Перейти к содержимому

Фотография

Номера "счастливые", "золотые", "зеркальные"!А стоит ли раскошеливаться на "эти цифры"?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 544

#1
tala

tala
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Все мы любим цифры :) А ведь приятно звонить с мобильника где номер с обилием семерок, пятерок и т.д., ездить на авто: уступают :) Эра цифр?
  • 0

#2
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
Да да вас начнуть уважать, но только в вашей песочнице , во дворе.
Эра :))) период перехода от колхоза к ... незнаю чему, но к другому .
А ваапще ,каждый вырожается как может.
  • 0

#3
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Аха, вот таких любителей дешевых понтов все больше и больше...
Уступают не тогда, когда у тебя на номере 777, а тогда, когда вежливо просишь (дальним светом) и потом благодаришь (аварийкой). :)
  • 0

#4
tala

tala
  • Частый гость
  • 75 сообщений
я не про понты, ведь это как часы rolex!!!
  • 0

#5
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Ради чего раскошеливаться? Счастья? Озолотиться? Зазеркалиться? По мне так все равно. Это все равно регистрационные номера. Или быть помазанным помеченным - круто? Мое имхо такое, если только ради забавы, то можно. Прикольно будет. :)
  • 0

#6
tala

tala
  • Частый гость
  • 75 сообщений
мда...
  • 0

#7
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
а что тут не так?
  • 0

#8
JooSAN

JooSAN
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Это номер для дяди мента чтоб часто не останавлевал...... :)
  • 0

#9
tosi-bosi

tosi-bosi
  • Частый гость
  • 51 сообщений
на машинке не знаю, может и понты, а вот мобилка с хорошим номером, может спасти жизнь и облегчить работу. Так как запомнить особого труда не составляет. Мне по работе помогает.
  • 0

#10
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

я не про понты, ведь это как часы rolex!!!

Часы Rolex это тоже понты :)
  • 0

#11
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

на машинке не знаю, может и понты, а вот мобилка с хорошим номером, может спасти жизнь и облегчить работу. Так как запомнить особого труда не составляет. Мне по работе помогает.

Есть такая вещь-называется "визитка", в которой написаны все контакты человека. Информация с этой визитки один разз заносится в память мамбилы, например "Вася Пупкин, ассенизатор, тел. такой-то и такой-то", после чего запоминать "красивый номер" сабжевого ассенизатора не надо.
  • 0

#12
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Так как запомнить особого труда не составляет.



Есть такая вещь, называется, телефонная книга в мобильнике. Запоминать вообще не нужно. Есть еще адресбук.

Конечно, если ты оказался в пустыне, и тебя нужно срочно спасать, то позвонить маме на мобилу, когда у нее *111111* легче, чем если у нее номер попроще. Но дадут ли тебе мобилу в пустыне? Вопрос остается открытым :)
  • 0

#13
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений
Мне пофигу.
  • 0

#14
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
банановая республика....понты рулят
  • 0

#15
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
Знавал раньше одного такого землячка - у бедолаги все его доходы и карманные накопления пожирали эти сотки, КПК и пр. атрибуты "цивильного" мена.
Я ему говорил "да ты купи лучше себе наконец приличный ЖК и нормальный комп, чем на эту бутафорию бабло выбрасывать" - а он мне отвечал "да нахрен еще на комп деньги тратить, я же с ним на людях не тусуюсь!"
:)

#16
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Знавал раньше одного такого землячка - у бедолаги все его доходы и карманные накопления пожирали эти сотки, КПК и пр. атрибуты "цивильного" мена.
Я ему говорил "да ты купи лучше себе наконец приличный ЖК и нормальный комп, чем на эту бутафорию бабло выбрасывать" - а он мне отвечал "да нахрен еще на комп деньги тратить, я же с ним на людях не тусуюсь!"
:)

У каждого свои ценности - ему понты на людях, а вам нормальный комп :)
  • 0

#17
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
Номер его мобилки не сообщаю по политкорректным соображениям, хотя и легко запоминающийся - 4 одинаковых цифры.
знаю что за него заплатил он пару лет назад что-то в районе 20 тыщ :) :))

#18
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
На самом деле тема актуальна. Все это работает. Казах без понтов - беспонтовый казах. Мы все (русские, узбеки, хохлы, корейцы, немцы, евреи, родившиеся и живущие в КЗ) казахи. По одежке встречают. Когда едешь на хорошей машине с "красивыми" номерами хамят меньше, именно те, кому на всех плевать на ПДД и участников движения, пропустят, не подрежут, с кулаками надо-не надо не полезут. Понтярные номера, прикид, навороты, тачка, все это из области корпоративных стандартов, у банкиров-нефтянников-чиновников свой, у ментов-бандитов свой, у трудяг--ремесленников свой. Так сказать статус обязывает.
  • 0

#19
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
Да, уж...
не отказалась бы Я от номера машины A777DAN, только уже такого нет(((
  • 0

#20
Бамбуча

Бамбуча
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

легко запоминающийся - 4 одинаковых цифры.
знаю что за него заплатил он пару лет назад что-то в районе 20 тыщ :) :))

Ну, это еще чего-у меня друган тоже бредит этими понтами, у него и телефон соответствующий-5 одинаковых цифер, теперь ищет номер-чтобы такой же был-только 6 одинаковых было, о как :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.