Перейти к содержимому

Фотография

Opel


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3423

#641
nikiforov5000

nikiforov5000
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
ЗАПЧАСТИ НА ЗАКАЗ

icq 209 216 488
nikiforov5000@mail.ru
  • 0

#642
Tayfun

Tayfun
  • Постоялец
  • 368 сообщений
с Астаны на вектре есть кто ? :-)
  • 0

#643
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений


Раим,
вот и отлично.
Видимо,гелиосовская промывка мягкая сделала своё дело...
И это,посмотри марку полироли,я тоже перед зимой планирую фары полирнуть.



ДокторВакс полироль для пластиковых поверхностей (на англ.) брал на Тулпаре за 1500 кзт.



Я извиняюсь, там другая полироль для фар (перепутал с кузовной) PlastX и далее по тексту
  • 0

#644
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Мне кажется сойдёт и бытовой комет-гель или сиф-гель для полировки пластика.
  • 0

#645
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
народ, Омега с 3 литровым двиглом 2000-2001 года, как машинка?? что скажете по ней, какие недостатки?
  • 0

#646
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

народ, Омега с 3 литровым двиглом 2000-2001 года, как машинка?? что скажете по ней, какие недостатки?


Это наверное рестайлинг? и там движок идет 3,2. недостатки такие же как и у всех V-образных двигателей... дороговизна З/Ч на движок и сложная кострукция. в остальом мне машинка нравится.

PS. вчера S320 с места сделал :eek: но я думаю это изза того что он тяжелее
  • 0

#647
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений


народ, Омега с 3 литровым двиглом 2000-2001 года, как машинка?? что скажете по ней, какие недостатки?


Это наверное рестайлинг? и там движок идет 3,2. недостатки такие же как и у всех V-образных двигателей... дороговизна З/Ч на движок и сложная кострукция. в остальом мне машинка нравится.

PS. вчера S320 с места сделал :weep: но я думаю это изза того что он тяжелее


на Опеле 3.2 знаю, я хочу взять авто другой марки в этом же кузове там 3 литровый стоит.
  • 0

#648
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Кадилак Катера? там стойт движок как у меня?
  • 0

#649
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
да Катера , у меня был опель 94го первый выпуск В , там стояла 2.5 шестерка, так вот на следующий день после покупки ремень порвался, потом так нае***ся ... вот думаю это первые косяки , в 2000-2001 уже после рейстайла исправили ситуацию, или запросто может ожидать такая весчь снова??

Сообщение отредактировал AMG: 07.11.2008, 18:58:08

  • 0

#650
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений


народ, Омега с 3 литровым двиглом 2000-2001 года, как машинка?? что скажете по ней, какие недостатки?


PS. вчера S320 с места сделал :weep: но я думаю это изза того что он тяжелее


S320 w140 мясо! если 220й то хорошо! у штутгартских звезд еще на начало трансформатор тупит. :cry:
  • 0

#651
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

S320 w140 мясо! если 220й то хорошо! у штутгартских звезд еще на начало трансформатор тупит. :weep:


кузов не знаю как называется, короче "бабочка" (фары)

была такая же беда, пол-года откатал и на тебе ремень, он даже не порвался а соскочил. но все равно не хило, а щас опять гоняю.

насчет движков на рестайлинге не знаю, но я так пологаю такой же тока расточеный. тебе лучше обратится к "Адмирал"-у или в простонародии Виталик, он оснавную массу опелей с ЦТ ремонтирует.

PS. запчасти по движку не различаются, покрайней мере когда я ходил у меня не спрашивали рестайлинг или нет, спрашивали только обьем

Сообщение отредактировал _R_A_I_M_: 07.11.2008, 19:23:47

  • 0

#652
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
значит прикачу, спрос интересно будет, хочу с последующей продажей.
  • 0

#653
trans

trans
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Уважаемые Опелеводы, куплю, по разумной цене, 3-4 железных диска на 15 или, на худой конец, 4 легкосплавных. Предложите пож-та!!
  • 0

#654
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
to '_R_A_I_M_' а у вас кстати 3.0 объем?? как по расходу? и как динамика, а то я че то даже не представляю, ездил на 2.5 , 3шка сильно отличается ??
  • 0

#655
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

to '_R_A_I_M_' а у вас кстати 3.0 объем?? как по расходу? и как динамика, а то я че то даже не представляю, ездил на 2.5 , 3шка сильно отличается ??


объем 3.0, динамика нормальная, на 2,5 не ездил и не знаю как сравнить.
расход в идеале 15,4 (теплая погода, прогревать не надо). щас 16,6 (вчера замерял). как будет зимой не знаю (машина зимой ниразу не ездила).
  • 0

#656
Shizz

Shizz
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Знаю что он делал такую машину,и очень даже хорошо.
8-705-2602058 Виталий.


2 Виталий aka Адмирал:

В студию схемку месторасположения твоего нового сервиса... А то по описанию "50 метров оттуда до сюда, и потом налево" - неканает.
И еще вопрос: в магазине на Мауленова к тебе посылают на Крайслер-Джип Центр что на Джангильдина.

Ты и там, и тут? :)

Сообщение отредактировал Shizz: 10.11.2008, 14:24:50

  • 0

#657
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений


to '_R_A_I_M_' а у вас кстати 3.0 объем?? как по расходу? и как динамика, а то я че то даже не представляю, ездил на 2.5 , 3шка сильно отличается ??


объем 3.0, динамика нормальная, на 2,5 не ездил и не знаю как сравнить.
расход в идеале 15,4 (теплая погода, прогревать не надо). щас 16,6 (вчера замерял). как будет зимой не знаю (машина зимой ниразу не ездила).


мне 2.5 казалось маловато, хотя на тот момент у меня был GS300 в первом кузове, он подурней, было значит с чем сравнить.
  • 0

#658
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

2 Виталий aka Адмирал:

В студию схемку месторасположения твоего нового сервиса... А то по описанию "50 метров оттуда до сюда, и потом налево" - неканает.
И еще вопрос: в магазине на Мауленова к тебе посылают на Крайслер-Джип Центр что на Джангильдина.

Ты и там, и тут? :)


8-705-1801961-Виталий по ремонту опелей,напротив маг.Магнум по Абая недоезжая 200м.до Момышулы.
8-705-2602058-Виталий который занимается капитальным ремонтом двигателей,на Крайслер центре.
  • 0

#659
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

В студию схемку месторасположения твоего нового сервиса... А то по описанию "50 метров оттуда до сюда, и потом налево" - неканает.

А ВОТ ТАК канает?
  • 0

#660
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Уважаемые Опелеводы, куплю, по разумной цене, 3-4 железных диска на 15 или, на худой конец, 4 легкосплавных. Предложите пож-та!!


Предложить могу,но какая проблема то?для чего?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.