Перейти к содержимому

Фотография

Opel


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3423

#401
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Привет опеляводы !!!
Хочу купить вектру (92-95), на что обратить внимание при покупке ???
прошу подскажите...
заранее благодарен. ;-)

Огласите плз бюджет,КПП,и ваши предпочтения,тогда подскажем.

Сообщение отредактировал Адмирал: 04.05.2008, 18:54:32

  • 0

#402
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
[/quote]

Omega B 95г.в.

И еще вопрос: у меня под капотом время от временя чета жужит (типа воздух набирает), показывал знакомым пацанам (которые разбирабтся в машинах), она говорят это пневмо подвеска (не верю!). Искал в интернете, нашел пару заметок про автоматический регулируемую подвеску, может она глюкнула и машину тянет в право. Кстати Opel с Японии.
[/quote]
Пневмоподвеска но только не в 95 году .Это может быть вентилятор охлаждения если периодически или насос для ЭКОТЭК если чаще на холодную. Насчёт тянет ,я созвонился с Виталиком ,он сказал чтоб ты подъехал,представился,тоесть Сказал имя и принадлежность к ЦТ ,он полностью осмотрит ,прокатится с тобой ,вобщем найдёт причём бесплатно.Удачи.
  • 0

#403
Vovakin

Vovakin
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем привет!
Подскажите где в алмате можно купить движок или блок на Опель Омега 94г. 2.0 двигатель Ecotec.
Купил машину и движка стукнул, обидно(((.
  • 0

#404
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

Пневмоподвеска но только не в 95 году .Это может быть вентилятор охлаждения если периодически или насос для ЭКОТЭК если чаще на холодную. Насчёт тянет ,я созвонился с Виталиком ,он сказал чтоб ты подъехал,представился,тоесть Сказал имя и принадлежность к ЦТ ,он полностью осмотрит ,прокатится с тобой ,вобщем найдёт причём бесплатно.Удачи.


Я был у него, как раз когда он открыл капот зажужало, он испугался и сказал "че за х....". Но в тот момент я был по другим вопросам и не стали заострять внимание.
Но я все равно заеду на праздиках. Спасибо.
  • 0

#405
Leopard

Leopard
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Lotus Omega ТЕМА!
http://www.audiomobi.../life/2723.html
  • 0

#406
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Lotus Omega ТЕМА!
http://www.audiomobi.../life/2723.html

Я про эту машину давно знал и практически всё ,но прочитав статью я незнал куда деться ,мурашики забегали.Вобщем спасибо за ссылку,КАЙФ.
  • 0

#407
@Владислав@

@Владислав@
  • Гость
  • 16 сообщений
Да omega lotus это тема мини ферери ;)
  • 0

#408
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
На базаре Жибеку Жолы есть Юра по запчастям.14 ряд 22 место, у него есть и оригинал и дубликат.
Всем опелистам привет.
  • 0

#409
Scothic

Scothic
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Всем привет.

На Вектре 98 г.в. на бортовом компьютере не четко видны показания, толи лампочки згорели толи еще что. Кто знает как это лечится?
  • 0

#410
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Всем привет.

На Вектре 98 г.в. на бортовом компьютере не четко видны показания, толи лампочки згорели толи еще что. Кто знает как это лечится?


Есть два варианта,1 просто заменить,и 2 снять монитор борт.компа ,разобрать его и почистить шлейф.
  • 0

#411
igorkom

igorkom
  • Постоялец
  • 321 сообщений


Всем привет.

На Вектре 98 г.в. на бортовом компьютере не четко видны показания, толи лампочки згорели толи еще что. Кто знает как это лечится?


Есть два варианта,1 просто заменить,и 2 снять монитор борт.компа ,разобрать его и почистить шлейф.



Советую все таки вариант № 1, простая чистка шлейфа момогает на пару недель максимум а восстановление шлейфа - это я честно скажу такой геморой - проходил на себе, по концовке заказал другой дисплей на вектра клубе у россиян, поставил и наслаждаюсь, да и панель разбирать на вектре сложнее чем на омеге Б, я делал на Омеге Б, вот :rotate:
  • 0

#412
Scothic

Scothic
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Есть два варианта,1 просто заменить,и 2 снять монитор борт.компа ,разобрать его и почистить шлейф.
[/quote]


Советую все таки вариант № 1, простая чистка шлейфа момогает на пару недель максимум а восстановление шлейфа - это я честно скажу такой геморой - проходил на себе, по концовке заказал другой дисплей на вектра клубе у россиян, поставил и наслаждаюсь, да и панель разбирать на вектре сложнее чем на омеге Б, я делал на Омеге Б, вот :rotate:
[/quote]
Если не секрет, во сколько обошлось данное удовольствие?
  • 0

#413
igorkom

igorkom
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Я взял за точно не помню, примерно 50 у.е + 10 у.е доставка примерно так
  • 0

#414
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Посмотрите на эту Красотупрямо бальзам на душу.
  • 0

#415
Бармалейкин

Бармалейкин
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Посмотрите на эту Красотупрямо бальзам на душу.



знакомое место ;) больше трех не собираться!!! ;) по какому поводу было сие собрание? все на ремонт?
  • 0

#416
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
А вот эта Красота ещё красотее.
  • 0

#417
Бармалейкин

Бармалейкин
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

А вот эта Красота ещё красотее.



что ли это фотомонтаж? :D
  • 0

#418
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений


А вот эта Красота ещё красотее.



что ли это фотомонтаж? :D


Нет, чудесная реальность.Плыву когда вижу столько Опелей в одном месте.
  • 0

#419
Жетон

Жетон
  • Гость
  • 14 сообщений
Вот тоже интересное место...
Изображение
  • 0

#420
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Всем привет!!!
Мммм, как на фото моя птица смотрится. Классная тусовка опеля
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.