Перейти к содержимому

Фотография

Opel


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3423

#421
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Вот тоже интересное место...
Изображение



это же не опель!!! это просто какая то су........... :-)

Всем привет!!!
Мммм, как на фото моя птица смотрится. Классная тусовка опеля



на каком фото? :)
  • 0

#422
Жетон

Жетон
  • Гость
  • 14 сообщений


Вот тоже интересное место...
Изображение



это же не опель!!! это просто какая то су........... :lol:


До этого там моя Астра стояла!!!! Лучший сервис по Опелям в городе...проверено!!!!!!!
  • 0

#423
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений


Вот тоже интересное место...
Изображение



это же не опель!!! это просто какая то су........... :)

Всем привет!!!
Мммм, как на фото моя птица смотрится. Классная тусовка опеля



на каком фото? :D


На всех фото, первая от эстакады.
  • 0

#424
Nemna

Nemna
  • Гость
  • 20 сообщений
Привет опелеводам!
Принимайте новенького в свою компанию.
Я Nemna и мой Орёл Omega Caravan 2.5 АКПП
  • 0

#425
Nemna

Nemna
  • Гость
  • 20 сообщений

А вот эта Красота ещё красотее.

По дороге в офис(8км),я встречаю от силы две Омеги(понятно головой вертеть не приходится),но ты,Адмирал,где столько нашёл?!!! :smoke:
  • 0

#426
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Привет опелеводам!
Принимайте новенького в свою компанию.
Я Nemna и мой Орёл Omega Caravan 2.5 АКПП


И тебе привет .Добро пожаловать в дружную семью Опелистов.
У мню тоже омега Б караван,ташшшусь.




А вот эта Красота ещё красотее.

По дороге в офис(8км),я встречаю от силы две Омеги(понятно головой вертеть не приходится),но ты,Адмирал,где столько нашёл?!!! :smoke:


Возможно тебе тоже придётся побывать на этом СТО ,но надеюсь не скоро.Удачи.

Сообщение отредактировал Адмирал: 28.05.2008, 23:29:02

  • 0

#427
Nemna

Nemna
  • Гость
  • 20 сообщений
Такая проблем.Передняя оптика со временем становится "мутной",с желтоватым оттенком и как следствие,хреновый свет!
Много читал про полировку оптики в инете,на opel.ru,а в Алматы с такой бедой как быть? У кого есть опыт,подскажите,уж больно кусучие новые фары-300 гринов за пару! :D
  • 0

#428
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Такая проблем.Передняя оптика со временем становится "мутной",с желтоватым оттенком и как следствие,хреновый свет!
Много читал про полировку оптики в инете,на opel.ru,а в Алматы с такой бедой как быть? У кого есть опыт,подскажите,уж больно кусучие новые фары-300 гринов за пару! :D


Насколько я понял на Омеге Б.
Вобщем надо снять фары и первым делом выдрать те хреньки которые закрывают лампу ближнего света,а потом отнести фары к костоправам чтоб они отполировали.
Я себе так делал три года назад и только сейчас подновил.

Сообщение отредактировал Адмирал: 31.05.2008, 18:20:36

  • 0

#429
@Владислав@

@Владислав@
  • Гость
  • 16 сообщений
Здравствуйте опелеводы вопрос на засыпку где можно сделать рулевую рейку или купить ;) ? Зарание спосибо!!!
  • 0

#430
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Здравствуйте опелеводы вопрос на засыпку где можно сделать рулевую рейку или купить :D ? Зарание спосибо!!!



стучит? у меня тоже! только не делай рейку!!! сделаешь только хуже!!!
  • 0

#431
@Владислав@

@Владислав@
  • Гость
  • 16 сообщений
Понятно спасибо. Уменя оно мокреет на сто скозали менять даже геометрию не зделали. :) Но зато сегодня устоновил доводчик стёкол. Нашол в российском клубе вектроводов :). Аказывается все илементарно ;)
  • 0

#432
Svoy

Svoy
  • Гость
  • 10 сообщений
Привет всем!
Вообщем весь форум просмотрел ни слова нет об Opel Calibra ну вообщем это моя первая машина! Погнал ее на СТО заменить масло и т.п., а меня там спрашивают зачем взял опель лучше бы взял митсубиси :rolleyes:! Я вот думаю если даже и ошибся с выбором могли бы и не говорить да и вообще мое дело на чем ездить!
Вот думал на форуме начитаюсь о своей машине бальзам на душу а оказалось ни капли бальзама все в основном об Опель вектра да омега весь форум
  • 0

#433
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Всем здрасьте.
Вобщем ситуация следующая... Порвалась прокладка крышки ГРМ :-). Она порвалась и попала внутрь, мало того что она туда залезла, так еще ее там разорвало в клочья.
Ремень ГРМ целый, но машина ехать отказывается, хотя заводится (гримит но заводится).
Хотел сам снять грышку ГРМ, но посмотрел в инструкцию и ах...., неужели так сложно снять крышку?

