Перейти к содержимому

Фотография

Opel


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3423

#1401
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений




Для чего тебе СТО? движок у Виталика напротив Магнума, схема проезда гдето здесь есть, ходока и электрика без разницы.
у меня тоже зеркала не до конца складываются.

не знал что Виталик электрикой занимается :lol:
пускай больше ко мне не отправляет :smoke:

а кто сказал что за электрикой к Виталику?
а Вы кто?
  • 0

#1402
auto_user

auto_user
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
а к кому Виталик на диагностику отправляет :bored:
  • 0

#1403
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
А почём нынче диагностика? И что в неё входит?
  • 0

#1404
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

а к кому Виталик на диагностику отправляет ;)

А что Вы диагностируете?

ЗЫ. Кто знает, работает ли сервис центр Опель у Бипекавто? был у них весной, говорили что ждут оборудование.
  • 0

#1405
Kent75

Kent75
  • Свой человек
  • 573 сообщений
ПОдскажите кто может че за беда случилась с машиной.

Заводишь машинку стоит нормально как тока немного прогревается начинает дергать(троить) двигатель причем такое ощущение что скоро выпрыгнет. Набираешь скорость (почему то медленнее чем обычно) тоже дергает, потом может отпустить и скорость набирается быстро, потом опять дергает. И так постоянно.

Куда заехать, к кому обратиться, где диагностику сделать хорошую.
  • 0

#1406
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

ПОдскажите кто может че за беда случилась с машиной.

Заводишь машинку стоит нормально как тока немного прогревается начинает дергать(троить) двигатель причем такое ощущение что скоро выпрыгнет. Набираешь скорость (почему то медленнее чем обычно) тоже дергает, потом может отпустить и скорость набирается быстро, потом опять дергает. И так постоянно.

Куда заехать, к кому обратиться, где диагностику сделать хорошую.

Есть такая проблема, лично я её связываю с бензином, так как один раз заправился биоэтанолом и проблему как рукой сняло. Но постоянно ездить и заправлятся в попу географии влом, поэтому езжу на простом бензине, иногда заправляю 96 и прогазовываю, тоже помогает (иногда).

ЗЫ. у тебя наверное еще есть повышениый шум двигателя и обороты иногда падают?
  • 0

#1407
Kent75

Kent75
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Шум усилился, вчера залил 96 ниче не изменилось, обороты падают иногда. Шо делать...?
  • 0

#1408
Kent75

Kent75
  • Свой человек
  • 573 сообщений
закачал книжку по эксплуатацию, но не могу там ниче найти
  • 0

#1409
anarchija

anarchija
  • Частый гость
  • 51 сообщений

закачал книжку по эксплуатацию, но не могу там ниче найти

а что за модель опеля?
  • 0

#1410
anarchija

anarchija
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Правда заодно обнаружилось что свечи слегка залиты маслом из-за подтечки прокладки клапанной крышки, но Виталик уверил что это не так страшно - пока поезжу. Виноватых нет - эксплуатационный износ.
Съездий к Виталию!

прокладки в прошлим году менял, оригиналы! К Виталику ехать времени нету. Что такое маслаки? тут знакомый говорит что это они.

если был бы маслак то из глушака дым бы валил как из паравоза (особенно если с фтягивающего клапана)
  • 0

#1411
anarchija

anarchija
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Ну Здравствуйте!
Люди, подскажите пожалуйста, кто-нибудь видел в продаже мухобойки для Омеги Б, и ветровики по кругу? Видел ветровики на передние двери а на задние не видел, но на дороге видел Омегу со всеми 4 ветровиками, причем смотрелись как родные.

насчет мухобойки незнаю, а на авто рынке есть ветровики по кругу цена 4800 + - 1000
  • 0

#1412
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений



Правда заодно обнаружилось что свечи слегка залиты маслом из-за подтечки прокладки клапанной крышки, но Виталик уверил что это не так страшно - пока поезжу. Виноватых нет - эксплуатационный износ.
Съездий к Виталию!

