Перейти к содержимому

Фотография

Как забыть любимого?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 393

#241
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

и вот свершилось... мы все-таки расстались...

Не переживай, всё образуется... Честно тебе говорю, просто этот мужичонка не повзрослел пока что!
  • 0

#242
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Всем привет! Прошло ровно 3 недели как я написала про свой случай...
из них 2 недели я провела за границей, сразу сорвалась и уехала, все сбережения потратила на себя любимую :) Раньше я себе такое никогда не позволяла, 100 раз подумаю прежде чем потратить деньги. Сначала было очень больно, я непрерывно курила и пила, и рыдала есстественно, сетуя на свою горькую судьбу :D . Была глупая мысль утопиться ;) А потом судьба послала мне одного очень хорошего человека, который меня вытащил из этой ямы, он был намного старше меня, мудрый и просто хороший человек. Спасибо Небесам что он меня увидел, плачущей, в одной руке сигарета, в другой бутылка...
Мне так не хотелось возвращаться... Но рай не может так долго длится, я вернулась на работу, но вернулась ДРУГИМ человеком. Во первых я начала делать все что не делала раньше, например-проколола ушки :) Одела платье, купила кучу бижутерии, другая стрижка и т.п. Эту неделю почти не сижу дома, гуляю каждый день, то кафе, то кино, то еще что то. Все это помогает держать марку.

Конечно я его не забыла, слишком мало времени прошло, ночью вою на луну от обиды и злости на него и плачу, пока не получается без слез, мне нужно время чтобы отпустить его. Я это сделаю. Обязательно. Потому что Я сильная и смелая, а он Слабак. :)

Сообщение отредактировал Медовая: 27.06.2008, 18:34:46

  • 0

#243
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений
:)
как всё весело
Если бы не было так печально.

тьфу. фантики. not true. False.
  • 0

#244
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

"Я жила им, все делала чтоб только ему было хорошо. Слишком любила и люблю. Я изначально боялась, все слишком хорошо чтобы быть правдой. "
никогда так больше не делайте. нельзя жить кем-то, нужно жить собой. в противном случае, результат - Одним словом, он меня красиво кинул.

А если не делать вообще ничего то будет примерно так: вот ведь т...рь я ее так любил готов был все для нее сделать а он с..ка такая чтоб ей пусто было ну ничего я свое возьму теперь никакой любви будем матросить и бросать
  • 0

#245
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Чуствую себя ужасно, сейчас общаюсь с другой девушкой, тут как раз наоборот ко мне навстречу, но что-то меня останавливает то ли опять быть растоптанным, то ли та сука которую я до сих пор люблю, вообщем не знаю что дальше делать, и если женщины все могут забыть то мы как раз не можем
  • 0

#246
netsend

netsend
  • Забанен
  • 106 сообщений
Женщинам стоит заплакать-как тут как тут утешители найдуться А нам парням -фиг кто поможет Абыдна

#247
Несвободная Кошечка

Несвободная Кошечка
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Я забыть стараюсь. Результат отсутствует. У меня вторая попытка, т.к расстались второй раз. 3 года знакомы. Ужасно трудно.....меня спасает виртуальное общения с парнями с другой страны, т.к я не хочу ни с кем встречаться. мало времени прошло.А так как бы клином клин выбиваю.
  • 0

#248
1099

1099
  • Частый гость
  • 84 сообщений
думайте что этому человеку и без вас хорошо и он Вас ненавидит, пострадаете, но со временем все проходит, уничтожьте фотографии, все что напоминает о нем. Зачем такой если заставляет вас плакать?!
  • 0

#249
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Да!!! рвать фотографии, жечь письма, считать его ничтожеством! вот это верный, зрелый подход пятикласника к проблеме.
зачем забывать. боль весьма полезное чувство, в следующий раз не допустите ситуации когда вы к человеку будете относиться лучше, нежели он к вам.
  • 0

#250
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Да!!! рвать фотографии, жечь письма, считать его ничтожеством! вот это верный, зрелый подход пятикласника к проблеме.
зачем забывать. боль весьма полезное чувство, в следующий раз не допустите ситуации когда вы к человеку будете относиться лучше, нежели он к вам.

Согласен
Все что нас не убивает - делает нас сильнее...
Испытав боль в следующий раз мы уже будем иметь опыт. Будем относится более хладнокровнее и осторожнее... иначе нельзя... боль все равно будет присутствовать... жизнь - это страдание...
  • 0

#251
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
по моему просто достаточно перевести этого человека в графу "прошлое моей жизни", и тогда сможете абсолютно спокойно его лицезреть и разговаривать с ним на любые темы. Я со всеми бывшими отношения поддерживаю хорошие, или по меньшей мере нейтральные. никаких нервов и напрягов.

