Перейти к содержимому

Фотография

Номера "счастливые", "золотые", "зеркальные"!А стоит ли раскошеливаться на "эти цифры"?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 544

#41
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
А я специально посложнее себе номер выбрал - чем меньше его будт запоминать, тем меньше будут звонить. А мне и спокойней :)
  • 0

#42
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Да, уж...
не отказалась бы Я от номера машины A777DAN, только уже такого нет(((

Есть такой... 500-ом Gelendeвазике 2002 года висит... :)
Так что если Вы обладатель машинки стоимостью под сотню килобаксов - проблема в таком номере не стоИт... :)
  • 0

#43
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
За деньги не взял бы.
дали бесплатно 002
  • 0

#44
tosi-bosi

tosi-bosi
  • Частый гость
  • 51 сообщений

2 тоси-боси
а можно "ситуацию" и дальше развить :)
звонишь знакомому с легким номером а у него тоже украли сотку или он её выключил.... и тд до бесконечности - спекулировать можно долго

подобрать "ситуацию" в оправдание своей позиции самое плевое дело...


можно, но в данном случае привели конкретный пример, когда помогло, а вы про "спекуляции" и оправдания. Упёртый у нас народ :)
  • 0

#45
tala

tala
  • Частый гость
  • 75 сообщений

На самом деле тема актуальна. Все это работает. Казах без понтов - беспонтовый казах. Мы все (русские, узбеки, хохлы, корейцы, немцы, евреи, родившиеся и живущие в КЗ) казахи. По одежке встречают. Когда едешь на хорошей машине с "красивыми" номерами хамят меньше, именно те, кому на всех плевать на ПДД и участников движения, пропустят, не подрежут, с кулаками надо-не надо не полезут. Понтярные номера, прикид, навороты, тачка, все это из области корпоративных стандартов, у банкиров-нефтянников-чиновников свой, у ментов-бандитов свой, у трудяг--ремесленников свой. Так сказать статус обязывает.

ОК! Я звоню с мобильника с 6 одинаковыми циFерками своему преподу: как приятно было услышать его голос!!! :smoke:
  • 0

#46
tala

tala
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Случай: внутренний номер шефа: 111 :smoke:
  • 0

#47
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Определенному контингенту и социальному кругу нашей страны, признаки принадлежности к определенным элитным кругам нашего общества НЕ ПОНЯТЬ!!!! :smoke:

Что есть "элитные круги нашего общества" и каковы их признаки? Номер пепелацца с тремя семерками? :)
  • 0

#48
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Второй номер на сотке - с пятью семерками и двумя одинаковыми цифрами. Достался очень дешево, за дорого и не взял бы. Но есть один минус "дети" разные частенько скидывают, типа узнают, свободен ли крутой номер :) А еще девушки звонят иногда, включая дурочку, что ошиблись, логика простая, раз крутой номер, значит есть бакбки, нужно познакомиться им :smoke:))
  • 0

#49
kuah

kuah
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Digger_1979, зачем хамить?

qwestys, подумываю продать, я рыночную цену не знаю

}{APJIu, дык, а как по твоему показать, что ты "элита"?

Сообщение отредактировал kuah: 10.10.2006, 18:18:25

  • 0

#50
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

дык, а как по твоему показать, что ты "элита"?

Принадлежность к Элите с каких-то пор стала определяться набором цифр на номере мобильного или машины?
Бедный, несчастный мой народ!!! :smoke:

Сообщение отредактировал erbol21: 10.10.2006, 19:04:05

  • 0

#51
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Куплю недорого номер К-Мобайла, последние семь циферек должны иметь только "3"-ки, б/у не предлагать. :smoke:
  • 0

#52
kuah

kuah
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Принадлежность к Элите с каких-то пор стала определяться набором цифр на номере мобильного или машины?
Бедный, несчастный мой народ!!!

других объяснений нет и понты тут не причём
  • 0

#53
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Не следует путать элитарность и понты.
  • 0

#54
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

Не следует путать элитарность и понты.

В стране, где каждая вторая баня называется элитной сауной...
  • 0

#55
tala

tala
  • Частый гость
  • 75 сообщений

дык, а как по твоему показать, что ты "элита"?

Принадлежность к Элите с каких-то пор стала определяться набором цифр на номере мобильного или машины?
Бедный, несчастный мой народ!!! :)

а почему вопросом? к этому и пришли! :smoke:
  • 0

#56
ozone

ozone
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Второй номер на сотке - с пятью семерками и двумя одинаковыми цифрами. Достался очень дешево, за дорого и не взял бы. Но есть один минус "дети" разные частенько скидывают, типа узнают, свободен ли крутой номер :) А еще девушки звонят иногда, включая дурочку, что ошиблись, логика простая, раз крутой номер, значит есть бакбки, нужно познакомиться им :smoke:))



Да, действительно, когда номер слишком запоминающийся. Достают и очень СИЛЬНО.
Не буду понтаваться, но у меня Кселовский номер 6 цифр одинаковые, достался в своё время почти даром. Ну так вот мне в день на него звонят раз 10, совсем незнакомые номера. Кто только не звонит, и мошенники, и по объявлениям, и девушки предлагающие хорошо провести время, и больше всего те кто пытается купить этот номер.
Но его я продавать пока не собираюсь, так как со временем этот номер будет ещё дороже. А с учётом, того, что фактически все красивые номера уже на руках, то цена на них будет расти в геометрической прогрессии. Это я уже говорю по своему опыту :)
  • 0

#57
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

а почему вопросом? к этому и пришли!

Да ни к чему мы не пришли. Происходит откровенная подмена понятий, ориентированная, прежде всего, на людей с невысоким интеллектуальным и морально-нравственным уровнем, коих у нас, как оказалось, подавляющее большинство. К великому сожалению. :smoke:
  • 0

#58
-NRG-

-NRG-

    Читатель

  • Свой человек
  • 652 сообщений
8-777-11111-47 кому надо?
  • 0

#59
kuah

kuah
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Не следует путать элитарность и понты.

очень многие путают эти понятия, от этого и происходит весь этот спор
  • 0

#60
tala

tala
  • Частый гость
  • 75 сообщений
http://news.webobzor.net/news/105.php ВО КАК уже изощряются!!!

http://www.limitoff.ru/selnum.php и все таки...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.