прокладки в прошлим году менял, оригиналы! К Виталику ехать времени нету. Что такое маслаки? тут знакомый говорит что это они.

если был бы маслак то из глушака дым бы валил как из паравоза (особенно если с фтягивающего клапана)

с этим уже разобрался, всетаки прокладка
  • 0

#1413
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Galym_K скажи пожалуйста, ты же все знаешь...
Есть магнитола Pioneer, она не запоминает настройки, тоесть после того как все настроишь и выключишь авто, все настройки сбрасываются, а также не запоминает с какого места играл диск, усб и радио, кстати радио тоже сбрасывается, и вообще все обнуляется до заводских настроек.
  • 0

#1414
Kent75

Kent75
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Заехал на компьютерную диагностику: показало ошибку - датчик температуры на входе.

Заехал на СТО поменять свечи, оказалось там залито маслом, в иттоге свечи не поменял в поиске СТО где быстро, недорого и качественно починят неисправность и заменят свечи.
  • 0

#1415
ChukSAF

ChukSAF
  • Гость
  • 26 сообщений

А почём нынче диагностика? И что в неё входит?

Юра электрик - 87013387452 у него компьютерная диагностика стоит 2000
  • 0

#1416
ChukSAF

ChukSAF
  • Гость
  • 26 сообщений


А почём нынче диагностика? И что в неё входит?

Юра электрик - 87013387452 у него компьютерная диагностика стоит 2000

У меня подушка боковая горела он убрал с компа ошибку, ещё посмотрел разъемы. Так любую ошибку может просмотреть по коду
  • 0

#1417
ChukSAF

ChukSAF
  • Гость
  • 26 сообщений

Заехал на компьютерную диагностику: показало ошибку - датчик температуры на входе.

Заехал на СТО поменять свечи, оказалось там залито маслом, в иттоге свечи не поменял в поиске СТО где быстро, недорого и качественно починят неисправность и заменят свечи.

Виталя этим занимается напротив Магнума на Абая за Саина
  • 0

#1418
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

Galym_K скажи пожалуйста, ты же все знаешь...
Есть магнитола Pioneer, она не запоминает настройки, тоесть после того как все настроишь и выключишь авто, все настройки сбрасываются, а также не запоминает с какого места играл диск, усб и радио, кстати радио тоже сбрасывается, и вообще все обнуляется до заводских настроек.

Я когда магнитолу устанавливал вместо заводской, та же фигня была. Потом один электрик подсказал что надо два провода на разъёме поменять местами. Я это сделал и вуаля! Всё работает! В-общем щас не помню какие именно провода перекидывал, но я это куда-то записал, вечером поищу и отпишу.
  • 0

#1419
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
друзья, купили подруге Опель Вита 1.4, 1997 г.в., привезена с Японии, пробег 93 000, загнали на СТО, облазил все, вроде ок.
Возник вопрос, где покупать расходники типа колодок, ремень генератора, помпы, ремня ГРМ(есть ли он там?) и прочее.. на каком СТО все это поменять? или можно самому дома(вроде как двиг простой)?
какой лить бензин? 92ой ест или строго 96? на что обращать внимание при эксплуатации?
  • 0

#1420
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений


Galym_K скажи пожалуйста, ты же все знаешь...
Есть магнитола Pioneer, она не запоминает настройки, тоесть после того как все настроишь и выключишь авто, все настройки сбрасываются, а также не запоминает с какого места играл диск, усб и радио, кстати радио тоже сбрасывается, и вообще все обнуляется до заводских настроек.

Я когда магнитолу устанавливал вместо заводской, та же фигня была. Потом один электрик подсказал что надо два провода на разъёме поменять местами. Я это сделал и вуаля! Всё работает! В-общем щас не помню какие именно провода перекидывал, но я это куда-то записал, вечером поищу и отпишу.

подождем...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.