Сообщение отредактировал Изя Кацъман: 28.06.2008, 17:51:09

  • 0

#252
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений
я к счастью с ВСЕМИ бывшими не общаюсь... мне до них фиолетово. ну было и было. расставались вполне мирно (почти всегда), просто переставали общаться. стараюсь не привязываться к человеку, тогда и расставание на раз происходит
  • 0

#253
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Как же можно оставаться хлоднокровной, когда любишь? Даже тогда, когда боль причинили? Как? Я сколько не пыталась, на несколько часов хватало. Как можно жить без любви? Куда засунуть чувства когда они есть?

#254
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Как же можно оставаться хлоднокровной, когда любишь? Даже тогда, когда боль причинили? Как? Я сколько не пыталась, на несколько часов хватало. Как можно жить без любви? Куда засунуть чувства когда они есть?


Никак. Просить что бы в голову и в сердце кто нибудь добрый поставил новокаиновый укол. Закусить зубы и жить дальше и постараться не передавать подаренную нелюбовь кому нибудь дальше или хотя бы сделать это добрее.
  • 0

#255
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений


Как же можно оставаться хлоднокровной, когда любишь? Даже тогда, когда боль причинили? Как? Я сколько не пыталась, на несколько часов хватало. Как можно жить без любви? Куда засунуть чувства когда они есть?


Никак. Просить что бы в голову и в сердце кто нибудь добрый поставил новокаиновый укол. Закусить зубы и жить дальше и постараться не передавать подаренную нелюбовь кому нибудь дальше или хотя бы сделать это добрее.

Остается только мечтать об укольчике который избавляет от душевной боли! А вот ваши слова: постараться не передавать подаренную нелюбовь, это замечательные слова! Ведь причинять боль другому, только потому что ее причинили тебе это не выход из положения.

#256
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений



Как же можно оставаться хлоднокровной, когда любишь? Даже тогда, когда боль причинили? Как? Я сколько не пыталась, на несколько часов хватало. Как можно жить без любви? Куда засунуть чувства когда они есть?


Никак. Просить что бы в голову и в сердце кто нибудь добрый поставил новокаиновый укол. Закусить зубы и жить дальше и постараться не передавать подаренную нелюбовь кому нибудь дальше или хотя бы сделать это добрее.

Остается только мечтать об укольчике который избавляет от душевной боли! А вот ваши слова: постараться не передавать подаренную нелюбовь, это замечательные слова! Ведь причинять боль другому, только потому что ее причинили тебе это не выход из положения.


Старался, спасибо. Не выход, но почему то так получается иногда, понимаешь на что ты обрекаешь другого и сделать ничего не можешь. Круг какой то замкнутый, будь он неладен...
  • 0

#257
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений
не стоит вообще любить так чтобы без объекта любви жить было не возможно. в любви как и во всем необходим рациональный подход. тогда и не будет "глупостей во имя любви" за которые потом стыдно, будет трезвый подход к ситуации, в том числе как стать еще интереснее и привлекательнее (не только в физическом смысле) для этого человека.
  • 0

#258
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
A что делать с гордостью? Будь она не ладна! Нагрубила любимому (но он тоже хорош) вот теперь 3й день в одиночестве, без него. Ищу причину увидиться, но гордость не дает сделать первый шаг. Сижу как дура жду... (Спросить бы меня чего...!)

#259
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

A что делать с гордостью? Будь она не ладна! Нагрубила любимому (но он тоже хорош) вот теперь 3й день в одиночестве, без него. Ищу причину увидиться, но гордость не дает сделать первый шаг. Сижу как дура жду... (Спросить бы меня чего...!)

гордость позволяет вам ощущать себя дурой?
это какая то неправильная гордость!(с)
  • 0

#260
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

не стоит вообще любить так чтобы без объекта любви жить было не возможно. в любви как и во всем необходим рациональный подход. тогда и не будет "глупостей во имя любви" за которые потом стыдно, будет трезвый подход к ситуации, в том числе как стать еще интереснее и привлекательнее (не только в физическом смысле) для этого человека.

Сердцу не прикажешь. И если человек влюбляется(настоящая любовь, а не привязанность или влюбленность), то не всегда удается действовать хладнокровно и рационально... )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.