Перейти к содержимому

Фотография

Номера "счастливые", "золотые", "зеркальные"!А стоит ли раскошеливаться на "эти цифры"?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 544

#81
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Ребят, а вы не задумывались о чудесной науке - нумерологии? Я конечно не специалист, но вот китайцы в силу определенных цифр очень даже верят. К примеру, самая крутая цифра у восточных народов - 8, а лучше 888. А вот 4 - символ смерти. 7 - в христианстве число полноты. 6 - число человеческое (на 6-й день человек был сотворен). 666 -число дьявола.
Не претендую на истину в последней инстанции, но мне кажется где-то тут может быть подсознательно кроется частичная причина любви-нелюбви народа к определенным сочетаниям цифр и желание иметь вполне определенные. Не всегда виной тому "понты".
  • 0

#82
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений
вчера в наглую скинули смску :D

"У нас есть номер Beeline +7705 555 333 * за 200 usd"
скинули на мой аналогичный Кисель.

Только если в Киселе три пятерки сразу, то в Билайне четыре.

И хочется и жабка душит. Я не знаю сколько этот номер Кейсел стоит, никогда не задумывалась, но честно сказать такие номера более удобные чем 723 58 91 :-/

А вообще я бы себе приобрела какой-нить Кейсел или Актив + 77 012345678 :eek:

Сообщение отредактировал ok_kc: 29.11.2006, 14:09:00

  • 0

#83
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

вчера в наглую скинули смску :D

"У нас есть номер Beeline +7705 555 333 * за 200 usd"
скинули на мой аналогичный Кисель.

Только если в Киселе три пятерки сразу, то в Билайне четыре.

И хочется и жабка душит. Я не знаю сколько этот номер Кейсел стоит, никогда не задумывалась, но честно сказать такие номера более удобные чем 723 58 91 :-/

А вообще я бы себе приобрела какой-нить Кейсел или Актив + 77 012345678 :eek:


Говорил с человеком у которого все тройки в номере. Не знаю как сейчас, но тогда (год назад) он жаловался на огромное количество дебилов, которые просят его продать номер, телефон при этом не умолкал ни на минуту...
  • 0

#84
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
Красивые номера нужны для быстрого запоминания, только не надо говорить об умственных способностях того кто будет запоминать. Чем в номере меньше левых цифр, тем легче его запомнить, да и просто красиво, когда у тебя на дисплее бегут все семерки или нули или их большая часть.

#85
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Согласен со Служивым!
  • 0

#86
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Красивые номера Нужны, приятно набирать на телефоне! У меня в 2001 номерок был 3396639 набирался классно, потом похерил, и восстановить не мог! Щас тоже хороший, прошу заметить на девчонок хорошо реагирует! :eek:
  • 0

#87
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
ну это в большей степени зависит от интеллектуального развития девушек
  • 0

#88
Shimanov

Shimanov
  • Свой человек
  • 799 сообщений
Запоминать легко,а вот переписывать с другого тела трудновастенько.Особенно когда всё одинакого.
  • 0

#89
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
Народ гляньте сюда если интересно сколько стоит платиновый номер у братьев сибиряков :lol:

#90
LaBora

LaBora
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Меня мой номер в принципе радует 41 00 333 :lol:
  • 0

#91
TAFFA

TAFFA
  • Свой человек
  • 662 сообщений
предлагают билайн с 1111 в конце за 5 тыщ тг, нормально? да и первые 3 цифры неплохие. кстати, этот чел мне говорит что у билайна деф-код изменится на 777 (мол де, у него девушка в к-мобле работает), а кселл вообще закроется... такого быть не может
  • 0

#92
Trespasser

Trespasser
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Ну скорее похоже на гон какой-то. А насчет кселл закроется... если они будут привлекать новых клиентов как сейчас "раздачей" баварских внедорожников, то точно закроется.

Красивый номер не есть гуд. Долбо#бы заканают. В какой-то мере даже пожалел что взял его, хотя специально даже не искал, просто попался. Если бы у меня был не смартфон, то я бы от него давно уже отказался. Потому как сцуки маякуют в любое время суток. Много у нас в стране... эх нельзя в полную силу высказаться!!! Но ход моих моих мыслей и слов думаю понятен :-) Так что советую подумать прежде чем гнаться за набором одинаковых циферок.
  • 0

#93
Alpa

Alpa
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Никто не пробовал позвонить на семь семерок (неважно какой оператор)? :-)
  • 0

#94
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

Никто не пробовал позвонить на семь семерок (неважно какой оператор)? :-)


Не стоит, думаю.
Чувак больно сурьезный... чувство юмора иное
  • 0

#95
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Красивый номер не есть гуд. Долбо#бы заканают. В какой-то мере даже пожалел что взял его, хотя специально даже не искал, просто попался. Если бы у меня был не смартфон, то я бы от него давно уже отказался. Потому как сцуки маякуют в любое время суток. Много у нас в стране... эх нельзя в полную силу высказаться!!!

Тоже маякуют, надоели уже. Есть такие, которые ни один раз звонят. В "миссд колз" есть такие, которые по 2-3 месяца с разной переодичностью "сбрасывают". Странные.

Сообщение отредактировал Air: 12.12.2006, 09:20:13

  • 0

#96
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
я путаюсь когда набираю такие номера и вообще один раз наберу, сохраняю, потом только по имени...и то, что у человека какой-то крутой номер даже не вспоминается...
  • 0

#97
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
:D маякуют сцуки - валялсоофисом :fie:

#98
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений


Никто не пробовал позвонить на семь семерок (неважно какой оператор)? :fie:


Не стоит, думаю.
Чувак больно сурьезный... чувство юмора иное

Так звонить нужно с таксофона :D
  • 0

#99
LaBora

LaBora
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Меня сегодня попросили найти номер в пределах 5 000 тг. ктонить продает легко запоминающийся номер?
  • 0

#100
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
нах он нужен такой номер если сцуки маякують :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.