарокова-Левитана, 247-62-38
7. Людмила (принимает заказы и одежду для ремонта в 8 м-оне в здании магазина "Удобный" возле кондитерской "Ангел Фуд" ) женская одежда, пошив, ремонт. 87773492035
8. Оксана, шьет всё, Ауэзова-Шевченко контакты- (добавьте, плиз)
9. Алия Оразовна вязание, 87012237889 район неизвестен.
10. Евгения. пошив, реставрация, подгонка, а так же детские костюмы. мкр.Алмагуль. 8 777 2512636
11. Анна, вяжет на заказ Купальники, очень красивые, работы можно глянуть в этой темке на 27 стр. район Малая Станица, магазин Бул-Бул рядом, 87776754588, 2346250
12.


Сообщение отредактировал JayKay: 14.07.2014, 22:12:28

  • 0

#221
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Кому интересно вязаные крючком вещи обращайтесь. Помогу.
  • 0

#222
Lelya 69

Lelya 69
  • Гость
  • 24 сообщений
Есть неплохая портниха, живет в районе Абая Манаса. Шьет женскую одежду, подгон, подшив и пр.
Цены ориентировочно плтье - 6-7 тыс., пиджак 8-10, брюки юбки 5 тыс.
Тел. 242-12-07 Света.
  • 0

#223
no nika

no nika
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Кого заинтересует:
моя мама занимается в основном вязанными изделиями, при изготовлении используются натуральные камни и кожа. Эксклюзивная одежда. Есть готовые изделия.
Ежегодно участвуем на выставках, получаем грамоты и дипломы.
Наш магазин находится на ул. Алтынсарина (бывш. Правды) выше Абая метров 50.
Кого интересуют работы, могу выложить.

Сообщение отредактировал no nika: 27.05.2009, 17:36:59

  • 0

#224
raraka

raraka
  • Свой человек
  • 554 сообщений

Кого интересуют работы, могу выложить.


Будем ждать фотографий!
  • 0

#225
no nika

no nika
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Завтра выложу часть, а послезавтра, как в магазин попаду, выложу ещё ))
  • 0

#226
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
к концу июля нужно сшить такое платье. скиньте координаты тех, кто сможет это сделать.

Изображение
  • 0

#227
Mensulu 999

Mensulu 999

    он же Mensulu

  • Забанен
  • 18 сообщений
Вяжет крючком замечательно! Прекрасный человек, ее зовут - Хуршидам.
моб.87013173402, 87051891365
Предупреждаю, что она и понятия не имеет о том, что я здесь написала. Обучает вязанию и принимает заказы.
Отличная мастерица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скажите от Миры.


#228
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Будем ждать фотографий!


Добро пожаловать и ко мне в галерею :)
  • 0

#229
no nika

no nika
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Уважаемые собеседники, приношу свои извинения, но сегодня выложить фотографии не смогу.

Возможно завтра, обещать не буду, чтобы не получилось как сегодня.
Выложу прямо сюда, дабы не дублировать по отдельности.
Удачного вечера!
  • 0

#230
no nika

no nika
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Всем день добрый!

Вот парочка моделей, кого заинтересует, милости просим в наш магазин:
1)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

2)

Изображение


И ещё много интересных вещей: гетры, перчатки,шали, шарфы, шапочки расцветок а-ля Че ))))

Сообщение отредактировал no nika: 29.05.2009, 11:38:31

  • 0

#231
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Хочу поделиться своим опытом общения с Верой Михайловной!
За то качество и сроки пошива, цены у нее очень очень завышены. И всегда находятся причины, по которым вещь идеально на вас не сидит. То ткань не та, то фигурой не вышли....................

+1. Весьма не рекомендую обращаться к Вере Михайловне (Ателье на Шаляпина-Саина).
  • 0

#232
IRULIKA

IRULIKA
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Может кто знает, у нас купальники шьют? если да, то дайте контакты
  • 0

#233
talula

talula
  • Гость
  • 45 сообщений
Подскажите координаты хорошей портнихи в районе Атакента или мрн Алмагуль
  • 0

#234
no nika

no nika
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Может кто знает, у нас купальники шьют? если да, то дайте контакты


Привет, у нас купальники шьют )))
Не растягиваются, не просвечивают.
В наличии есть готовый купальник коричневого цвета.
Контакты скинула в личку.
  • 0

#235
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
срочно нужно сшить платье, в течении 20 дней, вечернее, хотя скорее коктейльное, образец есть, тюе с цветом, материалом, фасоном определилась, нужно сшить тока! само платье без страз,апликаций , вышивок и т.д., но пошив сложный! не каждая швея сможет сделать,нужен профи! хотя мож на мой взгляд это сложно, ну во всяком случае, хочется чтоб стаж был у мастера! скиньте контакты плииииз! ооооочень нужно,горит прям!!! и по цене чтоб нормально было, а то легче готовое купить будет если дорого!((

Сообщение отредактировал Jul!ya: 02.06.2009, 14:36:22

  • 0

#236
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Могу посоветовать хорошего мастера по коже и меху. Раньше работала в меховом ателье на Байсеитовой закройщиком. Мне на кожаной куртке замок поменяла, за сутки. А жене переделала норковую шубу на другой фасон за две недели, теперь она из нее вылазить не хочет. И цены дешевле чем в ателье. Зовут чудо-мастера Наталья Ивановна. тел 278-67-76 :smoke:

Была у нее, переделала шубку в короткий срок и оч хорошо, осталась довольна
  • 0

#237
Энергетика

Энергетика
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
отличная и актуальная темка. Порекомендуйте, пожалуйста, профессиональных мастеров. Желательно в Бостандыкском, Алмалинском, Ауэзовском районах. Если можно в личку. Заранее спасибо!


Меня интересует пошив юбок, платья
  • 0

#238
IRULIKA

IRULIKA
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Девочки подскажите, может кто знает, есть ли у нас сейчас чашечки, (помню по детству) и можно ли их вшить или может быть что то другое , дело в том, что у меня есть блузки которые нужно носить без бюстгалтера и спина открыта, а грудь у меня большая и получается не очень красиво.
  • 0

#239
sade adu

sade adu
  • Гость
  • 27 сообщений
Пожалуйста , может кто знает хорошего мастера в Астане? очень надо. :dandy:
  • 0

#240
tiamat_

tiamat_
  • Свой человек
  • 699 сообщений
посоветуйте хорошее ателье в микрах, правда-абая примерно, или хорошего мастера..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.