Перейти к содержимому

Фотография

Opel


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3423

#361
@Владислав@

@Владислав@
  • Гость
  • 16 сообщений
Адмирал спосибо за информацию :D.
  • 0

#362
@Владислав@

@Владислав@
  • Гость
  • 16 сообщений
В российском клубе я был но сними не встретишся на выходных а по болдеть да и поболтать с опелеводоми хочется :D . В субару клубе у меня друг :p . Ездил я с ними на или шошлыки жарели :smoke:
  • 0

#363
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
любой автомобиль рано или поздно превращается в опель(с)
  • 0

#364
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

любой автомобиль рано или поздно превращается в опель(с)

Зайти,нагадить и уйти,это много ума ненадо,а вот почитать историю,узнать рейтинги и т.д.видно несудьба. Таквот знайте,на Опелях ездит полиция в Европе,сопровождение F1 и ещё Опель один из лидеров продаж в России,Европе,Англии и даже в США,но под именем Шевроле. А в мерс,ауди и тойота я принципиально несажусь.Неприятно.
  • 1

#365
@Владислав@

@Владислав@
  • Гость
  • 16 сообщений
OPEL это сила :D
  • 0

#366
schumaher

schumaher
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
вот вот что опель ето лошадка трудовая.
  • 0

#367
igorkom

igorkom
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Есть хорошие мастера по ходовке, да и по кузовщине тоже есть, люди проверенные на себе, кому надо могу скинуть контакты
  • 0

#368
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Люди у меня машину все время в право тянет, заезжал к Виталику, говорит ходовка в норме, делал балансировку, колесо было перекачено, сделали нормально, все равно тянет.
  • 0

#369
igorkom

igorkom
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Люди у меня машину все время в право тянет, заезжал к Виталику, говорит ходовка в норме, делал балансировку, колесо было перекачено, сделали нормально, все равно тянет.


А как же геометрия ??? :-)
  • 0

#370
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Всем привет!!!
Я заметил в городе много опелей с чимкентскими номерами. Как будто там опель центр есть)))
  • 0

#371
igorkom

igorkom
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Всем привет!!!
Я заметил в городе много опелей с чимкентскими номерами. Как будто там опель центр есть)))



Наверно там уже распробовали что такое Опель, да и в Чимкент тащят всякий хлам и восстанавливают подешовке, это своя латвия в Казахстане, ничего хорошего в этих машинах нет ИХМО :-)
  • 0

#372
@Владислав@

@Владислав@
  • Гость
  • 16 сообщений
не только трудовая лошадка и бегает супер :)
  • 0

#373
Бармалейкин

Бармалейкин
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Люди у меня машину все время в право тянет, заезжал к Виталику, говорит ходовка в норме, делал балансировку, колесо было перекачено, сделали нормально, все равно тянет.



такая же фигня! я уже писал. у меня только тянет влево - ходовка в норме, геометрию сделал, в колесах двоечки и все равно тянет....по ходовке специально смотрели все ок - балка шмалка все в норме...че делать не знаю...в принципе мелочь...но неприятно...ваши мысли?

любой автомобиль рано или поздно превращается в опель(с)


мил чел словами кидаешься - отвечай...сам на чем ездишь? а почитать про Опеля стоило бы...

народ! давайте обращаться к модерам. Тему "OPEL" давно пора выводить из подтемы "Другие марки авто" в отдельную..кто за?
  • 0

#374
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
мил чел словами кидаешься - отвечай...сам на чем ездишь? а почитать про Опеля стоило бы...

народ! давайте обращаться к модерам. Тему "OPEL" давно пора выводить из подтемы "Другие марки авто" в отдельную..кто за?
[/quote]
Я давно обеими руками за.Ещё на пятой странице.Тока незнаю как обратиться и к кому.

Сообщение отредактировал Адмирал: 14.04.2008, 22:14:34

  • 0

#375
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
[quote name='tenandre1' post='5469636' date='12.04.2008, 23:41']
любой автомобиль рано или поздно превращается в опель(с)
[/quote]

мил чел словами кидаешься - отвечай...сам на чем ездишь? а почитать про Опеля стоило бы...

