Перейти к содержимому

Фотография

Opel


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3423

#1381
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
2 РАИМ - не переживай! Омега это комфортный и просторный седан для спокойной и мягкой езды.
  • 0

#1382
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
отлично покатались с Раимом :eek:
он не сильно отстал, адреналина и скорости полные штаны :spy:
200 км/ч как два пальца об асфальт )))
Итальянец на Альфе кстати был, но не пересеклись...позже еще гонял с тремя машинами.
Пежо рулит ))) хотя тоже семейная, гражданская машинка
  • 0

#1383
Silver OVA

Silver OVA
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Вот именно поглазеть!!
начало дрэг соревнования будет в 14 00,но надо где то заранее встретиться!!
у меня предложение встретиться на белинского перед мостом там есть базарчик(на нем закупются те кто едит в капчик отдыхать) как вам этот вариант


давай в 13:00 тама
кинь ЛС свой тел, г.номер а\м я постараюсь подьехать

Сообщение отредактировал Silver OVA: 14.08.2009, 18:06:18

  • 0

#1384
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Ну Здравствуйте!
Люди, подскажите пожалуйста, кто-нибудь видел в продаже мухобойки для Омеги Б, и ветровики по кругу? Видел ветровики на передние двери а на задние не видел, но на дороге видел Омегу со всеми 4 ветровиками, причем смотрелись как родные.
  • 0

#1385
yuras_buk

yuras_buk
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Привет всем опелеводам!!!!!!!!!Вот решил сделать капиталный ремонт ходовки и прошу совета скажите где есть СТО где делают хорошо даже можно сказать отлично ходовку веткры Б и что сразу была геометрия,заранее блогодарен!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал yuras_buk: 24.08.2009, 14:40:35

  • 0

#1386
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

Привет всем опелеводам!!!!!!!!!Вот решил сделать капиталный ремонт ходовки и прошу совета скажите где есть СТО где делают хорошо даже можно сказать отлично ходовку веткры Б и что сразу была геометрия,заранее блогодарен!!!!!!!!!!!!!!

Я себе делал на Сатпаева - Софья, во дворах, там какойто сервис центр, есть все, делают нормально, чуть-чуть дороже чем на СТО "У Дороги" или "Дяди Васи", но сделали нормально. А самое главное, это-то что вызывают доверие нормальным условием для труда.
  • 0

#1387
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Люди, у меня вчера свечу залило (точнее заметил вчера), самая ближняя-левая, черного дыма нет, странных поведений не замечаю, но масло в колодце есть, и при этом выбивает из под ВВ провода.
Что делать и кто виноват?
  • 0

#1388
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
2 Раим - у меня похожаю трабла случилась на выходных - стало троить и трястись, думал из-за бензы (вдруг вода!). Заправился 96-м не помогло, потом 98-м - нет разницы. Проверил визуально всё но ничего подозрительного не обнаружил. Сегодня поехал к Виталику и выяснилось что выбило 1 ВВ провод, а также полетела индукционная катушка (вроде так называется) на блоке зажигания - его пришлось менять полностью. Теперь машина не едет, а летит! Правда заодно обнаружилось что свечи слегка залиты маслом из-за подтечки прокладки клапанной крышки, но Виталик уверил что это не так страшно - пока поезжу. Виноватых нет - эксплуатационный износ.
Съездий к Виталию!
  • 0

#1389
Kent75

Kent75
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Трех литровый омега Б бывает или нет?
  • 0

#1390
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Конечно! У Райма и Сф1нкса например...
  • 0

#1391
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

Правда заодно обнаружилось что свечи слегка залиты маслом из-за подтечки прокладки клапанной крышки, но Виталик уверил что это не так страшно - пока поезжу. Виноватых нет - эксплуатационный износ.
Съездий к Виталию!

прокладки в прошлим году менял, оригиналы! К Виталику ехать времени нету. Что такое маслаки? тут знакомый говорит что это они.
  • 0

#1392
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

Трех литровый омега Б бывает или нет?

Бывает и не только 3-х литровый, есть 3,2 и 5,7
  • 0

#1393
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

прокладки в прошлим году менял, оригиналы! К Виталику ехать времени нету. Что такое маслаки? тут знакомый говорит что это они.

маслаки - либо маслоотражательные кольца либо уплотнительные колечки (скорее 2-е).
  • 0

#1394
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений


прокладки в прошлим году менял, оригиналы! К Виталику ехать времени нету. Что такое маслаки? тут знакомый говорит что это они.

маслаки - либо маслоотражательные кольца либо уплотнительные колечки (скорее 2-е).

насколько это страшно (дорого)?
  • 0

#1395
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Смотря что и где! Маслоотражательные кольца - это двиг разбирать. Я бы без предварительной диагностики спецом даже и не рисковал бы действовать на обум. Без гарантии на результат.
  • 0

#1396
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

Маслоотражательные кольца

Это которые на поршне?

уплотнительные колечки

где находятся?
  • 0

#1397
auto_user

auto_user
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
маслоки - это колпачки на клапанах
и чтобы их менять головку снимать не обязательно хотя всё зависит от двигателя
  • 0

#1398
Kent75

Kent75
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Подскажите грамотное СТО по Опель Омега Б, где более менее сносно все расскажут и поменяют..
Пысы: Почему зеркала боковые складываются не доконца и упираются в дверь...... это увсех так или че...
  • 0

#1399
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

Подскажите грамотное СТО по Опель Омега Б, где более менее сносно все расскажут и поменяют..
Пысы: Почему зеркала боковые складываются не доконца и упираются в дверь...... это увсех так или че...

Для чего тебе СТО? движок у Виталика напротив Магнума, схема проезда гдето здесь есть, ходока и электрика без разницы.
у меня тоже зеркала не до конца складываются.
  • 0

#1400
auto_user

auto_user
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений



Для чего тебе СТО? движок у Виталика напротив Магнума, схема проезда гдето здесь есть, ходока и электрика без разницы.
у меня тоже зеркала не до конца складываются.

не знал что Виталик электрикой занимается :)
пускай больше ко мне не отправляет :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.