Перейти к содержимому

Фотография

Opel


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3423

#1701
igorkom

igorkom
  • Постоялец
  • 321 сообщений
to cobalt_S Байзакова и Джамбула 378 88 06 и 3788799, молдинг под замену, а двери растворителем протри там у тебя вроде только вмятинка останется, чужую краску сними растворителем - это так бюджетно корявый вариант, а по хорошему конечно лучше покрасить.

to Opel Omega

Кстати сам поменял на выходных опоры аммортизаторов с подшипниками, там работы максимум на 2 часа, это с перекурами, а на Бипеке мне за это 16 тон денег заряжали, так что свои люди рулят, если что обращайтесь я уже много чего сам перебрал в Омегах, Вектрах и даже Асконах.
  • 0

#1702
kajnroman

kajnroman
  • В доску свой
  • 1 001 сообщений

Привет!

рахмет за подсказки! exist.kz - как-то недавно заходил туда для интереса. Как раз забил в поиск сайлентблоки, вылезла куча производителей, в т. ч. и Лемфёрдер, и Боге. Но на клик сайт отвечает "нет в наличии". Может быть, у нас еще не очень раскрученный сайт... По форумам знаю - россияне всё у себя на экзисте заказывают.

.........
ЗЫ. Кстати, "знатоки" почему-то советуют вырезать катализатор, мол, тянуть будет лучше. Но зачем вырезать, если работает нормально? Да и тянет прилично для двушки. Недоверие у меня к этим гаражным спецам :rolleyes:


1. Эксист.кз---дохлый сайт. Сидят барыги. Только домен занимают уроды :laugh:
Что Вам мешает зарегиться на российском эксисте? И таскать оттуда? Имеется человек который берёт определённый% за это :beer:
2. На счёт каталитика- некоторые "умники" и головой об стену бъются :D. Не мешайте машине работать!!! Если конечно у Вас каталитик не накрылся только....тогда ой!! или вырезать и пламягас ставить...или каталитик подбирать...
  • 0

#1703
kajnroman

kajnroman
  • В доску свой
  • 1 001 сообщений
[quote name='igorkom' date='18.06.2010, 16:58' post='13748915']
[quote name='Galym_K' post='13741230' date='18.06.2010, 10:43']


Это не реклама просто я их тоже давно знаю, еще есть пара бутиков в подвале(нижний ярус) там откровенный китай. Не брал у них запчасти никогда просто интересовался
[/quote]

А я брал в "подвале"... стойки стабилизатора. Вроде 3,000 за две. Проходили примерно 6,000 км. :rolleyes:
  • 0

#1704
igorkom

igorkom
  • Постоялец
  • 321 сообщений
[quote name='kajnroman' date='22.06.2010, 16:34' post='13799299']
[quote name='igorkom' date='18.06.2010, 16:58' post='13748915']
[quote name='Galym_K' post='13741230' date='18.06.2010, 10:43']


Это не реклама просто я их тоже давно знаю, еще есть пара бутиков в подвале(нижний ярус) там откровенный китай. Не брал у них запчасти никогда просто интересовался
[/quote]

А я брал в "подвале"... стойки стабилизатора. Вроде 3,000 за две. Проходили примерно 6,000 км. :rolleyes:
[/quote]

А я стойки взял в магазине на Байзакова, тоже примерно по 1500 и до сих пор ходят уже 20-25 тысяч прошел точно.
  • 0

#1705
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Хочу вот такие фары себе:

http://cgi.ebay.com/...=item563d0b532d
http://cgi.ebay.com/...=item3357a036fc

Есть у кого такие в реале?
  • 0

#1706
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
И ещё тюнинг такой:

Изображение
  • 0

#1707
igorkom

igorkom
  • Постоялец
  • 321 сообщений
to Galym_K

так то просто рестайлинг, тут только колеса не стандартные по ходу 17 диаметр, а фары можно заказать доставка в пределах 60$
  • 0

#1708
cobalt_S

cobalt_S
  • Гость
  • 18 сообщений
блин народ помогите такая проблема
все время включеный бортовой компьютер. опель омега Б 2.5 л 1995г
и еще там как бэ почти все диоды перегорели горит только часть толку от него нет может есть способ выкл дисплей его совсем что бы он акуму не сажал???
  • 0

#1709
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Хочу вот такие фары себе:

http://cgi.ebay.com/...=item563d0b532d
http://cgi.ebay.com/...=item3357a036fc

Есть у кого такие в реале?