народ! давайте обращаться к модерам. Тему "OPEL" давно пора выводить из подтемы "Другие марки авто" в отдельную..кто за?
[/quote]
что про него читать то?как буд то это какой то литературный персоонаж...А фраза из серии:"опель калибра-феррари для бедных,а 2108-порше для нищих","вольво драйвер-водитель чайник",если американец хочет возвысить что то в своих словах он говорит-это роллс ройс среди чего то,а если принизить то фиат,вы видите на дороге лэнд ровер?,наверняка он едет на сервис.......опель безусловно старейшая марка с богатейшей историей и глубокими корнями."opel gt",манта,спидстер...,а омега в свое время выпускалась,страшно подумать,под маркой Кадилак!а та же омега лотус по динамическим показателям:0-200-0,опережала феррари тех времен...а то что опель ходит в родственниках у gm...НО.В большой семье дженерал моторс Опелям всегда отводилась роль-непритезательных,неприхотливых и недорогих семейных автомобилей...Кадет,Омега,Корса,Вектра...Именно поетому в народе снискал себе славу эдакого "непонять чего"...сам езжу на бмв
  • 0

#376
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

любой автомобиль рано или поздно превращается в опель(с)

Если смогут пусть попробуют.Изображение Бмв тоже далеко до нас.

Сообщение отредактировал Адмирал: 14.04.2008, 23:44:14

  • 0

#377
Бармалейкин

Бармалейкин
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
[quote name='tenandre1' date='14.04.2008, 23:58' post='5481609']
[quote name='tenandre1' post='5469636' date='12.04.2008, 23:41']
любой автомобиль рано или поздно превращается в опель(с)
[/quote]

мил чел словами кидаешься - отвечай...сам на чем ездишь? а почитать про Опеля стоило бы...

народ! давайте обращаться к модерам. Тему "OPEL" давно пора выводить из подтемы "Другие марки авто" в отдельную..кто за?
[/quote]
что про него читать то?как буд то это какой то литературный персоонаж...А фраза из серии:"опель калибра-феррари для бедных,а 2108-порше для нищих","вольво драйвер-водитель чайник",если американец хочет возвысить что то в своих словах он говорит-это роллс ройс среди чего то,а если принизить то фиат,вы видите на дороге лэнд ровер?,наверняка он едет на сервис.......опель безусловно старейшая марка с богатейшей историей и глубокими корнями."opel gt",манта,спидстер...,а омега в свое время выпускалась,страшно подумать,под маркой Кадилак!а та же омега лотус по динамическим показателям:0-200-0,опережала феррари тех времен...а то что опель ходит в родственниках у gm...НО.В большой семье дженерал моторс Опелям всегда отводилась роль-непритезательных,неприхотливых и недорогих семейных автомобилей...Кадет,Омега,Корса,Вектра...Именно поетому в народе снискал себе славу эдакого "непонять чего"...сам езжу на бмв
[/quote]

а что хочешь вобще? переубедить? тогда для чего? смысл? или день неудался?

Адмирал не спорь...бесполезно...преваритим тему во флейм....
  • 0

#378
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Адмирал не спорь...бесполезно...преваритим тему во флейм....
[/quote]
Согласен,сори.Вот тогда по темеИзображениеэто вообще Вектра Б.
  • 0

#379
Жетон

Жетон
  • Гость
  • 14 сообщений
[quote name='Адмирал' date='15.04.2008, 19:33' post='5489729']
Адмирал не спорь...бесполезно...преваритим тему во флейм....
[/quote]
Согласен,сори.Вот тогда по темеИзображениеэто вообще Вектра Б.
[/quote]

Адмирал и где тут турбинка стоит???

В тему про то, что машину тянет:
1.Балансировку нормальную нужно сделать или хотябы проверить!!!
при балансировки посмотреть,нормальные ли диски!!!по возможности прокатать :-)
2.У нас в Алмате 90% улиц под наклоном!!!
У меня на Астре тоже тянет,но не на всех улицах!!!

Сообщение отредактировал Жетон: 18.04.2008, 13:04:24

  • 0

#380
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
Opel Frontera 2.3 турбодизель!
горит масленка на панели...
при движении, давление масла нормализируется...
а на холостом ходе опять загорается.
в чем может быть причина?
замена масла результата не дала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.