Вопросы:
как так может быть?
почему машине не едит? остатки резины вытащил

P.S. Omega B MV6 3.0

Сообщение отредактировал _R_A_I_M_: 05.06.2008, 14:19:33

  • 0

#434
Nemna

Nemna
  • Гость
  • 20 сообщений

Привет всем!
Вообщем весь форум просмотрел ни слова нет об Opel Calibra ну вообщем это моя первая машина! Погнал ее на СТО заменить масло и т.п., а меня там спрашивают зачем взял опель лучше бы взял митсубиси :-)! Я вот думаю если даже и ошибся с выбором могли бы и не говорить да и вообще мое дело на чем ездить!
Вот думал на форуме начитаюсь о своей машине бальзам на душу а оказалось ни капли бальзама все в основном об Опель вектра да омега весь форум

Привет Svoy!
Твой выбор интересен,так как Calibra-неординарная машинка,нет Opel,похожего на неё.Спорт купе,по своему дизайну,аэродинамике,ходовым качествам для своего времени был недурён!Да и сейчас в городе встречаются аппараты на все сто!
Движок,если двушка,придётся крутить,если хочешь за друзьями на Mitsubishi поспеть,2.5V6 сам понимаешь из другой породы,ну а Turbo "растворит тебя ,как привидение в тумане!"
Ходовка,система охлаждения,электроника-всё позаимственно у Opel Vectra, что +
Свой кузов не защищённый от каррозии,оптика,бампера,всё это безусловно придаёт Calibra шарм,но это
минус,учитывая износ,отсутствие разбора,сумашедшие цены на новые детали!
И всё же тачила, лично мне по душе,хоть и езжу на Omega!
  • 0

#435
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Всем здрасьте.
Вобщем ситуация следующая... Хотел сам снять грышку ГРМ, но посмотрел в инструкцию и ах...., неужели так сложно снять крышку?
Вопросы:
как так может быть?
почему машине не едит? остатки резины вытащил


Действительно чтобы посмотреть на ГРМ надо много разобрать.

Конструкция.

Остатки то вытащил ,а то что на зуб,на два перескочил про это неподумал.

В ветке ищи номер телефона мастера и срочно к нему ,и машину не заводи больше.
  • 0

#436
Nemna

Nemna
  • Гость
  • 20 сообщений

Всем здрасьте.
Вобщем ситуация следующая... Порвалась прокладка крышки ГРМ :-). Она порвалась и попала внутрь, мало того что она туда залезла, так еще ее там разорвало в клочья.
Ремень ГРМ целый, но машина ехать отказывается, хотя заводится (гримит но заводится).
Хотел сам снять грышку ГРМ, но посмотрел в инструкцию и ах...., неужели так сложно снять крышку?

Вопросы:
как так может быть?
почему машине не едит? остатки резины вытащил

P.S. Omega B MV6 3.0

Да уж,MV6 3.0 такой юмор не понимает,прикинь,чего там под крышкой творится ,шоб этого монстра раскрутить!И тут приползает нечто,типа"не помешаю?"
То что гремит и не едит само по себе красный свет!!!
А как так получилось?
Вскрывай-узнаешь!
  • 0

#437
Svoy

Svoy
  • Гость
  • 10 сообщений
Спасибо Nemna за полезную информацию!
А вообще в СТО мне уже сказали что уже подлежит ремонту!
А именно:
Подушки двигателя две боковые, одна средняя задняя.
Пружины аморитаторов 2шт.
Чашки амортизаторов2шт
Саленблок нижнего рычага задний левая сторона!
Прокладка поддона двигателя.
Прокладка клапанной крышки!
Если можете подскажите во сколько обойдутся эти запчасти!

Nemna


  • 0

#438
igorkom

igorkom
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Спасибо Nemna за полезную информацию!
А вообще в СТО мне уже сказали что уже подлежит ремонту!
А именно:
Подушки двигателя две боковые, одна средняя задняя.
Пружины аморитаторов 2шт.
Чашки амортизаторов2шт
Саленблок нижнего рычага задний левая сторона!
Прокладка поддона двигателя.
Прокладка клапанной крышки!
Если можете подскажите во сколько обойдутся эти запчасти!

Nemna


Позвони в магазин на Курмангазы, спроси там, у них есть оригинал и дубликаты, цены конечно ломят но если постоянно у них брать то можно вполне приличную скидку получить, да и просто поговорить с толковыми людьми приятно, это не реклама, просто сам у них постоянно закупаюсь тел: 2611328 :-)
  • 0

#439
Svoy

Svoy
  • Гость
  • 10 сообщений


Спасибо Nemna за полезную информацию!
А вообще в СТО мне уже сказали что уже подлежит ремонту!
А именно:
Подушки двигателя две боковые, одна средняя задняя.
Пружины аморитаторов 2шт.
Чашки амортизаторов2шт
Саленблок нижнего рычага задний левая сторона!
Прокладка поддона двигателя.
Прокладка клапанной крышки!
Если можете подскажите во сколько обойдутся эти запчасти!

Nemna


Позвони в магазин на Курмангазы, спроси там, у них есть оригинал и дубликаты, цены конечно ломят но если постоянно у них брать то можно вполне приличную скидку получить, да и просто поговорить с толковыми людьми приятно, это не реклама, просто сам у них постоянно закупаюсь тел: 2611328 :spy:

Уже позвонил и даже купил! :) Действительно особо скидок не вытащишь! Спасибо!!!


Вообщем мой первый опыт с СТО оказался не приятным, с явной неохотой ребята хотели делать ремонт постоянно откладывали мою машину на потом что привело к стычкам с ними! так мне еще на СТО сказали нафиг купил опель надо было япошку! а я еще и обратил внимание у них в основном япошки стоят и я тут со своим опелем ! Короче не буду говорить что конкретно они сделали что я на нах зол! но одно скажу что сделали так что теперь осадок на долго и знакомым о них явно если спросят ничего положительного не скажу!
  • 0

#440
Nemna

Nemna
  • Гость
  • 20 сообщений
По ходу проблема зделать Opel,была,есть и будет!
Типа Орёл не машина,а как к нему "подойти"половина не знает!
Слышал "Бипек-Авто" получат в этом году диллерство на Opel,правда или брешут?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.