По таким фарам видел отзывы только по Фордам.
Многие жалуются на качество потому что практически весь такой афтемаркет китайщина.
Но попадаются и приличные варианты. В общем как повезет или надо читать англоязычный нет на тему конкретных брендов.

Цена жесть.
  • 0

#1710
Opel Omega

Opel Omega
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

to Opel Omega

Кстати сам поменял на выходных опоры аммортизаторов с подшипниками, там работы максимум на 2 часа, это с перекурами, а на Бипеке мне за это 16 тон денег заряжали, так что свои люди рулят, если что обращайтесь я уже много чего сам перебрал в Омегах, Вектрах и даже Асконах.


С удовольствием обращусь! Конечно, 16 т. т. - дорого за такую работу. У самого стойки передка бразильского завода GM, купленные на Байзакова, пока ходят уже 38-ю тыщу км. :spy:

Galym_K
Насчёт замены фар: лучше вообще не менять и вообще не тюнинговать, чем тюнинговать китайским барахлом. Слышал отзывы об этих фарах от человека, который ездит на Ауди. Пучок как попало сфокусирован, отрегулировать невозможно, встречных слепит даже ближним, на техосмотре проблемы с этими фарами большие возникают. Не экономьте и не берите Китай!
  • 0

#1711
kajnroman

kajnroman
  • В доску свой
  • 1 001 сообщений
Ну, кто в Литву собирается за авто?
для затравки:
1. http://auto.plius.lt.../...=60&make_id[60]=527 (Астра)
2. http://auto.plius.lt.../...=60&make_id[60]=510 (вектра)

Я плакаю...... хочу вектру универсал.....

Сообщение отредактировал kajnroman: 28.06.2010, 11:18:27

  • 0

#1712
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Ну всё. Пошлины вступили в силу. Ждём ратификации и вперёд за авто! Но не в Литву... там один шрот зашаманенный.
  • 0

#1713
Tankt40

Tankt40
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Подскажите плиз какое масло залить в АКПП Opel vita 1998 года? а то хочу поменять а какое заливать незнаю!
  • 0

#1714
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Скорее всего Декстрон 2Д или 3 подойдут. Если сомневаетесь, то масло GM по каталогу. Оно дороже будет. Купить можно в спецмагазинах Опель. Декстрон 2Д или 3 можно купить везде (главное чтобы не подделка).
  • 0

#1715
xakep2000

xakep2000
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Galym_K
тогда куда если не в Литву если не секрет?
Сам хочу opel frontera,сейчас езжу на вектре б)
Хочу с германии заказать стоит?
  • 0

#1716
kajnroman

kajnroman
  • В доску свой
  • 1 001 сообщений

Ну всё. Пошлины вступили в силу. Ждём ратификации и вперёд за авто! Но не в Литву... там один шрот зашаманенный.


Ну кому как..... у меня там друг живёт ;) Уже ищет астру 2006-2008 универсал, дизель...:dandy:. Да и доставка- 800 баков оттуда.... А с Ганновера- 1200 евро.
П.С. расхерякали мне вчера дверь на моей лапочке.. Я плакаю..... Пришлось вчера лечиться/снимать стресс литовской водкой..... Умеют лабусы водочку то делать....
Дверь то купил уже.... но неприятно как то....
  • 0

#1717
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Литва живёт тем, что сгоняют весь шрот и утопленников с Германии и других европейских стран, потом делают предпродажку на месте. Выглядит как конфетка, а реально г. Есть конечно исключения - но их искать надо и доверять тем у кого берёшь. Если у вас там друг - повезло. Он может вам хороший вариант присмотреть. Основная масса - скуплена по дешёвке в Европе. Отследить реальную историю авто проблемно или невозможно.

Я больше доверяю Японии - там много экспортируется леворуких опелей. Да и комплектность и начинка как правило полнее. Но вот фронтер оттуда не встречал. Да и вообще сильно старовата уже фронтера... я бы не брал. Надо попробовать Антары присмотреть...
  • 0

#1718
xakep2000

xakep2000
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Антара хороша конечно но блин для меня чуточку дороговато!)
Цены от 18000евро(((
  • 0

#1719
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
подскажите где можно в Алмате найти компьютерную диагностику на Омегу В 2,5 94г.?
  • 0

#1720
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

подскажите где можно в Алмате найти компьютерную диагностику на Омегу В 2,5 94г.?

тут igorkom предлагал, поищи его сообщение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.